Перейти к публикации
Iron

Лучшие бомбардиры Милана

Рекомендованные сообщения

А вот статистика бомбардиров вообще за всю историю Серии А:

 

Сильвио Пиолади - 274

Гуннар Нордаль - 225

Жозе Альтафини - 216

Джузеппе Меацца - 216

РОБЕРТО БАДЖО - 205 голов.


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот статистика бомбардиров вообще за всю историю Серии А:

 

Сильвио Пиолади - 274

Гуннар Нордаль - 225

Жозе Альтафини - 216

Джузеппе Меацца - 216

РОБЕРТО БАДЖО - 205 голов.

В принципе...Шева может в серии А под 200 забить...ведь у него уже 105...но маленький шанс! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МИЛАНЕ ЕСТЬ 2 ОТЛИЧНЫХ НАПАДАЮЩИХ ЭТО SHEVA И VIERI

 

Все последующие посты содержащие флуд и капс будут удаляться, с выношением Вам замечания. Рикки

Изменено пользователем Рикки

MU-THE BEST!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МИЛАНЕ ЕСТЬ 2 ОТЛИЧНЫХ НАПАДАЮЩИХ ЭТО SHEVA И VIERI

 

Ну и к чему этот пост?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший нападающий мира это Шева. :D:D:D

 

Приветствую новичка. Просьба ознакомиться с правилами форума, особенно с тем, что касается флуда... с уважением... Рикки

Изменено пользователем Рикки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,пиплы!!!!когда я создавал эту тему..у Анедрюхи было 139 мячей!!!сегодня в 262 мачте за Милан в мачте с Тревизо наш Шева забил 150 гол в составе россонери!! B) Приятный юбилейчик!!!отличная скорострельность!!!!150!!!!!!!!!!!!!!!!!!150!!!!!!!!!!!!!!!150!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх в серииА за Милан Андрей уже забил 112 голов: 1999-2000гг - 24м., 2000-2001гг - 24м., 2001-2002гг - 14м., 2002-2003гг. - 5м., 2003-2004гг - 24м., 2004-2005гг - 17м., в этом сезоне Андрей нас уже побаловал 4 раза. Тем самым Шева вышел на четвёртое место среди бомбардиров клуба, забивавших за Милан в серииА. Он уступает только Гунар Нордалью у него в серииА 210 м., Джани Ривера – 122м., и Жозе Альтафини у этого славного форварда конца пятидесятых начало шестидесятых годов - 120 м. Другими словами Андрей в этом сезоне может выйти на чистое второе место, потесним тем самым столь уважаемых людей. :)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цифра действительно впечатляющая! :)

Молодец Андрейка, прибавляет из сезона в сезон, как хороший коньяк с годами становится все лучше. Эдак если так и дальше пойдет, то не загорами будут и поздравления с 200 голом за Милан. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева продолжает нас радовать новыми достижениями, но между тем, мы забываем о том, что у нас подрастает новый потенциальный рекордсмен - Альберто Джилардино ;)

 

"С-Э": В последнем туре чемпионата Италии Андрей Шевченко забил свой 150-й гол за "Милан". Юбилейным для украинского форварда стал мяч, проведенный им с пенальти на 44-й минуте в ворота "Тревизо". Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Милана".

 

Таким образом капитан сборной Украины опередил Жозе Альтафини. Теперь Шева занимает третью позицию в списке лучших бомбардиров "россонери" всех времен. На втором месте легендарный Джанни Ривера, на счету которого 164 гола. Возглавляет же этот перечень швед Гуннар Нордаль, забивший за миланцев 221 гол.

 

Сколько мячей забил Альтафини? Iron написал, что 161, Roberto 216 :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosso

 

Ну неужели ты не знаешь, к кому в таком случае можно обратиться за разъяснением информации?

 

Мне просто лень искать, но я вроде уже писал, что 161 - это его голы ЗА МИЛАН, а 216 - это голы в серии А за всю карьеру

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

 

Да знаю :)

 

Я вчера догадался что речь идёт о голах забитых за Милан и за карьеру в Серии А в целом, но поздно было уже пост аннулировать))

 

Что ты думаешь о шансах Джилы превзойти достижения Шевы?


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты думаешь о шансах Джилы превзойти достижения Шевы?

 

Джилардино ещё достточно молод, чтобы забивать и забивать. Но в таком клубе, как Милан, стабильно и помногу забивать способны далеко не все. Альберто ещё многое предстоит доказать.

Ну и, всё зависит от того, как долго ещё Шева будет радовать нас голами


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилардино ещё достточно молод, чтобы забивать и забивать.

То есть молод?Да,молод!!но по возрасту он как Шева ,когда только из Киева приехал!!Андрюха сам знаешь!!24 в чемпе + 5 в кубке и Лиге!!Просто ИМО сам уровень и талант игрока Джилардино значительно меньше,таланта того Андрея!!! ;) Тогда например Бирхофф играл....ещё тот корефей...но классному фораварду ничего не помешает!!А Джила отличный...но ИМХО 15...в этом году его предел...слишком уж он какой то узкоспециализированный форвард...и пока не очень фартовый :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Джила ето форвард номер 2. И все игроки Милана будут отдавать предпочтение Шеве а не ему. Но через 3-4 года Шева будет уже не тот(грусто говорить, но дай Бог чтобы я был неправ). Вот тогда Джила и покажет все на что он способен. а способен он на многое, вот посмотрите


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева догнал Альтафини !!!

Вообще то еще пока нет, но думаю скоро он это сделает, причем до Риверы тож не так уж далеко, так что Шева в ближайшем будущем может выйти на 2 место в списке лучших бомбардиров россонери. Впереди останется лишь, пока кажущийся недосягаемым, Нордаль. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только пока. У Шевы впереди я думаю, что 4-5 сезонов, время есть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю насчет 4х-5ти сезонов..Все же в современном футболе карьера форварда начиная с 30-31 год идет явно на спад. Примеров тому масса. Но и за пару лет Андрею внести еще более весомый вклад в успехи Милана вполне по силам:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же нет .. по 161 голу и у Шевы и у Альтафини.

 

скоро и Ривера будет позади...

Думаю и достижение Нордаля, при удачном стечении обстоятельств, обязательно падёт .


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же нет .. по 161 голу и у Шевы и у Альтафини.

 

скоро и Ривера будет позади... 

Думаю и  достижение Нордаля, при удачном стечении обстоятельств, обязательно падёт .

 

Как бы хотелось этого :) Я тоже в это верю, но это это еще не меньше, чем 3 удачных сезона. Все же во времена Нордаля забивалось куда больше, правда и матчей игралось наверняка меньше...Уточняю, речь идет о всех голах за Милан в официальных матчах, а не только о Серии, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

да, речь идёт о всех голах за Милан.

 

Тоже желаю Андрею бить рекоры, но самое главное - чтобы голы были полезными и столь нужными для Милана...

 

потом как 30 голов в сезоне это отличное личное достижение, но если клубу от этого мало пользы, то теряется эффект; так что я бы даже за пусть поменьше, 15-20, но важных, победных голов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже желаю Андрею бить рекоры, но самое главное - чтобы голы были полезными и столь нужными для Милана...

 

потом как 30 голов в сезоне это отличное личное достижение, но если клубу от этого мало пользы, то теряется эффект; так что я бы даже за пусть поменьше, 15-20, но важных, победных голов  :)

 

Шевченко забивает для нас оч. важные, важные, менее важные и если делает это 30 раз за сезон, то этим выполняет свой долг перед Миланом. Так вот, если все в команде будут выполнять свой долг перед МИЛАНОМ, то клубу от этого будет достаточно пользы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...