Перейти к публикации
Marat

Болезни, которые мы выбираем

Рекомендованные сообщения

фервекс


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечиться надо травами и положительными эмоциями.

Травы - это опасно. Чтобы ими лечиться, надо быть в этом вопросе очень сведущим.

Лучший способ излечиться от простуды - купание в проруби.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ излечиться от простуды (как и от других болезней) - обратиться к вачу, а то самому можно так налечиться.....


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший способ излечиться от простуды (как и от других болезней) - обратиться к вачу, а то самому можно так налечиться.....

Ой, и правда! Как же это я не догадалась! :blink::D


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сон, и чем больше тем лучше:) а вот если кашель у тя появился, то кружку на 3/4 набиваешь бананами, заливаешь молоком, перемешиваешь и пьешь или ешь, не знаю как лучше сказать... Вот после этого могучего зелья я больше не хочу кашлять))) дерьмо, но помогает реально...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сон, и чем больше тем лучше:) а вот если кашель у тя появился, то кружку на 3/4 набиваешь бананами, заливаешь молоком, перемешиваешь и пьешь или ешь, не знаю как лучше сказать... Вот после этого могучего зелья я больше не хочу кашлять))) дерьмо, но помогает реально...

Сделала сейчас всё, как ты сказал. Во-первых, меня чуть не вырвало. Во-вторых, мой желудок взбунтовался и в весьма категоричной форме сказал и даже показал всё, что он думает об этой чудодейственной смесси.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное имел ввиду что от кашля не лечит, но зато кашлять больше не будешь - побоишься :)))) Как в том анекдоте :)

С таким же успехом можно наесться с молоком абрикосов :blink:


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала сейчас всё, как ты сказал. Во-первых, меня чуть не вырвало. Во-вторых, мой желудок взбунтовался и в весьма категоричной форме сказал и даже показал всё, что он думает об этой чудодейственной смесси.

(= я говорил что дерьмо... Надеюсь ты не зря страдала и кашель твой хоть немного успокоился


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу-болею, сам себя жалею :unsure:

 

Интересно, что в детстве не всегда болеть было плохо. Я например, регулярно заболевал на Зимние ОИ. И с кайфом, в тишине, попивая гоголь-моголь наслаждался утренними стартами программы, пока мои незадачливые сверстники парились в школе :lol: Короче, дома - не в больнице. Вот там была конкретно тоска. Вообще ничем интерестным я неболел, ну не считать же оч. необычным общение во времена прохождения службы в СА с девушками из ПТУ :angry: Конечности ломал тока один раз. Но зато как :lol:

 

А чем можете похвастаться вы? Чем вы болели? Любили ли енто дело? Что интерестного происходило с вами за время вашей болезни? Короче. Тема :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тя нафиг с такими веселыми темами. Что с нами происходило... У меня Москва происходила с мигренью вместе. Впечатления - незабываемые :blink: ). Думала состричь волосы с головы или лучше сразу голову.

Ненавижу болеть. Даже очень много работать и то лучше :D )).

Лучше лечись и темы создавай здоровые.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу болеть. Даже очень много работать и то лучше :D )).

Маргош, не ну как у меня - 40 :blink: енто, канеш, перебор ;) А если слегонца? :huh: Чем плохо? Дети тебя жалеют. Бестолковый муж сбивается с ног и уже не думает о бесконечном выполнении тобой супружеских обязанностей, а подает в постель микстурку, парит твои ножки :) Есть в этом сермяга :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я с детства много всякой ангиной и крупом болел... Теперь это выливается в то, что если я съедаю две порции мороженного подряд - то заболеваю сразу... Крайне грустно...

В остальном - тьфу тьфу тьфу


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

:D:D:D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бестолковый муж сбивается с ног и уже не думает о бесконечном выполнении тобой супружеских обязанностей, а подает в постель микстурку, парит твои ножки :) Есть в этом сермяга :rolleyes:

:huh: хе, микстурка... <_<

....вспомнилось, как однажды давно напал серьезный бронхит... ну, а лекарств я не признаю, по врачам не хожу, живу по принципу само пройдет... а он, зараза, кашель, почему-то не проходил - спать мешал.

Видимо, я мужа так достала, что он по совету, ессно, своей мудрой матушки решил меня напоить горячим молоком с козьим жиром :O Ооо, вы не представляете, что там было!!!

"добила" меня родная мамочка, которая позвонила и предательски встала на сторону этой семейки Адамсов :unsure: Пришлось, зажав нос, глотать таки эту дрянь пополам со слезами....

