Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Отдельная тема: Кака

Рекомендованные сообщения

абидно до слез что у Млана есть такие болейщики как мы выграли лигу так можно на КАКА что та говорить, а в середине сезона чевож вы не говорили что мы без Кака можем играть.

(*пожимая плечами*) Разве?.. Не говорили?

А мне обидно, что у "Милана" есть болельщики, для которых главное - победа и которым до звезды, как эта победа достигнута.

Ну что, 1-1? То-то. :) А сейчас будет 2-1: где ты был, когда мы 1-0 с "Мессиной" считали за великое счастье? :) Конечно, за полуфиналистов ЛЧ чего не болеть. Шучу, шучу, не злись. :)

 

а тут накинулись на живую легенду клуба КАКА который 1000 раз скпзал что он хочет играть в Милане  :O  :O
"Сказал" - это когда цитата из прямой речи игрока опубликована на официальном сайте или когда был соответствующий синхрон в выпуске ТВ-новостей. Все остальное - от лукавого. Пока что не было и одного раза, не говоря уж о тысяче. Так что предлагаю попробовать обойтись без пафоса. :)

 

обидно до слез :unsure:
Держись. :) Все будет хорошо. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я такой болейшек Милана каким ты меня назвала мне все равно как Милан победил главное победил, а если комуто не нравитца победы Милана то болейте за МЮ уних красивые победы но редкие.

А я буду болеть за милан какой он есть и где бы не играл и легенд Милана от Ривейры до Диды я буду любить.

и вобще здесь тема трансферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абидно до слез что у Млана есть такие болейщики как мы выграли лигу так можно на КАКА что та говорить, а в середине сезона чевож вы не говорили что мы без Кака можем играть.

ладно на Шеву на кинулись и то на человека который так много зделал для клуба и еще пренес денег, а тут накинулись на живую легенду клуба КАКА который 1000 раз скпзал что он хочет играть в Милане  :O  :O

обидно до слез :unsure:

Кака ещё ничего не говорил, вот это и бесит если честно. Согласен зарплату Кака повысить нужно, но пределы тоже должны быть... запредельные зарплаты Кал Дерон пусть платит. Кстати, что т он есильно Реал на евроарене блещет со своими галактикаосми... И вообще, идти в команду к Кал Дерон у Шустеру... Согласен с ТИ- это нужно ыбть полным идиотом.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно". :) Зачем пытаться задеть одного человека, чтобы пошутить с другим?.. Нерезонно же. :)

 

Да, но я, в отличие от оппонентов, хотя бы отдаю себе в этом отчет. :)

 

"Если насилие неизбежно - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие". :D

 

Ну ещё раз извини, медведи мы уральские, косолапые :)

А я считаю себя твоим оппонентом в проблеме Кака-Милан-Пирло. При этом я отдаю себе отчёт в том, что критерий объективности - результат. Этот как в психологии критерий верности реконструкции мотивов тоже результат. Кака умеет делать игру - это факт. Да не всегда получается, но умеет как никто другой сейчас в Милане, как раньше Шева умел в лучшие годы. А то что он тянет порой одеяло на себя, да факт, но футбол не художественная гимнастика, тут результат важен в виде забитых голов и голевых передач.

 

Ну и на счёт насилия. Мы с тобой не знаем, как там было. Изнасилование или нет. Ну и потом, тебе наверное тоже приходится делать что-то, что ты не очень хочешь, ради достижения своих важных целей, это всегда унизительно? Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ещё раз извини, медведи мы уральские, косолапые :)

Превед. :D

 

А я считаю себя твоим оппонентом в проблеме Кака-Милан-Пирло.
Господи, Пирло-то тут при чем? :) Пирло своим делом занят, когда успешно, когда - ни в звезду, ни в красно-черную армию, и к проблеме Кака-"Милан" - как я ее вижу - отношения никакого не имеет. (Другое дело, что Пирло в клубе без Кака играть может, ему все равно, что есть Кака, что нет, ему до фени, кем из партнеров передать мяч нападающему или забить гол, - а Кака без Пирло тоже, конечно, может, но ему делается куда менее комфортно. Из свежих примеров - вспомнить полтора тайма матча с "Самп" во втором круге. Но это уже совсем другой вопрос и другая тема :)).

 

...но футбол не художественная гимнастика, тут результат важен в виде забитых голов и голевых передач.
Голевых передач в первую очередь и хотелось бы. А то когда у номинального фантазисты (а Кака, считай, фантазиста и есть), чья первейшая задача - создавать моменты для партнеров, столько же голевых передач за сериальный сезон, сколько и у Брокки, - это как-то.... Как-то. :unsure:

 

К трансферам-то. Скептического отношения к Кассано - не разделяю. Совершенно убеждена, что отогреть его - можно и нужно и что сделать это может именно Карлетто. Если захочет возиться. А насчет "вписаться в схему" - что, кто-то считает Кассано чистым форвардом?.. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему вы ерундой занимаетесь:) Если убрать Рино, если убрать Кака....

