Перейти к публикации
Maxyers

Кубок первого канала 3!

Рекомендованные сообщения

Вась, да какая разница между весна-осень и осень весна сейчас????

Летом-осенью да, разница есть. А сейчас ровным счётом никакой....У спартака закончился чемпионат, а у динамо первый круг, ну и что? Один хрен зимний перерыв по времени одинаков фактически


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, да какая разница между весна-осень и осень весна сейчас????

Летом-осенью да, разница есть. А сейчас ровным счётом никакой....У спартака закончился чемпионат, а у динамо первый круг, ну и что? Один хрен зимний перерыв по времени одинаков фактически

потому что Спартаку нет смысла набирать хорошие кондиции ради матчей с Марселем,есть риск потом попасть в функциональную яму,всё-таки физические кондиции грамотно распределять по всему сезону планомерно или к какому-то конкретному моменту.

Киев же обязан к первым матчам второго круга быть в отличных кондициях,потому что у него на тот момент будет куда больше матчей чем у Спартака. ;) по крайней мере я так эту ситуацию вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine,

во-первых, в любом случае, команды находятся в разной физических кондициях. Я просто не понимаю, неужели ты считаешь, что этот турнир показателен? :) Во-вторых, это был мой сарказм относительно "вонять". ;) Я, конечно, понимаю, что некоторые даже смайлики не замечают. А свои выпендрежи можешь оставить где-нибудь не выходе. ;)

 

Denis,

и что с того? Все равно, повторюсь, это первый более-менее серьезный матч в этом году для "Спартака", и на что-либо другое я, честно говоря, мало надеялся. ;) В принципе, такой турнир и рассчитан в качестве подготовки.

 

SLEX,

каким образом? Сборами и тренировками? Не знаю, не знаю. :mellow: К слову, последний официальный матч "Спартак" провел еще в ноябре, где играли, в своей массе, ясли. А посему подобные высказывания - неуместны.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на игре....заруба была серьезная - обе команды хотели победить, ДК как по мне разделало спиртяк под орех - не дав вздохнуть в центре.ДК показало более комбинационный футбол, СМ играл шаблонно - то есть никак, очевидные пасы, возня,много желания без разума отсюда грубость....Тактически Семин переиграл Черчесова полностью...И не надо тут рассказывать про разные уровни настроя,формы( обе команды в межсезонье находятся ) итд...После заявлений Семина - игра не могла быть товарищеской ни для тех ни для других...

В итоге: ДК обыграло СМ, ДК разгромило СМ, мяч круглый, а поле ровное...ДК на сегодня сильнее СМ.....а отговорки типа "а у нас зато есть ядерное оружие" выглядят смешно и еще ярче показывают насколько принципиально было это противостояние...


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё? В Израиле в футбол играют?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож похоже в этом году будет в финале украинское противостояние ДК - Шахтер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио

А никто и не говорит, что этот турнир показателен. Зачем просто говорить о плохой форме? Твои проиграли и по делу. Тчк

И кроме того.. это же Динамо Киев-Спартак Москва.. Для многих людей из постсоветского пространства это не просто слова.

А про выпендрежи и смайлы.. Если я напишу что ты "вонючка"(как пример, ничего личного) и поставлю смайл, как ты это будеш воспринимать? а 2 смайла?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мы будем смотреть чисто украинский финал?Оправданно, полное превосходство Динамо и Шахтёра!Признаю это без всяких отмазок!И мне не нравятся слухи о том, что Спартак сольёт игру Звезде, что бы Динамо не вышло в финал!

Цска 1 - 3 Шахтёр


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофик, кто будет играть в финале, но если сегодня Спартак не обыграет сербов - я их, мясных, само лично порву ! <_< Фик с ней с победой ладно, но ИГРАТЬ-ТО пора бы уже начинатЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла этого турнира, тем более таких споров по нему. И каким боком сюда еще попала Црвена Звезда??? :blink:

Лучше бы реформировали и организовали по нормальному кубок содружества, с отбором для Грузии-Азербайджана-Эстонии и тд и итоговым турниром 8 клубов. 2 Россия 2 Украина + еще 4, было бы еще интересно смотреть.

Не смотрел ни одного матча, если будет финал Шахтер - Динамо, финал еще посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды входят в сезон, на достаточно хороших полях просматривают новых игроков, формируют игровые связи и тактику.

Кубок Содружества? Ломаться на бетоне с лучшими клубами Таджикистана и Азербайджана?

Так уже ломались...

Кста, сегодня ДК играет вне турнира товарняк с ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубок Содружества? Ломаться на бетоне с лучшими клубами Таджикистана и Азербайджана?

Так уже ломались...

Кста, сегодня ДК играет вне турнира товарняк с ЦСКА.

 

Не обязательно же в Москве турнир проводить при -15;) сначала пусть Таджикистан и Азербайджан играют между собой, потом в конце января турнир в том же Израиле. Шахтер, ДК, Зенит, Спартак, Бейтар + 3 клуба из СНГ. 2 группы по 4 команды. Финальный матч. Интерес к такому турниру будет заметно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бабНадь.

Ни израильским зрителям, ни, тем более, спонсорам

игры с таджиками или эстонцами не нужны.

Другое дело, если бы Хозяин Трубы дал команду Абрамовичу

организовать это... "для улучшения имиджа России".

Но: сейчас в Кремле "реалполитик".

Нэ будэ цього.

