Перейти к публикации
M!$†e®!0

Мобильники фанов "Милана"

Рекомендованные сообщения

У меня Самсунг Гэлэкси Джио, не самый плохой смартфон на андроиде, но не хватает флэш плеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!! яж забыл поделиться

 

продал я свой Х10, и купил "Самсунг Гэлакси ЭЙС"

250 американских рублей, телефон нравится, функционал и быстродействие на уровне, да еще и офигенно в руке лежит!!!

если кому бюджетный вариант андройда с хорошими характеристиками нужен, присмотритесь, не пожалеете.

Такой же, считаю лучше чем S2, батарею дольше держит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиа больше не будет выпускать телефоны на симбе :(

Что есть на рынке с физической qwerty клавой?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть из относительно нового? BlackBerry не сертифицированные в РБ, какие-то Самсунги на андроиде (в реале ни разу в руках не держала), простые телефоны Нокиа. ИМХО Такого, чтоб сильно нравилось, в этом сегменте сейчас нет, если отбросить ОС Симбиан и телефоны до 2012г. выхода.


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокиа больше не будет выпускать телефоны на симбе :(

Что есть на рынке с физической qwerty клавой?

 

А зачем тебе? Я на этом деле собаку съел, но сегодняшний сенсор не уступает физике. Пишу на телефонах много и часто, переход с физики пугал, но прошел на удивление безболезненно.

У меня заморока.

HTC Butterfly

Xperia Z

Или все таки пятое яблоко?

Первые два ждать, но интересные андрейки...

У яблока реальный минус, что сайт не оптимизирован))) раньше, кста, как-то лучше было...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, для яблока есть отдельный софт :)http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=6337 тут в конце темы написано где и как скачать.

 

А физическая клава.. может я себя загоняю, но для меня она явно удобней виртуальной. Сам пользуюсь планшетом HTC 7 дюймовым - не могу никак привыкнуть.

На айфончики не смотрю. Не по душе они мне. Хотя, дизайн 4S самый офигенный из всех.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, загоняешь))) неделя на пяти дюймовом стекле и привыкнешь, я почти уверен.

Нравятся айфончики или нет, но работают они хорошо, черти... Очень. Все таки андроид пока не так стабилен. У меня сейчас андроид телефон (htc флагман полуторалетний) и планшет яблочный. Разница ОЧЕНЬ серьезная. Яблочные системы пропитаны какой-то солидностью и надежностью, что-ли... При этом айфонов у меня не было никогда, то есть не фанат.

Вот эти иксперия и баттерфляй интересные модели) сони вообще удивила, не ждал от них такого аппарата


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочные системы пропитаны какой-то солидностью и надежностью, что-ли... При этом айфонов у меня не было никогда, то есть не фанат.

 

Не фанат Apple, но вроде как фанат своего iPhone 4s, с которым хожу с лета 2012 года. Купил его случайно. Были деньги, которые не знал куда деть. Решил посмотреть на что все так в мире дружно фапают и заказ себе 4s на эти деньги. Остался доволен им. Настолько доволен, что если потеряю 4s или разобью, то не задумываясь куплю 5 айфон и даже предварительно его тестить не буду. Настолько ребята из Купертино крутые и техника у них крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фанат Apple, но вроде как фанат своего iPhone 4s, с которым хожу с лета 2012 года. Купил его случайно. Были деньги, которые не знал куда деть. Решил посмотреть на что все так в мире дружно фапают и заказ себе 4s на эти деньги. Остался доволен им. Настолько доволен, что если потеряю 4s или разобью, то не задумываясь куплю 5 айфон и даже предварительно его тестить не буду. Настолько ребята из Купертино крутые и техника у них крутая.

 

аааааа, Марек!)))) Теперь меня ещё больше ломает)))

Но иксперия тоже прикольная!)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе? Я на этом деле собаку съел, но сегодняшний сенсор не уступает физике. Пишу на телефонах много и часто, переход с физики пугал, но прошел на удивление безболезненно.

У меня заморока.

HTC Butterfly

Xperia Z

Или все таки пятое яблоко?

