Перейти к публикации
alexmilan23

Комментаторы

Рекомендованные сообщения

Мне в последнее время Генич нравится,хотя раньше его на дух не переносил. может быть нравиццо то как он глорит за Барсу :) хотя тут скорее дело в том что он опыта набрался,и стал вести репортажи в своей собственной манере,никого не копируя,делая это весьма оригинально.

Всегда ценил Розанова,но он зажрался,типа он царь и Бог.

Дементьев с его гей-голоском улыбает,вроде как и не напрягает,но и кайфа от его комментов не получаю.

Уткин,конечно,как был номер уно для меня так им и остается,хотя тоже у чела звездняк,хотя за последнее время он сильно сдал в своем деле,но для меня и близко никто с ним не стоит.

 

Кстати,раньше Чердак топил именно за итальянские клубы,а вот в последние годы на английские. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а несколько лет он явно топил за Селтик, а потом унижал Милан в игре с МЮ.... впечатление, что он просто ненавидит итальянский футбол и Милан в частности, так какого ты тогда числишься типа экспертом по Серии А? Вали на РТР комментить АПЛ на.

 

 

Ну не... :) Арустамяна можно будет терпеть, если его отучать "мнекать" в эфире ))) Это тоже раздражает :)

Ну вот что у него не отберешь, но в футболе Чердак действительно разбирается,и эпизоды трактует часто правильно, но вот именно его ненависть и кальчо и раздражает, когда по сути от него и хотелось бы ожидать какой-то защиты в адрес Милана, что-ли. В Сериале он комментируем Милан совсем по-другому.

Уж лучше мнекать чем оскорблять болельщиков в прямом эфире и потом еще менее этично высказываться на своих блогах.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО самый адекватный чел на плюсе - Шмурнов. Как в плане культуры, так и понимания футбола.

Безусловно очень и очень вырос, как комментатор, за последние пару лет Генич. А в понимании футбола ему вообще имхо нет там равных. Все-таки очень много значит то, что сам играл...

Розанов - да, был номер один. Но сейчас, мне кажется, он слишком озаботился собственной "персонификацией" в эфире, из-за чего потерял необходимый баланс между профессиональной работой и как-бы общением с народом. При этом ему ни кто не объяснил, что в плане последнего ему так же далеко до его предшественников , вошедших в отечественную историю, как до луны. А вообще дядка грамотный, понимающий.

А Уткина обсуждать, тем более на сайте болельщиков итальянской команды - вообще пустое дело....

 

Арустамяна вообще не воспринимаю, как комментатора. Не нравится мне, когда на меня 90 минут вываливают вчерашние новости вместо того, чтобы помочь разобраться в происходящем на поле. Плюс акцент.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцев реально напрягает. Особенно вот это его нетленное:

- "Вы спросите, почему Тоттенхем не выигрывает 5:0?- Но 0:0 тот счет, который устраивает Хари Реднапа, и это главное для хари."

Каким образом сей грач умудрился приватизировать кальчо на плюсе, если итальянский футбол ему претит? Черданцев зло!

Пишем петицию?- Согласен на нейтрального Шмурнова.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишем петицию?-

готова отдать полтыщи голосов ))) или сколько там будет не хватать, чтоб лишили нас счастья слышать этого маразма.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я убедительно прошу вас воздержаться от нелепой, необоснованной и зачастую очень грубой критики комментаторов. Если вы не знаете точно, кто нейтральный, кто "йтральный", и прочих нюансов, то может и не нужно выражать свою экспрессию? Это может задеть других людей, которые совершенно нормально относятся к тем, кого вы недолюбливаете. Да и вообще, это противоречит правилам общения на нашем форуме. Если за много лет вы их так и не освоили, то я ещё раз привожу ссылку, где их можно почитать - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=boardrules


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты подумай )) ха-ха

так убейте вообще эту тему - смысл тогда в ее существовании?

