Перейти к публикации
Iron

Украина

Рекомендованные сообщения

писать о матче с таким соперником,да еще товарняке в принципе не имеет особого смысла, но пару слов все же скажу. вырисовывается какая-то тенденция - 1тайм полный ноль в атаке,ни одного удара, 2 - полный разрыв соперника.неужто замены так влияют? выход Шевы. сразу видно чувака который играет на высоком уровне - как только вышел сразу разговоры с судьей,мимика,жесты :) похоже набирает форму Руся Ротань - первую голевую комбинацию начал,да и вообще неплохо смотрелся. да и первый гол вообще шедевр - какая комбинация, какое завершение! B) и в третьем отмечу технику Калиниченко.вообщем - так держать!и всех поздравляю с началом ЧМ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Шева крут - вышел и забил .... с метра в пустые ворота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротань стал сегодня отцом! Жена Мария подарила ему дочь. :):rolleyes: С этим событием и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а как выглядит в Сборной спартаковец Калиниченко ? А то уж больно ВАШ тренер к нему критически относился... А он вроде голы даж забивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится и очень старается. :rolleyes: В игре с Люксембургом отличился. Вышел во втором тайме на замену (поменял Воробея). Играл очень хорошо: отдавал передачи, так Назаренко мог забить после его передачи, но промахнулся, один раз сам попал в крестовину :(:unsure: а в конце игры Воронин вывел его один на один с вратарем и Максим забил гол. Если так будет играть и в официальных играх - это будет просто здорово. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4- товарняка 10 мячей забито ни одного не пропущенно!!!Супер результат

Радует, что забивает команда, а не один игрок))

Украина в Германию приехала последняя, Будем надеяться, что и уедет последней(после финала!) :D


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4- товарняка 10 мячей забито ни одного не пропущенно!!!Супер результат

Радует, что забивает команда, а не один игрок))

Украина в Германию приехала последняя, Будем надеяться, что и уедет последней(после финала!) :D

 

Твои слова та Богу в уши. :) Сборная СССР тоже очень часто выигрывала товарищеские встречи, а чемпионом мира так и не стала, ;) поэтому товарняк это не показатель, ты сам об этом знаешь, но все же результат радует и вселяет надежду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Евроспорт.ру идет голосование - кто станет лучшим бомбардиром ЧМ 2006. Большинство, как и я, за Ше-ше-ше-ШЕВУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  поэтому товарняк это не показатель, ты сам об этом знаешь, но все же результат радует и вселяет надежду.  :)

Нет, я конечно понимаю товарняки, есть товарняки!!!Ты прав...

Команды могут не выкладываться не показывать всех 100% игры и тактических козырей, и так далее...

Да и уровень - товарняк на сельском поле...или матч на заполненых трибунах, при адреналине - Разные вещи...Ну и разные команды в принципе по разному играют, с другой стороны, кого-то Заполненые трибуны могут взбудоражить и поламать всю игру, А другим Дать супер мотивацию...

А товарняки, что были у Украины радуют... Италия и Коста Рика(Матч с Германией меня удивил...)

Я вот живу в ожидании Испании, и даже сессия не помеха сейчас... :D


Шева Диабло Ком Э Нои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт http://championat.ru/news-17719.html Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко может пропустить дебютную игру :(:unsure::(:unsure: украинцев против команды Испании, который состоится в среду. Как сообщает Reuters, Шевченко еще не набрал оптимальную форму после травмы колены."Я сейчас тренируюсь с остальной командой и чувствуя себя хорошо, - cказал Шевченко. - Сейчас для меня очень важно набрать форму, может я пропущу первый матч, но в остальных сыграю точно".

Игра с Испанией и без Шевы не очень хорошо, но сборная и без него выигрывала поэтому будем верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что прошёл слушок, что Шева первую игру не сыграет. Насколько верна эта инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все станет известно в день игры, времени еще навалом, к тому же в последней игре Андрей сыграл, после игры не хромал, поэтому может это Блохин хочет напустить тумана. :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что Андрей еще не набрал формы! Поэтому говорят что не исключено что Андрей в первой игре не появится!

