Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Товарищеские Матчи Милана

Рекомендованные сообщения

Андрей надел капитанскую повязку... Впервые после... Ну да ладно. Искренне его поздравляю.

Зее - Штрассер

Калач - Перучинни

Янкуловски - хз, не разглядел))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много знаменательных событий произошло в этот матч))) Рикки забил в свой др, Шева дубль сделал, капитанскую повязку надел))) Большинство молодежи получило свой шанс)) Вон Маттиони даже пенальти заработал, но Ронни не реализовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и 5:2! Шевченко просто феноменально играет.Чувствует себя уверенно.Отличный пас отдал все же в который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матч!!!! Отличная трехходовка, Шева великолепный пас вразрез на Кардачио, тот ещё более великолепным пасом вывел Виудеза на ударную позицию, и вот наш молодой уругваец уже забивает первый мяч за Милан!!!

Млин, этот матч надо смотреть!!! То, как играет наш молодняк, а с ними Шева и Ронни - это что-то!!! Комбинации разыгрывают великолепные, жаль Андрей мазанул немного с левой))

ыыы, фанаты на поле побежали))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь никакой вредитель не скажет, что Шева даже в товарняках не забивает :P

Веселая игра, уже цирк с пяточками начался. Напряжение снимает отлично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и финальный свисток, 5-2, можно подвести итоги! Первый тайм провели достаточно блекло, разве что Рикки выделялся своими действиями, и временами очень даже успешно ;)

Но всё изменилось во втором тайме))) Во-первых наконец-то проснулся аппетит у Шевы. После 2 мяча он если не заиграл так, как раньше, то был к этому очень близок. В последние 30 минут был и организатором и исполнителем многих атак, наравне с Ронни. Кто порадовал ещё больше, так это Анчи, ибо выпустил всю молодежь. А уж она меня обрадовала ещё как)))) Маттиони, Кардачио, Вьюдез просто великолепно вписались в игру, общее впечатление лишь Дармиан немного смазал)))

Короче матч очень содержательный, чего стоит только возвращение капитанской повязке на руку Шевы... и удивительная активность от Зее)))))))))))))

Кстати, забыл сказать самое главное. При счете 5-2, на 89 минуте... Вся эта команда играла так, как будто проигрывает важнейший матч в своей жизни. У этих ребят огромное желание ИГРАТЬ, играть ДО КОНЦА, использовать свои шансы и добиваться новых!!! Анчи обязан вливать свежую кровь в команду. Посмотрите на Маттиони, на Кардачио и Вьюдеза. Эти парни играют хорошо, и могли бы принести большую пользу команде на поле, чем сидя на скамейке!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ребят, вы бы лучше про оборону рассказали.

То как мы забиваем сб. клубов Венгрии (я так на имена посмотрел, перекрестился...) пять мячей я еще осмыслить могу. Более того, я даже верю, что Зее, Кака, Шевченко и Р80 над газоном парили аки ангелы.

А вот как мы от них два пропустили? Чем у нас тама хваленые Сильвы, Дармианы, да Маттиони занималися, которых у нас так в основу хотят полфорума?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь же давно я не ввязывался ни в один спор касающийся АШ, да и в тему его только заглядываю, не более того, ибо осточертела вся та перетертая банальщина о том, что его игнорируют, о якобы каких-то заговорах....и прочих проблемах. Все это вы можете прочитать в его теме, но суть не этом.

 

Интересно таки другое, что из-за показушного товарняка, который и играли то непонятно с кем, ввязали именно меня...

 

Теперь никакой вредитель не скажет, что Шева даже в товарняках не забивает :P

Действительно забавно.

Я собстно и не говорил, что он не забивает в товарняках, а если есть чем это опровергнуть, то предоставь хоть один факт, что бы твои слова не казались собственной фантазией.

Могу даже отметить, дабы стало легче натали, ту действительность, что только в них он и забивает...король товарок эдакий :D


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош, я думаю, по условиям товарняка минимум по 2 гола с каждой стороны должно быть. а дальше - как пойдет ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно таки другое, что из-за показушного товарняка, который и играли то непонятно с кем, ввязали именно меня...

 

Да Наташа не имела в виду тебя когда писала «вредитель», она поэтому и с маленькой буквы написала, вредитель т.е. – вредный, хулиганистый, пакостный, злой и.т.д. :) Она ж не виновата, что у тебя такой ник, а ты близко к сердцу принял, взял и ее имя в отместку написал с маленькой буквы. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что матч.

