Перейти к публикации
~@*StrikeR*@~

За что мы не любим Ювентус

Рекомендованные сообщения

Korando всё правильно расписал.

Но лично я нелюблю Юве за то что эту команду считают лучшей в Италии. С этим я никогда не соглашусь!

Пусть у них Скудетто на 11 больше, но ведь в Лиге у нас 6 кубков, а у них 2.

Еще мне не нравится Деля Альпи и раздражает черно-белая полосатая форма.

В общем, одним словом - антагонисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, браво...

Как всегда, впрочем.

Да нормальная у них игра...Стабильная, заметьте. Чего и нам желаю.

Тут уж, нравится-не нравится, форзаюве-плевать. Для них наша игра-отстой. Только вот у них второй сезон шампанское подешевле будет, по ходу...Я бы даже сказал-на халяву.

А насчёт Делле Альпи и формы, это круто. Зебра-самый отвратный зверь, правда?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad, ну серьезно говорю! Вижу их форму и меня подташнивает :)

 

 

 

Так это ж индивидуально всё... Ну уж точно, цветовая гамма к качеству игры клуба не имеет отношения никакого. А, на мой взгляд, это и есть основополагающее, не находишь?

А остальное, так, эмоции...К реальности никакого отношения не имеющие. Увы)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad, ну серьезно говорю! Вижу их форму и меня подташнивает :)

 

А ты попробуй "аэрон" принимать, как в самолете. Вдруг поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - За что мы не любим ювентус

 

Я же не пишу за качество игры. И не настаиваю на том что цвет формы является основополагающим фактором... Конечно же нет.

Я уважаю Юве как клуб, иногда даже стараюсь болеть за них, когда они играли в Лиге с той же Баварией, например. Враги, но всё же свои - родные :)

 

З.Ы. И всё же форма у них дерьмовая ;)

 

Главный тренер, спасибо за совет! Но боюсь эта проблема на подсознательном уровне))

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть у них Скудетто на 11 больше, но ведь в Лиге у нас 6 кубков, а у них 2.

 

Понятно! Ты мне тогда на вопрос ответь такой: Как ты думаешь, Слимми, кто сильнее Ван Дамм или Сигал? :blink:

Ты ж исчисляешь многое именно в этой системе координат по-моему? :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сильнее. 29 октября 2005 года = 3-1

 

интересно какая у тебя "система координат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан сильнее. 29 октября 2005 года = 3-1

 

интересно какая у тебя "система координат"?

 

Ну например ОДИН:

 

После очередного уик-энда туринский Ювентус возглавил рейтинг ESPN (он включает в себя 25 лучших клубов мира). Так выглядит лучшая десятка клубов:

1. Ювентус, Италия - 320.66 пунктов

2. Челси, Англия - 319.72

3. Барселона, Испания - 303.96

4. Бавария, Германия - 297.60

5. Бока Хуниорс, Аргентина - 270.05

6. Интер, Италия - 268.52

7. Милан, Италия - 259.23

8. Лион, Франция - 257.53

9. Ливерпуль, Англия - 241.95

10. Гамбург, Германия - 236.34

 

Ну например ДВА:

Милан - 16

Юве - 27


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например ОДИН:

 

После очередного уик-энда туринский Ювентус возглавил рейтинг ESPN (он включает в себя 25 лучших клубов мира). Так выглядит лучшая десятка клубов:

1. Ювентус, Италия - 320.66 пунктов

2. Челси, Англия - 319.72

3. Барселона, Испания - 303.96

4. Бавария, Германия - 297.60

5. Бока Хуниорс, Аргентина - 270.05

6. Интер, Италия - 268.52

7. Милан, Италия - 259.23

8. Лион, Франция - 257.53

9. Ливерпуль, Англия - 241.95

10. Гамбург, Германия - 236.34

 

Ну например ДВА:

Милан - 16

Юве - 27

 

Jack.S., этот рэйтинг обновляется еженедельно. Через полтора месяца ротация этих команд может быть совершенно другая. А что значит "ДВА"?

16 и 27? Может 17 и 28?

Речь шла совсем о другом:

Болелы Юве, в большинстве своём, называют Ювентус лучшей командой Италии. Речь не идёт об этом сезоне конкретно, а в целом = по достижениям.

Успехи Милана на Европейском уровне не менее значимей, по крайней мере - это моё ИМХО.

 

Всё же хотел бы увидеть ответ Korando

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу-уууу....Это, действительно, твоё имхо...

На мой взгляд скудетто, если даже не выигрывает у ЛЧ по значимости для клуба серии, то не уступает уж точно..

Да и потом сравнивать всё это некорректно, это заслуги прошлые. А вот еженедельно обновляемый рейтинг-сегодняшняя обьективность. Размытая, конечно, но кое-что..

А то, что Ювентус выглядит сегодня предпочтительнее, так это и к бабке не ходи...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad, я сразу увидел ошибку в своём отправленном посте, отредактировал, но ты меня уже успел поправить. Насчет "сегодня" согласен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь шла совсем о другом:

Болелы Юве, в большинстве своём, называют Ювентус лучшей командой Италии. Речь не идёт об этом сезоне конкретно, а в целом = по достижениям.

