Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Cогласен, поспешил с выводами. На этом повторе видно, что все не так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это Альварез себя "Рики" назвал?))

А Черчи оказывается уже в Торино, ещё один трансфер я упустил. Жаль, если из парня ничего толкового не получится, талантище ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cогласен, поспешил с выводами. На этом повторе видно, что все не так очевидно.

Да обычный юве-миланистско-интеристский:) пеналь. Про которые принято говорить не назначили, а поставили:). И в нашу бы пользу такой свистнули вчера, войди и упади аналогичным макаром в подобном эпизоде наш "чоколядный заяц":). Но ведь не входил же:)))...и не падал:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обычный юве-миланистско-интеристский:) пеналь. Про которые принято говорить не назначили, а поставили:). И в нашу бы пользу такой свистнули вчера, войди и упади аналогичным макаром в подобном эпизоде наш "чоколядный заяц":). Но ведь не входил же:)))...и не падал:).

 

как раз таки входил и падал,в самом начале матча ногу подцепили в углу штрафной ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все рефери знают, что Боатенг падает при любом стыке и свистят по принципу рулетки. То есть, один из десяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже все рефери знают, что Боатенг падает при любом стыке и свистят по принципу рулетки. То есть, один из десяти...

 

нет там фол был. Принса зацепили за ногу,просто он не стал изображать ничего поэтому и прокатило тем более что матч только-только начался. Судейка вчера вообще божил. Я не сторонник теории заговоров но начало сезона в этом плане настораживает


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет там фол был. Принса зацепили за ногу,просто он не стал изображать ничего поэтому и прокатило тем более что матч только-только начался. Судейка вчера вообще божил. Я не сторонник теории заговоров но начало сезона в этом плане настораживает

Я больше скажу, если бы он нырнул - был бы пеналь. Но на форуме его б обозвали животным и обезьяной.

А если бы нырнул итальянец, назвали бы - профффффииии.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там арбитр В МЕТРЕ находился. Я ж не отрицаю, что контакт был. Но сейчас судьи оценивают игру Милана, пока, на уровне и без претензий.

 

Ну что у интера. Пару верняков запороли хозяева, но должны сравнять, бо оборона Наготомо - Раноккья - Жуан - Перейра не может сыграть на ноль. Тем более, Кассано вышел вместо Снейдера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше скажу, если бы он нырнул - был бы пеналь. Но на форуме его б обозвали животным и обезьяной.

А если бы нырнул итальянец, назвали бы - профффффииии.

 

ничего бы не было. Фол+нырок Урби перед штрафной и снос Ночерино там же оставил без внимания,мелкий фол гостей терпел весь матч срывая почти любую нашу попытку выйти в контратаку

 

Так там арбитр В МЕТРЕ находился. Я ж не отрицаю, что контакт был. Но сейчас судьи оценивают игру Милана, пока, на уровне и без претензий.

 

оценивать надо по правилам а не дожидаться вселенского скандала когда нарисуется очередной Каннобио


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Хандановича, вот прям чувствуется в нём надёжность. Я как Капелло люблю высоких вратарей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше скажу, если бы он нырнул - был бы пеналь. Но на форуме его б обозвали животным и обезьяной.

А если бы нырнул итальянец, назвали бы - профффффииии.

 

Как я понял (может, конечно, и ошибаюсь) ты на меня намекаешь:)? Если так, то ты глубоко заблуждаешься. Я бы первый сказал знаешь что? Как УМНО!!! сыграла эта бибизяна, есть шанс, что человеком станет:). И что поступил как настоящий профи - тоже бы НЕПРЕМЕННО сказал. Мне в матчах ЧИ прежде всего ОЧКИ нужны, а не мартышки:). Которые уже вопрос второстепенный в сравнении с ГЛАВНЫМ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша забивает.

0:2.

 

Как я понял (может, конечно, и ошибаюсь) ты на меня намекаешь:)? Если так, то ты глубоко заблуждаешься. Я бы первый сказал знаешь что? Как УМНО!!! сыграла эта бибизяна, есть шанс, что человеком станет:). И что поступил как настоящий профи - тоже бы НЕПРЕМЕННО сказал. Мне в матчах ЧИ прежде всего ОЧКИ нужны, а не мартышки:). Которые уже вопрос второстепенный в сравнении с ГЛАВНЫМ.

