Перейти к публикации
alex

Все Игры Серии А, Кроме Милана.

Рекомендованные сообщения

Puzo, может и так.

Я не знаю, сколько они могут получить за лидеров и какие там цели у владельцев.

Главное, в клубе должна быть лестница иерархии, сверху вниз - владельцы-руководство-тренеры-игроки. И приоритеты владельцев и руководства должны быть приоритетами команды, а не приоритеты футболистов, ИМХО. Так Парма в свое время осталась в Серии А, там что ты писал должно было быть еще в большей степени – основа и тренеры мечтали о кубке УЕФА, чтобы перейти в более сильные клубы или увеличить контракт, (и до него было рукой подать, там кроме них три помойки оставалось), однако в Кубке УЕФА до самого конца играли дублем и спаслись в Серии.

 

Если хозяева Фиорентины хотят выиграть Кубок УЕФА, то все ОК. Если у них приоритет 4 место, а команда рубиться на два фронта и неготова к этому – это их ошибка.

 

А в четверг я пожалуй поболею за ничью 0-0, овертайм и серию пенвльти. Нам это только на пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в четверг я пожалуй поболею за ничью 0-0, овертайм и серию пенвльти. Нам это только на пользу :)

СУПЕР! :) И от себя добавлю: но Фио по серии пенальти проходит в Финал :D;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в четверг я пожалуй поболею за ничью 0-0, овертайм и серию пенвльти. Нам это только на пользу :)

Садюга. :D У людей же нервы не железные между прочим. А я за них переживаю...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант что 1-2 игрока получат травму :)

Но Фиорентина и без овертайма очень устанет.Кто сказал, что Рейнджерс уже сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий матч в сериеале фиалки проводят без Монтоливо - мозга.Плюс,действительно,есть вариант травм игроков или их буду беречь на финал,восстанавливать.Но - Кальяри,возможно,будут без Аквафрески.А это оочень плохо.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Рейнджерс на своем поле в этом розыгрыше КУ побеждает не так часто,а вот на выезде добивается нужного результата.Так что,Фио рано праздновать победу.0-0 на чужом поле-это довольно неплохо,но 1 пропущенный гол на своем поле может перевернуть все.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кальяри,возможно,будут без Аквафрески.А это оочень плохо.

Читал,что Аквафреска,выбыл до конца сезона:чего-то там с пахом.

Вместе с ним,похоже выбыла и его команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кальяри очень хорошие возможности остаться в серии А так что они просто так игру Фиалкам не отдадут. Скорей всего будет ничья и тут главное что бы мы не подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Кальяри победа нужна по-зарез B) У них в копилочке 35 очков, а у Реджины, что на 18 месте - 33! С А-фреской, без А-фрески, надеюсь, бодаться они будут по взрослому B)

Сейчас самый триллер в низу таблицы, и это делает любой матч с ними архиопасным B)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяри последнюю игру как раз играют с Реджиной на своем поле, так что у них уже преимущество будет. Правда Реджине перед этим еще с Эмполи играть, которая тоже борется за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что Реджина останется в Серии А. Из всех остальных клубов,стоящих на грани ''А'' и "В'' никого не жалко,никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего хочу чтобы осталась Парма. Хоть они давно не выигрывали, но у них 2 домашние игры из 3, шансы еще есть. Ну еще Торино пожалуй.

А Эмполи, Кальяри, Реджина или Ливорно - без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня как-то мало волнует кто вылетит, меня больше интересует первая шестерка.

Вот мне очень не нравится как идет Удинезе, как то в тени но выскочить может из-за угла. И самое плохое в том, что у них игры остались довольно таки проходные с Эмполи на выезде, с Кальяри дома и в последнем туре с Миланом. Боюсь что бы после игры с Интером, если она сложится только плохо для Милана, у нас «руки не опустились»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио если даже и захотит не сможет показать свою игру в Кальяри.Они психологически получили травму.И не скоро придут в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вылетят "Эмполи", "Реджина", "Ливорно", "Сиена", "Катания" - кто-то из них.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сильвио на сардинии вроде своя движня,ща он из бюджета ещё деньжат им отправит,короче Кальяри нам поможет полюбасу!!!!!

А Фиорентина нахаволась нармально да ещё и обламалась всё сложилась хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вьери и Донадель скорее всего не примут участия в матче 36-го тура чемпионата Италии против "Кальяри", который сыграет важную роль в борьбе за четвёртое место в турнирной таблице серии А.

Источник

Нормально так :) ...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,потерю в лице Вьери я бы не стал считать серьезной,но вот без Донаделя Фио немного тяжелее будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНТИНИ

"Эмполи", "Ливорно", "Сиена", "Катания" пусть вылетают, только жалко Реджину.Хорошая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно,фиалкам будет нелегко,кальяри тож свои задачи решает.И в принципе это для нас лучший момент их настич.А при равенстве очков,как считают-по победам,личным встречам или по голам?


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только жалко Реджину.Хорошая команда.

 

Согласен в общем, но что она значит для Кальчо? :unsure:

Главное, чтобы не вылетели "Торино", "Парма", "Кальяри". B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальяруша! Эта команда с характером! Ее нельзя терять, впрочем как и Парму ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел отвелкаться от Дерби до самого конца, только в перерыве посмотрел что Кальяри впереди 1-0, и уже минуте на 80 не выдержал - 2-1.. последние 10 минут разрывался между телевизором и компьютером. :)

Интересно, помогли нам или фиалки сами проиграли? Хочется надеяться что второе, посмотрю потом обзор.

 

А в зоне вылета у нас - Кальяри и Торино уже наверняка спались. Еще нужно выбраться Парме с 18, а Реджину или Катанию на их место. Но у Пармы фиалки и Интер :unsure:

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...