 

Думаете, помогло?

А фиг его знает? может и помогло. Или эта гадость, или продолжительные крики в адрес поящих...

 

Не, болячки зло. Че о них говорить-то?

Я-то думала, это удел старушек на лавочках - болезни свои обсуждать :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете, помогло?

Конечно помогло, ведь теперь ты далеко от семейки Адамс :lol: Кстати, и не сомневался, что ты микстурки не пьешь, а встаешь в позу йога и кричишь кияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :P

 

Керь, а у нас в Израиле считают, что нет болезней от переохлаждения. А есть только от вирусов :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне............болезни они нашли тут:))))). Это всё фигня. АЛКОГОЛИЗМ ХРОНИЧЕСКИЙ!!!!!! Вот это я понимаю, болезнь:)))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, это далеко не всегда ведь болезнь... Бывает и счастье... Чтобы мочь так на все забить и уйти в запойчик... Я не могу...

 

Самсош, ну дык у вас, с вашим климатом переохладиться крайне сложно...

 

А с мороженным, или например, парой стаканов ледяного пива - я могу элементарно на практике доказать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно помогло, ведь теперь ты далеко от семейки Адамс :lol: Кстати, и не сомневался, что ты микстурки не пьешь,

не, ну а на фиг их пить-то? :blink:

я в Донецк приехала с кашлем, вернулась домой с острым бронхитом и сорванным голосом... ну и.... само прошло как-то потом :huh: через дней 7-10.

 

:unsure: эх, что-т слабые мужчины на горло :unsure: ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Оль, горло вряд ли ведь самый важный мужской орган?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, здорово! кста, просмотрел твой блог (люблю Кристмас - день полнейшего безделья) - тоже здорово. Рекомендую всем.

а по болезням - в конце июля после тенниса зашел в душ, уронил мыло, нагнулся за ним - хрустануло в спине и зажало сидалищний нерв. Фикал полный - неделю еле вообще ходил, боком как краб.нерв болел от ж до голени. Отфигачил два месяца физиотерапии, пропустил весь теннисный сезон, отпустило тока в октябре окончательно.

а из старого - когда-то вылетел с баскетбольной площадки - коленкой прямо в скамейку судейскую и чашка просто вылетела в сторону. Пришлось завязать с баскетом, а жаль - как раз мы чемпионами Читинской области стали :( С тех пор все время если получаю боковой удар по коленке - чашка смещается.

А простудой болею редко. Организм как-то сам борется, есличо. Могу и ледяное молоко пить и в ветровке ходить при минус 10 - не болею. Герпес тока выскакивает, но я на морозе своё давно отцеловался


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у женщин он (этот орган) ясень пень важнее :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну Оль, горло вряд ли ведь самый важный мужской орган?

ну, я, конечно, далеко не спец в медицине, но слышала, что проблемы с гландами каким-то образом могут повлиять на потенцию. Не? :huh:

 

О :blink: почитала Пузика, навеяло... Ладно, раз уж вы тут ноете, пожалуюсь и я. С коленями просто беда по жизни. Бегаю уже давно в наколенниках :unsure:

Но так-то оно ничего, в горах вот только достает малехо. На спусках дискомфорт и стремно :unsure:

а вообще у меня с болевым порогом какие-то траблы B) выше, наверно, некуда. Могу терпеть, практически, любую боль, часто просто ее совсем не замечаю - ну по крайней мере не зацикливаюсь уж точно. Хотя приступы острой боли, как и затяжной (в случае с моими коленями) бесят самим фактом.

 

И вообще женщины в принципе выносливее и терпеливее мужчин :P

 

ПС: ой, зря вы эту тему открыли - ща я вам понарасскажу все, что я о вас, мужыках, думаю B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьюз,спасибы...последние 2 стиха в блоге не мои :rolleyes: .А че вы тут тусуетесь?Вас в теме состава такая новость ждет... :rolleyes:;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм, гланды значит влияют на потенцию (вопрос кстати, их длинна влияет или что там), женщины выносливее мужчин... Даааа....


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьюз,спасибы...последние 2 стиха в блоге не мои :rolleyes: .А че вы тут тусуетесь?Вас в теме состава такая новость ждет... :rolleyes:  ;)

Про Роналдо штоль? :huh:

о, кстати, в тему о болячках B) .....

 

Хмммм, гланды значит влияют на потенцию (вопрос кстати, их длинна влияет или что там), женщины выносливее мужчин... Даааа....

Даааа!!!! ..... :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...