Футбол командная игра все таки, и Рино и Кака одинаково незаменимы.

Изменено пользователем DieseL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбол командная игра все таки, и Рино и Кака одинаково незаменимы.

Ш-ш-ш! Не святотатствуй! :D

Уходи огородами, спасайся, я прикрою. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% нашего успеха - это AC MILAN!!!

Кака- это Великолепный игрок, который провел отличный сезон!!! Вот и всё!! Не нужно делать из него Бога....

Милан это та команда, котрая делает игроков такого уровня... А не игроки делают Милан Великим!!! Есть несколько человек, которые достойны называться легендами и полубогами.. На данный момент это Паоло..

Респект!! B) Подписываюсь под каждым словом B)

 

Алекс Ти

Ты рассуждаешь как болельщик,а я пытаюсь посмотреть на проблему с Кака как обычный человек,по совести :) и совесть мне подсказывает,что такие игроки,которые МНОГО просят как раз таки в Милане играть не должны ,их место Реал или тот же Интер ;)

Кака не против уйти из Милана,сЦука он,за такие слова его мордой по сартирам Сан Сиро водить надо.да он многое сделал для Милана,но Милан сделал для него БОЛЬШЕ В РАЗЫ!!!Он не в Роме играет или там Фиорентине,он играет в одном из величайших клубов современности,чего ещё хотеть?ладно дело было бы в том что он исчерпал себя в команде,достиг потолка!зачем ему Реал?трофеи выигрывать?ну а чем Милан плох?В другом чемпионате себя испытать?рано ещё,в Милане не всё сделал.денег хочется?а-а-а--а-а-а,ну тогда гуд бай,ему и так нехилую зарплату платят,чтобы он условия ставил. ;)

кстати в Мадрид его брата возьмут ,если Лысый наш сумай сойёт и продаст?наверное не обещают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед. :D

 

Господи, Пирло-то тут при чем? :) Пирло своим делом занят, когда успешно, когда - ни в звезду, ни в красно-черную армию, и к проблеме Кака-"Милан" -  как я ее вижу - отношения никакого не имеет. (Другое дело, что Пирло в клубе без Кака играть может, ему все равно, что есть Кака, что нет, ему до фени, кем из партнеров передать мяч нападающему или забить гол, - а Кака без Пирло тоже, конечно, может, но ему делается куда менее комфортно. Из свежих примеров - вспомнить полтора тайма матча с "Самп" во втором круге. Но это уже совсем другой вопрос и другая тема :)).

 

Голевых передач в первую очередь и хотелось бы. А то когда у номинального фантазисты (а Кака, считай, фантазиста и есть), чья первейшая задача - создавать моменты для партнеров, столько же голевых передач за сериальный сезон, сколько и у Брокки, - это как-то.... Как-то. :unsure:

 

К трансферам-то. Скептического отношения к Кассано - не разделяю. Совершенно убеждена, что отогреть его - можно и нужно и что сделать это может именно Карлетто. Если захочет возиться. А насчет "вписаться в схему" - что, кто-то считает Кассано чистым форвардом?.. :)

 

А не ты ли писала, что Кака полохо взаимодействут с Пирло, что ему не очень нужны его точные передачи? Илия что-то путаю...

Кака в этом сезоне, особенно в ЛЧ играет как оттянутый форвард. Да при таком Джиле, кому он должен пасы отдавать? Я вижу, как он идёт сам на ворота, в то время как Джила стоит в лучшей позиции, но нет доверия к итальянцу, и не случайно его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не ты ли писала, что Кака полохо взаимодействут с Пирло, что ему не очень нужны его точные передачи? Илия  что-то путаю...

Это когда я писала, что надо продать Пирло? :D Я мерзкая и циничная сволочь, я знаю, но это был стёб. :D (В скобках: антр ну, если Пирло хочет с кем-то взаимодействовать - он будет с ним взаимодействовать так, как его, пирловской, душе угодно, и в последнюю очередь это будет вопрос к партнеру. :) Когда Пирло в форме, конечно. Потому что в ином случае будет звездец на тонких ножках, и лучше это вообще не выпускать на поле позориться).

