Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Независимо от различных вариантов переводов - имхо Кака сейчас не только не "true milanista", но по всей видимости никогда им так и не станет. А жаль с одной стороны... <_<

Вот Амбро - настоящий! Рино? Брокки??? Кто еще кроме Паоло? Пирло???

Э-эх... где бродят Кристиан и Даниэль Мальдини? :P

 

Вот и я про тоже... Как то получается, что вратарь-защита-опорники полузащиты-центр у нас всегда "true milanista" (ну практически всегда) :) . А вот чем ближе к атаке :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Независимо от различных вариантов переводов - имхо Кака сейчас не только не "true milanista", но по всей видимости никогда им так и не станет. А жаль с одной стороны... <_<

Почему, собственно? Мне кажется, с легионерами так и должно быть. Это нормально и естественно. Что легионеру Италия, что ему итальянский клуб? Когда легионер заговаривает о преданности команде, я тут же ищу взглядом его агента - значит, сейчас начнутся переговоры по новому контракту. :D Исключений - единицы. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему, собственно? Мне кажется, с легионерами так и должно быть. Это нормально и естественно. Что легионеру Италия, что ему итальянский клуб? Когда легионер заговаривает о преданности команде, я тут же ищу взглядом его агента - значит, сейчас начнутся переговоры по новому контракту. :D Исключений - единицы.

 

<важно и напыщено> Политика... B) <и многозначительно указательный палец вверх>

А если серьезно, то именно по этому так же "внимательно" отношусь к высказываниям о "любви и преданности", когда они начинают звучать из уст легионера! А тем более молодого и только что "обласканного судьбой" легионера <_<


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , какого красавца-то засадил Кака Эквадору !! За Милан бы таких голов , да по-

больше . :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за брЭД??? :blink:

Кака: Кальдерон может вступить в переговоры с Берлускони

 

Полузащитник "Милана" Кака заявил, что готов перейти в мадридский "Реал", если клубы достигнут соглашения по его переходу.

 

"Мой контракт с "Миланом" истекает лишь в 2011 году. Я не спешу его продлевать. Рамон Кальдерон может вступить в переговоры с Сильвио Берлускони. Если они достигнут соглашения, то я сменю команду, если же нет, останусь в "Милане", - приводит слова Кака L'equipe.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале (французском) вот что:

"J'ai un contrat avec Milan jusque fin 2011. Je n'ai pas encore voulu le renouveler, Milan non plus. Donc Florentino Perez attendra fin 2011 pour parler avec Silvio Berlusconi pour trouver un accord. Sinon je reste ici".

 

"У меня контракт с "Миланом" до 2011 года. Я еще не хотел его продлевать, "Милан" тоже. Стало быть, Флорентино Пересу нужно подождать до 2011 года, чтобы поговорить с Сильвио Берлускони и попытаться прийти к согласию. В ином случае я останусь здесь".

 

Посмотрела по разным источникам: многие просто предпочли выпустить то, что я выделила жирным шрифтом. Ну газетчики, что с них взять? Умеют переврать слова.

 

Другое дело, что настораживают слова про контракт: "Милан" же все лето утверждал, что переговоры ведутся, и Кака говорил ровно о том же. "Мессидж", передаваемый через прессу, думаю, понятен.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы Кака не стал чисто намекать на повышении зарплаты и т.д.И пользуясь при этом заголовками из газет типа- Абрам делает предложение Кака.От этого предложения сложно отказаться!Главное, чтобы он(Кака) не сделал ошибку в своей футбольной карьере, как Шева!Ведь мы верим в Кака!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, сразу было видно, что это всё уточки... однако сейчас Рикку опять придётся оправдываться. Лишняя нервотрёпка, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше бы распускал язык - не пришлось бы оправдываться. Правда, распускает язык он вполне продуманно.

Мальчик умеет себя подать и продать - что, безусловно, не подлежит ни малейшему осуждению, но напрочь исключает какую бы то ни было романтизацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двусмысленные намёки о переходе Кака витают в СМИ уже почти полгода. Особенно остро их муссировали в конце летнего трансфера.