Но я все же думаю что на ИСПАНИЮ Андрей выйдет на поле!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду главная игра сезона! Так как ее не увижу, то сдесь жилаю удачи Украине! Нужно отомстить за молодежку и сделать эту Испанию, надоела уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Испанцами сборная Украины играла в ничью 2-2 дома и проиграла 1-2 на выезде. Все это было в отборе ЧЕ 2003. итого одна ничья и одно поражение, теперь осталось выиграть 1-0 чтобы уровнять все показатели. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«То, что Шевченко тренируется без защитной повязки на левом колене, хорошая новость для нас. мы еще не знаем, сыграет ли Шевченко в первом матче. Это решение примет главный тренер команды Олег Блохин», - заявил пресс-атташе украинской сборной Игорь Мирошниченко.

Блохин может отложить решение до последнего часа до игры с испанцами.

Сайт http://www.profootball.com.ua/php/news/59910.html

Ох, ох, ох, будем ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется думать и гадать. Если Андрюха не появится с первых минут, то на замену уж точно выйдет. Уже завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите отставшего от жизни скитальца. Кто завтра судит Украина-Испания? Не тот ли чудак, что судил товарняк Россия-Бразилия?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он самый. И не чудак, а швейцарец :) Массимо Бузакка.

Кстати до сих пор неясно, сыграет ли Шева. Я так думаю что сыграть то он готов, но не весь матч. Как по мне, лучше бы его выпустили со стартовых минут, а потом заменили, чем выпустили уже потом на замену. Именно с первых минут мне кажется Шевино присутствие необходимо.

Ну и честно говоря жутко разражает, что по всем новостям только и разговоров о премиальных, пообещанных игрокам сборной. Мы еще даже первую игру не сыграли, а они уже деньги считают.. да и к тому ж в чужом кармане <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это нормальное явление, когда федерация обьявляет сумму премиальных. А что обсуждают, так наши люди всегда к чужим деньгам неравнодушны были.

Ну а Шевченко... Помните, что было, когда его заменили в игре с теми же испанцами в Киеве? Еще при Буряке. Так что лучше просто весь матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё сёдня игра. Какие прогнозы, Шева точно не сыграет. Колено всё своё лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко включен в стартовый состав на матч с Испанией

 

Капитан и ведущий форвард сборной Украины Андрей Шевченко примет участие в матче команды против сборной Испании с первых минут. Напомним, что участие Шевы в дебютном для украинской сборной матче на Мундиале находилось под вопросом, так как футболист не до конца оправился после травмы.

 

Составы команд на матч, который начнется в 17:00 мск, выглядят следующим образом.

 

Испания: Касильяс, Перния, Пуйоль, Пабло, Серхио Рамос, Хави, Хави Алонсо, Сенна, Вилья, Торрес, Луис Гарсия

 

Украина: Шовковский, Несмачный, Езерский, Русол, Ващук, Ротань, Тимощук, Гусев, Гусин, Воронин, Шевченко

 

Источник: Официальный сайт ЧМ-2006

 

-=-

Ну что мужики, удачного вам дебюта!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи...не думаю, что Украина способна что-то противопоставить Испании и все же. Ваша уверенность вызывает сомнения :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало очень плохое. Хавби Алонсо огорчил, а Сенна начал хоронить надежды на положительный результат в этой игре. Когда забивали первый мяч - Гусев ты стоишь на ближней штанге, что ты вытворяешь, :( , второй мяч это дурацкий рикошет. Судья тоже :angry: свой человек в чужой команде, у Шевы то офсайда не было - сорвал такой выход один в один, а когда рукой сыграл Сенна - не увидел :angry:

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...