 

Кака в этом сезоне, особенно в ЛЧ играет как оттянутый форвард. Да при таком Джиле, кому он должен пасы отдавать? Я вижу, как он идёт сам на ворота,  в то время как Джила стоит в лучшей позиции, но нет доверия к итальянцу, и не случайно его нет.
У-у-у, это будет "опять двадцать пять". :) В том смысле, что это еще вопрос, не смешаны ли тут причина со следствием. И что значит "кому пасы отдавать"? Да если у тебя мозги плеймейкера - ты всегда найдешь кому отдать пас. Хоть кочке, хоть бочке. Но - если.

 

Адриано, кстати, тоже бразилец (стереотип - "бразильцы все жадины"). А сколько у него голевых передач - знаешь? :) Может, зря мы от него отбрыкиваемся-то... Scherzo. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично за приход Адриано. Это лучше чем Кассано, во всяком случае. Другое дело, что Моратти видимо не уступит его, всё таки это не Пирло и Брокки.

 

Кака для меня не плеймекер. Он атакующий хавбэк. Его - козыри скорость и дриблинг. Плэймейкер для меня это - распасовщик, человек начинающий атаку из глубины поля, и это Пирло.

А Кака не хочет отдавть пас хоть бочке (Джила), хоть кочке (Оли), жалко мячики фукать, а вот с Зее он отлично взаимодействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кака не хочет отдавть пас хоть бочке (Джила), хоть кочке (Оли), жалко мячики фукать, а вот с Зее он отлично взаимодействует.

Это Зее с ним взаимодействует. :) Кто бы еще его спрашивал в этом случае, Кака-то. :) Иногда забавно наблюдать: Зее/Пирло явно в нем видят продолжателя комбинации, ее даже восстановить можно (ёлы, когда же телевидение станет трехмерным, чтобы каждый момент можно было самому посмотреть из разных ракурсов, приблизить поле, отдалить, повернуть... :)), - а этот лупит по воротам. :) И какая разница, как профукать мячик - самостоятельно попав мимо ворот (вариант: не попав мимо вратаря) или отдать его кочке/бочке, которая, может, и не профукает, из более выгодной-то позиции? Да и если уж ты играешь под нападающими - ты и должен уметь забивать хоть кочками, хоть бочками, желают они сами того или нет. :D И ты знаешь, я бы попробовала реанимировать в качестве вице-Кака именно Кассано. Ну сколько за него попросят? Если мы за Оли профукали страшно вспомнить сколько, то чего жмотиться на Кешу, который если оживет - во-первых, всю жизнь будет "Милану" за это благодарен (и, между нами, черт с ним тогда, с "Реалом", пусть подавится), а во-вторых, принесет дофигища пользы.

 

А насчет "плеймейкер" - "не плеймейкер"... :) Это спор о терминах и, следовательно, бесконечен. :D Я вообще предпочитаю использовать термины "реджиста" и "фантазиста", хотя из-за термина "фантазиста" можно ого-го сколько копий сломать.

 

кстати если кому интересно поищете в нете фотки отжигов адриано в ночи - это мощно

Мне всегда казалось, что мы собрались тут разговаривать в некотором смысле о футболе. :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Зее с ним взаимодействует. :) Кто бы еще его спрашивал в этом случае, Кака-то. :) Иногда забавно наблюдать: Зее/Пирло явно в нем видят продолжателя комбинации, ее даже восстановить можно (ёлы, когда же телевидение станет трехмерным, чтобы каждый момент можно было самому посмотреть из разных ракурсов, приблизить поле, отдалить, повернуть... :)), - а этот лупит по воротам. :) И какая разница, как профукать мячик - самостоятельно попав мимо ворот (вариант: не попав мимо вратаря) или отдать его кочке/бочке, которая, может, и не профукает, из более выгодной-то позиции? Да и если уж ты играешь под нападающими - ты и должен уметь забивать хоть кочками, хоть бочками, желают они сами того или нет. :D И ты знаешь, я бы попробовала реанимировать в качестве вице-Кака именно Кассано. Ну сколько за него попросят? Если мы за Оли профукали страшно вспомнить сколько, то чего жмотиться на Кешу, который если оживет - во-первых, всю жизнь будет "Милану" за это благодарен (и, между нами, черт с ним тогда, с "Реалом", пусть подавится), а во-вторых, принесет дофигища пользы.

 

А насчет "плеймейкер" - "не плеймейкер"... :) Это спор о терминах и, следовательно, бесконечен. :D Я вообще предпочитаю использовать термины "реджиста" и "фантазиста", хотя из-за термина "фантазиста" можно ого-го сколько копий сломать.

 

Мне всегда казалось, что мы собрались тут разговаривать в некотором смысле о футболе. :)

Ну легко сказать, должен уметь забивать хоть бочками. А если бочки в створ ворот попасть не могут с близкого расстояния? Но любит Кака индивидуальные действия, не отнять это у него. Но он классный чувак, равно как и Пирло, равно как Гаттузо. Правду говорю ? ;) Это и хорошо, что такие разные хорошие парни в Милане. :)

Кассано лучше, чем какой-то бездарь за те же деньги. Но по мне лучше Адриано. Всё таки характер у Кассано такой, что даже климат клуба Милан может не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На сегодняшний денъ Рикки стоит любых наших трех футболистов и зарплата должна его быть удолетворена полностью.