Не стоит продавать его - и менять на кого-то другого(Рональдинью) тоже не следует имхо. Но прблема - есть. Вот только чего здесь больше: Желание Кака поиграть в (вырезано цензурой) Испании? коварный замысел руководства нагреть руки на заранее выгодной сделке(от Берла с Галиани в последнее время всего можно ожидать)? или лобизм СМИ третьим лицом(лицами...мордами...рылами), желающим "разтлучить" одного из лучших (несомненно) плеймейкеров мира с Величайшим футбольным клубом?...-ваши коментарии.

Изменено пользователем limanad07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limanad :

Вот , вот - именно плеймейкер . Когда на кураже , в одиночку может игру сделать . ;)

Что бы не говорили , а парень сейчас на подходе к оптимальной форме и думаю в ближайших играх это подтвердится .

 

Связка Кака - Рональдиньо - идеальна . :);)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связка Кака  -  Рональдиньо  - идеальна . :)  ;)

...и сборная Бразилии - вернейшее тому доказательство. :rolleyes:

 

Вот , вот - именно плеймейкер . Когда на кураже , в одиночку может игру сделать . ;)
Да, только к плеймейкерству это качество имеет крайне косвенное отношение, если имеет вообще. Да и любой дурак игру может сделать, если кураж поймает, даже Брокки. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменьше бы распускал язык - не пришлось бы оправдываться. Правда, распускает язык он вполне продуманно.

Мальчик умеет себя подать и продать - что, безусловно, не подлежит ни малейшему осуждению, но напрочь исключает какую бы то ни было романтизацию. :)

Лю, ты перегибаешь. :) И - без обид - уже довольно сильно. Никто же не знает, насколько его заэтосамили свободная демократическая пресса и лично товарищ Кальдерон (пусть им слегка икнется на сон грядущий) с этим несчастным переходом. Меня они, если честно, уже... <_<

 

С тех пор, как финикийцы изобрели дензнаки, отношения между людьми упростились до безобразия, таки да. Мое мнение: если ОЧЕНЬ СИЛЬНО захочет уйти - уйдет. А в остальном можно поберечь нервы: даже если такое случится, обо всем станет известно, когда "паркеры" уже будут вознесены над бумагой. А те, которые с шуршащими перьями, изгаляться еще будут о-очь долго...

 

Ничего кошмарно-ужасно-непоправимого в таком трансфере я не вижу. Хорошего, кстати, тоже. Выкручивались как-то, выкрутимся и далее. Амбро в центрфорварды поставим - не пропадем. :) А если серьезно, то вообще особых розовых соплей по поводу Рикки видел мало. Человеку воздают должное, не более. Тот же Рональдиньо при прочих равных был куда как поболее раскручен. Хотя не вижу ничего, в чем бы он превосходил Кака. А у нашего "голден боя" еще и хватило как-то запала протащить команду до Кубка. Когда ему не создают моментов, он идет за ними сам, в отличие от "Мечты стоматолога-2", который без мяча встает, как статУя в лучах заката.

 

Ушел Шева, Альберто не готов к новой схеме, Пиппо - та еще жадина... кто забивать будет??. Угу, производство у Рикки не безотходное, а у кого оно без? :) Он, Зее и Макс - вот три старые песни, зазвучавшие по-новому. Плюс ко всему у Кака пас прорезается, аки зуб мудрости "перекрестился на портрет Пирло". :D Так что все еще впереди...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и сборная Бразилии - вернейшее тому доказательство. :rolleyes:

 

Да, только к плеймейкерству это качество имеет крайне косвенное отношение, если имеет вообще. Да и любой дурак игру может сделать, если кураж поймает, даже Брокки.

Сборная Бразилии - это сборная Бразилии .

Все бразильцы - одно , бразильцы среди итальянцев - совсем другое .

 

По второму :

Я прекрасно помню , кто такой плей мейкер ;) , просто прочитал пост Лиманада и рассмотрел

данное слово в применение к Кака ;) Прикололся - не взыщите , а зашел в эту тему потому ,

что не считаю , что любой дурак , если поймает кураж , может сделать игру , даже Брокки , а

если и сможет , то один раз в жизни ;)

ИМО , у Кака чаще получается ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, явился, пропащая душа. :)

 

Лю, ты перегибаешь.  :) И - без обид - уже довольно сильно.

