Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

Ну ты же писала, что Гаттузо заменить некем, Пирло тоже некем. Это почему интересно? Может Лэмпард был бы хорошей заменой? кто его знает?

 

На счёт корректировки точки зрения с помощью оппонентов..ну и как скорректировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты заявил: Кака стоит любых троих наших игроков. Вот так и написал #000000 по  пределах восьми миллионов фунтов можешь купить затычки. Я же не зверь. :)

Итак?

 

 

 

 

Итак

Считаю Гаттузо можно найти замену, причем не считаю таким тяжелым занятием, несмотря на его харизму

 

 

Зеедорфу уже за 30 лет. С ним сложнее но все таки еще 1 2 года на своем уровне и все.

Замена его тот же Роббен. Да я согласен умный игрок но его роль с ролью Кака не сравнима.

 

Пирло выпал из Милана в первом круге . ПОЛНОСТЬЮ. НАйти второго Пирло не легко согласен, но опять таки.

 

Еслёи бы мне сейчас предоставили возможность продать Кака или этих трех названных футболистов я бы конечно задумался из за присутствия в списке Пирло.

Но с Гаттузо и Зее (возраст) расстакся бы в угоду Кака незадумываясь.

То что Кака был выше на голову этой троицы в Милане не видеть может только слепой.

И не нужно про пас Пирло на Гроссо (это сборная Италии) , лучше вспомнить пас Кака на Индзаги !


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто выводы сделанные на основе статистике не понравились, и я уверен, что с помощью той же самой статистики можно получить противоположные выводы.

Теоретически можно все. :) На спор я могу взяться доказать - на основании той же статистики - что Джила ничтожество, а Кака надо памятник из чистого шоколада. :) Но, говорю же, статистика - штука вспомогательная. Я стараюсь внимательно следить за серией А, и статистика мне нужна лишь постольку-поскольку.

 

Про обзоры я, видимо, зря упомянул:) Теперь на любое мое высказывание можно ответить "И все-таки обзоры - это обзоры":)
Черт, ты подозреваешь меня в нечестной игре. :D Обязуюсь так не отвечать. :)

 

По поводу фантазистов тоже зря спорите:)
Не-не-не. Не зря. Термин "фантазиста" вообще очень спорный, но я предлагаю договориться, что фантазиста - это позиция плюс функции.

 

Вот такую интересную команду создал нам Анчелотти:) Когда было 4 великолепных полузащитника придумал ромб, когда стало туго с нападающими придумал елку. И все у него немного фантазисты, опорники, хавы и бывает даже вингеры:)
Мне-то и хочется, чтобы все так и было. :) А не Тотти на белом слоне плюс девять неприкаянных. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Зее развелся, принял ислам, женился на арабке

 

Вот блин, умеешь ты на болевые точки надавить, Глазастость :unsure: Разве можно писать такие гадости перед шабатом? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ти.. ну ты тоже по-моему утрируешь. Зее , Пирло и Рино на троих сделали для Милана все таки намного больше чем один Кака, даже в этом сезоне.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется ты слишком изначально в боевую стойку встала.

Не в боевую, а игровую. :)

 

Ты кого-то победить хочешь? Я просто общаюсь.  :)
"Детей я не люблю, но сам процесс..." :) Если я побежу... победю... тьфу... если мне удастся победить, я первая насторожусь. :D

 

Кстати я поддерживаю кандидатуру Виера как замену Гаттузо.
Я вообще не считаю, что Виейра тогда следовало переходить в "Юве". Чисто венгеровский же игрок.

 

Он так же цепок в оборонне, но при этом способнее в атаке.
Сразу вопрос: зачем ему быть способнее в атаке?..

 

Личное обаяние я конечно не касаюсь.
Во-о-от. А ведь это тоже не хухры-мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь кататься, люби и сани возить. Это я к тому что Пииишиии уникальные скилзы Гаттузо и Пирло. Или кидый белый флаг :P

 

Сборной Францией не Вегер руководил, а Виера там хорошо играл. И ты не уходи от ответа, почему Виера не замена Гаттузо, кроме харизмы.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я согласен умный игрок но его роль с ролью Кака не сравнима.