 

Любых трех. ОК. Убираем из состава Гаттузо, Пирло и Зеедорфа. Расскажи, пожалуйста, как мы в такой гипотетической ситуации играем. Состав, тактика и прочее. Получилось? Усложняю задачу: вариант а) - дисквалифицирован Брокки и травмирован Неста, вариант б) - Амброзини подхватил грипп. Упрощаю задачу: в пределах...ну, скажем, десяти... нет, восьми миллионов фунтов можешь купить затычки (я все-таки не зверь). Поехали. Можно в другой теме, чтобы не флудить здесь.

 

Сообщение отредактировал glazastik - Вчера, 18:06

 

То что сделал Кака в этом сезоне я бы сказал он стоит не трёх а 10 любих наших-футболистов и зарплата должен быть удовлетворена на 200%))

glazastik.. а ты прикинь что у нас не игралбы один Кака,и мы смоглибы получить кубок чемпионов ?!да фиг с маслом получили-бы,.и-это все его заслуга, что мы обладатели кубка евро чемпионов ,.И не надо спорить на данный момент Какы равных нету в нашей команде,вот и все

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANJ.LO-7

Интересно, а как это можно взять и назвать атакующего игрока однозначно лучшим в команде? Он лучше всех защищает ворота/играет в отборе/начинает атаки команды? Не забывай, что все относительно. Лучшего игрока в команде нет и быть не может, имхо. Есть только ключевые фигуры.

 

А Роке Санта-Круза после таких слов расстрелять нужно, или повесить. :) "Подойдет и Милан"... Как минимум странное словосочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну легко сказать, должен уметь забивать хоть бочками. А если бочки в створ ворот попасть не могут с близкого расстояния?

Ну, начнем с того, что я не считаю того же Джилу ни кочкой, ни бочкой. Я его считаю прекрасным, редчайшим нападающим, которому в этом сезоне "реально не перло". Понимаешь, режиссеры трансляции - они ведь профессионалы. Они умеют "создать настроение". Показали нам с трех разных ракурсов, как Джила поразил офигевшие ворота, промазав с двух метров, показали перекошенную рожу Джилы - вот мы и готовы, закатив глазоньки, орать "вон-из-команды-чмо"... :) Потому что Джила - нападающий, а проэтосамленные нападающими моменты принято смаковать. А ты не обращал внимания - при том, что мяч попадает к Кака намного чаще, чем к Джиле, забивает Кака реже, а мажет чаще? В том числе и в точно таких же курьезных ситуациях. И никто не в претензиях. Почему-то. :) (Вот ты сейчас ответишь, почему, - а я скажу, угадала я или нет. :) И сразу приведу контраргумент).

 

Но любит Кака индивидуальные действия, не отнять это у него.
А надо бы. Надо бы научить пониманию - когда индивидуальные действия полезны, когда бесполезны, а когда просто вредны. Хотя этому не научишь, конечно. (Знаешь, почему я всегда буду любить Пирло больше, чем Кака? Потому что Кака на "Вестфаллене" пробил бы по воротам :)). Я не против индивидуальных действий, но когда они к месту, а не когда они оскопляют игру. Понимаешь, через ситуацию "звязда и десять неприкаянных" мы проходили со сборной Италии и Трапом, ты ведь не хуже меня это должен помнить. Даже Бобо Вьери был сбоку припека. И к чему это в итоге привело? Слаб человек, сла-а-аб. И крыши покрепче тов. изексоновской от такого съезжали.

 

Всё таки характер у Кассано такой, что даже климат клуба Милан может не помочь.
Вот все говорят - характер Кассано, характер Кассано. А если в сухом остатке - ну что такого кошмарного в характере Кассано? Вся-то и беда в том, что из "Бари" от Фашетти он попал в "Рому" к Капелло. И к Тотти. Кто плохо отзывался о Кассано как о человеке? Тотти и Капелло. Вот уж авторитеты, право слово. :)

Мозги-то у него на месте, у Кассано. И я сейчас голову готова прозакладывать: если удастся привести его в себя (а почему, собственно, не удастся, ему двадцать пять) - мы получим не игрока, а конфетку. Причем именно такого игрока, который способен уловить, какие кружева хочет плести наше Карлетто. А Карлетто плести кружева умеет. Когда есть с кем. То есть вышивка крестиком - это тоже здорово, конечно...