 

хм.. наверное отредактирую, а то начнутся истерики

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты подумай )) ха-ха

так убейте вообще эту тему - смысл тогда в ее существовании?

 

ты, Санёк, расслабься, штоль)))

 

Ничего смешного в том, что люди проявляют себя с не самой лучшей стороны, нет. Я расслаблен, чего не скажешь о некоторых из нас, судя по их высказываниям в этой теме или про Милан-Тоттнэм. И ты ж понимаешь, Оль, что тоже в числе тех, кого я имею в виду. Я просто говорю, что эта тема существует для того, чтобы обсуждать, а не обсирать. Разница ж осязаема вполне. Я даже не говорю о том, что зачастую приходится читать мерзости всякие о людях, которых я знаю лично, и к которым хорошо отношусь. Ну мы друг друга поняли, в общем, я уверен :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не уверена. И настаиваю на том, что тема в таком формате, как предлагаешь ты, просто бессмысленна.

во всяком случае мне здесь сказать больше нечего.

Дементьев форэва!

 

Аддио.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не уверена. И настаиваю на том, что тема в таком формате, как предлагаешь ты, просто бессмысленна.

 

Я предлагаю быть адекватными. Это формат, отличный от привычного? Думаю, что всё-таки нет.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто говорю, что эта тема существует для того, чтобы обсуждать, а не обсирать.

А кто тут "обсирает", по-моему в меру жесткая констатация факта. Не более.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто тут "обсирает", по-моему в меру жесткая констатация факта. Не более.

 

Мне лень рыться в удаленных сообщениях, но, к примеру, пожелания Черданцеву захлебнуться в собственной моче как-то мало вяжутся с конструктивной критикой, даже очень жесткой, да и вообще с адекватностью мало вяжутся.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко, я конечно такого на форуме не пишу, но когда смотрю трансляцию, и матч складывается для нас не удачно, и тут какой то ...., несет всякую ересь, то я тоже много ругательных слов в его адрес кричу. Только он меня не слышит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашко, я конечно такого на форуме не пишу, но когда смотрю трансляцию, и матч складывается для нас не удачно, и тут какой то ...., несет всякую ересь, то я тоже много ругательных слов в его адрес кричу. Только он меня не слышит :D

Ну так Лекс же не призывает молчать,кричи сколько тебе угодно,а вот форум от этого избавь. :)

просто в последнее время мы стали слишком агрессивными. к мордобою на поле относимся положительно,желаем кому-то захлебнуться в собственной мочи. эта картина не радует,ибо это ДЕГРАДАЦИЯ. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос задать? мне раньше казалось, что Черданцев за нас болеет, вернее побаливает. Даже проскакивали разговоры о том, что он на этот форум заскакивал. Просто в последнее время он конкретно на Милан окрысился. С чем связано, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос задать? мне раньше казалось, что Черданцев за нас болеет, вернее побаливает. Даже проскакивали разговоры о том, что он на этот форум заскакивал. Просто в последнее время он конкретно на Милан окрысился. С чем связано, может кто знает?

Чердак в лучшие годы сериала топил за Кальчо,сейчас репсектует английском первенству,которое все-таки,как бы ни хотелось этого признавать,лучшее.

так что вывод такой:чердак-глор :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к примеру, пожелания Черданцеву захлебнуться в собственной моче как-то мало вяжутся с конструктивной критикой

Про мочу не скажу, не видел такого поста.)) Но вот подзатыльника хорошего за вчерашний комментарий Жора заслуживает, и бана вечного на игры сериала.

 

...а ведь что интересно... Черданцев, и в отсутствие итальянского футбола на Плюсе два года назад, комментируя АПЛ, умудрялся выливать желчь на кальчо. Неймется человеку.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, а что, кальчо нынче совсем не заслуживает критики? Или его нельзя критиковать только потому что кому-то на миланфане это может не понравиться?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, а что, кальчо нынче совсем не заслуживает критики? Или его нельзя критиковать только потому что кому-то на миланфане это может не понравиться?

