Перейти к публикации
AC_RASHAD

Паоло Мальдини!

Рекомендованные сообщения

Прям культ личности у Вас тут :)

Для меня вообще дико слышать, что Мальдини круче чем Барези или наоборот. Каждый из них был велик в свое время.

И с какой стати клуб кому то что то должен? Прекращайте витать в облаках по поводу семьи, любви, и всяких соплей,,,,,,,,,,,в футбол играют профессионалы и получают за это хорошие лямы а все остальное лирика.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не спорю, что они так же Велики, но для меня Мальдини это верх!

Ага, Сибирский Товарищ..Если сейчас, кого то из дефов выделяют по уровню футбола, интеллекту, культуре паса и прочее-прочее,сразу говорю: Это Карлики, которые сидят на плечах у Великанов...Я о Величайших,Франко, Паоло, Маттиас Заммер, Юрген Коллер и прочие...имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям культ личности у Вас тут

Да нет, дружище..Вспоминать добрым словом, Великих людей, Спорить в отношении их, без паранои, Замечательно же..Дай Бог, чтобы каждого из нас, так вспоминали..В своем кругу..Значит, уже жизнь не зря прожита..Пардон за философию..имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте витать в облаках по поводу семьи, любви, и всяких соплей,,,,,,,,,,,в футбол играют профессионалы и получают за это хорошие лямы а все остальное лирика.

тогда какого хрена эти двое все это время нам втюхивают культ семьи? Почему я не слышу, что Реал это семья, что Арсенал это семья, что Аякс это семья и так далее! Зато у нас это было чуть ли не главным рекламным ходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барези и Костакурта как не крути, но до Мальдини не дотягивают! ИМХО!

Каким образом ты к такому выводу пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какой стати клуб кому то что то должен? Прекращайте витать в облаках по поводу семьи, любви, и всяких соплей,,,,,,,,,,,в футбол играют профессионалы и получают за это хорошие лямы а все остальное лирика.

А причем тут Семья, любовь, сопли и тд? Обыкновенная почесть к заслуженному игроку, 25 лет отдававшему свое здоровье во благо и славу Клуба. Скажешь, что ему платили за это нехилые деньги? Ну так в другом месте ему готовы были платить в разы больше... Или ты считаешь, что Паоло Мальдини не заслужил чисто по-человечески предложения получить какую-нибудь должность в Милане?

Никакие сопли и прочие жидкости тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты к такому выводу пришел?

читай предложение целиком, я сказал, что это сугубо мое мнение! в следующем посте подтвердил, ДЛЯ МЕНЯ! я не настаиваю. Можешь считать иначе. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Семья, любовь, сопли и тд? Обыкновенная почесть к заслуженному игроку, 25 лет отдававшему свое здоровье во благо и славу Клуба. Скажешь, что ему платили за это нехилые деньги? Ну так в другом месте ему готовы были платить в разы больше... Или ты считаешь, что Паоло Мальдини не заслужил чисто по-человечески предложения получить какую-нибудь должность в Милане?

Никакие сопли и прочие жидкости тут не причем

 

Игрок он великий и это факт но я не знаком с Мальдини лично как с человеком и судить заслуживает он или нет не могу.

Мы судим и пытаемся делать выводы об игроках да же не зная их человеческих качеств, что они из себя представляют в жизни и каковы мысли на самом деле.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, Милан - это профессиональный клуб. Тут в первую очередь надо оценивать его профессиональные качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркурий, Милан - это профессиональный клуб. Тут в первую очередь надо оценивать его профессиональные качества

 

К сожалению мне нужна полная картина. Мы не знаем человека, не знаем ситуацию в клубе и вообще мы максимум знаем процентов 15.

Вот поэтому я не готов судить кто и что заслуживает. Чужая семья, темный лес (с) ,,,,,,,,,,,,,,,,,, а мы лишь зрители и болельщики футбола и интервью которые большей частью пиар чем действительность.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай предложение целиком, я сказал, что это сугубо мое мнение! в следующем посте подтвердил, ДЛЯ МЕНЯ! я не настаиваю. Можешь считать иначе. Ок?

Мне просто интересно отчего люди приходят к таким абсурдным точкам зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно отчего люди приходят к таким абсурдным точкам зрения.