 

На самом-то деле, по большому счёту, совершенно неважно, купят кого-нибудь или нет.

Во, наконец-то +1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANJ.LO-7

Интересно, а как это можно взять и назвать атакующего игрока однозначно лучшим в команде? Он лучше всех защищает ворота/играет в отборе/начинает атаки команды? Не забывай, что все относительно. Лучшего игрока в команде нет и быть не может, имхо. Есть только ключевые фигуры.

 

А Роке Санта-Круза после таких слов расстрелять нужно, или повесить. :) "Подойдет и Милан"... Как минимум странное словосочетание.

ты суть просто не понял ! он самый луший в команде, это однозначно.. это его заслуга на 70% когда мы виграли лигу чемпионов а 30% это заслуга остальных игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik.. а ты прикинь что у нас не игралбы один Кака,и мы смоглибы получить кубок чемпионов ?!

Я не люблю всякие "бы", потому что это в пользу бедных, но если ставить вопрос так - да, смогли бы. У меня и тени сомнения нет - смогли бы. "Милан" и прекрасен тем, что "Милан" - команда в полном смысле этого слова. В свои лучшие дни, конечно, а не в первом круге минувшего сезона. :D (И, кстати, что-то тогда у Кака не очень получалось в одно лицо тянуть на себе всю команду, - прямо скажем, совсем не получалось. Прямо скажем, провал был. Десяти игроков, говоришь, стоит. Ну-ну. :) Вот и была реальная, а не смоделированная ситуация, когда ему действительно нужно было стоить десяти - ну, девяти - игроков. И шо? И всё). Просто впереди нашелся бы кто-нибудь другой - свято место не бывает пусто. Когда позарез надо - даже Фавалли забивает. Просто надо уметь им забить. :)

 

Кстати, Алекс, который Ти, - ты так и не ответил на мой вопрос. :) Но я терпеливая.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смогли бы. У меня и тени сомнения нет - смогли бы. "Милан" и прекрасен тем, что "Милан" - команда в полном смысле этого слова. В свои лучшие дни, конечно, а не в первом круге минувшего сезона. :D (И, кстати, что-то тогда у Кака не очень получалось в одно лицо тянуть на себе всю команду, - прямо скажем, совсем не получалось. Прямо скажем, провал был. Десяти игроков, говоришь, стоит. Ну-ну. :) Вот и была реальная, а не смоделированная ситуация, когда ему действительно нужно было стоить десяти - ну, девяти - игроков. И шо? И всё). Просто впереди нашелся бы кто-нибудь другой - свято место не бывает пусто. Когда позарез надо - даже Фавалли забивает. Просто надо уметь им забить. :)

 

Кстати, Алекс, который Ти, - ты так и не ответил на мой вопрос. :) Но я терпеливая.

Я тоже не люблю всякие :"гы:" когда недооцениваю игрока кторой достойен похвали на 200%

Милан это команда в полном смыле слова ))) но на данный момент без Какы, Милану как без рук и ног, но а мозг работает( команда инвалид)-))) ;)

Изменено пользователем MILANJ.LO-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не люблю всякие :"гы:" когда недооцениваю игрока кторой достойен похвали на 200%

А я не люблю стиль фанатских гостевых. И что? Все мы что-то не любим.

 

но на данный момент без Какы, Милану как без рук и ног, но а мозг работает( команда инвалид)-))) ;)
Про Шеву, дай ему бох здоровьичка, тоже так говорили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, начнем с того, что я не считаю того же Джилу ни кочкой, ни бочкой. Я его считаю прекрасным, редчайшим нападающим, которому в этом сезоне "реально не перло". Понимаешь, режиссеры трансляции - они ведь профессионалы. Они умеют "создать настроение". Показали нам с трех разных ракурсов, как Джила поразил офигевшие ворота, промазав с двух метров, показали перекошенную рожу Джилы - вот мы и готовы, закатив глазоньки, орать "вон-из-команды-чмо"... :) Потому что Джила - нападающий, а проэтосамленные нападающими моменты принято смаковать. А ты не обращал внимания - при том, что мяч попадает к Кака намного чаще, чем к Джиле, забивает Кака реже, а мажет чаще? В том числе и в точно таких же курьезных ситуациях. И никто не в претензиях. Почему-то. :) (Вот ты сейчас ответишь, почему, - а я скажу, угадала я или нет. :) И сразу приведу контраргумент).

