Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

d1ablo

Говоря о ЦСКА конечно же я имел ввиду не сегодняшний ЦСКА. А насчет бразильцев - так они и в Шахтере не последние роли играют. Насчет Ренджерс - да, они не демонстрируют интересной игры. Но я не к тому веду. Все эти команды показали РЕЗУЛЬТАТ, чего о Луческу не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Шахтеру просто все время не хватает самую малость. Кажется, еще чуть чуть, а тут опять такая невезуха. Хотя вроде игра идет.

Да в команде Луческу бразильцы играют важную роль, но не определяющую. И Чигринский, и Срна, и Дуляй, и Левандовски, и Гладкий тоже важны для команды. А с тем, что Шахтер демонстрирует лучший футбол в Украине трудно не согласиться.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лучшего футбола - согласен на 100%, как и насчет того, что на сегодня Шахтер - лучшая команда в Украине. Тут вопрос в том, что заждались уже болельшики команды самого главного - РЕЗУЛЬТАТА. И я уверен, что пока тренером будет Луческу - результата не будет. Игра будет, но РЕЗУЛЬТАТА - Нет. Хотя буду рад ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Шахтеру просто все время не хватает самую малость. Кажется, еще чуть чуть, а тут опять такая невезуха. Хотя вроде игра идет.

 

Ага, и это - лузерство. таких тренеров как раз надо куда подальше отправлять.

 

По меркам чемпа Украины - да, неплохой тренер, но не более. К тому же Луческу уже не молод, и вряд ли выйдет на более высокий уровень. Если Шахтер хочет быть хотя бы клубом уровня Селтика в Европе - нужен более высококлассный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, выиграли у Швеции. Кто смотрел матч, какие впечатления?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально сыграли , особенно в первои тайме резво получилось - по игре счет должен быть где-то 2-2. Конечно Шведы играли не на всю силу - берегли себя , ведь уже совсем скоро играть на Евро.

 

А гол забитый Назаренко во многом заслуга кипера шведов Шаабана, учитывая какю он плюху раньше от Пато поймал можно уже ставить под сомнение его основное место на Евро - Исасксон куда увереннее смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,весьма неплохо сыграли-не все получалось, понимают друг друга пока еще слабо,но желания было через край :) да и шведы,Серега прав,сыграли как-то вяло - чето подергались немного и усе. у нас понравился Селезнев - пацан реально землю грыз,пытался за каждый мяч зацепиться.мастерства пока не хватает,но желания хоть отбавляй. да и Гоменюк тоже хорошо смотрелся. опять на понравился Назаренко.что-то в сборной у него не идет. в Днепре вроде как лидер команды, а тут гаснет. я думал может это изза того что ветераны играют,мешают раскрыться. так нет, он и с молодыми точно так же.

в общем резерв у нас есть,ребята толковые. теперь бы Лесик из них команду слепил-было бы нехило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё завтра катаем с белорусами) Думаю Или выиграем или ничья.И думаю Шева свой гол точно забьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чё завтра катаем с белорусами) Думаю Или выиграем или ничья.И думаю Шева свой гол точно забьёт.

 

Угадал :) Шева забил, но игра сборной просто ужасная. :( С Михайличенко тренер как с меня балерина. :angry: Вообще не видно, за счет чего команда думает выигрывать, брака столько, что хватит на игр 3-4 точно. Пятов сам себе чуть два мяча не привез и это на ровном месте, Тимоха не может нормально пас отбать, Милевский во втором тайме решил клоунадой позаниматься :angry: сам правила нарушил и начал кататься по траве как будто ему ногу оторвали, Взаимопонимания никакого. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен нет на душе спокойствия за такую победу. Так играть в футбол нельзя. До сих пор не могу понять как на тренерском мостике оказался Мехайличенко.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет? по поведу Мили ты не прав, конечно это он нарушил правила, но когда падали белорус спиной ему ногу прижах, на повторе было видно, как стопа изогнулась, я думал раненых не останется...

А в целом играли отвратно... Скажу больше, не Беларусы выросли а Украина опустилась

P/S/ Глеб зе бест


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/S/ Глеб зе бест

Ууу, а вот это радует :D


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милевский во втором тайме решил клоунадой позаниматься

:lol: так это его призвание - чего уж :lol:

Кр.Роналду недоделанный <_<

 

не знаю... была бы патриотко - было б стыдно за такую сборную. И за такой итог. Слава Богу, что мне пофиг :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще порадовать и то,что Шева с 11 метров не промазал.Так-как свой последний 11 метровый(в Челси) он не реализовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а по как Вы считаете, был пеналь??? ну чисто и не предвзято. хотя понимаю что сложно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дальше бы м е так угадывать))) и за Милан и за Сборную Украины)) А то что Шева забил с пеналя оч радует!

