Перейти к публикации
MALDYNI

А нужны ли сегодня Милану новые игроки нападения?

Рекомендованные сообщения

alex.t, да брось.Хватит расписывать неудачи Виери.Я и сам прекрасно про них знаю и ругал раньше, но сейчас на мой взгляд он уже аддаптировался в команде, раньше же у него было полное непонимание с другими игроками Милана.Местами даже ужасное непонимание.Последнюю игру он провёл на уровне и странно, что после этого его не выпустили ещё, чтобы (как я писал и ранее) либо дать проявить себя, либо окончательно с ним определиться и вышвырнуть при первой возможности.Тем более интересны его действия в паре с Шевой и после турков надо было опробовать этот вариант при удобном случае и если бы он оказался не случайным, то в будующем при неподходящем результате в конце игры использовать его (Виери) как (как опять же я уже писал) способ усилить давление Шевы ( а может и другого нападающего) на защиту соперника.

Кстати, ну и сравнения у тебя... настрой Пиппо с настроем Виери сравнивать ...

И перестань видеть в моих сообщениях только то, что ты хочешь.Я же написал "если закрыть глаза на его сезон в Милане", а ты?"если хочешь добавить в актив его переход на лавочку Милана" ... Я всего лишь имел ввиду, что для любого футболиста сыграть за свою каръеру в Юве, Интере и Милане это здорово, отметив причём, что в двух первых командах он играл хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю игру Виери как раз провел не на уровне. На ужаснейшем уровне. После последней игры Виери даже не выпустили в запасе на игру с Ливорно.

Ты хотя бы на оценки его поссмотри в последней игре. Это была Мессина.

 

Единственные более меннее нормальные минуты у Виери были последние 15 в игре с Фенербахче в Стамбуле. в остальном ужас. Не просто УЖАС ,а катастрофа. Свой Золотой Бидон он отработал до конца.

Я не хотел Виери по моральным причинам , но готов был закрыть глаза, если он реанимируется хотя бы на 30%. Он не только не реанимировался он деградировал.

Что не мудренно, так как ему абсолютно положить на команду.

 

Вариант с разобранными турками неоднократно опробывался Анчелотти в начале сезона, когда в основе он ставил на Виери, а Джила был в запасе.

Так какоого же рожна сейчас опять гробить и возращаться к тому дерьму в атаке , которое было при Виери в основе?

Полный деградант это. Я не знаю что может быть хуже.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t, спокойней, спокойней.Держи себя в руках!Слово "дерьмо" входит в твой обычный лексикон?

Теперь про Виери.Тут я должен сразу внести ясность, что имел ввиду под его последней игрой.Это игра с Фенером.Про Мессину забыл, но ты и сам мог понять, так как Виери заменил именно Шеву, а значит ни о какой игре в паре с ним не может идти и речи, но ладно, это не столь важно.Надо было мне точнее написать.

Веришь или нет, но я тоже не хотел Виери по моральным принципам и был просто напросто поражон решением клуба взять его.Про ужас до этого тоже согласен, но ты сам должен понимать, что раз стало получаться сейчас, то неудачи до этого не должны повлиять решения в будующем.

Кстати, кто говорил про основу?Виери в основе ... - не может быть и речи.Про единственную в

возможную пользу от Виери я уже написал.

И на последок про настрой Виери на игру, который скорее всего можно охарактиризовать, как никакой.Знаешь, если говорить про любого немолодого игрока, перешедшего в новый клуб и которого выпускают раз в три игры и то на последние 15 минут, то ... У тебя бы какой настрой был в таком случае?

Короче, думаю и ты согласишься с этим, надо дать Виери ещё пару-тройку хороших шансов и окончательно определиться с ним.Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет !

Шансов было предостаточно. Весь первый круг, до этого он 2 года был баластом в Интере.

Все шансы исчерпаны.

 

Тем более сразу видно когда просто не получается, а когда откровенно нет желания. Поэтому смешно говорить о растягивающем оборону Виери. Или Виери обыгрывающим защитника 1 в 1 или Виери убегающим от защитника на скорости.