Уточню: его роль или его вклад в победу в ЛЧ в этом сезоне?

 

Пирло выпал из Милана в первом круге . ПОЛНОСТЬЮ.
Полностью. Абсолютно. Напрочь. Две трети пасов - черт знает куда. Да, он вошел в сезон после тяжелейшего (и физически, и психологически) ЧМ без отдыха, да, не с его физикой и не с его далеко не спортивным здоровьем устраивать себе такие развеселые скачки с препятствиями, - но тем не менее. Я его не виню, но факт остается фактом: первый круг он провалил. Провалил как есть. Особенно после октябрьских матчей сборной. Но опять-таки - где в первом круге был Кака? Каковому Кака тогда бы и поработать живым доказательством твоей точки зрения. У Пирло - постЧМовская невменяйка, у Зее - (вне)плановая, Рино тоже полностью фуори форма - знай доказывай, что ты не просто лучший, а единственный.

 

И не нужно про пас Пирло на Гроссо (это сборная Италии) , лучше вспомнить пас Кака на Индзаги!
1. А почему, собственно, не нужно?

2. Хороший был пас.

3. А все-таки на "Вестфаллене" Кака пробил бы по воротам. :)

 

Вот блин, умеешь ты на болевые точки надавить, Глазастость :unsure: Разве можно писать такие гадости перед шабатом? :huh:

Прости. :rolleyes: Напугала, понимаю. :rolleyes:

 

Ну ты же писала, что Гаттузо заменить некем, Пирло тоже некем. Это почему интересно?

Доказательство от противного. :) Допустим, что Пирло и Гаттузо можно заменить адекватно и без потерь качества игры. Кем? Хоть поодиночке, хоть в комплекте.

 

На счёт корректировки точки зрения с помощью оппонентов..ну и как скорректировала?
Н-н-ну, частично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. А все-таки на "Вестфаллене" Кака пробил бы по воротам. :)

 

 

 

 

если бы да кабы

 

Я кстати не уверен что он бы пробил по воротам а пасов пяткой у Кака было немеряно в сезоне!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А почему, собственно, не нужно?

2. Хороший был пас.

3. А все-таки на "Вестфаллене" Кака пробил бы по воротам. :)

 

Доказательство от противного. :) Допустим, что Пирло и Гаттузо можно заменить адекватно и без потерь качества игры. Кем? Хоть поодиночке, хоть в комплекте.

 

Н-н-ну, частично. :)

 

А если бы пробил и забил? Ты была бы недовольна? *У вас есть точно такая же, только с перламутровыми пуговицами?*

 

*Доказательство от противного. :)*

Гениально, ты теперь мне предлагаешь выкручиваться из твоих затруднений :lol:

Нет уж, голубушка, давай сама ;) Играй да не заигрывайся :) В чём уникальность этих игроков?

 

И как именно ты скорректировала? Поделись, мы будем знать, что не зря хоть тут пальцАми стучали по кнопкам :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любишь кататься, люби и сани возить. Это я к тому что Пииишиии уникальные скилзы Гаттузо и Пирло. Или кидый белый флаг :P

А где уникальные скиллы Кака? :P Я первая спросила.

 

И ты не уходи от ответа, почему Виера не замена Гаттузо, кроме харизмы.

1. Потому что гаттузозаменителю вовсе не обязательно быть сильнее Гаттузо в атаке.

2. Потому что харизма.

3. Потому что связка Гаттузо-Пирло и налаженное взаимодействие Гаттузо-оборона, к чему Виейра идти и идти (и не факт, что придет, - в "Юве" же так и не пришел).

4. Потому что возраст. Тридцать один ему стукнуло. И в плане травм Гаттузо все-таки покрепче. Он уляжется в лазарете, а "Милан" продует АЕКу, как французы - грекам. Вот еще.

