Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Пепе и Джакерини.

ага, подбежали такие и говорят: "слышь братан, сделай как надо, если ф чё после матча на карту манеты скинем скоко скажешь!"

самому то не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, подбежали такие и говорят: "слышь братан, сделай как надо, если ф чё после матча на карту манеты скинем скоко скажешь!"

самому то не смешно?

Ну вот от таких комментариев смешно :) Потому что гол был засчитан, а после того, как эти субъекты начали орать на линейного, тот посоветовал главному судье отменить взятие ворот, что и сделал. А тебе смешно будет, когда наш мяч в ворота гоббья опять отменят, как уже было?

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот от таких комментариев смешно :) Потому что гол был засчитан, а после того, как эти субъекты начали орать на линейного, тот посоветовал главному судье отменить взятие ворот, что и сделал. А тебе смешно будет, когда наш мяч в ворота гоббья опять отменят, как уже было?

то что ты видел на мониторе и то что было на самом деле это скорее всего разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что ты видел на мониторе и то что было на самом деле это скорее всего разные вещи!

Совершенно верно, я видел чистый гол Катании, а произошла очередная судейская ошибка в пользу гоббов. Это абсолютно разные вещи, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно, я видел чистый гол Катании, а произошла очередная судейская ошибка в пользу гоббов. Это абсолютно разные вещи, увы.

судейская ошибка это да! но не стоит утверждать что судьи куплены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судейская ошибка это да! но не стоит утверждать что судьи куплены!

Ну да, просто они вот уже n-цатый раз за этот год очень явно ошибаются в сторону гоббов. Особенно радует, когда в течение одного матча это происходит по несколько раз :) Случайность, не иначе.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, просто они вот уже n-цатый раз за этот год очень явно ошибаются в сторону гоббов. Особенно радует, когда в течение одного матча это происходит по несколько раз :) Случайность, не иначе.

ИМЕНННО! Именно по этому я могу утверждать, что они не куплены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМЕНННО! Именно по этому я могу утверждать, что они не куплены!

Ээм, что-то я слабо понимаю логику такого утверждения))))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, помницо четыре года назад я также негодовал в этой ветке по поводу судейства в пользу кузенов. Вот где беспредел правил бал! Буквально в каждом матче! Такова Италия.

Но в реале то Интер Маура был сильнее всех. Факт? - Факт. И на международной арене я "мерде" провала не желал, хоть и жутко ревновал к их успехам. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМЕНННО! Именно по этому я могу утверждать, что они не куплены!

 

Ты с каких пор теперь за гоббов?)

 

Сложно утверждать, куплены судьи или они просто выполняют указания свыше, но факт их предвзятости отрицать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с каких пор теперь за гоббов?)

 

Сложно утверждать, куплены судьи или они просто выполняют указания свыше, но факт их предвзятости отрицать трудно

никогда не был! :)) даже когда там играли Раванелли и компания! я скорее за справедлиовсть и доказательства!

 

Ээм, что-то я слабо понимаю логику такого утверждения))))

логика Бастер проста, не будут так явно преступнкии оставлять свои следы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логика Бастер проста, не будут так явно преступнкии оставлять свои следы! ;)

Ты просто не учитываешь, насколько это наглые преступники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не учитываешь, насколько это наглые преступники)

ты знаешь, я думаю если бы это был так просто, то все бы в Италии покупали матчи, и не надо было бы иметь в составе Кака, Зее, Несту, Дель Пьеро и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, помницо четыре года назад я также негодовал в этой ветке по поводу судейства в пользу кузенов. Вот где беспредел правил бал! Буквально в каждом матче! Такова Италия.

Но в реале то Интер Маура был сильнее всех. Факт? - Факт. И на международной арене я "мерде" провала не желал, хоть и жутко ревновал к их успехам. :)

Вот у меня подобное отношение к Интеру периода Маура: если заслужили игрой ушастого - что ж, пусть будет у них. Один раз не страшно :) Но теперь пусть отдохнут годиков надцать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что ты видел на мониторе и то что было на самом деле это скорее всего разные вещи!

Отвечает президент Катаньи:

 

"...

"Что мы должны делать? Просто принять все это и успокоиться? Большая судейская бригада и никто ничего не видел?".

 

"Сперва они засчитали наш гол, затем на лайнсмена оказали давление футболисты Ювентуса и мяч отменили. Можно сказать, это лавка запасных гостей отменила взятие ворот".

 

"Это позор, когда Пепе и Джаккерини, разминавшиеся около поля, оказывают давление на рефери. Мне это может кто-то объяснить?".

 

"Ошибки бывают у всех, но дело не в ошибке, ведь гол сперва был засчитан, а затем, после протестов игроков Ювентуса, наш мяч отменили" - негодует президент Катаньи Антонио Пульвиренти.

источник: Football Italia"


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы хотел, чтобы Аллегри срулил подальше из Милана, а Берл честно признался как долго еще будет продолжаться сие бездействие и безразличие по отношению к клубу! а уж как там мы или юве будт побеждать мне посрать! Миланман вон например пропагандирует догоВОРняки, так чем догоВОРняки отличаются от покупки судьи? и там и там наносится вред другим клубам! или я не прав?

