Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Битва дьяволов : МИЛАН - МЮ

Рекомендованные сообщения

креспыч завалил хорошего. яб сказал в стиле шевы!

 

а на счёт финалов и семёрок: вы чё ваше! о чём вы!? мы вышли в 1/4. в лучшем случае нам надо обыграть ешё 3 команды. тогда и будем кричать!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и любит же Креспо в Лиге забивать! В позапрошлом розыгрыше стал автором чуть ли не всех голов "Интера" в этом турнире, в прошлом -"Челси"... Интересно, что обе команды в итоге останавливались в шаге от финала...

ViPeD?! -

Пока что мы не без труда заработали право сыграть в четвертьфинале, а своё мнение насчёт заслуженного или нет выхода в финал будет уместно выразить после ответного полуфинала, тебе не кажется? ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт порвали или нет . Я не считаю что мы кого то рвём , Анчи это не нужно , если бы он хотел 3 -0 то и замены были бы соответствуещие зачем нам показывать силу как Лион 10-2 по общему итогу .Если попадём на Лион посмотрим как они нам будут также забивать как Бремену.Но на поле в обоих 2 таймах была одна команда на поле тут ничего не поделать.

По поводу приобретений то Руни очень хорошее приобретение да и Роналду.В следующем году точно будет в МЮ или Фрей или Тольдо так что на одну проблему меньше .

Vladivostokfan остовайся с нами если тебя там забанили создадим тему МЮ и будем обсуждать твой любимый клуб , кстати есть тема ПЛ заходи туда.

Кстати все фаны МЮ не разбегайтесь вдруг мы на Челси попадём или Ливер или Арс если они пройдут конечно вчём я сильно сомневаюсь.

Читал интервью Фергюссона он сказал что у МЮ было 6 возможностей забить , я как не старался не мог их вспомнить . Ну Гиггс в 1 тайме и РВН во 2 , а больше вроде и не было.

Vladivostokfan , тебе не понравился Кафу из-за его улыбки? Так он рубаха-парень всегда улыбаеться с Рональдинио на пару , только у второго улыбка пропала на 79 минуте. А Роналду мне напомнил басню Крылова "Слон и Моська" наехали на него потому что продолжал играть когда Гатуззо лежал на газоне и никто его не трогал просто обьеснили что так не делают , даже Шева с трибуны кричал .Кстати я читал что на матче был Николаз Кейдж кк его на Сан-Сиро занесло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наживку проглотили, как и думал... :P

Ладно дальше спорить не буду. выкинули МЮ из ЛЧ и нормально. Надо дальше играть.

А насчет порвали не порвали... Владивостокфан, в этом несколько иной смысл заложен, понимаешь. Это в Англии может при уровне игру в "бей-беги" кто кого рвет, как Ноттингем Форест - МЮ. Я про другое немного... Порвали не по счету, а по мысли на поле, по настрою, по технике, по классу если хочешь. Мало тебе факторов? А как не обидно тебе в частности, в этом тоже есть смысл, если понимать футбол не только как обилие забитых банок в одни ворота. Футбол - это искусство и это работа, которую Милан за эти матчи сделал искусснее и качественне во всех компонентах, включая счет на табло, причем во много раз лучше. Поэтому и порвали... ;)

интересно в чем и как же ты измеряешь обилие техники, класса, мысль на поле??? я согласен что вы превзошли лишь в настрое...а чтоб рвать нас - надо хотя бы мячом больше владеть, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интеро разговаривать с соперниками и говорить о всяких минусах клубов. Фаны МЮ: оставайтесь! Модеры сделают темку с МЮ и будем опсуждать.

 

А по поводу игры. Тут сказать нечего. Ферги ошибся с тактикой и все. МЮ не прывык так играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего против Алекса не имел против. Просто он самый нелюбимый мой тренер. Извини. МЮ самая нелюбимая моя команда, как и английский футбол в целом. Очень характерно о  английском футболе отозвался Кристоф Дюгари. Он поиграл в бермингеме и сказал приблизительно следующее: "Они не обрабатывают мяч. Примнимают мяч и сразу буф вперёд... и побежал. Нету мысли, абсолютно не думают." Очень правильное на мой взгляд утверждение, правда с приходом иностарнных тренеров и игроков английский чемпионат хоть немного стал зрелищным.

По поводу Ферги. Кого сэр Алекс привёл в МЮ за последние 2-3 года? Ушёл Бекхэм, кого вместо него взяли? Джемба-Джемба? Форчун? Ушёл Бартез, кто вместо него в рамке ворот? Кэролл, Хоувард? Извините на К. Рональду выигрывать такие турниры невозможно, а Скоулз и Рой Кин нерезиновые! Сколько им ещё тянуть МЮ? Сольскиар был получше чем Руни и Алан Смит вместе взятые! Корчое в центре у МЮ на данный момент некому играть. Если защита и нападение ещё более или менен деестпособны, то в центре года через два останется форчун!