 

Скольких он стоит - разговор неконструктивный и Алекс ти вряд ли понимает это так буквально, как глаза...

А я просто люблю четкие формулировки. :) Заявил - обоснуй. Зидан вон тоже не стал спрашивать, что имел в виду Матерацци, а взял и тыквой в грудак. :D

 

 

А если бы пробил и забил? Ты была бы недовольна? *У вас есть точно такая же, только с перламутровыми пуговицами?*

Была бы довольна. :) Но он бы не пробил. Потому что - с чего бы ему вдруг взять и не пробить? Ты можешь вспомнить хоть один аналогичный случай, когда он вот так же (я не про исполнение, а про ситуацию) отдал пас? Да пробил бы, пробил. И в ситуации второго гола Италии, когда Джила ассистировал Дель Пьеро, - тоже, скорее всего, пробил бы. Потому что пробивал - аналогично.

А с пасом на Индзаги - умница. Разве я спорю? Но это - как раз его. Вот так бы ему всегда играть. Цены бы ему тогда не было.

 

Гениально, ты теперь мне предлагаешь выкручиваться из твоих затруднений  :lol:
А не подставляйся. :P

 

И как именно ты скорректировала? Поделись, мы будем знать, что не зря хоть тут пальцАми стучали по кнопкам  :)
А вот это запрещенный прием. :) Когда оппонент один - говорить "мы". :) Я ведь устала, между прочим, - вас вон сколько. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где уникальные скиллы Кака? :P Я первая спросила. 

1. Потому что гаттузозаменителю вовсе не обязательно быть сильнее Гаттузо в атаке.

2. Потому что харизма.

3. Потому что связка Гаттузо-Пирло и налаженное взаимодействие Гаттузо-оборона, к чему Виейра идти и идти (и не факт, что придет, - в "Юве" же так и не пришел).

4. Потому что возраст.

 

А я просто люблю четкие формулировки. :) Заявил - обоснуй. Зидан вон тоже не стал спрашивать, что имел в виду Матерацци, а взял и тыквой в грудак. :D

 

Нет, нет, нет, моя дорогая :)

1) Я в другой теме уже спрашивал, первее тебя, в чём уникальность Гаттузо и Пирло как футболистов! именно как футболистов. Связки дело наживное.

2) Я не утверждал, что Кака - уникальный. Не мне соотвественно и отвечать.

Твой первый пункт на самом деле это аргумент в пользу заменяемости Гаттузо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже пошло переливание из пустого в порожнее...

Глазастик упивается излишней экспрессией и ситуацией "одна против всех"..остальные норовят ее поддеть.

Причем с обоих сторон на объективность даже и претензии нет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с пасом на Индзаги - умница. Разве я спорю? Но это - как раз его. Вот так бы ему всегда играть. Цены бы ему тогда не было.

 

А не подставляйся. :P

 

А вот это запрещенный прием. :) Когда оппонент один - говорить "мы". :) Я ведь устала, между прочим, - вас вон сколько. :)

 

Воот, прааавильно, отличный пас на Индзаги! А на счёт всегда, так он ещё прибавлять будет в мастерстве, стерпится и слюбится :)

 

Подставился? :O Подставился, чтобы за тебя твою работу делать? Да никогда в жизни, разве что хорошо простимулируешь :P

 

Запрещённый приём этот как раз доказательство от противного :P

Ну мне персонально скажи, удостой чести :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Я в другой теме уже спрашивал, первее тебя, в чём уникальность Гаттузо и Пирло как футболистов! именно как футболистов. Связки дело наживное.

Здрасьте - наживное. Футбол - игра командная, а не, как ты сам же метко заметил, художественная гимнастика. :) А доказательство от противного - чем не доказательство? Замени мне Пирло и/или Гаттузо. Вот так, чтобы ничего не перекраивать. А я за это скажу, что считаю Кака незаменимым. Размен? :)

 

Твой первый пункт на самом деле это аргумент в пользу заменяемости Гаттузо.  :P
То, что гаттузозаменителю вовсе не обязательно быть сильнее Гаттузо в атаке?..