 

Хочу уточнить, что я не пропагандирую догоВОРняки. Ты опять как всегда, всё гребёшь под одну гребёнку. Речь у меня идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о случаях ВЗАИМОВЫГОДНОГО вписания результата. Если обе команды выходят из группы, то ИМО просто грех не сыграть с устраивающим обе команды счётом. Аналогичное говорю в случаях, когда одной команде НАДО, а на положение второй НИЧЕГО (в турнирном отношении) не повлияет....она и не вылетит, и не попадёт никуда имеется в виду. А вот если со спортивной точки зрения (в плане рез-та) ОБЕ КОМАНДЫ ещё имеют на что-то шансы, но одна продаёт другой - это уже СКОТСТВО и ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Аналогично и относительно поставить в конторе против себя (на поражение). Да и вобще открою тебе секрет, что пропагандирую я "НЕ ИГРАТЬ" НЕ НУЖНЫЕ матчи. Потому что считаю, что "играть" их есть слабоумие и быдлятина. А не потому, что вижу в этом ту или иную возможность кому-то нажить денег (или ещё чего-то...игроков, например). Образно говоря, "пособие" по моим убеждениям (в данной области) находится в ЛЧ-2002/03. Имеются в виду турнирные пути (в том соревновании) Ювентуса (ОФИГЕННО!!!!!) и Барселоны (быдлятина и даунизм). Хоккейный пример - Кубок Канады-1984 и соответственно пути там Канады и ссср. Если про Барсу и Юве я уже много раз писАл, то про КК-84 расскажу. В нём играли 6 сборных (Канада, ссср, США, Чехословакия, Швеция и Германия (финны типа вылетели по итогам КК-81). Играли в один круг, после чего определялись 4 полуфиналиста (нужно занять с 1 по 4 место). И затем наступала стадия плей-офф, где в полуфиналах первая играет с 4-й, а 2-я с 3-й...ну и финал между победителями. Так вот ссср всех нах обыграл, а Канада прошла с 4 мЕста. Перед заключительным туром было ясно, что ссср в ЛЮБОМ случае 1-й. Канада тоже вышла, но в случае поражения она оставалась 4-й, в случае ничьей занимала 3 место, а в случае победы 2-е. Однако ссср распетрушил Канаду 6:3 и вышел на неё в полуфинал. В результате я тогда не сомневался (что Канада победит после такой ИДИОТИИ совка), что и случилось, да ОФИГЕННО-ТО!!! как - 3:2 в овертайме (до заброшенной шайбы....в полуфиналах уже ничьей быть не могло) в пользу Канады. А затем Канада и финал у шведов выиграла, а с ним и Кубок. В итоге Канада с двумя ничьими и поражением (на гр. этапе) плюс победе лишь в овертайме в полуфинале ПЕРВАЯ!, а совок с пятью победами и разницей шайб 22:7 плюс поражением только в овертайме в полуфинале - в ЗАДНИЦЕ! Вот этот турнир - http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_Канады_1984

 

И не думай, что я что-то сказал против сборной ссср или Барсы именно потому что их презираю. Поменяй местами (а точнее ДЕЙСТВИЯМИ...УМНЕЙШИМИ одних и ТУПОРЫЛЫМИ других), я бы аналогично сказал про Канаду и Ювентус.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, подбежали такие и говорят: "слышь братан, сделай как надо, если ф чё после матча на карту манеты скинем скоко скажешь!"

самому то не смешно?

Снег черный) Форца Юве)

Пирло - лучший :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу уточнить, что я не пропагандирую догоВОРняки. Ты опять как всегда, всё гребёшь под одну гребёнку. Речь у меня идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о случаях ВЗАИМОВЫГОДНОГО вписания результата. Если обе команды выходят из группы, то ИМО просто грех не сыграть с устраивающим обе команды счётом. Аналогичное говорю в случаях, когда одной команде НАДО, а на положение второй НИЧЕГО (в турнирном отношении) не повлияет....она и не вылетит, и не попадёт никуда имеется в виду.

а равзве Андрей это не преступление? ведь таким образом два клуба обворовывают другие клубы! Андрей не бывает "100%ого выходят из группы" свегда у всех есть шанс!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а равзве Андрей это не преступление? ведь таким образом два клуба обворовывают другие клубы! Анждрей не бывает "100%ого выходят из группы" свегда у всех есть шанс!

 

Другие клубы никто не просил просерать в начале и середине. Больше всего это ненавижу. Сначала засрут сами всё, а затем начинается.....а вот они договорились. СМЕШНО и ИДИОТИЧНО! К тому это СТРАТЕГИЯ. Ты берёшь и получашь матч, где можно сохранить всех игроков от травм и лишних ЖК. Запомни, что ущемлённые:) САМИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ, ибо САМИ загнали себя в такую ситуацию.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло - лучший :)))

А что не так?

Смотрю по выходным сериал, и по совокупности приносимой команде пользы игрока лучше Пирло пока нет. Во в сяком случае в Италии. И борода ему идет. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не так?

Смотрю по выходным сериал, и по совокупности приносимой команде пользы игрока лучше Пирло пока нет. Во в сяком случае в Италии. И борода ему идет. :)

Все так) И Пирло лучший, и Юве на первом месте? Вам что то не нравится?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие клубы никто не просил просерать в начале и середине. Больше всего это ненавижу. Сначала засрут сами всё, а затем начинается.....а вот они договорились. СМЕШНО и ИДИОТИЧНО!

ты еще до старта ЛЧ в этом году прогнозировал договорняки МИЛАН-ЗЕНИТ и Челси - Шахтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все так) И Пирло лучший, и Юве на первом месте? Вам что то не нравится?

Аллегри и Ко.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все так) И Пирло лучший, и Юве на первом месте? Вам что то не нравится?

ненавижу и одного и других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри и Ко.

Так он к Юве никакого отношения не имеет)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...