Зачем такие матчи нужны с дворовыми командами...

да и ладно.

Шева сыграл во втором тайме отлично, напоминал самого себя...даже 13 минут был капитаном.

Роник выдал тоже спектакль...

 

Завтра выложу полный матч, а то спать охота...

да и болею(

 

только найдите мне статистику матч)))составы там...

как хоть сборная называется?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ | 22.04.2009 | Сборная Венгерской Лиги - Милан от Milan Channel

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1781374

106508888.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, ребят, вы бы лучше про оборону рассказали.

То как мы забиваем сб. клубов Венгрии (я так на имена посмотрел, перекрестился...) пять мячей я еще осмыслить могу. Более того, я даже верю, что Зее, Кака, Шевченко и Р80 над газоном парили аки ангелы.

А вот как мы от них два пропустили? Чем у нас тама хваленые Сильвы, Дармианы, да Маттиони занималися, которых у нас так в основу хотят полфорума?

Первый гол-это была наверное,ошибка всей нашей защиты.

А второй-это индивидуальная ошибка Дармиана(которого обокрали возле штрафной и забили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, так посмотреть на нашу молодеж хочется, но 1,5 ГБ у меня будут качаться как минимум сутки наверно). А обзорчик хотяб есть у кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, ребят, вы бы лучше про оборону рассказали.

То как мы забиваем сб. клубов Венгрии (я так на имена посмотрел, перекрестился...) пять мячей я еще осмыслить могу. Более того, я даже верю, что Зее, Кака, Шевченко и Р80 над газоном парили аки ангелы.

А вот как мы от них два пропустили? Чем у нас тама хваленые Сильвы, Дармианы, да Маттиони занималися, которых у нас так в основу хотят полфорума?

Посмотрел Матч, опять же спасибо Миланиста ;)...

 

Первый гол Бок Янкула (чем то напомнил Оддо в первом матче Барселона-Бавария) и отсутствие опорных в первом тайме ;)...

А второй привез Дармиан, неудачный отскок, и молодость дала о себе знать...

 

Маттиони понравился, еще понравился Пазини или Пацини, слева под номером 53... из примаверы чтоль?

 

Сильва вцелом нормально, но пока себя еще не нашел, по крайней мере в паре с Сендеросом и отсутствия левого защитника...

 

Кстати, а что за Кипер заменил Калача?

 

Зее - в этом сезоне помоему ни разу не парил аки ангел, не исключение и этот Матч ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел Матч, опять же спасибо Миланиста ;)...

 

Первый гол Бок Янкула (чем то напомнил Оддо в первом матче Барселона-Бавария) и отсутствие опорных в первом тайме ;)...

А второй привез Дармиан, неудачный отскок, и молодость дала о себе знать...

 

Маттиони понравился, еще понравился Пазини или Пацини, слева под номером 53... из примаверы чтоль?

 

Сильва вцелом нормально, но пока себя еще не нашел, по крайней мере в паре с Сендеросом и отсутствия левого защитника...

 

Кстати, а что за Кипер заменил Калача?

 

Зее - в этом сезоне помоему ни разу не парил аки ангел, не исключение и этот Матч ;)...

Перучини, из примаверы, 50 номер. А Маттиони отыграл очень хорошо, ему вполне можно доверить матчи в сериАле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппо Перукинни(а не Перечинни) Bergamo 6/10/1991

Основной вратарь примаверы.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филиппо Перукинни(а не Перечинни) Bergamo 6/10/1991

Основной вратарь примаверы.

Спс))) нормально так, 17 лет парню))) ну что, надеюсь скоро он станет нашим основным вратарем))) Лет так на 15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спс))) нормально так, 17 лет парню))) ну что, надеюсь скоро он станет нашим основным вратарем))) Лет так на 15)))

Пока Анчи у нас, примавера отдыхает)))

Не видать нам молодежь....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этой игре шансов проявить себя было мало, нада было его ставить сначала матча...

Хотя реакция вроде нормальная, отразил удар после углового :)

 

А так Маттиони-Дармиан-Сильва-Пазини, как то понадежнее выглядели чем Маттиони-Сильва с Сендеросом и Янкуловски...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 мая в Тиране состоится товарищеский матч между сборной Албании и итальянским "Миланом", сообщает Channel4. Мероприятие, организатором которого выступает UNICEF, носит благотворительный характер. Сборы от него пойдут на развитие системы образования в Албании.

Чемп.ру


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Венрии, сборная Албании :) Когда там сборные посерьезнее пойдут? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...