Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

А потом не царское дело трендеть о своих шансах, царское дело - играть. А мячи - это все наносное. И с образом нашего богобоязненного Рикуша у меня не вяжется :blink:

Нет, если серьезно - а что такого-то? Его спрашивают - он отвечает. Логично, что журналисты спрашивают про ЗМ. Логично, что Кака про ЗМ отвечает. А что касается образа - ну неужели ты воспринимаешь этот образ всерьез? :) Просто этот образ хорошо продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью Рика,прямо сбудоражело многих....... ;) ......опять понеслись сплетни,туда перейдет,сюда.Когда же успокоятся они? Видно одно -это не для пиара перед ЗМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого пиара нет. Кака наоборот честно рассказал о том, что может произойти, если этот бардак в Италии будет продолжаться. Он приехал в Италию деньги зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе жалко, да? Жалко? Ну хочет человек гирьку, имеет право, заслужил. Честное слово, достали эти постоянные наезды на Кака, да еще и на ровном месте. Ладно бы игру критиковали (но за что?), а то - надо же, до интервью доматываются. Да кому какое дело, что и о чем он говорит вне поля?..  :angry:

(Получилось, по-моему :rolleyes:).

 

Ну должен же это делать хоть кто-то и хоть где-то. B)

Это точно Глазастик писала? Глазя, это ты? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст написан, а © - в уме :D )).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он приехал в Италию деньги зарабатывать.

это точно...в Реале перспектива зарабатывать больше :)

если хочет пусть уходит,не расстроюсь даже.команде нужны игроки,которые хотят играть за нее,а не за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
команде нужны игроки,которые хотят играть за нее,а не за деньги.

 

В идеале...возможно :unsure: . Только вот сколько ты таких идейных знаешь? 11 человек + скамейку наберешь?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно Глазастик писала? Глазя, это ты?  :rolleyes:

В Древней Греции особенно ценились ораторы, умевшие с одинаковым блеском защищать противоположные точки зрения, будучи при этом одинаково убедительными. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они назывались софистами :) Я как-то на сократических позициях стою - ищу истину в вопросе о том, достоин ли Кака ЗМ. :) Думал написать поздравительную речь, но гляжу что и тебе можно поручить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале...возможно :unsure: . Только вот сколько ты таких идейных знаешь?  11 человек + скамейку наберешь?

Бился бы Кака за нас, как Джерард за Ливер B) .Тогда бы все мы не паниковали :rolleyes: ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бился бы Кака за нас, как Джерард за Ливер B) .Тогда бы все мы не паниковали :rolleyes: ...

 

неуместное сравнение , Джерард не легионер + капитан команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне это единственный игрок, который не продаст свой клуб, который его воспитал, стал его вторым домом, ни за какие деньги.Ну про Мальдини я молчу...Вот и Кака не предал и не продал Милан бы...*тихо и детским голоском*Осень надеюся...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

 

а по-моему ты слишком близко к сердцу Кака принимаешь - пойми Милан для Кака не дом родной, а место работы и вполне нормально если со временем он его захочет сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я не против трансфера Кака, Торчини.Только за огого какие деньги.И самое главное, чтоб Милан потм не забарахлил, как в ситуации с Шевой.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-го-го какие это сколько. Вот Абрамович давал 100 лимонов если не ошибаюсь, да и Реал не поскупиться. Вопрос в другом.

Если эти деньги пойдут еще на усиление состава, то конечно можно смирится с продажей Кака, но гарантии то никакой нет. :( А Берлускони такой интересный дядька, что от него всякое можно ждать и мы ему к сожалению не указ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт до 2012 года. 9 миллионов евро за сезон. То ли уже подписан, то ли вот-вот подпишут (GdS). Официальное подтверждение - после вручения ЗМ.

 

Тотти вынимает шнурок из левой бутсы и ищет подходящий крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщению итальянских журналистов, полузащитник "Милана" Кака продлил контракт с клубом до конца 2012 года. По новому соглашению зарплата бразильца должна составить 9 миллионов евро в год.

Официальное объявление о подписании нового соглашения должно состояться после того, как Кака получит "Золотой мяч", как лучший футболист сезона-2007.

Предыдущий контракт бразильца истекал в июне 2011 года. Эта новость наверняка огорчит руководство мадридского "Реала", которое на протяжении последних месяцев пытается заполучить талантливого полузащитника.

 

Ну вот вам Кальдерон и Ромка так вам и надо !!!! :D


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню где-то читал, что Кака никуда не собирается уходить.Мол в Милане потрясающая атмосфера.А где-то читал, если руководство его отпустит, он и уйдёт.Мол не хочет он из-за его войны...Насмотрелся Африки.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение по поводу заработной платы.

"зарплата игрока будет составлять 6,4 миллиона фунтов стерлингов.

Если Кака подпишет новый контракт, что он будет поучать на 2,4 миллионов фунтов стерлингов в год больше, нежели получает по нынешнему своему контракту. Боссы "Милана" таким образом, надеются уничтожить все спекуляции по поводу возможного перехода бразильца в "Реал" или "Барселону". http://football.ua/italy/news/26916.html

Будем считать, что уже уничтожили. Не думаю, что сейчас начнется игра "Кто больше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siam venuti fin qua,siam venuti fin qua,per vedere segnare KAKA!:)

Надеюсь теперь всякие сРеалы и Барсы уткнуться и будут значить что Рикки навсегда пренадлежит Милану:)Эта новость меня очень сильно порадовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта новость меня очень сильно порадовала!

Просоединяюсь, ура!

 

Можно расслабиться и выпить чашечку коффэ. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки -джан,так держать :)

Бывший президент Реала Ф.Перес, говорят будет избираться еще раз на пост президента,и главная цель его предвыборной комнании,как вы думаете какая?.....да вы угадали Рикки )) ну ну......посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я точно(так думал) знал что ни Кака не бросит милан,ни Милан не продаст Кака.Надеюсь он еще ни один год красивого футбола подарит нам.Форца Кака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость... все же деньги лечать страх :)

Бывший президент Реала Ф.Перес, говорят будет избираться еще раз на пост президента,и главная цель его предвыборной комнании,как вы думаете какая?.....да вы угадали Рикки ))

Ну прям нашли, предвыборную акцию :angry:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...