 

Кубок Первого канала

"Црвена Звезда" - "Спартак" 2:5 (0:3)

Голы: 0:1 Прудников (26), 0:2 Динеев (42), 0:3 Павленко (45), 1:3 Баркос (56), 1:4 Дзюба (65), 1:5 Павлюченко (70), 2:5 Молина (88)

 

Контрольный матч

"Динамо" - ЦСКА 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 Власов (9), 1:1 Ибричич (босняк из "Загреба" на просмотре)(65), 2:1 Алиев (88)

http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9OSZpZD0xMTA5NiZ2dD0w

«Динамо»: Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Ващук, Гавранчич, Хачериди, Федорив, Дедечко, Ибричич, Бельгазуан Алиев

 

Финал ДК-ШАхта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсная игра вчера была между красно-белыми и красно-белыми. :) Живо, остро, с кучей моментов, с множеством ляпом, с наикрасивейшими голами. :) Вобщем, чисто товарняк. :) Ибо, т.к. играла вчера Звезда - играть нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо, т.к. играла вчера Звезда - играть нельзя))

Можно, если у команды будет имя "Олимпик" Марсель :lol:

Но, увы, такого не будет. И хотя грустных мыслей, чесгря, пока по этому поводу не возникает, но тенденция ;) Времени совсем немного. B)

А с другой стороны, кони на эти грабли уже наступали - идеально подготовились к куефа, а провалили сезон в ЧР B)

Радует пока ДК. Юрий Палыч пришелся, как мне кажется, ко двору :rolleyes:

Эх, что-то будет с моими Паровозиками :unsure: А еще после интервью Дини совсем тревожно (ухх, какой офф-топ :blush: )


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuzanya,

Ты имеешь ввиду интервью Динияра насчёт Одемвингие и вообще возможного ухода из клуба ?

---------------

 

У Спартака есть опыт влёта от Сельты... Надеюсь тех же граблей не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tuzanya,

Ты имеешь ввиду интервью Динияра насчёт Одемвингие и вообще возможного ухода из клуба ?

Ну да, то что в СЭ было. ;) Признаюсь, здорово оно меня огорчило <_< Да и раньше проскальзывало, в и-вью Лося или Евсеева :mellow: Странно, что Босс молчит :unsure: Хотелось бы еще его послушать.

У Спартака есть опыт влёта от Сельты... Надеюсь тех же граблей не будет...

В сентябре-октябре у меня игры с марсельцами тревоги бы не вызвали, а вот в феврале :unsure: Ххххто З... Хотя пока, повторюсь, состояние Спартака особой озабоченности не внушает. Мне, вообще-то, вчера матч даже понравился :D Хотя и безбашенный совсем :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после ухода Палыча ( не сейчас в ДК, а ещё того...) что-то в Локо пошло не туда и не в ту степь...

 

А вот Спартак... Мне игра тож понравилась... И нкадеюсьь, что Черчесов избежит граблей... Но, ты права, тревога есть... Да и оснований для тревоги этой хватает... 0:3 , 5:2... Мда... Такой поворот событий с Марселем нас не устроит... учитывая что первый матч выездной, тобишь французики 2 банки в Москве (аль в Краснодаре) заклепают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня последние 20 минут ЦСКА-Бейтар по ОРТ.

Комментировал игру некто Выборнов. Сразу стало понятно, почему игру так поздно показывали. Этому комментатору нужно настольный теннис комментировать... Глядишь к законченной мысли китайцы бы пару сетов отыграли. А больше всего понравился этот перл :"Да у Вагнера Лава посинели косички, от холода, но что поделать, это не май месяц в Бразилии... " Всё бы ничего, но в Бразилии май - это глубокая осень. А конец января самое жаркая пора года. Похоже комментатор об этом не знает.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А больше всего понравился этот перл :"Да у Вагнера Лава посинели косички, от холода, но что поделать, это не май месяц в Бразилии... " Всё бы ничего, но в Бразилии май - это глубокая осень. А конец января самое жаркая пора года. Похоже комментатор об этом не знает.

Хии... :D Да, наверное, знает он ;)

Просто, попробуй, прокомментируй такую игру :lol:

У Гууса, поди, вся кожа стала как у гуся, при думке о тылах :huh: Чиво он, бедолага, делать будет на ЧЕ, представить не могу :unsure: На сколько его знаменитого фарту хватит :huh:

Три армейские сосны (да ну, млин, три дуба) попьют еще ему кровушки, а нам нервофф намотают. Чесгря, Игорька Акинфеева просто жалко! Парниша, похоже, восстановился и росо-а-роко приходит в норму, но одномуто!! :angry:

Эх, грустро пока :mellow:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Лав ваще скажет спасибо, что игру начали и закончили. Седня ночью в Иерусалимске снег выпал. Это такой восторг, когда снег в Иерусалиме. Вот думаю, ехать или не ехать :unsure: Кстати, Шарпеева-то приехала, но матч пока под угрозой срыва ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня ночью в Иерусалимске снег выпал...

Кстати, Шарпеева-то приехала, но матч пока под угрозой срыва ;)

Пользуясь, по праву хозяина, выбором покрытия, Израиль выбрал снег.

Примы российского тенниса, кутаясь в стрингах и шубах, обтягивают ручки ракеток мехом... :unsure:

У Израиля появился шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красавцы Динамо,ай молодцы...просто класс.Так приятно...на минутку флэшбэк - вместо Алиева в памяти блеснул Заваров Саша...супер.С победой,киевляне.Очень надеюсь,что это путь к возрождению великой команды.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх...какой финал!СУПЕР!Столько волнения,столько ненавести,амбиций в товарищеском турнире...Не плохой футбол(последнии 45мин матча).Всех болел ДК с победой!ДИ-НА-МО!!!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... приятно было смотреть на Динамо, как в старые добрые времена. Да игра конешно у них еще слабовато идет, но характер и рвение было очень неплохим. Смотря на Семина мне казалось что он Динамо тренирует не первый год. :)

 

Семин вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...