Успехи Милана на Европейском уровне не менее значимей, по крайней мере - это моё ИМХО.

 

Всё же хотел бы увидеть ответ Korando

 

А я как фанат Милана называю именно Милан лучшей командой Италии, Европы, Мира - я без стеба об этом говорю. Закономерности не находишь... Или опять речь не об этом?

Я бы даже сказал, что успехи Милана на европейской арене самые значимые из итальянских клубов вообще и безо всяких ИМХО между прочим, не в этом дело.

Дело в том, что ЮВЕ - ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК, которого следует уважать вроде. И больше того, я однозначно уверен, что ИМЕННО ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ должна идти РЕЧЬ. Не находишь?

 

Увидел ответ Корандо? Надеюсь бирюльки про оси абсцисс и ординат не стоит мне дальше отвешивать? Или поупражняемся в острословии?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, тема называется "За что мы не любим ..."

Так что РЕЧЬ ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ по смыслу этой группы, не находишь? А ты мне всё про уважение... Такое ощущение что ты читаешь мои посты через строчку, и "острословие" навязую как раз не я, заметь.

Я понимаю что могут быть проблемы на работе, в личной жизни, или еще там какие-то, всё понимаю. Но ловить стёбы от "Ассистента Главного ..." простому парню из Примаверы не очень приятно. Давай без "упражнений".

С уважением, Slimmy!

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy, вот то что ты именно мне говоришь о простых парнях из примаверы, а обращаешься еще и к ассистенту главного - малость не по адресу, понимаешь. И вот тут то я абсолютно без стеба говорю, я тебя уверяю. ;) Мне все равно какое у кого звание, кстати все старожилы форумские это знают очень хорошо. Так что тут ты промахнулся со званиями и прочими вещами. Повторюсь говорю это совершенно не со злом и без подкавык лишних.

Я там иногда, понимаешь предлагаю модераторов забанить :P , а ты про примаверу мне...

Не стоит. :D Хм... если конечно ты это мне сам без ерничества говорил (недостатки интернет общения, понимаешь)... Трудно ведь уловить интонацию, я вот дружелюбные смайлы втыкаю. :huh:

 

А теперь по существу вопроса и о самой теме.

Тема безусловно называется так как говоришь ты в предыдущем посте. Вопросов нет. Но мой первый пост в разгоревшейся на днях дискуссии имел просто не совсем обыденный как раз для этого топа смысл. Но уверяю, если попытаться разобраться в нем (смысле) то он будет также иметь самое прямое отношение и к названию данной темы и той группе о которой ты также мне говоришь. Вот только смысл моего поста вновь и вновь заключается в следующем.

Мне лично Юве не симпатичен, но команду и соперника я очень уважаю это раз. А еще мне лично стыдно вообще в принципе о того, что подобные темы у нас форуме существуют, мне лично неприятно от того, что у нас находятся люди, которые при любом удобном случае готовы смешивать нашего основного и достойного соперника с говном. Это не правильно. Это позиция не заслуживает и малейшего уважения. Ну повторюсь еще раз, по крайней мере у меня не заслуживает. Что поделать, Slimmy, вот такой я неудобный для некоторых групп. Бывает. Но это жизнь это форум, это полярность мнений.

Добро пожаловать!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, насчет первой части респект! Не могу даже слова подобрать для достойного ответа.

-=-

В свою очередь хотел бы у тебя спросить следующее:

Разве тебе не приходилось ранее (в споре с каким-нибудь фаном бьянко-нери) находить не очень лестные слова в адрес Ювентуса? ;)

В споре рождается истина, поэтому подобная группа имеет право на существование. Сможем найти негативные стороны этого клуба, да и вообще разобраться почему наше сердце и голова полюбили именно Милан, а не Ювентус, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось. Я с ними, вообще, не спорю...Бестолку это. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы это понимать...

Кроме тупого срача не получится ни хрена. Но мне везло, наверное...Мне попадались адекватные болельщики, котрые и сами всё это прекрасно понимали. А оттого, что мы начинаем подопускать такой клуб как Юве, Милан лучше не становится, это уж точно...

Самая негативная сторона Юве, это то, что они нам Соперники. С большой буквы. И это именно тот случай, когда негатив не является злом....