Ок.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано - одно касание и гол. Что-то есть чуйка, что мердюки взяли на вооружение схему Аллегри: громить помойки ЛЮБЫМ способом, а дальше - как получится.

 

Мы уже неплохо так остаем от всех противников...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже неплохо так остаем от всех противников...

Пока немного даже опережаем:

Палермо -2

Пескара -3

Сиена -7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока немного даже опережаем:

Палермо -2

Пескара -3

Сиена -7

 

Хоть не вылетим в серию Б :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть не вылетим в серию Б :O

А ведь один раз было такое. Главный наш позор во всей истории клуба. Сезон 1981/82. Вот он, сцуко, потурно таблицу отслеживать можно - http://www.worldfootball.net/spielplan/ita...ie-a-1981-1982/

 

Итоговое 14-е место из 16-ти и ВЫЛЕТ (именно вылет) в Серию В. Перевод за т н "тотонеро" в 1980-м это говно на лопате, искусственная уйня, как и кальчополи-2006 с Юве. По СПОРТИВНОМУ же принципу из клубов большой тройки вылетали только мы. Нет, про интер я знаю, конечно. По СПОРТИВНОМУ!!!! принципу у них получился в 1922 году именно ВЫЛЕТ, но тогда ещё Серии А не было, да и чемпионат в том "смутном" сезоне единым не был - ДВА ЧЕМПИОНА до сих пор официально признаны - Про Верчелли (версия C.C.I) и Новезе (версия F.I.G.C). Повезло, им, козлам:), конечно, тогда - попали под объединение. В чемпионате 1922/23 участвовало в общей сложности 55!!!! клубов, разделённых на две, образно говоря, "Конференции" (Север и Юг) и 7 "дивизионов". И вся эта "петрушка" вплоть до сезона 1928/29 (включительно) продолжалась, пока Серию А не сделали на 18 клубов.

 

Кстати кол-во клубов в Серии А вот как менялось (сезоны пишу по году окончания чемпа):

 

1930 - 1934 - 18 команд

1935 - 1943 - 16 команд......затем был перерыв из-за войны

1947 - 20 команд

1948 - 21 команда (оставили Триестину, не ущемляя вышедших из Серии В

...я ранее писАл почему.....там политика+Триестина не могла играть дома и сильнейшим составом)

1949 - 1952 - 20 команд

1953 - 1967 - 18 команд

1968 - 1988 - 16 команд

1989 - 2004 - 18 команд

2005 - н. в. - 20 команд

 

Короче настало время снова сокращать:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный матч Парма-Фио получается. Мне кажется не заслужили пармезанцы поражения, но сёдня определённо матч вратарей и не матч защитников)) Хотя первый гол аргентинца, не помню фамилию, шедеврален конечно.

Как Рома могла профукать "своего" тренера, не пойму.... За последние два года две ошибки в выборе алленаторе.

P.S Ну я ж говорю не заслужили))

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Погба:) решили ювики выпустить в "старте":). ИМО это конкретный шлак для КАЛЬЧО. Это мой прогноз. А теперь давайте смотреть:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ювики no penalty no party

 

с интересом жду когда Фемида возьмется за дело раз Джаккерини не справляются :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ювики no penalty no party

 

с интересом жду когда Фемида возьмется за дело раз Джаккерини не справляются :D

Я тоже ща смотрю матч этот. Причем предвзято.

К первому тайму добавлено 4 минуты! Задержек больше, чем на 1-2 добавочные минуты не было.

 

p.s. Милан то сейчас не конкурент им, но...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простые голы Квальярелла не забивает,жаль что парень спасает задницу Конте мариновавшего его целый год на скамейке. Игру можно заканчивать,у ослов одному Соррентино что то надо остальные как испанские овощи себя ведут на камп ноу


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Асамоа то как хорош.

Просто царь на фланге.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило выйти на замену Видалю так Юве сразу двушку вкатил.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Асамоа то как хорош.

Просто царь на фланге.

 

в Удинезе еще один такой остался-Армеро. Стоит как примерно контракт Монтоливо ;)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...