Пардон, что влезаю..Почему сразу Абсурдным, Абсурд, ведь это такая Галиматья, что уму непостижимо, а тут..Высказал свое мнение, ну не считает по каким то своим причинам Билли и Франко,великими..Чтож бывает..Я вот, Марадону, считаю величайшим, многие тоже наверное пальцем у виска покрутят..И С Каморой на Ура и Кокоса вынюхал Самосвал и по журналюгам стрелял и в футболе мог бы выиграть намного больше..Короче, не образец не фига..Так что, кто как хочет, так и...Я о мнениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мне нужна полная картина. Мы не знаем человека, не знаем ситуацию в клубе и вообще мы максимум знаем процентов 15.

Вот поэтому я не готов судить кто и что заслуживает. Чужая семья, темный лес (с) ,,,,,,,,,,,,,,,,,, а мы лишь зрители и болельщики футбола и интервью которые большей частью пиар чем действительность.

Свистать всех наверх! Прекратить все обсуждения ввиду незнания полной картины! Так надо поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, обожаю Франко, с громаднейшим уважением отношусь к Паоло, но...Заммер и Коллер, не менее великие..Для меня..Ну вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно отчего люди приходят к таким абсурдным точкам зрения.

TS, а мог бы ты развернуто объяснить почему мнение Онли о том, что Мальдини более велик чем Барези и Костакурта именно АБСУРД? Это дело вкуса как мне кажется, так как парни одного уровня. Но вот я тоже ставлю Паоло выше

 

Я, обожаю Франко, с громаднейшим уважением отношусь к Паоло, но...Заммер и Коллер, не менее великие..Для меня..Ну вот так..

Вот тут ты просто убил!))) Признаю Коллер был Стеной настоящей, но Заммер как защитник едва ли приближался к ТОП. Согласен что в целом как Футболист он был Великолепен, но как Защитник вызывал вопросы

 

@derezunchik, видимо это Индивидуальная симпатия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что в целом как Футболист он был Великолепен, но как Защитник вызывал вопросы

Всегда безумно нравился..И в клубе и в сборной..Так бывает, не сошлись во взглядах и вкусах.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь именно изза провала в Интере я и не могу его таковым считать. Это была сильнейшая Лига в мире и он был к ней абсолютно не готов...в 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь именно изза провала в Интере я и не могу его таковым считать. Это была сильнейшая Лига в мире и он был к ней абсолютно не готов...в 25 лет

ахаха...Поймал меня! Жуткая страница в карьере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS, а мог бы ты развернуто объяснить почему мнение Онли о том, что Мальдини более велик чем Барези и Костакурта именно АБСУРД? Это дело вкуса как мне кажется, так как парни одного уровня. Но вот я тоже ставлю Паоло выше

Ну так если Барези иМальдини одного калибра,так каким образом один лучше другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини сыграл больше и титулов за Милан заработал больше. Не катит? именно Абсурд?

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини сыграл больше и титулов за Милан заработал больше. Не катит? именно Абсурд?

Барези за командой в серию Б путешествовал.Это преданность. Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derezunchik, видимо это Индивидуальная симпатия)

Слушай, Ну возможно..Любил Я, этого Рыжего :) Как к примеру, ну очень нравился мне Форлан..Очень..Все в нем нравилось,как забивает, как голы празднует, внешность из того прошлого, мною любимого футбола, был в нем Изюм какой то..Именно Личная Симпатия..Именно отождествлял его с футболом 90...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барези за командой в серию Б путешествовал.Это преданность.

Мальдини щас отказывается от всех предложений и сидит в ожидании Милана. Ну и в Серию Б уверен тоже отправился бы. Только к счастью шансов таких не было. Ставь равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини щас отказывается от всех предложений и сидит в ожидании Милана. Ну и в Серию Б уверен тоже отправился бы. Только к счастью шансов таких не было. Ставь равно

Так же бы Барези выиграл больше,если бы не пришлось пережить смутное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о каком смутном времени речь ведешь? О первой половине 80-х? Едва ли там у Милана были щансы на соперничество с англичанами. Два КЕЧа точно не взял бы. Ну а все остальные смутные времена они пережили вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...