Джемба-джемба тоже уже ушел. прекрасный игрок, мне его уход непонятен. Форчун дохлый - единственный кого я не люблю в МЮ...просто ненавижу. В воротах у нас хорошие вратари - просто после Шмейхеля никто не кажется нам и всем остальным достойным воротчиком..на мой вкус Ховард - просто великолепен, надо просто давать почаще ему играть. Сульшер не был - он с травмой и еще вернется..Руни еще покажет ,Смит - это вообще супер игрок, но он перестал получать игровую практику совершенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году точно будет в МЮ или Фрей или Тольдо так что на одну проблему меньше .

Vladivostokfan остовайся с нами если тебя там забанили создадим тему МЮ и будем обсуждать твой любимый клуб , кстати есть тема ПЛ заходи туда.

Кстати все фаны МЮ не разбегайтесь вдруг мы на Челси попадём или Ливер или Арс если они пройдут конечно вчём я сильно сомневаюсь.

Читал интервью Фергюссона он сказал что у МЮ было 6 возможностей забить , я как не старался не мог их вспомнить . Ну Гиггс в 1 тайме и РВН во 2 , а больше вроде и не было.

Vladivostokfan , тебе не понравился Кафу из-за его улыбки? Так он рубаха-парень всегда улыбаеться с Рональдинио на пару , только у второго улыбка пропала на 79 минуте. А Роналду мне напомнил басню Крылова "Слон и Моська" наехали на него потому что продолжал играть когда Гатуззо лежал на газоне и никто его не трогал просто обьеснили что так не делают , даже Шева с трибуны кричал .Кстати я читал что на матче был Николаз Кейдж кк его на Сан-Сиро занесло ?

насчет Тольдо и Фрея очень сомневаюсь..что один, что второй - это не манкунианцы хотя бы по духу..не говоря о том что и уровень их я считаю довольно низок.

Забанили меня год назад, и давно уже разбанили..но именно с тех пор я и стал сидеть на чужих форумах...МОСКОУ РЭДС только и хотят чтоб на их форуме обсуждалось то, что МЮ лучше всех..очевидные проблемы они не замечают..да и выговориться там не получается. они сначала свели форум к тому, что можно было заводить тему МЮ ЛУЧШИЙ КЛУБ, там надо было писать что МЮ ЛУЧШИЙ КЛУБ, а все должны были отвечать МЮ ЛУЧШИЙ КЛУБ...когда я завел там топик про форчуна, то меня и еще человек 10(причем некоторый из той 10 довольно старые и так сказать влиятельные фаны) забанили...некоторые люди из той 10 ушли в оппозицию...мне же все равно, я просто плюнул на тот форум. а теперь и игры МЮ запрещено обсуждать..кому интересно - загляните на этот абсурд, где закрываются по 10 тем на день...при том что посещаемость у manutd.ru очень большая..простите если вдруг тут нельзя ссылки размещать, но я это сделаю - в общем кому интересно http://www.manutd.ru/forum/index.php

интервью на офсайте - Ферги говорит про 3 шанса забить. manutd.com

Тогда Рони просто не увидел что Гатузо лежал на газоне. матч был не грубым, Рональдо не было смысло так поступать намеренно..а вот 2кратный чемп мира толкнул его плечом, хотя мог бы этого и не делать...да ладно не будем об этом моменте..Дай Бог чтоб ТАКАЯ грубость в каждом матче была, ведь не грубость это вовсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно в чем и как же ты измеряешь обилие техники, класса, мысль на поле??? я согласен что вы превзошли лишь в настрое...а чтоб рвать нас - надо хотя бы мячом больше владеть, имхо

 

В килограммах! :P Я думаю ты все-таки понял, что я имел в виду. А если серьезно, то измеряю своим пониманием игры. При этом стараюсь судить объективно. Многие об этом знают.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет Тольдо и Фрея очень сомневаюсь..что один, что второй - это не манкунианцы хотя бы по духу..не говоря о том что и уровень их я  считаю довольно низок.

Тебе кажется низок уровень Фрея??? Ты гонишь!!!! На мой взгляд входит в тройку лучших нынешних вратарей серии А! Если он к вам перейдёт - это же будет прекрасно! Он супер вратарь!!!

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре думаю все уже все написали. Только хотел еще раз игру Стама отметить. Блестяще он в центре сыграл.

Непонравился только Кака. Слишком много брака, передерживания мяча, ошибок с дриблингом...

 

А вот кто разочаровал, так это МЮ. е игрой, а поведением. Ребят, вам самим то за команду не стыдно? За Хайнце? За невыбивания мяча, когда соперник лежит на траве. За попытку какого-то Рональдо наехать на самого Кафу. За грубость Брауна в конце по отношению к Пирло. Вообще МЮ явно хотели там драку устроить ну или, хотя бы, спровоцировать Милан на что-то. Очень неприятно смотреть было.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр ,я не знаю..по-моему мы смотрели 2 разных матча..если то что было на поле ты называешь грубым поведением, то тогда что творила Валенсия и Вердер(или Штутгарт) в этом году? по-моему это были обычные моменты...полутолчок Рональдо, улыбка Кафу....какая грубость...стыдно за Хайнце?? он то чем не угодил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики МЮ, ребята, не растраивайтесь, поверьте я вас понимаю, может просто вам не повезло, просто не та команда, много причин. У вас все будет хорошо. Знаю вы щас скажите "откуда тебе знать" и тд, но я знаю горечь поражения, поэтому я мгу понять что у вас в душе. Ничего этот год не выиграли следующий выиграете. Не все сразу. Удачи вам

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Срасибо, Night_Guest! Тебе бы приз Фэйр Плэй в области боления. Очень было приятно читать.