Да где ж "перегибаю"-то? Я говорю, что тов. Кака хорошо умеет себя продать и что тов. Кака информацию прессе выдает очень аккуратно и очень дозированно. Разве нет?

 

Так что все еще впереди...
Это и пугает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО , у Кака чаще получается  ;)

"Вовочка, почему в школу опоздываем? - Да вот, Марь Иванна, корову к быку водил! - А что, папа не мог, что ли? - Да папа мог, конечно, но у быка это как-то лучше получается..."

 

Неста, это пять! :) "Брокки, конечно, мог, но у Кака это лучше получается..." )

 

А-а-а, явился, пропащая душа. :)

 

Да где ж "перегибаю"-то? Я говорю, что тов. Кака хорошо умеет себя продать и что тов. Кака информацию прессе выдает очень аккуратно и очень дозированно. Разве нет?

 

Это и пугает. :D

Куда ж я денусь с подводной лодки? :)

 

Мм, перегибаешь в смысле распущенного языка... ) Он как раз интервью дает очень мало - при всеобсчем к нему внимании.

Вот наш обожаемый Джила, не успев остыть опосля дубля "Шахтеру", уже выдал, прямо из телевизора. Что, мол, и привык к передовой под огнем прессы, и "надеюсь, что и дальше будут поддерживать как меня, так и весь клуб"... Покоробило, честно говоря. Уж кому-кому, а ему все это время только что карася в сметане не подносили.

 

Хоссподи, да что ж вы пугливые-то такие? ) Хуже не будет, как сказал один паталогоататом.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм, перегибаешь в смысле распущенного языка... ) Он как раз интервью дает очень мало - при всеобсчем к нему внимании.

Просто переводят мало. :) Я за последние месяца полтора штук пять насчитала. Просто у нас обычно ориентируются на гадзетту, а гадзетта - далеко-о-о не рассадник какафилии, а, скорее, рассадник итальянского футбольного шовинизма.

 

Вот наш обожаемый Джила, не успев остыть опосля дубля "Шахтеру", уже выдал, прямо из телевизора. Что, мол, и привык к передовой под огнем прессы, и "надеюсь, что и дальше будут поддерживать как меня, так и весь клуб"... Покоробило, честно говоря. Уж кому-кому, а ему все это время только что карася в сметане не подносили.
Из него все это время только что шнель-клопс не делали. Как его пресса возила и весь прошлый сезон, и возит в этом сезоне... тут удивительно, что он еще руки-то на себя не наложил.

"- Ребята, тут Джила у меня "Гадзетту" брал почитать, вы его не видели случайно?

- Видели, вон в раздевалке висит".

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светозар :

 

Про быка - не в бровь , а в глаз : , как говорится . :D В точку . :D ..

 

По поводу : кто-то , что-то там сказанул в прессе - ну вы ж умные люди - это же часть шоу , зачем ТАК серьезно . Кака , конечно - латин , но хоть не обезъянничает , пока поскромнее некоторых других экземпляров из этой братии будет :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всех этих разговоров о переходе Кака в Реал, что можно сказать: если Милан не попадает в четверку и не берет ЛЧ Кака можно потерять, ну разве что Берл ему подымит зарплату до такой величины, что он забудет и о Реале и о другом каком то клубе, хотя зная немножко скупость Берла, в это как раз верится очень с большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик :

Неприязнь к Кака - коронная фишка ? :D

Дело , конечно , деликатное ; , но не замешен ли здесь доктор Фрейд ;) ?

волей-неволей , а напрашивается вопрос : Такая , я бы сказал , фанатичная ненависть к

молодому футболисту не есть ли - попытка скрыть другие более глубокие чувства противопо-

ложного характера ?

Возможно тебе задавали похожий вопрос , поскольку твоё не совсем адекватное отношение к

нему слишком бросается в глаза ;) и если это так , тогда , по крайне мере для меня , это все

объясняет ;) , если - нет , то я , мягко выражаясь , в некотором недоумении от твоих

интенсивных нападок в его адрес :blink: Неужели он и впрямь такая бяка ?

Какого ж цвета очки ты надеваешь на свои глазки , когда смотришь на него ?

Никого не хотел обидить , но со стороны - так и выглядит .