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю Юве не потому, что они соперники Милана в борьбе за СКУДЕТТО!!!! :)

То что мне в них не нравится(возможно повторюсь)

1.Прагматичная и неинтересная игра(то бишь ставка лишь на результат)

2.Город Турин не нравится(какой-то он не футбольный....да и отсутствие болельщиков на требунах...вообще неприятно удивляет)

3.Не нравятся и игроки мне Ювентуса( может только Виера)

4.Тренер мне не нравится(такая себе антипатия к капелло)

5.Цвета формы Юве всегда мне не нравились

 

 

P.S: зато кликуха у них класная "Старая сеньёра" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не люблю Юве не потому, что они соперники Милана в борьбе за СКУДЕТТО!!!! :)

То что мне в них не нравится(возможно повторюсь)

1.Прагматичная и неинтересная игра(то бишь ставка лишь на результат)

2.Город Турин не нравится(какой-то он не футбольный....да и отсутствие болельщиков на требунах...вообще неприятно удивляет)

3.Не нравятся и игроки мне Ювентуса( может только Виера)

4.Тренер мне не нравится(такая себе антипатия к капелло)

5.Цвета формы Юве всегда мне не нравились

 

 

P.S: зато кликуха у них класная "Старая сеньёра" :)

Тоесть из твоих слов следует что Милан ты любишь за:

1. Фееричная Игра

2. Милан мега футбольный город? И находился бы Сан Сиро так же неудобно в городе как и Делле Альпи - то Милан бы тоже не любил? Из-за отсутствия на нем болел?

3. Просто в магазахвати от каждого игрока Милана

4. От Анчелотти просто Писаешься, а приди в Милан Капелло вместо Анчи, будешь болеть за Юве...

5. Цвета формы наполовину такие же как и у нас... ;), так что уж если кокретно то Одного цвета... Если не брать во внимание старинную Розовую Форму Юве...

 

Ну на счет пункта 3 сказать нечего, хотя не думаю что твои слова искренние ;) Приди заватра в Милан Вьера и Емерсон, Каннаваро и Тюрам. Такая же к ним будет Антипатия? Сомневаюсь... ;)

 

А на счет остальных пунктов... С каких это пор у Милана Фееричная игра? Или Милан при том же Анчелотти в Лиге не играл спрошь и рядом на 1-0?

 

На второй пунк - есть логическое объяснение и Руководство Юве оно помоему волнует не меньше, вся проблема в том что стадион находится в очень неудобном месте, отседа и низкая посещяемость на рядовые Матчи...

 

3, 4 - Извини просто смешно...

 

5 - Единственная непоколебимая причина... Так по сути получается что ты ненавидишь Юве за то что у них на Футболке белые полоски, а Милан обожаешь только за красные Полоски... Самое время купить черно белый телевизор ;)

 

Да уж... Извини конечно, но по приведенным фактам скадывается впечатление что ты "являешься" самым активным Ультрас Милана и его просто "мега неизменным болелой"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, почему я не люблю Ювентус, правильно?????

а про Милан я вообще ничего не говорил!!!!!!! так какие здесь могут быть выводы!!!!!!!! я же не говорю, что это кретерии оценивания моей симпатии к любому клубу!!!!!! я могу написать. за что я люблю Милан, но, наверное, это надо делать не в этой теме!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал, почему я не люблю Ювентус, правильно?????

а про Милан я вообще ничего не говорил!!!!!!!  так какие здесь могут быть выводы!!!!!!!! я же не говорю, что это кретерии оценивания моей симпатии к любому клубу!!!!!! я могу написать. за что я люблю Милан, но, наверное, это надо делать не в этой теме!!!!!!!

Ну так я вроде доступно написал, что единственное за что он тебе как ты говоришь не нравится, на самом деле... Так это за то, что у него на Форме Белые полоски...

 

Ладно, извини, погорячился не сделал поправку на возаст...

 

Я уже тыщу раз просил в таких случаях просто писать ЛС модераторам со ссылочкой.

И ребят, может не надо обьяснять там остальным за что стоит, а за что не стоит любить. Я вот например Джин-Тоник не люблю. Мне кажется, что он мылом пахнет. И что мне кто-нибудь обьяснит какой я придурок, потому что не люблю столь прекрасный напиток и достойный соперник нашей Водки с Пивом?

KONDR

 

Ну в том то и дело КОНР что человел привел конкретные причины по чему он не любит Юве.. Причины то ой какие сомнительные... Ну так буть добр ответь за такое :))...

Сказал бы что тупо не любит Юве никто бы и не пристал ;))...

Я вон Интер не переношу... и сказать почему не могу... Так же как и ты Джин-Тоник ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я же тоже про мыло очень серьезную причину привел :P


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow

Скажи пожалуста, как могут быть причины, по которым Я не люблю ЮВЕ сомнительными???? <_<

Это Мое мнение относительно Моей же антипатии!!!! смекаешь??? :)

а теперь подумай и скажи!!!! сомнительные ли они, или нет!!!! и почему сомнительны???

может это я чего-то не догоняю??? :)

Изменено пользователем Serg15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то я уже не догоняю нифига......

Что значит, игра неинтересная? Да превосходная у них игра сейчас. Напористая, многогранная, уверенная... А то, что на результат, так это дай Бог каждому.

Майки... А ещё Сиена такая есть, она в таких же майках играет..И что, не нравится она тебе? Да плевал ты на неё, она нам не конкурент...

Тренер, игроки, город... Да, тут не поспоришь, сильно.

Блин, ещё и украли что-то у кого-то... :huh:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...