Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Интер берет 3 очка. :( не надо было игроку Ромы хватать Паццини, пропустили бы но играли бы полным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история что и с Палермо. Куча моментов у соперника, отличная, великолепная просто игра Жулио..на мерду это какое-то волшебное влияние оказывает, магическое просто....Посмотрите как они уверенно играют после того, как Сезар пару раз потащит "мертвяк"...а у Ромы вратарь - говно. Вот и результат.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

От же ж чуяло мое сердце, что Паццо в Интере - не к добру.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переборщил судейка с удалением-то. такой нежный фол не тянет на фол последней надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер нагнетает большими темпами.

Это наш основной конкурент.Или мы их конкурент...? :huh:

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, ппц, отрыв сокращается катастрофическими темпами...

 

пять очей разница и игра в запасе, которую нужно еще выиграть. Да давненько я так не болел за Юве, как придется в следующем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурент-то конкурент, но с черепашкой они много не выиграют) Вообще, нынешний чемпионат Милану выиграть суперпринципиально хотя бы из-за личности главкома кузенов.

PS Лицо у Леонардо сейчас более злым стало, да и поведение тоже несколько агрессивнее. Думаю, не один я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пять очей разница и игра в запасе, которую нужно еще выиграть. Да давненько я так не болел за Юве, как придется в следующем туре.

Поверь мне-они это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидете, эти подонки упрутся с нами, а интеру они только подмахивают <_< 4 :1 - разгром :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пять очей разница и игра в запасе, которую нужно еще выиграть. Да давненько я так не болел за Юве, как придется в следующем туре.

да на юве надо надеяться, ювентус будет у себя дома, при родных болельщиках, у них есть матри)могут и выйграть!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не так уж плохо. Во-первых, Рома мерда =) а во-вторых я давно уже мечтал, когда же будет чемпионат, в котором за скудетто борются миланские гранды, а всякие там унылые туринтусы за зону ЛЕ =) Тем принципиальнее будет наше с ними дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:1 будет. Но это абсолютно не означает, что Рома плохая команда. Она офигенно сильная.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Лицо у Леонардо сейчас более злым стало, да и поведение тоже несколько агрессивнее. Думаю, не один я заметил.

это как в мультике галактик-футбол, классный кстати, в детстве я от него тащился до нельзя, там у одной команды была темная энергетика, и она меняла людей :)

 

а по теории РОССОНЕРО (кажется он выдвинул) Рома вылетает из борьбы окончательно

остался лишь Интер с его 5 поражениями

ну что.. ДЕРБИ все решит... ведь так?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это абсолютно не означает, что Рома плохая команда. Она офигенно сильная.

Не знаю на сколько сильна Рома,но мне очень понравилось как игроки этой команды переходили из обороны в атаку.Все четко,каждый знает что должен делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и 4-2


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7:1 будет. Но это абсолютно не означает, что Рома плохая команда. Она офигенно сильная.

Ну пока 4-2) Удаления имхо не было.... Ну не тянуло это на красную((((( блин, обидно, но я всё ещё верю в Рому)))) Мало ли что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мистер Аллегри "мы не чувстстствуем" давления. Ну-ну

 

Хороша мерда чего говорить. как там говорится плывем к горизонту(с)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал - Ньюкасл повторится?

хотя удаление не в ту сторону, и 4-0 не было, а 1-1 был ...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-3 я в шоке. Давите волчары позорные :lol:

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех давай Рома,неужели?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, Тьфу, Тьфу :) Но хотелось бы, чтобы воздалось этим чёрно-синим (непечатное слово)... Сейчас должно быть жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...