Повторюсь, Ривальдо был в разы полезнее чем он.

 

Зы: На игру с Фенером он вышел уже при счете 3 0 в пользу Милана.

 

Я зато помню другие игры, прежде всего с ПСВ.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты жестокий в этом плане :) ."все шансы исчерпаны" :) Ну ты даешь!

И оставь Ривальдо.И так ясно кто лучше был-есть для Милана.

Почему смешно говорить о Виери, растягивающем оборону?Про один на один и убегающем это смешно, а первый вариант почему?Это же единственное, что у него получилось в Милане!

А что с ПСВ?Нашёл что вспомнить, кстати :( .Там не только Виери никаким был.Там все нападающие сыграли слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сека разве только я?

Зайди на Итальянские форумы и почитай :) Какая в одно место поддержжка? ты к чему? у нас отставание в 9 очков от Юве , опережаюий нас Интер и Бавария под носом.

Ну выйдет опять Виери со своим "шансом" и опять Милан будет вдесятером и опять вы же крайним сделаете Анчелотти за то чтп его выпустили.

 

Виери даже с Мессиной был мертвый , вначале сезона тоже.

В кубке пусть свои шансы пытает. А потом

До свидание в эмираты.

 

Зы : В Милане у него получалось один раз попасть головой по воротам с каким то аутсайдером. Затем в выигрышном матч уже с Фенербахче отдать пас на Шеву (симпатичный не спорю)

И забить в кубковом матче с Брешией. Все.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с ПСВ?Нашёл что вспомнить, кстати :( .Там не только Виери никаким был.Там все нападающие сыграли слабо.

 

Да - слабо! Но он слабее всех и в каждом матче он слабее остальных форвардом играет!

Ну пойми, зачем команде баласт? Который может сделать что-то хорошое только в одном из десяти матчей!

Лучше уже пусть какой-то молодой играет и не обязательно на место 4 форварда брать звезду! Пусть выходит какой нибудь малой с запалом в глазах! Который будет не лешним в составе! Который будет выходить на замену и делать своё дело!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Скорее всего Вьери получает неплохую зарплату. Так зачем выкидывать деньги на ветер. Если у Милана достаточно прав для того чтобы продать БОБО - надо продавать. Хоть немного заработать и избавиться от лишнего груза. Я согласен - надо ьрат каког-нибудь паренька, который бы играл с запалом в глазах. Кстати, а как там Поцци поживает. Где он????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тот же Борриелло намного больше нравился выходя на замену.

Поцци в аренде сейчас .


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достаточно много молодых и высококлассных нападающих, которые могут усилить игру в атаке "Милана", но непонятно по каким причинам руководство ничего не делает, чтобы омолодить атаку и привлечь нападающих, которые будут забивать на смену ветеранам.

Один Джилла не спасает ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану нужен 1 молодой и желательно очень талантливый нападающий, который не будет переживать, сидя на скамейке. Вместо Вьери. А вот такого найти очень сложно.

Ну кто из молодых и высококлассных пойдет в Милан четвертым форвардом? Хоть одного назови...

На мой взгляд нападение вполне укомплектовано, а летом можно взять из Аренды Поцци и отправить Вьери подальше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что много молодых нападающих пойдет в "Милан" якобы 4-м нападающим. При игре в 2 форварда 4-й вполне регулярно может появляться на поле, да еще травмы бывают, дисквалификации. Если разобраться, то на данный момент в команде нет 3-го нападающего - Вьери и Пиппо играют только в самых пиковых ситуациях и ДОСТОЙНУЮ конкуренцию (в случае с Пиппо в меньшей степени) основным форвардам составить не могут.

А искать нападающих - это дело руководителей и селикционеров клуба. Скажу за себя: Адебайор и Макси, например. Очень лакомые кусочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю я, что от Виери неплохо бы избавиться.Просто надо дать ему ещё хотя бы шанс-два и окончательно определиться.

Брать молодого на его место?Звучит неплохо, но только здаётся мне, что этот молодой при Анчи газона не увидит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой шанс?