 

Я тут записал кое что )

Вторая половина второго тайма Украина-Белоруссия

Как раз Вышел Шева и забил папаже пеналь)

Скачать

Украина-Белоруссия вторая половина второго тайма,забитый пенальти Ше

Изменено пользователем MUFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам сборной Украины мои соболезнования.Беларусы против сильных оппанентов так привлекательно не смотрелась давно ;) На выезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а по как Вы считаете, был пеналь??? ну чисто и не предвзято. хотя понимаю что сложно.

Марат, пеналя не было. Но локоть в стенке был :D

Судья разрулил по-своему :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат, пеналя не было. Но локоть в стенке был  :D

Судья разрулил по-своему  :)

Пенальти был, Тимощук обыграл защитника, прокинул мяч вперед, защитник поскользнулся и рукой остановил мяч. Также был пенальти, когда защитник в стенке, локтем отбил мяч, а что говорить о моменте, когда Алиева держали за трусы, уже за пределами линии ворот, коментатор еще говорил, что это не считается, так как было за пределами поля :lol: , мяч то был в игре, так что по совокупности пенальти заслуженный, другое дело что его дали на 90 +3 минуте, а игра сборной оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милю белорусский сектор освистывал воодушевленно, вот он и стушевался. :) Играли хреново, конечно, несыгранность есть... будем дальше посмотреть. ;) Русол с Тимощуком понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Милевского ждет безумно горячий прием в Минске. так что если нервишки у него шалят - то пусть лучше не приезжает :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале нужно что бы он в состав сборной попал. Семин все делает, что бы Миля и Алиев попали в сборную, дает им игрового времени достаточно, пускай ребята наигрывают себе какието схемки, комбинации, стандарты и тогда можно спокойно ехать не только в Беларусию, но и в Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенальти был, Тимощук обыграл защитника, прокинул мяч вперед, защитник поскользнулся и рукой остановил мяч. Также был пенальти, когда защитник в стенке, локтем отбил мяч, а что говорить о моменте, когда Алиева держали за трусы, уже за пределами линии ворот, коментатор еще говорил, что это не считается, так как было за пределами поля :lol: , мяч то был в игре, так что по совокупности пенальти заслуженный, другое дело что его дали на 90 +3 минуте, а игра сборной  оставляет желать лучшего.

соглашусь, да, что "по совокупности" на пенальти соперник Украины наработал :) Хотя, момент, за который он таки был назначен, все ж, имо, самый неубедительный: товарисч не играл рукой - он этой рукой упирался в землю, а мяч в нее попал :) В неподвижную :) То есть играть он ею не мог :) Или у меня глюки? B)

Тут вопросы, разумеется, к судье - к его решительности в принятии решений, а также в последовательности своих действий :) А то ведь до самого конца матча, пока свисток его невозмутимо молчал, создалось было впечатление о его принципиальности, которое он перечеркнул принятым в самом конце решением. Как будто все игровое время боролся с внутренними комплексами: "вот будет момент поубедительней - точно свистну". А в итоге свистеть пришлось абы что, потому что время поджимало.

 

Но другое дело, что СбУ бы, конечно, с игрой что-то срочно сделать, чтобы не возникало подобных ситуаций, чтобы три очка брались уверенной игрой, а не с помощью сомнительных судейских решений.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра СбУ отвратительная, сумбурная, неорганизованная:

даже не верится, что Лесик у Васильича столько лет играл.

Какие-то казацкие наскоки :(

Белорусы понравились немецкой организацией, но последние минут 25 подсели.

Шева игру не усилил, наоборот, с его выходом ушел натиск предыдущей

десятиминутки. Скорости у него никакой - тяжелый какой-то, в обыгрыш идти

и не пытается... Но: класс есть класс.

Выбирать позицию и работать со стандартами он не разучился.

Тимоха: в отборе хорошо, в организации атаки, в передачах - чавотонетаво.

В общем, лучше бы проиграли - может, задумалась бы Федерация о тренере,

которому готовить команду к домашнему Евро...

Интересно, что отбор к предыдущему ЧМ начинали так же вяло: забили казахам

уже в добавленное время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...