Перейти к публикации
Lex

Спортбары Москвы

Рекомендованные сообщения

Кстати, да! Тоже когда из Москвы уезжал, была мысль отписаться об этой неприятной проблеме, но потом куда-то улетучилось все... дела заели, эмоции не самые лучшие по совокупности событий и так далее. Теперь вот и на вопросы Алексмилана23 могу отчасти поотвечать, да и "почин" Лекса могу продолжить... <_>

 

В столицу конечно, Алексмилан23, ты приезжай, прикольно, перемена мест опять же, и все такое, но... говорю чисто по своим ощущениям. Метла и московская часть фан-клуба сегодня и примерно хотя бы год назад - ДВЕ РАЗНЫЕ АБСОЛЮТНО ВЕЩИ!!! <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_ohmy.png" alt=":O">

На ДЕРБИ!!! народу у нас было в Метле неприлично мало, даже я это прекрасно понимал. Настолько мало, что казалось... интеристов!!! было ничуть не меньше а даже поболе чем нас. Печально? Не то слово! :huh::O Настроения? Упаднические абсолютно. Может конечно игра команды на тоот период как предматчевый, так и на начало непосредственно самого дерби не способствовала единению и радости, но это наверняка не корень проблемы. Да поддерживали Милан! Да, орали при каждом забитом нами мяче, апплодировали стоя выходящему на замену Паоло! Но как-то все хипко, опять же если проводить параллель с настроем и ощущениями годичной давности.

Еще один эпизод... :blink: Напротив меня до матча сидит Виталик, читай главный тренер команды фан-клуба. Спрашиваю его: "Ну что как футбол, играете где-нибудь?" А он мне в ответ грустно так:" Да щас не, не играем, я б хоть каждый день за Милан играл, а народ как-то не хочет ходить, ну и не собираемся!"

Все приплыли это называется, приехали! И причем здесь молодежь, кстати говоря, Лекс?! :blink: А вы (мы) что старперы сраные уже да! Песочек посыпался из пятой точки! :angry: Все это разговоры в пользу бедных...

В общем сложилось такое впечатление, что имеет место быть какая-то разрозненность в рядах центрального отделения нашего официально движения. Как так? Вроде одна цель, одна идея, одни вкусы наконец. На одном из съездов так называемых нынешний Командарм Эдик правильные вещи говорил про обиды всякие. А именно то, что они яйца выеденного не стоят в принципе. Вот согласен на 100%, а то и на все 200%, а на практике выходит что все чем-то вроде неудовлетворены, недовольны, усталость навалилась нереальная просто.

В общем грустно все это как-то. Кажись зажралась наша столица бескрайней Родины как это не прискорбно осознавать, граждане! <_>

 

Так что давай Саня дуй в мск из Минска и разгоняй своим эмоциональным порывом и энергетикой застоявшуюся Метлу. Может у тебя получится, а там поглядим. Станцуй им на столе как умеешь :D

 

Вояж же единственного казанского миланиста в Москву можно назвать неудачным по большому счету, первопричиной является то, что конечно результат дерби не устроил вообще никак... а так тоже не особо. Зато честно сказал, зато про войну... В футбол они не играют уже, ты подумай-ка! :angry: А Корандо бегает по паре раз в неделю преимущественно в футболке Паоло Мальдини в разных залах, играет с ребятками которые в майках Челси и Реала носятся... и вспоминает что в Москве есть реальная команда, для которой твоя атрибутика не пустое место, которая участвует и выигрывает турниры... А есть ли кстати? :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В футбол они не играют уже, ты подумай-ка! :angry: А Корандо бегает по паре раз в неделю преимущественно в футболке Паоло Мальдини в разных залах, играет с ребятками которые в майках Челси и Реала носятся... и вспоминает что в Москве есть реальная команда, для которой твоя атрибутика не пустое место, которая участвует и выигрывает турниры... А есть ли кстати? :huh:

 

Кстати, в Питере команда есть. За что отдельный респект Лектеру, Задорику, Апельсину и остальным.

