Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

Malachini

 

Ой не говори.... Жалко не то слово, я вот уже оплакивал Манчестер, после игры, в Баре... Так и накатывалось пиво под глаза :-)


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут маскито и манкуньянский вольшебник почти каждый день писали на личке сообщения...что Мы вас порвём! РВН забёт около 2,5 половиной мячей и т.д..................Они обешали, что 8 марта после матча зайдут к нам! и где же они???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут маскито и манкуньянский вольшебник почти каждый день писали на личке сообщения...что Мы вас порвём! РВН забёт около 2,5 половиной мячей и т.д..................Они обешали, что 8 марта после матча  зайдут к нам! и где же они???

Как они могут заходить после такого позора и облома?


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю смирится всем болелам МЮ с поражением.Желаю удачи в борьбе за второе место в Премьер-Лиге :)

А нам следует поменьше грубых слов твердить в их адрес,ведь они ведут себя очень корректно.(за искл.Москито и "волшебника") :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще тема себя исчерпывает...Дьявольское противостояние завершилось.....жаль.....

Я честно говоря от МЮ ждал бОльшего....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире одни дьяволы-Красно-Чёрные!!!!!!!! :D

Я тоже ожидал большей боевитости от Манков,но не сложилось.Ну,да ладно-мы в 1/4 финала.Меня это нисколечко не огорчает


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, манкунианцы, оставайтесь, тут модеры переделают форум под ваш стиль, вы нам стали практически лучшими друзьями, может быть чай или кофа? Вы не стесняйтесь, вы же наши друзья, вот я так к вам привязался, что даже отпустить не могу, тем более некоторых даже забанили на родном сайте, ну это ничего, только вы ж говорите если вам что-то не понравится или не устроит, и друзей своих манкунианцев приглашайте, мы всем будем рады, располагайтесь поудобнее и dd.gif

ха-ха

 

Мне даже немного жаль МЮ. Я понимаю что сейчас чувствуют болеьщики, игроки и тренер после такого. Просто им не повезло что они нам поппались. ;) На самом деле команда заслужила пройти дальше чем в 1/8, просто не судьба...

заслужили???

Рой Кин: «Я думаю то, что не забили в двух матчах и не проверили на прочность их голкипера, расстраивает больше, чем что-нибудь еще. Если вы ни разу не забиваете в двух матчах, вы не заслуживаете того, чтобы идти дальше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

ребята, наша команда строится в третий раз...нам иногда еще не хватает уверенности, настроя опыта...но через несколько лет все это появится...Ферги построил уже несколько супер команд и каждый раз были спады, во время которых все твердили, что МЮ уже не тот, что скоро МЮ полностью развалится..я считаю с такой системой невозможно развалиться. тем более с такими деньгами как у нас...я если честно ооо-очень ждал этого сезона в сезоне03\04...и, хотя в целом радоваться нечему, доволен прогрессом команды..мы и именно МЫ убили тот самый Непобедимый Арсенал..а потом когда они вроде опять набрали форму мы убили их еще раз на Хайбери..кому удавалось херачить их 4-2 у них дома??? да я даже не знаю...жаль не получилось в этом году с Челси - так это цель на будущий год. хотя если судить по игре, то мы были сильнее их, тем более на Олд Траффорд. Ничего - второе место в ПЛ это не плохо, в прошлый раз было третье...вылететь играя с Миланом не так плохо как играя с Порто...и Шансы на кубок Англии у нас еще есть...как говориться - рановато нас все списывают со счетов....

keep faith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заслужили???

Рой Кин: «Я думаю то, что не забили в двух матчах и не проверили на прочность их голкипера, расстраивает больше, чем что-нибудь еще. Если вы  ни разу не забиваете в двух матчах, вы не заслуживаете того, чтобы идти дальше».

Я имел ввиду заслужили не в матче с Миланом, а вообще.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихера мы не заслужили. Лион заслужил. мы не заслужили. и пускай они там подумают, блин 2 года вылетать из лиги в первых матчах плей офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На willhill уже принимают ставки, уйдет ли САФ в следующем сезоне, и кто может занять его место. Очень любопытен список кандидатов:

http://www.willhill.com/iibs/EN/buildcoupo...choice=FB745544


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что САФ ещё в МЮ годика полтора минимум побудет...

