Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

krivich почему глагное не пропустить в манчестере? я думаю наоборот: если ничья в 1 или более забитых мячей в наши ворота это лучше чем 0 - 0.


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шевченко

а ну ка все вместе:

МИЛАН!!! МИЛАН!!! Милан!!! Милан!!!

:icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:

Милан выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прсонулся с утра и сразу же включил кричалки и песни фанатов Милана.Вот я настраиваюсь на игру.Sosteniamo Rossoneri...Milanosiamo noi..Siamo qui che cantiam...Волнуюсь по-страшному. :O А что будет ближе к вечеру?! :unsure:

 

Милан,мой любимый Милан,

Разорви поганых манков.

Чтоб ты на Траффорде порхал,

Забил под три красивых банки!! :)

Чтоб ближе к ночи я кричал,

От радости и возбуждения.

Милан,мой Любимый МИЛАН,

Дари мне счастье,наслаждение :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chupa

 

Атака Милана без Шевченко, надо признать, будет сильно ослаблена. Да и к тому же Анчелотти осторожный тренер, что бы делать ставку на какое-то количество голов в первом матче, к тому же на выезде. Хотя если будет результативная ничья я только ЗА!!!

 

 

ВПЕРЕД МИЛАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Стама, ещё и Креспо есть что доказывать Туманному Альбиону. Интересно, поставит ли Анчи Амброзини в основу. С одной стороны, это выглядело бы логично, так как Амбро один из лучших у нас "на втором этаже", но с другой стороны, уж больно мне не нравиться тот футбол, который мы показываем, когда Амбро на поле...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прсонулся с утра и сразу же включил кричалки и песни фанатов Милана.Вот я настраиваюсь на игру.Sosteniamo Rossoneri...Milanosiamo noi..Siamo qui che cantiam...Волнуюсь по-страшному. :O А что будет ближе к вечеру?! :unsure:

 

Милан,мой любимый Милан,

Разорви поганых манков.

Чтоб ты на Траффорде порхал,

Забил под три красивых банки!! :)

Чтоб ближе к ночи я кричал,

От радости и возбуждения.

Милан,мой Любимый МИЛАН,

Дари мне счастье,наслаждение :D

Кто поганый то????? без оскорблений нельзя обойтись???


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана будет тактика 5-4-1.Будем играть оборонительный футбол!!МЮ всегда плохо играл против контратаки!Надо признать болельщикам МЮ,что это так и есть!FORZA MILAN! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а будут какие либо сюрпризы с составом? Может вдруш появится Дорасоо? :) или может в чемодане у папы Карло спрятался кто нить из примаверы? :)

Главное в поединке с МЮ это держать фланги. Давай Рино сьешь их!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модэраторы - не удаляйте!!!!! ПЛЗ!!!!

 

http://www.acmilan.com/registrazione.aspx

Вот ссылка, зарубеж, прошу зарегистрироваться, кто может, а то у меня не хочет!!!!

Мыло возьмите своё(может с моим проблемы???!!!), а потом, если сможете, перекинете мне на мыло most@ipnet.kiev.ua текст, который пришёл к вам!

Очень прошу, я не знаю что делать, а регистрация нужна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно оптимист НО во всех вчерашних матчах победили хозяева... это конечно не должно остановить нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(alexmilan23 @ 23.02.2005, 12:13)

Прсонулся с утра и сразу же включил кричалки и песни фанатов Милана.Вот я настраиваюсь на игру.Sosteniamo Rossoneri...Milanosiamo noi..Siamo qui che cantiam...Волнуюсь по-страшному. А что будет ближе к вечеру?!

 

Милан,мой любимый Милан,

Разорви поганых манков.

Чтоб ты на Траффорде порхал,

Забил под три красивых банки!!

Чтоб ближе к ночи я кричал,

От радости и возбуждения.

Милан,мой Любимый МИЛАН,

Дари мне счастье,наслаждение

 

Манкунеанец

 

Кто поганый то????? без оскорблений нельзя обойтись???