Было уже этих шансов вагон и маленькая тележка.

С кем дать ему шанс? с Баварией? или еще с кем то? Каждые 3 очка на вес золота. Ему не нужен Милан!

А Милану не четвертого напа надо искать а третьего. Четвертый нападающий это Пиппо, с его физикой, он пока именно тянет сейчас на эту роль

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой шанс?

Было уже этих шансов вагон и маленькая тележка.

С кем дать ему шанс? с Баварией? или еще с кем то? Каждые 3 очка на вес золота. Ему не нужен Милан!

А Милану не четвертого напа надо искать а третьего. Четвертый нападающий это Пиппо, с его физикой, он пока именно тянет сейчас на эту роль

Вот, вот! Думаю на роль третего форварда Милана будет уж вполне достаточно кандидатов!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виери нада шанс дать!!!!

Тока отдать его в аренду кому-нибудь из нижней части таблицы............(еси еще возьмут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Виери нужен нападающий, желательно молодой, можно Поцци или еще кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виери нада шанс дать!!!!

Тока отдать его в аренду кому-нибудь из нижней части таблицы............(еси еще возьмут...)

 

А в "Милан" он вернется играть в тридцать ... эээ, сколько ему лет уже будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в "Милан" он вернется играть в тридцать ... эээ, сколько ему лет уже будет?:)

Ему сейчас помоему 33, будет годков 34-35 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t, да, именно с Баварией я и имел в виду! :blink: Какая Бавария с Виери?Кстати, так или иначе уверен, что Виери увидим в самых ближайших играх.Вот после этого и поговорим.Я не утверждаю, что он в них блеснёт, просто тогда можно будет уже почти с 100% уверенностью делать выводы.Тех моментов (ужасных порой.что скрывать?), что у него были недостаточно, чтобы избавиться от игрока.

А молодого всё равно не возьмут.Это нереально при Анчи.Разве что молодой этот себя ещё до Милана зарекомендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenomen

Адебайор- здоровый форвард, который может побороться за верховой мяч, продавить физически оборону. Но при этом налицо слабая техника и практически отсутствие скорости. Зачем такой одноплановый нападающий Милану?

Макси амбициозен и не захотел сидеть на скамейке Барсы, почему он захочет это делать у нас?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу для всех тем про новых игроков:

"великими не рождаются, великими СТАНОВЯТСЯ"

 

Джонн Терри и Карлес Пуйоль, ЭтоО и Макаай никуда из своих клубов не уйдут, и руководство их за бесплатно не отпустит.

 

Не бывает !качества!, !халявы!, да еще и !без риска!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fenomen

Согласен, но тут есть один такой маленький пунктик. Судя по твоей логике мы должны скупать всех подряд и ждать пока из них вырастут звезды, ну насколько мен не изменяет память мы уже такое делали во второй половине 90х ;) Безусловно риск есть всегда, но(!) нужно знать когда рисковать и чем ;) А рискуем мы в основном проваленным сезоном и деньгами Берлускони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю сейчас на эту "шумиху" с Бобо и думаю - чем же он думал, когда подписывал контракт с МИЛАНом... Навряд ли он не знал о том, что у МИЛАНа на трансферном рынке лета 2005 главной целью был Джила. И то что Джила закрепится в основе на пару к Шеве, думаю, никто не сомневался. А вот теперь, спустя полгода, он уже недоволен своим положением и маленьким шансом поехать на мундиаль. Я его конечно понимаю с одной стороны, но неужели в свои 32 года можно быть таким наивным, что сможет отправить Джилу на скамейку. Жаль тебя, Бобо...

Очень правильно среагрировали на это Галлиани и Брайда - что Бобо с агентом должны найти команду в течении 1 недели, иначе будут ждать уже лета.

Если уж и уйдет, то на его место хотелось бы, чтоб вернулся Креспо.

Всех с наступающим рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот токо одного не пойму почему Галиани так жидится на деньги за Киву, как будто свои кровные отдаёт из-зи какихта закаканых 2-3 лимонов мы не получим одного из лучших защитников серии А помоему это глупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...