 

Сорри за оффоп.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все приплыли это называется, приехали! И причем здесь молодежь, кстати говоря, Лекс?! :blink: А вы (мы) что старперы сраные уже да! Песочек посыпался из пятой точки! :angry:

 

При том, Андрей, молодёжь...при том....И не потому, что песочек...дело вообще не в нас.

 

А в том, что нет притока новых лиц..совсем. нет молодёжи. Пусть даже пионерии, но пионерии, которая с энтузиазмом возьмётся за дело.

 

В метлу уже 4 года ходят одни и те же 5-10 человек + периодически подтягиваются другие 5-10 человек на важные матчи. Вот и всё, собственно. Никакого развития. Поэтому и команда не сыграла за год ни одного матча, потому что мне за этот самый год ни один игрок команды не позвонил и не сказал: "Лекс, когда следующий матч? Почему мы не собираемся? Хочешь, я всех обзвоню, договорюсь?". Такого не было.

 

В итоге вывод: либо как в песне "законы просты - нам всё до 3,14зды", либо в Москве все болеют за Реал и Барсу, ибо звёзды.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лексище вообще ты меня озадачил свои ответом, лучше бы... Ну да ладно! То есть ты лично считаешь, что придет пара пионеров задорных и все устроят КРАСИВО?! Так что ли?! Как по мне так это только лишний раз характеризует нынешнюю ситуацию именно как в твоей песне про законы и про 3.14... Ни дать ни взять! :(((

Раньше за Вас радостно было, а теперь как-то не очень...

 

Это так слабый голос с перефирии...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,с удовольствием станцую жигу на трупах волков :)

Лекс,ну,не верю я,что старые добрые парни(Шуми,Ираклий,Виталик,Эдик,Кузай...) не могут собраться раз в неделю(месяц) и провести матч :unsure: .

А где москивичи тогда смотрят Милан,если не в Метле со всеми вместе ;) ?

15 человек на дерби-показатель для Москвы не просто удручающий,а ужасный :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Лексище вообще ты меня озадачил свои ответом, лучше бы... Ну да ладно! То есть ты лично считаешь, что придет пара пионеров задорных и все устроят КРАСИВО?! Так что ли?!

 

ты меня не совсем правильно понял...

 

Хотя и в такой формулировке есть доля истины, в случае, когда т н "ветераны" пассивны, а это именно наш случай.

Но молодые не приходят.

 

Взять даже ситуацию с хвалёной метловской "атмосферой" при просмотре матчей. ДЕРБИ - а мы за матч ничего даже не спели. Может для кого-то это тупо, петь в спортбаре, но для меня лично тупо - это сидеть и с видом пенсионера разбирать игру, что-то там слушать, обсуждать, орать на игроков..Когда я заряжаю что-нибудь, все молчат. Хрен ли стесняться? Это можно дома у телека сделать, в конце концов. Нахрена тогда одевать футболку, шарф, флаг? Показывать посетителям бара, что ты миланист? Так покажи им, как болеют Миланисты!

Друг другу эти футболки не нужно демонстрировать, и так своих в лицо знаем.

 

Я был разок у мадридистов на их классико в баре, Мадригал не даст соврать, там яблоку негде было упасть, они даже барабан припёрли, и шизили весь матч, будто на гостевом секторе...И это при том, что барса в лице роналдиньо содомировала реал, и им было не до веселья, в общем-то.

На матчи команды ФК не собирается и десятка людей, хотя играем обычно на полях с трибунами, и баннеры есть, и флаги...Да что там десятка - НИКОГО нет на матчах.

 

Короче, пока у нас дошкольный уровень в этом плане.

Я всё понимаю, люди взрослеют, появляется работа, у кого-то девушка, возможно даже семья, дети, но мы же всё-таки МИЛАН. И не стоит забывать об этом.

 

Лекс,ну,не верю я,что старые добрые парни(Шуми,Ираклий,Виталик,Эдик,Кузай...) не могут собраться раз в неделю(месяц) и провести матч :unsure: .