Против критики ничего не имею. Сам бэ покритиковал с удовольствием, но у Георгия все получается слишком злобно. Порой, так с откровенным презрением.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, а что, кальчо нынче совсем не заслуживает критики? Или его нельзя критиковать только потому что кому-то на миланфане это может не понравиться?

Критики, он, возможно, и заслуживает. Как и вобще всё в этой жизни её заслуживает. Дело не в этом. Просто уже на протяжении 10-ти!!!! лет подряд (сразу после тогО, как итальянские клубы прекратили брать в 50%-ном отношении все еврокубки, что существуют) только и слышится эта, с позволения сказать, критика:))). Налицо просто ущербная неполноценность очень многих персонажей, большинство из которых просто занимают не своё место в профессиональном плане (и тебе это хорошо известно). Они с момента осознания футбола ненавидят великий кальчо, и только и ждут повода (а то делают и вовсе без такового), чтобы обгадить его своей вонючей желчью. Только вот, если основываться на РЕАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ.....нет не всех в общем (здесь вобще смешно просто), я эти сраные последние 10 лет только беру.....КТО???? бОльшего-то добился? Среди триумфов в ЛЧ образца 21 века имеются по одной германской (2001) и португальской (2004) победе, две английских (2005 и 2008......зато нахваливают-то как......аж задницу лакируют:))) ) и по три испанских (2002, 2006 и 2009) и ИТАЛЬЯНСКИХ (2003, 2007 и 2010). На уровне сборных за это время испанцы и ИТАЛЬЯНЦЫ (из европейцев) чемпионами мира становились. Ну ок, была ещё победа Испании на Евро-2008. И по-твоему это должно называться, что Италия - полный отстой с вкраплением просто звериной ненависти, а Испания выше на сто голов:)))? Хотя речь-то по большому счёту даже не об Испании особо, а об Англии, которая НИГДЕ!!!!! не находится в лидерах по титулам, что за 10 лет, что за всё время, не важно. А ещё мне нравится:)))), что в прошлом сезоне, когда от Англии НИКТО в полуфинал даже не прошёл.....и намёка на "критику" не было:)))) в её адрес. Ну а сейчас вновь "прорвало канализацию". Хотя если честно, то мне эта комментаторская тема тоже не нравится. Только несколько в ином роде. ИМО больно много чести об этих совках столь часто говорить. Нашли, блин, первопроходцев космоса или нобелевских лауреатов:)))). Да пусть несут любую ахинею, какая им в их ущербные головы взбредёт. Убери их "сипелки" и наслаждайся интершумом, или вобще без звука или под любимую музыку футбол смотри. Делов-то.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, я убедительно прошу вас воздержаться от нелепой, необоснованной и зачастую очень грубой критики комментаторов. Если вы не знаете точно, кто нейтральный, кто "йтральный", и прочих нюансов, то может и не нужно выражать свою экспрессию? Это может задеть других людей, которые совершенно нормально относятся к тем, кого вы недолюбливаете. Да и вообще, это противоречит правилам общения на нашем форуме. Если за много лет вы их так и не освоили, то я ещё раз привожу ссылку, где их можно почитать - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=boardrules

Лекс, грубость, разного рода "захлебнуться мочой" должно быть наказуемо. Но необоснованность... ты знаешь сколько мне кажется необоснованным на форуме? И как часто мне режет мнение, например об Ибре или Кака, раньше ещё о Ронике. Да у всех есть такие претензии.

У нас не запрещено выссказывать мнение, которое кажется необоснованным. Будь, пожалуйста, точнее в формулировках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вы просто выдаете желаемое за действительное...Я никакой звериной ненависти не слышал ни от кого...Да и потом, Андрей ты говоришь только о спортивной составляющей, но Италия сильно отстает в плане инфраструктуры, и едва ли не лидирует оп части скандалов. Логично, что это вызывает у журналистов акценты на этих делах.