Не читал ВСЕХ твоих постов о Кака , но если твоя позиция - стёб , дразнилка для фанов

молодой звезды , то это - сверх круто . ;)

 

Андеграунд ??? Но почему Кака ? Почему не Роник , Дида , Гуркуфф или Кафу ?

Не стоят внимания ? ;)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто переводят мало. :) Я за последние месяца полтора штук пять насчитала.

Ты про последние полтора месяца? :) Так он за следующие полтора еще штук пять раздаст, и этого будет мало. Время ЗМ приспело, панима-ишь ли... а он "чуть впереди всех в очереди за хлебом". Только вот...

 

...ну ладно с Пирло - пока перебьется. Но Мальдини вообще чем-то награждать собираются или где? <_< Письмо надо накатать в УЕФА... коллективное. Мол, так и так, общественность миланфан.ру (список имен на восемь страниц) требует, ввиду особых заслуг перед мировым футболом (список заслуг на восемь страниц) наградить Павла Чезаревича Особым Золотым Мячом, ибо нефиг ему без Мяча...

 

Про Джилардину уехал отвечать в одноименную тему.

 

Дело , конечно , деликатное  ;  , но не замешен ли здесь доктор Фрейд  ;)  ?

волей-неволей , а напрашивается вопрос : Такая , я бы сказал , фанатичная ненависть к

молодому футболисту не есть ли - попытка скрыть другие более глубокие чувства противопо-

ложного характера  ?

Неста, тут скорее замешан академик Вавилов: синьорита уже признались, что неприязнь сия генетического плана. :) Какой-нибудь заезжий Гарринча разбил мячом любимое окно в доме бабушки... :D

 

Сильной ненависти к Кака я у нее не чувствую. Зато вот особыми симпатиями к Пирло стал проникаться именно от нее, не скрою. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста, тут скорее замешан академик Вавилов: синьорита уже признались, что неприязнь сия генетического плана.  :) Какой-нибудь заезжий Гарринча разбил мячом любимое окно в доме бабушки...  :D

 

Сильной ненависти к Кака я у нее не чувствую. Зато вот особыми симпатиями к Пирло стал проникаться именно от нее, не скрою.  :)

Думаешь окно разбил ? <_< А может сердце ? ;) Обрюхатил и бросил :D Уехал в свою

Латинскую Америку подонок .

А дедушка Пирло пожалел и приютил с ребёнком . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик :

Неприязнь к Кака -  коронная фишка ?  :D

Н-н-ну... в какой-то степени. :rolleyes:

 

волей-неволей , а напрашивается вопрос : Такая , я бы сказал , фанатичная ненависть к

молодому футболисту не есть ли - попытка скрыть другие более глубокие чувства противопо-

ложного характера  ?

Аб-со-лют-но. :) Моя inner fangirl при виде Кака молчит и не дрыгается. Кака для нее не то что асексуален - он для нее попросту бесполый. Для нее меньше похож на мужчину, пожалуй, только Поульсен. :D

 

Неужели он и впрямь такая бяка ?

Какого ж цвета очки ты надеваешь на свои глазки , когда смотришь на него ?

Всего лишь не надеваю розовых. :)

 

Не читал ВСЕХ твоих постов о Кака , но если  твоя позиция  -  стёб , дразнилка для фанов

молодой звезды , то это -  сверх круто  .  ;)

Ну, и это тоже, чего уж скрывать-то. :D Так и начиналось, смеха ради, - а потом пошло-поехало, и отступать было как-то... :rolleyes:

 

Андеграунд  ??? Но почему Кака ? Почему не Роник , Дида , Гуркуфф или Кафу ?

Не стоят внимания ?  ;)

Кафу? Не трожь Кафу. Я его боготворю. Он - человек-футбол. :rolleyes: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и Кака не помог. :( Нет он старался, брал игру на себя, но как то не повезло, или может он тоже уже забил на серию А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить или ненавидеть какого бы то ни было игрока - личное дело каждого конечно... Главное, чтобы эти пламенные чувства не сказывались на оценке игры, и не делали эту оценку чересчур уж субъективной :)

А это имеет место как у "фанатов Кака", так и у Кака-ненавистников ;))

Да-да, глазастик, и у тебя это имеет место, и порой слишком ярковыраженно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...