А где москивичи тогда смотрят Милан,если не в Метле со всеми вместе ;) ?

15 человек на дерби-показатель для Москвы не просто удручающий,а ужасный :(

 

Веришь - нет, не могут...А если и могут, то некому их собрать.

 

А матчи смотрят кто где. Доступного всем бара нет. Да и наша Элита не горит желанием перебираться в другой бар, если бы он был....Скорее всего по домам и смотрят. Поодиночке. Я лично на что успеваю, смотрю по инету, но чаще работаю во время игр.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... :( Ситуация может вскоре стать катострофической-когда миланисты смогут отрывать свои задницы от дивана с чипсами и пивом только на полу/финал ЛЧ и на дерби :huh:<_<

Ну,не понимаю,как это болельщики Милана буквально за год перестали играть в футбол и ходить на любые игры Россонери дружной и большой компанией ;)

Видимо,наблюдается регресс.

Что ж,будем верить,что за отрицательным циклом наступит взрывной период рвения к МИЛАНУ :)

Forza Milanisti :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем......говорили молодёжи не хватает я вот как очень давно болею и люблю милан родной.....что нужно при встречах в барах или клубах....чтобы можно было считатся фанатом Милана....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем......говорили молодёжи не хватает я вот как очень давно болею и люблю милан родной.....что нужно при встречах в барах или клубах....чтобы можно было считатся фанатом Милана....???

 

хороший вопрос))

да ничего не нужно....приходи да и всё.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо,ты был прав про абсолютно другую обстановку в Метле :(

Во-первых,нас уже не показывали на главном экране,там регби рулит :angry:

Во-вторых,6(!) знакомых миланистов :( Кошмар.

В-третьих,футбольный антураж попросту отсутствовал(а что веселиться,когда Милан снова проиграл) :huh:

Действительно фан-движение в Моске начинает угасать,а это ой как обидно. :( Корефеи приходят,а вот новички где-то сидят себе в просторах ин...та и смотрят там Милан :unsure:

Ну,не может быть,чтобы в осиротевшей Серии-А,где супер матча от силы три,на матч с волками приходило до 10 человек... <_<

Эй,Миланисты,ау ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золотой молодежи

 

посколько обычной метла не по карману

Тьяу,блин :angry:

Какая нафиг золотая? ;)

Неужели нельзя сходить за весь первый круг на два(!) матча Милана в Метлу и заплатить 600 рублеей ;)

Я думаю,что возможно подкопить чуть-чуть денег и выбраться с друзьями на футбол B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая нафиг золотая? ;)

Неужели нельзя сходить за весь первый круг на два(!) матча Милана в Метлу и заплатить 600 рублеей ;)

Я думаю,что возможно подкопить чуть-чуть денег и выбраться с друзьями на футбол B)

 

так Сань...

Одна из задач фан-клуба - объединять людей...И делать это нужно не 1-2 раза в сезон, а на каждый матч...

В действительности альтернатива Метле если и есть (а она есть наверняка, просто не у всех есть желание этим заниматься), то ещё далеко не факт, что народ будет ходить по 50 человек и в другое место.

 

Спасибо!!!!! да и кстати где ?? И как нужно внести членский сбор??? Сколько???

 

Прочитай эту страницу

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!!! да и кстати где ?? И как нужно внести членский сбор??? Сколько???

 

500р.

При встрече с кемнить из лидеров фк(Лексом,мной или Марой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу предлагаю собраться на просмотр матча - можно не в Метле ;) ... И заодно встретиться и пообщаться с нашим дорогим гостем из Одессы - Колей aka Claus-Key.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто сегодня пришел в Метлу, ну блин и порицание всем кто недошел, без объективных причин.

Повидаться с Колей и посмотреть матчь пришло огромное колличество человек 5

Мара

Шуми(Я)

Борман

Армен

Виталий не член фан клуба, но постоянный суппортер!

 

В этой связи хочется сказать о том что ходить на просмотр матчей надо обязательно.

