Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

ну там генуэзцы два смешных гола забили, если на то пошло. Маркетти дважды свалял дурака + 1-й гол вообще интересно залетел :)

 

 

Я думаю, что первый "смешной гол" войдт в 3-ку лучших голов чемпионата.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы со всеми остальными можем в европе конкурировать да?

с остальными я считаю сможем конкуренцию составить, если в хорошей форме будут наши сильнейшие игроки, тут хоть Анчи будет тренером, хоть Лео, хоть Аллегри-для меня они все на одно лицо, ибо считаю что сила команды зависит от класса футболистов, а не от тренера....а с РМ и Барсой приведи кого угодно, мы их пройти не сможем с вероятностью на 99%...!!! вспомни-2002-2003-неужели ты думаешь, что мы тогда ЛЧ выиграли потому что Анчи был хорошим тренером-нет, просто нам повезло, что в матче с Аяксом на последней минуте закатили-таки 3-ий гол, в полуфинале с мердой нам повезло, что второй матч на Сан-Сиро считался ответным, в финале нам просто повезло в рулетку-серию пенальти, а также потому что у нас был состав разве что хуже, чем у РМ(которого нам тоже повезло, что Юве раскатал)..!!! да и на следующий 2004 год в борьбе за скудетто у нас соперников не было-ибо Юве был в хламе, мерда тем более, а Рома это не соперник Милану с тем составом(к которому еще и Кака присоединился)..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио забивает гол с пенальти


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с остальными я считаю сможем конкуренцию составить, если в хорошей форме будут наши сильнейшие игроки, тут хоть Анчи будет тренером, хоть Лео, хоть Аллегри-для меня они все на одно лицо, ибо считаю что сила команды зависит от класса футболистов, а не от тренера....а с РМ и Барсой приведи кого угодно, мы их пройти не сможем с вероятностью на 99%...!!! вспомни-2002-2003-неужели ты думаешь, что мы тогда ЛЧ выиграли потому что Анчи был хорошим тренером-нет, просто нам повезло, что в матче с Аяксом на последней минуте закатили-таки 3-ий гол, в полуфинале с мердой нам повезло, что второй матч на Сан-Сиро считался ответным, в финале нам просто повезло в рулетку-серию пенальти, а также потому что у нас был состав разве что хуже, чем у РМ(которого нам тоже повезло, что Юве раскатал)..!!! да и на следующий 2004 год в борьбе за скудетто у нас соперников не было-ибо Юве был в хламе, мерда тем более, а Рома это не соперник Милану с тем составом(к которому еще и Кака присоединился)..!!

 

Почитал.

Команды оказывается никогда и не было. Сплошное везение.

Шок.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с остальными я считаю сможем конкуренцию составить, если в хорошей форме будут наши сильнейшие игроки, тут хоть Анчи будет тренером, хоть Лео, хоть Аллегри-для меня они все на одно лицо, ибо считаю что сила команды зависит от класса футболистов, а не от тренера....а с РМ и Барсой приведи кого угодно, мы их пройти не сможем с вероятностью на 99%...!!! вспомни-2002-2003-неужели ты думаешь, что мы тогда ЛЧ выиграли потому что Анчи был хорошим тренером-нет, просто нам повезло, что в матче с Аяксом на последней минуте закатили-таки 3-ий гол, в полуфинале с мердой нам повезло, что второй матч на Сан-Сиро считался ответным, в финале нам просто повезло в рулетку-серию пенальти, а также потому что у нас был состав разве что хуже, чем у РМ(которого нам тоже повезло, что Юве раскатал)..!!! да и на следующий 2004 год в борьбе за скудетто у нас соперников не было-ибо Юве был в хламе, мерда тем более, а Рома это не соперник Милану с тем составом(к которому еще и Кака присоединился)..!!

да я не спорю, согласен с тобой полностью! НО, просто считаю что при нынешнем составе можно играть ГОРАЗДО лучше, пока мы без этой самой мысли выносим все слабы команды, но ведь согласись, что у всех клубов кому мы проиграли нынче, состав не лучше (ну кроме барсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с остальными я считаю сможем конкуренцию составить, если в хорошей форме будут наши сильнейшие игроки, тут хоть Анчи будет тренером, хоть Лео, хоть Аллегри-для меня они все на одно лицо, ибо считаю что сила команды зависит от класса футболистов, а не от тренера....а с РМ и Барсой приведи кого угодно, мы их пройти не сможем с вероятностью на 99%...!!! вспомни-2002-2003-неужели ты думаешь, что мы тогда ЛЧ выиграли потому что Анчи был хорошим тренером-нет, просто нам повезло, что в матче с Аяксом на последней минуте закатили-таки 3-ий гол, в полуфинале с мердой нам повезло, что второй матч на Сан-Сиро считался ответным, в финале нам просто повезло в рулетку-серию пенальти, а также потому что у нас был состав разве что хуже, чем у РМ(которого нам тоже повезло, что Юве раскатал)..!!! да и на следующий 2004 год в борьбе за скудетто у нас соперников не было-ибо Юве был в хламе, мерда тем более, а Рома это не соперник Милану с тем составом(к которому еще и Кака присоединился)..!!