 

 

Скажу ещё кое-что по игре. Не понравилась тактика Ферги, замены.

Форчун-то еще чудак. Смита бы вместо Гиггза. Еще не понравилось игра Руни и Рони. Классный был момент, когда Рони плохо ударил, и Руни сказал нехорошие слова по-английски. Кстати, кто как думает, виноват ли вратарь в голе? Имхо, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Хайнце дважды двинул по голове Гаттузо. Ты не запомнил?

 

Рональдо вначале не выбил мяч, когда ОЧЕВИДНО что это было надо делать. Опасного момента там и рядом не было, мяч был в середине поля.

 

Потом Рональдо проходя мимо Кафу один раз его толкнул в грудь, и когда Маркус позволил себе удивиться, полез толкаться дальше. Явно провоцируя Кафу на драку.

 

Если для тебя все это нормально, то вопросов нет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто как думает, виноват ли вратарь в голе? Имхо, нет.

 

 

вестимо, что не виноват! удар-то получился, не чуже чем у шевы!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вестимо, что не виноват! удар-то получился, не чуже чем у шевы!

 

Да и удар хороший и никто не мешал, ни Браун, ни высокий Фердинанд, вообще английским командам забивать головой вдвойне приятно, странно, что до сих пор считается, что англичане играют на втором этаже лучше...что ж тогда говорить о Массимо, Шеве, Бирхгофе???


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 KONDR

Абсолютно согласен в вопросе о грубости Манков. Хайце, Роналду, Браун, Рио - показали, что они не джентльмены, как наши Кафу, Мальдини, Рино.

За их грубость поплатился Райан Гиггс, которому Рино случайно нос сломал! Очень жаль его! Его считаю самым самым в Манчестере!

 

А вины Говарда вообще не было! Удар неберущийся!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что Ховард ошибся....ошибся в том плане, что в момент удара оказался в диспозиции. То есть начал выходить на навес, и остановился посреди дороги, поняв, что не успевает..

Игроку, умеющему ИГРАТЬ головой, не составляет труда перебросить кипера в таком случае... То, что удар получился ювелирным, не оспариваю, но если бы Тим остался на линии... кто знает, кто знает.....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Креспо отметил забитый гол!, не так экспрессивно как это делает Пиппо, но с вкусом и изыскано :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интеро разговаривать с соперниками и говорить о всяких минусах клубов. Фаны МЮ: оставайтесь! Модеры сделают темку с МЮ и будем опсуждать.

Да, манкунианцы, оставайтесь, тут модеры переделают форум под ваш стиль, вы нам стали практически лучшими друзьями, может быть чай или кофа? Вы не стесняйтесь, вы же наши друзья, вот я так к вам привязался, что даже отпустить не могу, тем более некоторых даже забанили на родном сайте, ну это ничего, только вы ж говорите если вам что-то не понравится или не устроит, и друзей своих манкунианцев приглашайте, мы всем будем рады, располагайтесь поудобнее и dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на что рассчитывал ронально, если бы Кафу оказ-я 17 летным пацаном??? Кафу здоровый мужик, а ронально на его фоне просто рахит!

Рино в игре хорошо отомстил хайнце...чуть ногу не оторвал при выполнении подката! Я самого начало говорил, что Рино на завтрак есть таких полузащитников…..

Я против Мю ничего не имею…..


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже немного жаль МЮ. Я понимаю что сейчас чувствуют болеьщики, игроки и тренер после такого. Просто им не повезло что они нам поппались. ;) На самом деле команда заслужила пройти дальше чем в 1/8, просто не судьба...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто им не повезло что они нам поппались.

 

А помойму наоборот! Ферги сам хотел встретится с Миланом и доказать всем что Английский футбол лучше Итальянского. Я же говорил. Мы не Ювентус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус может сыграть красиво, но Милан может пройти любого в стадии

плей-офф. Реально противостоять Челси сейчас способен Милан и Реал,

ну может ещё и Интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето не пойму никак, все Челсюков испугались что ли? "Пройти Челси может только Милан и Реал, ну может быть..." Что случилось то? Все пропало, шеф! Челси выбил Барсуков!

Поживем увидим, как говорится. Мы зависим только от себя и все. Любая команда нам по зубам, а вот по зубам ли мы любой команде... бааальшой вопрос.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ювентус может сыграть красиво, но Милан может пройти любого в стадии

плей-офф. Реально противостоять Челси сейчас способен Милан и Реал,

ну может ещё и Интер.

Когда он последний раз(блюве)играл красиво?интер,как Lex говорил:нет ещё уверенности,что они Порту пройдут :rolleyes: Сыграют 2-2 и на... :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...