Либо ты болельщик и идешь на стадион(читай Метлу) либо решайте сами...

Мы обязаны собирать полный стадион, а не уподобляться фк Торпедо( пользуясь случаем передаю превеД Корандо и Айрону :D )

Отмазки типа мне ненравиться Метла или ещё в этом роде отправляются нах

Принимаются отмазки только:

-у меня реально нет денег

-у меня реально нет времяни

Билет на стадион как обычно

чемпионат 300руб

Лига чемпионов 500руб

все деньги возвращаются фишками которые можно пропить,проиграть, проесть. прое и т.д.

Forza Milan


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьяу,блин :angry:

Какая нафиг золотая? ;)

Неужели нельзя сходить за весь первый круг на два(!) матча Милана в Метлу и заплатить 600 рублеей ;)

Я думаю,что возможно подкопить чуть-чуть денег и выбраться с друзьями на футбол B)

Можно. Но не нужно, я согласен с Лексом, выход есть всегда, но просто кому-то он нужен, а кому-то нет. Метла может соответствовать вашему статусу и потребностям, но моему, например, сейчас она не соответствует, а совершать какие-то "подвиги" я не собираюсь, надо искать что-то среднее, а если все нормально, то зачем поднимать эту тему, смотрите матчи там, вы хотите, чтобы кто-то делал что-то для вас, но сами при этом только пишите на форуме. Это совсем не тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то что-то делал ДЛЯ НАС? Вы уверены в том, что мы этого хотим? Может, вам просто хочется ТАК думать?...

 

Никто никого никуда идти не заставляет - не надо выдумывать. Не хотите - не надо. Мне приятнее посмотреть матч с пятью людьми, которые при этом не будут корчить гримасы, всем видом показывая - ой, как мне тут не нравится.

 

И уж поверьте, люди не глупее вас и думали о разных вариантах. Но ЧИ более или менее стабильно показывает только Спортлэнд. А ходить на один матч в один бар, а на другой - в другой - лично я так не хочу.

 

Ради Бога, вас же много таких "нелюбящих Метлу". Ну попробуйте, организуйтесь. Готова поставить деньги, что сходите вы на пару матчей, а потом все, загнется ваш моб. Потому что все эти "я не хочу ходить в Метлу" не более чем дешевые отмазки. Просто вам не нужен совместный просмотр, вас и так все устраивает.

 

Все вышенаписанное ИМХО.

 

PS Кстати, вам не нравится Метла? Так найдите другое место. Докажите нам, кто ходит в Метлу уже на протяжении многих лет, что в Москве есть другое достойное место. Почему мы, кого устраивает Метла, должны что-то искать? Вы считаете, это нормально? А то у вас все в болтологию уходит - вот, нам не нравится, а вы бяки-буки. Лично я альтернатив Метле не вижу. Любителям испанских и английских клубов легче - их больше показывают, Реал Мадрид ТВ на хотберде в свободном доступе. Им значительно легче найти бар, где их будут регулярно показывать. С Италией все сложнее. Найдете такой бар, докажете, что вас действительно много таких недовольных Метлой - все вам только спасибо скажут. Я не могу сказать, что мне в Метле все безумно нравится. Нет. Но это разумный компромисс на данный момент. А то, что там 300 рублей предоплаты на входе берут - ну, а что вы хотите? Зато там контингент публики соответствующий, пионеров мало. А вы хотите не заказывать ничего или брать кружку самого дешевого пива и все? Да если регулярно ходить в бар и ничего там не заказывать, так нас никакое заведение терпеть не станет. За все надо платить.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж поверьте, люди не глупее вас и думали о разных вариантах. Но ЧИ более или менее стабильно показывает только Спортлэнд. А ходить на один матч в один бар, а на другой - в другой - лично я так не хочу.

Я вообще основывался на постах Лекса, который писал, что варианты есть, примерно в таком духе.