 

А надо бы. Надо бы научить пониманию - когда индивидуальные действия полезны, когда бесполезны, а когда просто вредны. Хотя этому не научишь, конечно. (Знаешь, почему я всегда буду любить Пирло больше, чем Кака? Потому что Кака на "Вестфаллене" пробил бы по воротам :)). Я не против индивидуальных действий, но когда они к месту, а не когда они оскопляют игру. Понимаешь, через ситуацию "звязда и десять неприкаянных" мы проходили со сборной Италии и Трапом, ты ведь не хуже меня это должен помнить. Даже Бобо Вьери был сбоку припека. И к чему это в итоге привело? Слаб человек, сла-а-аб. И крыши покрепче тов. изексоновской от такого съезжали.

 

Вот все говорят - характер Кассано, характер Кассано. А если в сухом остатке - ну что такого кошмарного в характере Кассано? Вся-то и беда в том, что из "Бари" от Фашетти он попал в "Рому" к Капелло. И к Тотти. Кто плохо отзывался о Кассано как о человеке? Тотти и Капелло. Вот уж авторитеты, право слово. :)

Мозги-то у него на месте, у Кассано. И я сейчас голову готова прозакладывать: если удастся привести его в себя (а почему, собственно, не удастся, ему двадцать пять) - мы получим не игрока, а конфетку. Причем именно такого игрока, который способен уловить, какие кружева хочет плести наше Карлетто. А Карлетто плести кружева умеет. Когда есть с кем. То есть вышивка крестиком - это тоже здорово, конечно...

 

Во, наконец-то +1. :)

Я не талант в данном случае оцениваю, а результативность Джилы в команде. Если ему не пёрло, оно может быть и так, но от этого не легче. На счёт того, что Кака мажет чаще, я не замечал, а что это так? :) Ты подсчитываешь?

А не в претензии я потому что Кака равно как Зее и Пиппо забивают в важнейших играх и в труднейших ситуациях. Я не представляю побед над МЮ и Ливером без Пиппо и Кака, а вот без Джилы тут и представлять нечего, поскольку так оно и было. Понимаешь, футбол это не только не худ. гимнастика, но и не математика, тут не статистика главное, можно простить игроку ошибки во второстепенных матчах, а таковыми ИМО были ... да все по сути матчи сериала, а вот в ЛЧ Кака (но не только он конечно, я далёк от мысли "Кака вытащил на себе всь Милан") мог собраться и выдать такое, что Джила даже в своём воображении не сможет.

Ну что угадала? ;)

Твои рассуждения о коллетивных и индивидуальных действиях теоретически разделяю. Однако, как ты думаешь, почему уважаемый тобой Анчи смотрит скорвзь пальцы на "индивидуализм" Кака? Может быть потому что в прошлом сезоне нападение было мёртвым до прихода Рональдо, который в Лиге не мог играть. Может быть Кака одеяло тянул на себя с одобрения Анчелотти? А кроме того я считаю, что в концовке сезона в решающих матчах ЛЧ была отличная командная игра, где плели как кружева и Кака этот процесс не портил. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Если всё таки придёт нормальный форвард второго плана, то Кака возможно будет больше играть на партнёров. Надо всё таки учитывать особенности сезона.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*говорит голосом Глазастика* :)

 

 

На счёт того, что Кака мажет чаще, я не замечал, а что это так?  :) Ты подсчитываешь?

Почему я? :D

 

...а вот в ЛЧ Кака (но не только он конечно, я далёк от мысли "Кака вытащил на себе всь Милан") мог собраться и выдать такое, что Джила даже в своём воображении не сможет.

Ну что угадала?  ;)

Угадала. :)

А я говорю, что если долго-долго бросать окурки в закрытое окно, то хоть один да стуннелирует через стекло. :) Это в смысле "собраться и выдать". Когда на один прошедший финт ушами приходится n непрошедших - тот, который прошедший, был просто обязан пройти хотя бы из уважения к статистике. :)

 

Однако, как ты думаешь, почему уважаемый тобой Анчи смотрит скорвзь пальцы на "индивидуализм" Кака?
Потому что я бес-пре-дель-но преклоняюсь перед Анчелотти как тренером-кружевником, но весьма и весьма скептически смотрю на его guts в плане Анчелотти vs. Берлускони.

 

Может быть потому что в прошлом сезоне нападение было мёртвым до прихода Рональдо, который в Лиге не мог играть.
Причина и следствие. :)

 

А кроме того я считаю, что в концовке сезона в решающих матчах ЛЧ была отличная командная игра, где плели как кружева и Кака этот процесс не портил.
"Не портил" - да, прекрасная формулировка. :)

 

Если всё таки придёт нормальный форвард второго плана, то Кака возможно будет больше играть на партнёров.
Ты в это веришь? :) Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А почему бы и не ты? :) Может быть ты сильна в футбольной статистике....Я вот не силён и не могу назвать процент брака Джилы и Кака. У меня есть общее впечатление от игр футболистов в сезоне. КПД Кака в целом по сезону оцениваю как высокий. КПД ДЖилы оцениваю как невысокий, хотя потенциал признаю бесспорно и в день рождения желаю парню успехов и обретения долгожданной уверенности в себе. 2) Думаю, что манера игры Кака этому не помеха. И было у Альберто достаточно возможностей чтобы проявить свой талант. Другое дело, что как это часто бывает потух он при переходе в клуб гранд, другой это уровень, моральный груз велик. Но уж точно не тренер и не партнёры тому виной. (это ответ на реплику о причне и следствии).