 

По ставнению с тем, что говориться на Russiareds.ru это цветочки

 

 

МИЛАН ПОБЕДИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

§І§Ц§Т§с§д§С §г§а§г§д§С§У §Т§е§Х§Ц§д §д§С§Ь§а§Ы,§б§в§а§й§Ъ§д§С§Э §Я§С §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ю §г§С§Ы§д§Ц:Dida; Stam, Nesta, Maldini, Kaladze; Gattuso, Pirlo, Seedorf; KakЁ¤, Rui Costa; Crespo!§Ў §е §®§А:Carrol; G.Neville, Ferdinard, Silvestre, Heinze; Ronaldo, Keane, Scholes, Giggs; Rooney, Van Nistelrooy!§ґ§С§Ь §й§д§а §Ш§Х§Ц§Ю §б§а§д§в§с§г§С§р§л§Ц§Ы §Ъ§Ф§в§н! :D

 

FORZA MILAN!А почему так написалось? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец

Хотя лично против Юнайтед я ничего не имею. Когда он не играет против МИЛАНА!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
§І§Ц§Т§с§д§С §г§а§г§д§С§У §Т§е§Х§Ц§д §д§С§Ь§а§Ы,§б§в§а§й§Ъ§д§С§Э §Я§С §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ю §г§С§Ы§д§Ц:Dida; Stam, Nesta, Maldini, Kaladze; Gattuso, Pirlo, Seedorf; KakЁ¤, Rui Costa; Crespo!§Ў §е §®§А:Carrol; G.Neville, Ferdinard, Silvestre, Heinze; Ronaldo, Keane, Scholes, Giggs; Rooney, Van Nistelrooy!§ґ§С§Ь §й§д§а §Ш§Х§Ц§Ю §б§а§д§в§с§г§С§р§л§Ц§Ы §Ъ§Ф§в§н! :D

 

FORZA MILAN!А почему так написалось? :mellow:

Гы-гы... :D:D:D Ты вышел на новый уровень написания сообщений :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так ребята, чтобы всё было сегодня нормально - всем перед матчем набрать как можно больше красно-чёрной атрибутики, перекреститься перед игрой и вперёд с Богом... И всё будет ОК! :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milano

Почти вся итальянская пресса предполагает, что на матч с мю выйдут:

Dida

Stam

Nesta

Maldini

Kaladze

Gattuso

Pirlo

Seedorf

Rui Costa

Kaka

Crespo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы лично СРАМА не выпускал бы. Все-таки Кафу оптимистичней по своей игре в более менее открытом футболе. К тому же по скорости превосходит "летучего голландца" в несколько раз. А бегать сегодня придется точно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я бы лично СРАМА не выпускал бы. Все-таки Кафу оптимистичней по своей игре в более менее открытом футболе. К тому же по скорости превосходит "летучего голландца" в несколько раз. А бегать сегодня придется точно.

СРАМА - :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Korando, без обид. Просто под конец рабочего дня нервы на пределе. А прочитав это - весь напряг как рукой сняло. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Корандо, Кафу на фланге смотрится поинтереснее. Но то ж в атаке. А Анчи сегодня верно думает пересидеть в обороне.

 

Malachini: ...набрать как можно больше красно-чёрной атрибутики, перекреститься перед игрой и вперёд с Богом...

 

Да, дорогой, окропим снежок красно-черненьким...

НУ, МУЖИКИ УДАЧИ НАМ!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хреновенький немножко состав. С таким составом и тактикой врятли больше одного мяча забьём. :( Хотя...

FORZA MILAN!!! УДАЧИ НАМ!!! Я не хочу ложиться спать в шоке и кошмарном настроении!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфан160, вот другого поста я от тебя просто уже не ожидал.

Давай договоримся форум - для обсуждения, а не для того, что ты делаешь.

 

По теме: интересно как-то Кака высказался насчет того, что забьет и сегодня и в дерби. Вот уж точно финт ушами психологический. Ранее за ним подобного не припомню, хотя могу и ошибиться конечно. Ну посмотрим-посмотрим, как говориться "его бы устами, да..."

Ну... теперь наверное моя очередь, говорить "с богом" и удачи нам всем сегодня вечером. Верим в команду.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,все газеты прогнозируют у Милана один и тот же состав на матч?!

Плюс один в нашу пользу будет очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...