Как это?

 

Это уже пошло переливание из пустого в порожнее...

Глазастик упивается излишней экспрессией и ситуацией "одна против всех"..остальные норовят ее поддеть.

Причем с обоих сторон на объективность даже и претензии нет.

Зато пока весело. :) Ну чего ты какой бука, в самом деле? :) Ну хочешь от меня серьезных постов - спроси меня, не знаю, про Монтоливо или Дессену. Или про то, почему я так убеждена, что "Милану" позарез надо купить Мадуро. Или... да полным-полно тем, на которые можно поговорить - серьезно. А это - так, с ума посходить в межсезонье, дурью помаяться, пальцы размять.

 

 

Воот, прааавильно, отличный пас на Индзаги! А на счёт всегда, так он ещё прибавлять будет в мастерстве, стерпится и слюбится :)

Прибавлять. Будет. В мастерстве. Вот когда будет, тогда и поговорим. :)

 

Ну мне персонально скажи, удостой чести  :rolleyes:
Говорю. :)

Форму, говорю, потеряла. Лет пять назад ни за что не позволила бы оппонентам перейти в контратаку. :D Вот и урок. ;) Вот и коррекция - пусть не точки зрения, но тактики. :)

 

Спать уже пора, ёлы. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык в команде и наживёт их. Гаттузо тоже ведь не с пелёнок их усвоил. Невозможно никого заменить виртуально, только практика покажет - можно ли заменить Пирло Лэмпардом без потери качества, и Виерой Гаттузо. Возможности практиковать мы с тобой не имеем.:)

Был бы програмистом, написал бы тебе игру компьютерную где на поле Виера и Лэмпард выходят на замену и всё получается. :)

Так что размена не получится, можешь считать, что Кака заменим, всё равно ведь не ты руководишь Миланом. :)

 

Естественно я тебе ничего не смогу доказать, ты всегда сможешь отбрыкнуться от всего, что угодно. Но я и не претендовал чтобы тебе что-то доказать. Спокойной ночи, зеленоглазая ;)

 

Ага ты знаешь, тоже лишние кг набрал к лету, а ведь пляжный сезон. Спасибо за спаринг :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невозможно никого заменить виртуально, только практика покажет - можно ли заменить Пирло Лэмпардом без потери качества, и Виерой Гаттузо.

Во-о-о-о-от.

Понимаешь, я ведь ничего не утверждала, я просто возражала Алексу Ти и просила его обосновать, что... ну, сам помнишь. И все заверте... :)

 

Естественно я тебе ничего не смогу доказать...
Да запросто. :) Просто надо лаской. :D

 

Спокойной ночи, зеленоглазая ;)
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слово "тоже" это запрещённый приём ? :P

 

Да запросто. :) Просто надо лаской. :D

:rolleyes:

 

:rolleyes:

 

отвык, сразу не получается как надо :rolleyes: но ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже что-то простое тёплое и мягкое в качестве предмета беседы зазвучало, обнадёживает а то всё реджисты, да фанатизисты, не говорю уже про всяких Модуро. :rolleyes:

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простое, теплое и мягкое... :rolleyes:

У-у-у... :)

 

Спа-а-ать. ;) А то люди смотрят. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, ну это подло, честное слово :D

Я тут читаю. Получаю удовольствие. На работу опаздываю, в конце концов. Думаю - ну вот! Ну еще чуть-чуть, ну вот сейчас...

А они тут раскланялись и разошлись спать :)

Вы хоть давайте про уникальные скиллы Рино, Пирло и Кака договорите.

А? :rolleyes:


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэ, обязательно :) Мы ещё послушаем и о пагубности Капелло для итальянских клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё послушаем и о пагубности Капелло для итальянских клубов.

Легко. :D

Потренировал Капелло "Юве" два года - и где оказался "Юве"? В серии В. Не пагубное, скажешь, влияние? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...