3) Угадала? Ну я не оригинальничаю в данном вопросе, тут всё достаточно очевидно. А ты всё таки преувеличиваешь с образом окурков. Ну не так всё плохо обстоит у претендента на ЗМ. И вообще лучше бросать курить. :)

4) Ну если он как минимум не портит кружевной вышивки, не повод ли смягчиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и не ты? :) Может быть ты сильна в футбольной статистике....Я вот не силён и не могу назвать процент брака Джилы и Кака.

КПД Кака в целом по сезону оцениваю как высокий. КПД ДЖилы оцениваю как невысокий, хотя потенциал признаю бесспорно...

Я не то чтобы сильна в футбольной статистике, просто я - бухгалтерская душонка. :) Процент брака... Тут беда вот в чем: на итальянском сайте у меня кончился платный аккаунт, а гадский евроспорт всю статистику убил. Так что приведу данные на 25 апреля этого года. Впрочем, за месяц все не особенно и поменялось.

Кака: 87 ударов по воротам (первое место в команде), 49 ударов в створ (первое), 8 голов (второе). КПД - 9,2% (по ударам в створ - 16,3%).

Джила: 52 удара по воротам (третье место, второе у Оливейры), 32 удара в створ (второе), 12 голов (первое). КПД - 23,1% (по ударам в створ - 37,5%).

При этом через ноги Кака прошло 1712 мячей (третье место после Пирло и Зеедорфа), а через ноги Джилардино - 599 (четырнадцатое место после... ох). При этом по успешным пасам Кака только четвертый после Пирло, Зеедорфа и Гаттузо. Причем в процентном соотношении - мячи/успешные пасы - он только седьмой (это вообще если брать первую семерку, по остальным придется делать слишком большую поправку): точность Пирло - 79,4%, Гаттузо - 69,5%, Зеедорф - 69,2%, Брокки - 68,9%, Янкуловски - 65,8%, Кафу - 65,3%, Кака - 58,8%. Впрочем, если говорить о наших конкурентах, то у Тотти, чей пас любят хвалить, и вовсе несчастные (на фоне наших лидеров) 54,4%, на первом месте у них в "Роме" их реджиста Писарро с 76,1%.

Так что, как видим, Джила в те редкие моменты, когда мяч до него все-таки доходит, распоряжается мячом лучше Кака. При том, что с приемом мяча у него действительно не ахти как. Поэтому я не стала бы принижать Джилардино, возвышая Кака. Ну вот несправедливо это как-то, хошь режь меня, хошь ешь меня. :)

 

У меня есть общее впечатление от игр футболистов в сезоне.
Я о-о-о-очень долгое время полагалась на общее впечатление от матчей. И была совершенно убеждена, что уж кого-кого, а своего любимца Пирло, за которым я слежу, считай, десятый год уже (я ведь еще помню Тот Самый матч "Интера" с манками), знаю как облупленного, до последнего движения лапкой. А потом со скуки решила посмотреть статистику. И пару минут придерживала глаза пальцами. Вот вам и чахоточная былинка, вот вам и "тоже-выискался-опорник-недорезанный". Первый по перехватам и второй (после Рино) по выигранным единоборствам. Думаю - ладно, это по абсолютным цифрам, он ведь и играет больше всех... не-а, и в процентном соотношении - "та же фигня, Джульетта". (Тут, конечно, еще и вот какой фокус: у "Милана" действительно прекрасно работает такая штука, как отбор мяча после его потери во время собственной же атаки на чужой половине). И вспомнила, что зря, зря я собственным глазам иногда не верила и считала, что у меня уже галлюцинации. :) Так что иногда статистика еще и собственное восприятие помогает подкорректировать.