 

Нам повезло, нам повезло, нам повезло.. Мы везунчкики)) Хорошо что другим командам так не везет. Эка видаль, выйграть за счет везения 7 КЧ/ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Анчи кстати был хорошим тренером, просто он со временем изжил себя в Милане. ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я не спорю, согласен с тобой полностью! НО, просто считаю что при нынешнем составе можно играть ГОРАЗДО лучше, пока мы без этой самой мысли выносим все слабы команды, но ведь согласись, что у всех клубов кому мы проиграли нынче, состав не лучше (ну кроме барсы).

согласен, но тут считаю дело не в тренере, а в игроках...при Анчи и при Лео мы тоже сливали и даже помойкам часто, при этом у нас считаю за последние 10 лет состав был в большинстве сезонов сильнейшим(не считая 2-3 сезона, когда в кальчо рулила мерда)...имхо, просто у нас футболисты то ли им впадлу играть, то ли еще что...но положение могут спасти только они-а тренер, хоть любой ниче не сможет сделать, если футболистам влом играть и если они не умеют реализовывать свои моменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен, но тут считаю дело не в тренере, а в игроках...при Анчи и при Лео мы тоже сливали и даже помойкам часто, при этом у нас считаю за последние 10 лет состав был в большинстве сезонов сильнейшим(не считая 2-3 сезона, когда в кальчо рулила мерда)...имхо, просто у нас футболисты то ли им впадлу играть, то ли еще что...но положение могут спасти только они-а тренер, хоть любой ниче не сможет сделать, если футболистам влом играть и если они не умеют реализовывать свои моменты!

про нежелание играть отдельных личностей ты прав. вообще считаю тот уровень зарплат который сейчас платят испортил футбол.

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам повезло, нам повезло, нам повезло.. Мы везунчкики)) Хорошо что другим командам так не везет. Эка видаль, выйграть за счет везения 7 КЧ/ЛЧ.

ну по правде говоря, если команда еле-еле выиграла в плей-офф из 5 матчей только 1, и то на своем поле на последней минуте в матче с явно НЕ СУПЕРКЛУБОМ(т.е. Аяксом), который еще и насиловал нас в 1 матче в Амстердаме(повезло, что уехали оттуда с 0-0) то большая доля везения в этой победе присутствует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taurine, Van Basten

Та вам молоко надо за вредность давать, а то приходиться болеть за эту "команду" Милан. Ужас просто.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taurine, Van Basten

Та вам молоко надо за вредность давать, а то приходиться болеть за эту "команду" Милан. Ужас просто.

это не вредность это критика., или болельщик это только тот кто кричит от радости? я критикую эту команду потому что я знаю как может играть милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена на плохом поле имеет шансы отобрать очки у Юве. форца сиена штоле


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сиена на плохом поле имеет шансы отобрать очки у Юве. форца сиена штоле

 

 

Гы-гы.

Та они фарм - клуб Юве.

Ты что? :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

false

taurine, Van Basten

Та вам молоко надо за вредность давать, а то приходиться болеть за эту "команду" Милан. Ужас просто.

причем тут вредность??? если команда играет хорошо, то я самый счастливый человек на свете, а если плохо, то что мне делать??? как малолетки сидеть и кричать "вот, судья нам помешал, соперники уроды, купили все и т.п."??? нет, надо смотреть правде в глаза, если команда что-то не так делает...!! самообманом далеко не уйдешь!!! и, к слову-я болельщик Милана, в каком бы он виде не был, я переживаю за команду в минуты неудач и радуюсь с ней в минуты побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
false

причем тут вредность??? если команда играет хорошо, то я самый счастливый человек на свете, а если плохо, то что мне делать??? как малолетки сидеть и кричать "вот, судья нам помешал, соперники уроды, купили все и т.п."??? нет, надо смотреть правде в глаза, если команда что-то не так делает...!! самообманом далеко не уйдешь!!! и, к слову-я болельщик Милана, в каком бы он виде не был, я переживаю за команду в минуты неудач и радуюсь с ней в минуты побед!!!

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиена - чей-то фарм-клуб? оригинальное мнение :)


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по текстовой трансляции не просто ведет, а просто издевается над мердой, которая нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Фиорентина сравняла, и Юве пока не может забить, и интер проигрывает. Пока что всё хорошо, главное не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...