 

 

Ради Бога, вас же много таких "нелюбящих Метлу". Ну попробуйте, организуйтесь. Готова поставить деньги, что сходите вы на пару матчей, а потом все, загнется ваш моб. Потому что все эти "я не хочу ходить в Метлу" не более чем дешевые отмазки. Просто вам не нужен совместный просмотр, вас и так все устраивает.

зачем изобретать велосипед?

Кстати, вам не нравится Метла?

я этого не говорил

 

А то, что там 300 рублей предоплаты на входе берут - ну, а что вы хотите? Зато там контингент публики соответствующий, пионеров мало. А вы хотите не заказывать ничего или брать кружку самого дешевого пива и все? Да если регулярно ходить в бар и ничего там не заказывать, так нас никакое заведение терпеть не станет. За все надо платить.

вот на эти 300р. кружка пива, образно говоря, и получится там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправда. Пиво там есть разное. От примерно 100 и выше. Если вы не были в Метле, так заранее не говорите. Это стереотип, что в Метле все БЕЗУМНО дорого. Не дороже, чем в большинстве московских заведений, совсем не дороже. Там меню не слишком разнообразное, это да. Лично я когда ходила в другие бары, в итоге заказывала там примерно на те же 300 рублей и не сказать, что это было нечто большее, чем в Метле.

 

Потом, если вам не хочется есть или пить - ну поставьте эти фишки на тото. У нас некоторые так и делали - Кондр, к примеру. Почти всегда отыгрывал эти деньги, получал наличность и был вроде доволен.

 

У меня когда образуются залежи фишек из Метлы, а так бывает часто - постоянно по одной-две после посещений остаются, я их ставлю на какой-нибудь матч. Почти никогда не проигрывала - просто ставила на более или менее прогнозируемые матчи. Выигрыш получался небольшой, но зато наличными возвращала.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, я первый год в метлу ходил и вообще денег там не оставил. 100 раз писал, и уже реально надоело... Ставишь на победу с нулем, можно сходить на все матчи в сезоне не потратив ни копейки (скорее даже в плюсе будешь)...

Так что смешно читать отмазки про отсутствие денег... У меня их тоже тогда не было (ну лишних вернее) и нормально ходил на большинство матчей...

 

А так, браво Лена... Все правильно.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это неправда. Пиво там есть разное. От примерно 100 и выше. Если вы не были в Метле, так заранее не говорите. Это стереотип, что в Метле все БЕЗУМНО дорого. Не дороже, чем в большинстве московских заведений, совсем не дороже. Там меню не слишком разнообразное, это да. Лично я когда ходила в другие бары, в итоге заказывала там примерно на те же 300 рублей и не сказать, что это было нечто большее, чем в Метле.

 

Потом, если вам не хочется есть или пить - ну поставьте эти фишки на тото. У нас некоторые так и делали - Кондр, к примеру. Почти всегда отыгрывал эти деньги, получал наличность и был вроде доволен.

 

У меня когда образуются залежи фишек из Метлы, а так бывает часто - постоянно по одной-две после посещений остаются, я их ставлю на какой-нибудь матч. Почти никогда не проигрывала - просто ставила на более или менее прогнозируемые матчи. Выигрыш получался небольшой, но зато наличными возвращала.

Я был в метле, не знаю как сейчас, но раньше там выигрыш на ставках выдавали только через 2 или 3 часа после окончания матча, это тупость какая-то, че там сидеть, ждать этого.

 

Я не хочу разводить здесь какой-то острейший спор, просто вы сами пишите, что вот, мол, не очень хорошо было в метле, но тем не менее нам там нравится, какое-то противоречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ грустен на самом деле! Москва зажралась нах и всё!

Столько людей, реально переживающих за Милан наверное нет ни в одном городе на пространстве бывшего СССР. Ну это конечно и не удивительно... Но и такого разброда, болтологии, шатаний и поиска дешевых отмазок тоже похоже нигде нет...

Разговоры глухо-слепо-немых!!! брррррррррр...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox, раньше не было такого (не знаю как сейчас). Оффициально они говорили, что до двух часов, реально же, дольше 15 минут я ни разу не ждал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...