Понимаешь, мы ведь во многом в плену стереотипов, в том числе и касательно отношения к игрокам. Гаттузо - бульдог, а в плане техники он нуль; Пирло играет пешком и не способен выиграть элементарное единоборство; выход Джилардино один на один с вратарем голевым моментом не считается; Кака распоряжается мячом лучше всех в мире. Все эти стереотипы, конечно, ничего общего с действительностью не имеют. :) Конечно, команда играет на Кака. Потому что у команды - мышление кальчо: игрок под нападающими - в первую очередь чистый фантазиста, а потом уже забивала, и мячи к нападающему должны приходить в первую очередь от Кака, который сейчас "как-бы-типа-вообще-то" играет фантазисту. Только вот сам Кака: а) этой футбольной культуры решительно не понимает и не чувствует, потому что его-то с младых соплей натаскивали на совсем-совсем другое; б) ты знаешь, что он начинал как опорник? Да, из него теперь в итоге отменный завершитель атак, но у него нет и не может быть ни мышления природного форварда, ни понимания того, как работает мышление другого natural born форварда. В результате выходит, что это вовсе и не его вина (фантазиста со слабым представлением о том, как играют и как думают на поле живые нападающие, - это нонсенс), но тем не менее.

Ткань игры - штука невероятно, предельно сложная. Ну да, Кака не итальянец, и понятно, что культура кальчо ему, как ни крути, чужая. Но суринамоголландец Зеедорф эту культуру понимает (правда, таких умных и гибких игроков, как Зее, в мире вообще горстка)... да черт побери, бразилец Кафу понимает как мало кто, а бразилец Роналдо вообще как будто где-нибудь под Бари вырос. Вот если игрок - Феномен, так он, так его растак, Феномен. Вины с Джилардино за запоротые моменты я не снимаю - порой он такое долбодятлиссимо! Говорю же, элементарно принять мяч - у него периодически просто кошмарно обстоят с этим дела. Но почему мы так упорно пинаем Джилу и так упорно не желаем замечать, как часто все портит Кака?

 

Другое дело, что как это часто бывает потух он при переходе в клуб гранд, другой это уровень, моральный груз велик.
Не забывай еще и про уход Шевы. На Джилу свалилось слишком много всего. Плюс гадзетты, которые из игрока шнель-клопс могут сделать, - а уж на Джиле они в этом сезоне отоспались как мало на ком.

 

Ну если он как минимум не портит кружевной вышивки, не повод ли смягчиться :D
Да, он не портит кружевной вышивки. Как не портит вышитый платочек красиво вышитая на нем метка в виде инициалов. :)

...Еще восемь лет назад мой главный редактор говорил мне, что меня сгубит любовь к аналогиям. :D

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так отвечаю на вопрос про "жадного" Кака.

Да будет вам известно что прошлом году Кака был лидером по голевым передачам в ЛЧ, причем с колоссальным отрывом.

 

глазастик я вообще не понимаю почему ты на него так взъелась? Из за выступлений AS и Кальдерона?

А незаменимый Гаттузо когда в 10 интервью английским таблоидан о Манчестере пел, тебя не утомил?

 

Кака не воспитанник клуба Милан он наемник, такой же как Нестаа Пирло и Гаттузо. Смею заметить что все кроме Мальдини и может быть Амбро Костакурты и Индзаги покинули наш клуб если бы нас постигла судьба Юве.

 

То что Кака нужна удваивать зарплату это видно невооруженным глазом. А что теперь Роналду из Манчестера должен получать втрое больше него?

У него 3,5 милииона заработок был до недавнего времени.

Он не будет за идею биться потому что он бразилец.

Тому же Пирло предложат больше в 2 раза , будет тоже самое и не нужно обманывать самого себя, как можно обойтись без Кака. Потому как смешно!

 

Да Кака выжидал чем закончится история с судом. В Серии Б не играл бы. И любой футболист его класса этого бы не делал.

 

А насчет того что меня злит в этой истории. Что некой мистер Кальдерон почувствовав себя богом и возомнил, что може кидать такой клуб как Милан.

Эти его фразы что Кака закончил цикл в Милане и должен идти в Реал оскорбительны.

В команде Милан нет циклов. Пусть сравнивает свой Реал с менструальными процессами!

 

Это наш имидж и идти на поводу его "не нравится пусть валит" "да обойдемся без него" нельзя.

Шева был нашим прошлым по большому счету он даже оставшись не был бы будущим Милана.

Продав Кака Милан бы расписался в полной импотенции.

И не нужно про тех "кто любит Милан" и голодных до побед "Нани и Андерсонов".

То что Кака должен получать самую высокую зарплату в Милане должно быть ясно каждому как отче наш. и не нужно себя обманывать о независимости Кака от него.

 

Зы: Вспоминаю как мы сами кинули в свое время Креспо , который забил 2 гола в финале ЛЧ и похоронившему Манчестер из за бесплатного Бобо. И мы сейчас должны обвинять в чем то Кака?

 

Зы: Мы говорим на разных языках. То что я считаю позором для команды продажа лидеров и роспись в импотенции удержания лидеров будущего для тебя "новый вызов"

 

Новый вызов пока я вижу в интеристах Фавали и Вьери это да.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...