Перейти к публикации
Самсон

Обсуждаем конкурс пар

Рекомендованные сообщения

Конечно, у них есть определенная фора: журнализм и, как они написали,

"наша пара среди конкурсантов отличается еще и своей реальностью"

(хотя, с другой стороны, остальные конкурсанты - тени забытых предков, что-ли?

Спаисбо, Налимыч, за комплименты. :)

Хотелось бы добавить, что мы специально не пользовались форой "журнализма". Первый тур в общих чертах прорабатывался по телефону, затем я (а не Наталья) "творил". И лишь по окончании моих натуг, результат слегка обратывался профессионалом и корректировался . Вот. ;)

Ну а вообще чертовски приятно! Спасибо! B)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из стихов пробрало:

"Но человека, как и летных птиц

Судить вам должно, братья, по размаху крыльев,

А не тому количеству яиц,

Какое птица производит без усильев"

Спасибо! :) Я старалась.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Тузаня и хотела бы попытаться?

А ты ей на пестню наступил  :O

Вот ты чудак :lol: Как я могу наступить? :blink: Я ж не член жюря :) Ты главное не наступи на пестню Тузане, раз так переживаешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу от свеого лица (НН об этом еще не знает) продлить нашей паре (точнее мне) сдачу материала на следующий конкурс, т.к. у меня сейчас идут экзамены.. (нет, вы не думайте, что у меня допса.. Просто я перевелась в другой универ и сдаю предметы, которых у меня не было)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, а почему все так неконкретно? :blink: На сколько тебе продлить? Никто ж не знает, до какого у тя сессия? :huh: (есть и другое предложение: попроси в ин-те продлить срок сессии, скажи, что у тебя конкурс на Миланфане и енто важнее :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош, потому что еще не известно сдам я или нет эту гребаную историю... :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все жюри прислали мне оценки, так что завтра во 2ой половине дня я объявлю общий итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно публично объявить, кто кому сколько поставил и комментарии :) А иначе скушна. Играть так играть.

 

Впрочем я не член жюри, но кто мешает мне самому прокомментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем я не член жюри, но кто мешает мне самому прокомментить

А ты не грози Южному Централу попивая сок...© ты комментируй :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс.

Эту тема среди жюри обсуждалась.

Увы не все готовы публично выставить оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически против того, чтобы оценки были публичными. дело тут не в том, что мне есть что скрывать. но среди участников конкурса очень много моих друзей. и обиды неизбежны. они могут быть небольшими, может быть просто непонимание, почему этому 9, а другому, к примеру, 6.

мне и так регулярно в аську вопросики разные поступают относительно того, что я и кому поставила.

если кому-то неинтересно, и если большинство решит делать оценки публичными - я за свое место в жюри ни в коем разе не держусь. :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не сделать так

 

обьявить кому сколько поставили публично, только без авторства - тоесть без "кто".

 

готов быть посредником - вы присылаете все оценки мне и я потом выкладываю скопом за каждый тур. Порядочность и конфиденциальность гарантирую B)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам! Какое это в конечном итоге имеет значение, кто именно что кому ставил? Важно общее мнение, нивелированное так сказать, без личных пристрастий. ;)

Я бы вот только по первому туру разделил оценки по заданиям. Средняя за первую работу, вторую и суммарную оценку тура. :rolleyes:

Можно и так, как Серж предложил. Оценки в рандомном порядке и средний бал. Так по 1 заданию, 2му и суммарную. B)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на что тут обижаться-то? Это же смешной юмористический конкурс. Обыкновенный весёлый стёб и чьи-то оценки ИМО вряд ли могут настроение кому-то.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не на корову играем и не на деньги. Не понимаю как можно обидится если даже кто то поставил кому то 0.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на что тут обижаться-то? Это же смешной юмористический конкурс. Обыкновенный весёлый стёб и чьи-то оценки ИМО вряд ли могут настроение кому-то.

 

мы не на корову играем и не на деньги. Не понимаю как можно обидится если даже кто то поставил кому то 0.

 

Вот именно. :) Мы ж не вчера из детсада, шоб на пустяки обижаться.

 

Все так говорят, но как показывает практика, люди зачастую довольно серьёзно воспринимают такие юмористические вещи. Не по наслышке знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex Да ладно, уж тебе не знать, что я лично ТОЛЬКО ИГРЫ НА ДЕНЬГИ воспринимаю, а все остальные мне глубоко фиолетовы. А уж если идёт речь о каких-то там субъективных оценках, то подавно. Конкурс этот по-другому ну никак не оценишь (ну что тут поделать). Да ставьте кому-угодно что хотите. Вряд ли кто-то обидется.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, я хоть не член жюри, но ты меня искушаешь на комментарий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где, собственно, оценки? :unsure:

Вродь вечер уже. Конкурсанты волнуются! :rolleyes:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борман, ну просили же оценки ставить в соответствующей теме, где предусмотрено мало постов и где все легко можно будет найти. Ну русским же языком просили;) Вот тебе еще на иврите: Таасэ, бэвакаша, ма ше бикашти. Капара алеха :P

 

Слушай, а ты иврит отлично понимаешь!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болею за Грайне и Миланмана.

Форца Миланман и Форвард,Грайне! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я болею за Грайне и Миланмана.

Форца Миланман и Форвард,Грайне! :)

Спасибо! :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оценках Лилит закралась существенная ошибка. Общая оценка пары Глазастик/Нээре, должна быть 10, а не 7, если сложить отдельные оценки за работы. Прошу исправить и пересчитать! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...