Первые два ждать, но интересные андрейки...

У яблока реальный минус, что сайт не оптимизирован))) раньше, кста, как-то лучше было...

глянул я на Соньку и влюбился.

Буду ждать :)

Подкупает высокая степень защиты для мобильного телефона. С моей криворукостью это идеал.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "дедушка" 3gs)) соскочил с катушек при обновлении на 6os)))долго я ее не обновлял-боялся как раз такого поворота событий)))и вот...видимо придется собрать волю в кулак(ну еще деньги и нервы))) и раскошеливаться на 5й...


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ.

Посоветуйте мобильник на 2 симки, без больших наворотов, желательно не очень дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ.

Посоветуйте мобильник на 2 симки, без больших наворотов, желательно не очень дорогой

обрати внимание на Хуавей. Там вроде есть бюджетные модели.

 

Влад, а сколько Сони будет стоить у вас по слухам?

В Польще 700-780 баксов. В Беларуси, при таком раскладе, около 900.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ.

Посоветуйте мобильник на 2 симки, без больших наворотов, желательно не очень дорогой

 

Я Samsung Galaxy S Duos Юзаю , из ДвухСимников самый нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Польще 700-780 баксов. В Беларуси, при таком раскладе, около 900.

А в Москве все 1100-1200...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то и ровнять нечего))

4х ядерный

Krait(1,5 Ггц), видеоускоритель адрено 320, 2 гб оперативки и 5-ти дюймовый экран(1280Х1080), плюс аккум 2,3 А/часов. При этом офигенный дизайн и андроид 4.1, который как хочешь, так и настраиваешь под себя. Однозначно Z. Ничего в 5 айфоне не вижу, кроме того что это крутой айфон)) Технически слабее, экран меньше, аккум слаб и айос6 со своими заморочками.

 

Но это лишь мнение.

 

:DА то Влад винить еще потом будет))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем в телефон засовывать более 4х "ядер"? :) Там Хуавей (отличная компания, к слову) с 8 ядерным процем и 6 дюймовым экраном собираются выпускать.. :blink:. Гонка за размеры.

Лучше бы уже нашли что нибудь лучше ion-ых акков..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда смотрю на современные мобильные, то понимаю, что мой первый компьютер был в несколько раз слабее :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, обрати внимание на два этих девайса blackberry Z10 и Q10, как по мне офигенные штуки. Минусы есть (батарея, мало софта в сравнение с яблоками и дроидами) но плюсы для моих задач перевешивают: 1. возможность подключить сервис BIS, 2. быстродействие (самый быстрый браузер), 3. практически неломаемая ось :) Лично я с блекбери не расстанусь теперь низачто))

вот на хабархабаре все прассписано как всегда прекрасно) http://habrahabr.ru/post/167673/

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блекбери конечно хорошо, но в Беларуси, к примеру, нельзя воспользоваться сервисами. А без них - это обыкновенный смарт :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блекбери конечно хорошо, но в Беларуси, к примеру, нельзя воспользоваться сервисами. А без них - это обыкновенный смарт :(

В Беларуси нет смысла покупать BB, если заранее знаешь, что не только не сможешь пользоваться всем функционалом телефона, но и наживешь себе головоломку с сервис буками для настройки интернета. Пока не стоит оно того.

Марат, кстати, ты мне как-то говорил, что когда будет услуга "Перенос номера", ты перейдешь на velcom. А я вот запомнила. :) Ну, так что - МТС своего ВИПа никак не отпустит? ;)

Изменено пользователем Nesterina

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты ж моя Сонька....

 

 

 

 

Алеся, когда переход с оператора на оператор будет 2-3 часа, а не 3 дня, как сейчас - тогда и задумаюсь над переходом


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся, когда переход с оператора на оператор будет 2-3 часа, а не 3 дня, как сейчас - тогда и задумаюсь над переходом

Черт знает, когда это будет: услуга не особо востребована. Я, например, переносила номер в сеть велком за всё время только один раз. Ажиотажа нет, короче.

Досмотрела ролик. Сонька зачётная! :)


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...