 

Лекс, грубость, разного рода "захлебнуться мочой" должно быть наказуемо. Но необоснованность... ты знаешь сколько мне кажется необоснованным на форуме? И как часто мне режет мнение, например об Ибре или Кака, раньше ещё о Ронике. Да у всех есть такие претензии.

У нас не запрещено выссказывать мнение, которое кажется необоснованным. Будь, пожалуйста, точнее в формулировках :)

 

Леш, вовсе не обязательно мне это объяснять так подробно, цепляясь к формулировкам. Я понимаю, что все имеют право на МНЕНИЕ. Но по-моему, в любом обществе недопустимы публичные грубые высказывания в адрес кого бы то ни было, и тут даже нечего обсуждать. Можно сколько угодно обсуждать игроков, тренеров, комментаторов, но делать это желательно в корректной форме, это ли не аксиома?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, вы просто выдаете желаемое за действительное...Я никакой звериной ненависти не слышал ни от кого...Да и потом, Андрей ты говоришь только о спортивной составляющей, но Италия сильно отстает в плане инфраструктуры, и едва ли не лидирует оп части скандалов. Логично, что это вызывает у журналистов акценты на этих делах.

 

Ну это смотря про каких журналистов говорить. Относительно западных ничего не имею против. Вот у них вполне возможна и расстановка акцентов, и конструктивная критика. Но мы-то про совков этих махровых говорим, и уж тебе-то не знать всю эту кухню:))). Смешно, ей богу. Кальчо, блин. Если тебе он не нравится (а он не нравится 90% из них, ибо они убогие люди как раз в такой процентной пропорции), то его вполне "можно" обсирать. Кальчо же не финансируется "газпромолукойлами" и прочей мерзотной нечистью, а значит хай его сколько хочешь. Англия же совершенно иное дело....думаю, объяснять не надо про то, кто в этих клубах играет, и кто некоторые из этих клубов содержит (на наши с вами денежки). Про "избранные" клубы рфпл я просто молчу:))))). Комментаторы, блин:)))...журналисты:))))...... Журналист, Сань, это свободный человек свободной профессии!!!! А те, о которых здесь обычно говорится, в большинстве своём обыкновенные "лакировщики задниц" отъявленных совдеповских гнид. Впрочем, ты это сам всё прекрасно знаешь. Ибо если бы было не так - то ты бы сейчас спокойно работал, занимаясь ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. Или ты согласен, что знаешь и понимаешь футбол хуже....например:))) одного "нобелевского":))))))))))))))))))))))))) лауреата:))))? Я лично сомневаюсь в этом:). Хотя хрен тебя знает, может ты своё мнение изменил, а:))?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смотря про каких журналистов говорить. Относительно западных ничего не имею против. Вот у них вполне возможна и расстановка акцентов, и конструктивная критика. Но мы-то про совков этих махровых говорим, и уж тебе-то не знать всю эту кухню:))).

 

Да это всё понятно. Но мы о разном. Я говорю об общей дисциплине на форуме вообще. Простой пример: 1) MILANMAN несет херню, потому что он тупица, идиот, баран, козел и сволочь, и 2) MILANMAN немного неправ в своем высказывании, потому что...

 

Понимаешь, о чем я? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, я убедительно прошу вас воздержаться от нелепой, необоснованной и зачастую очень грубой критики комментаторов. Если вы не знаете точно, кто нейтральный, кто "йтральный", и прочих нюансов, то может и не нужно выражать свою экспрессию? Это может задеть других людей, которые совершенно нормально относятся к тем, кого вы недолюбливаете. Да и вообще, это противоречит правилам общения на нашем форуме. Если за много лет вы их так и не освоили, то я ещё раз привожу ссылку, где их можно почитать - http://forum.acmilanfan.ru/index.php?act=boardrules

 

Спасибо! Долго ждал. Наконец.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...