ЗЫ. Это моё трёхсотое сообщение! УРА! :D


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие Миланисты(ки) и Манкунианцы! :) я тут долго отсутсвовал и не хочу сейчас обсуждать уже давно законченный матч( в котором МЮ просто не играл, а опозорился), а хочу пожелать вам дальнейших успехов в Лиге(и Лиону также) ну и нам в ЧА :)

Поздравляю вас с победой над нами :)

А также хочу поздравить всех миланисток с самым весенним, прекрасным и женственным днём 8 МАРТА!!! (извините что поздно :) )


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие Миланисты и Манкунианцы! :) я тут долго отсутсвовал и не хочу сейчас обсуждать уже давно законченный матч( в котором МЮ просто не играл, а опозорился), а хочу пожелать вам дальнейших успехов в Лиге(и Лиону также) ну и нам в ЧА :)

Поздравляю вас с победой над нами :)

Спасибо! Приятно чиать такое от болельщиков МЮ. Вы отличные ребята! Респект вам!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladivostokfan , ну второго места пока нет , точнее борьба продолжаеться . Зря вы потеряли два очка с КП , да и в кубке пока только 1/8 была .

Мне вот интересно как вам Стам не жалеете что продали его в Лацио?

Терри : Мы показали всему миру какая команда лучшая на континенте.

Креспо : Я хочу в 1/4 попасть на Челси тогда и посмотрим какая команда лучшая на континенте , кроме того я хочу вернуть должёк Челси , как это сделал Стам своей хорошей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladivostokfan , ну второго места пока нет , точнее борьба продолжаеться . Зря вы потеряли два очка с КП , да и в кубке пока только 1/8 была .

Мне вот интересно как вам Стам не жалеете что продали его в Лацио?

Терри : Мы показали всему миру какая команда лучшая на континенте.

Креспо : Я хочу в 1/4 попасть на Челси тогда и посмотрим какая команда лучшая на континенте , кроме того я хочу вернуть должёк Челси , как это сделал Стам своей хорошей игрой.

Я конечно не Владивостокфэн, но я позволю заметить что мы в 1/4 кубка Англии, и в субботу если выграем у Саутгемптона будем в одном шаге до Кардиффа!

Стама конечно же зря мы продали, но в то время оборона была надёжной и его уход на МЮ никак почти не сказался!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если еще не пройдем дальше в кубке, то сезон будет одним из худших за всю историю моего боления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladivostokfan , ну второго места пока нет , точнее борьба продолжаеться . Зря вы потеряли два очка с КП , да и в кубке пока только 1/8 была .

Мне вот интересно как вам Стам не жалеете что продали его в Лацио?

Терри : Мы показали всему миру какая команда лучшая на континенте.

Креспо : Я хочу в 1/4 попасть на Челси тогда и посмотрим какая команда лучшая на континенте , кроме того я хочу вернуть должёк Челси , как это сделал Стам своей хорошей игрой.

я не жалею..чего жалеть? просто так никого не продают - видимо были проблемы с Ферги или с кем то другим из команды...а проблемные игроки(кто бы они не были) нам не нужны..у вас Стам вроде нормально - без проблем...так что все хорошо....кстати Терри болеет за МЮ, он наверно нас подразумевал :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получается!

У нас фаната МЮ теперь арендовали так сказать темку для общения. Интересно и смешно (по доброму) заходят к нам люди (опять-таки вполне нормальные) и обсуждают проблемы в каком-то там кубке Англии. Сами с собой причем без нас вообще.

КОНДР, ты подумай, раз у нас такой удобный и замечательный и демократичный форум, может деньги за аренду брать, хотя бы символические.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан лучшая команда в мире.И если мы не будем допускать ошибок,то спокойно пройдем полу-проффесионалов с Лондона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно получается!

У нас фаната МЮ теперь арендовали так сказать темку для общения. Интересно и смешно (по доброму) заходят к нам люди (опять-таки вполне нормальные) и обсуждают проблемы в каком-то там кубке Англии. Сами с собой причем без нас вообще.

КОНДР, ты подумай, раз у нас такой удобный и замечательный и демократичный форум, может деньги за аренду брать, хотя бы символические.

 

А мне лично не мешает. Пусть общаются. Если это в рамках приличного, то не вижу никаких проблем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что мне что-то мешает. Наоборот обращаю внимание на нестандартность ситуации и всё. Конечно пусть общаются.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, если еще не пройдем дальше в кубке, то сезон будет одним из худших за всю историю моего боления.

Слава Богу это не самый твой худщий год!! Мы разорвали их 4-0!!!!!!!!! Поздравляю всех Манкунианцев с победой!!! :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...