Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Что делать с Фернандо, х.з., прёт как танк! Рэно невероятно быстра и интрига борьбы за 1-е место гаснет с каждой гонкой. Остается надеяться на всякие непредвиденные обстоятельства и японских самураев :)

 

НО! Маки подтянулись в скорости и в последних 2 ГП выглядят пристойно.

 

Когда Шум после 2-го питстопа оказался впереди, я не верил своим глазам)) Да, механики Маков сработали хуже, но Кими ведь по-ходу ехал свой круг на быстрой машине, а Шуми на только что заряженой топливом, и тут... бомбарь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль, что эта Алонса так выигрывает. Уже и чемпионат смотреть неитересно теперь, всё равно известно кто победит. Ху из Шумахер. Люди вы знаете такого? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

Знаем. И историю Ф-1 знаем, и гонки не первый день смотрим.

Не задавай глупых вопросов ;) Эту фамилию знает 4/5 населения земного шара. Наконец встретил человека, который входит в эту 1/5 :)

 

Лучше посмотри статистику его выступлений за последние 15 лет, там много чего интересного написано.

 

2Лолита

Ничего. В следующем году посмотрим каков будет этот "VAMOS ALONSO" на болиде, где в любой момент может сломаться подвеска, отскочить колесо/элементы аэродинамики или джин из мотора появиться :huh: Это вам не Рэно, и чтобы побеждать на МакЛарене нужно гораздо больше постараться ;)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

Видимо ты меня не понял, чувак. Я говорил это всё с приколом, а ты за читсую монету принял. Это я так писал к тому, что в последнее время на фоне Алосно Шумахер как-то мягко говоря не очень, не находишь? Я болельщик Шумахера с 1995 года и не припомню, чтобы он так фигово выступал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

Ну извини, чувак. Я вот никогда не думал, что болельщик может о кумире шутить "А кто это, люди вы знаете такого?". По твоему если Шумахер не станет чемпионом, то из-за этого и отношение к нему меняется?

 

Насчет "фона" ничего тебе сказать не могу. Они довольно разные люди по характеру, поведению, амбициям и возрасту наконец. Ну и на трассе их стиль пилотирования не похож друг на друга. У них разные команды/болиды и подход к настройкам.

 

MAXDCLUB, вот ты говоришь что болеешь с 1995 года. Не мог бы ты более детально охарактеризовать смысл твоих слов "не припомню, чтобы он так фигово выступал". Я тебя совсем не понял, в чем конкретно ты замечаешь фигню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот уже подумываю - может Кими перейти в Рено??????? :P Или его так сильно не прет, что и в Рено его машина всегда будет ломаться????:blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXDCLUB

Ну извини, чувак. Я вот никогда не думал, что болельщик может о кумире шутить "А кто это, люди вы знаете такого?". По твоему если Шумахер не станет чемпионом, то из-за этого и отношение к нему меняется?

 

Насчет "фона" ничего тебе сказать не могу. Они довольно разные люди по характеру, поведению, амбициям и возрасту наконец. Ну и на трассе их стиль пилотирования не похож друг на друга. У них разные команды/болиды и подход к настройкам.

 

MAXDCLUB, вот ты говоришь что болеешь с 1995 года. Не мог бы ты более детально охарактеризовать смысл твоих слов "не припомню, чтобы он так фигово выступал". Я тебя совсем не понял, в чем конкретно ты замечаешь фигню?

Я к тому, что кумир не тот уже. Думаешь Шумахер в свои лучшие годы так далеко отпустил бы Алонсо? Да за Шумахера я с 1995 года болею. Тогда, если помнишь он уже стал в первый раз (1994) чемпионом мира, ещё в Бенетоне, нынешняя Рено кстати. Можно конечно конец 90-х вспоминать, когда у Шуми был сильный конкурент в лице Мики Хаккинена (ныне пилот серии DTM), но вот то, что происходит в настоящем мне явно не нравится. Может засиделся Шуми, пора дорогу молодым уступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy, меня мучает другой вопрос: "Шуми уйдет из гонок только вперед ногами???"


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Шуми уйдет из гонок только вперед ногами???"

Вот этот вопрос ты самому Шуми задай. Ох как он обрадуется. Скажет: "Ведь помнит меня ещё кто-то", :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита,

С чего ты это взяла ? Разве Шумми портит нынешние гонки ? Разве он показывает посредственные результаты и мешает кому-то из молодых ? Помойму нет, следовательно пускай остаётся в Ф1 до тех пор, пока способен бороться на трассах и показывать достойные СЕБЯ результаты... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, просто я боюсь, что у него уже крыша поехала, а так пусть :)


Hala Madrid!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита

Про "уход вперед ногами" грубовато черезчур. Разве он заслужил такой участи?

 

MAXDCLUB

А ты не думал о том, что в большинстве гонок этого чемпионата, Рэно была просто БЫСТРЕЕ чем Феррари? Когда скорость позволяет он борется, когда не дотягивает до Рэно - приезжает вторым.

И чем этот сезон хуже чем, например, 1996, 1997, 1998, 1999? Ты ведь с 1995 года болеешь...

 

Насчет "уступать дорогу молодым", бредовато сказано. Кому он мешает? Молодым дорога открыта, пожалуйста, Супер-Агури, МФ1, Торро Россо, Рэд Булл, Вилы, БМВ - выбирай-нехочу.

"Молодые" что сразу в Феррари/МакЛарен/Рэно хотят?

Так Шуми здесь причем? Алонсо, например, в Минарди начинал!

 

Насчет возраста тоже некорректно. Целое множество гонщиков становились чемпионами и в более старшем возрасте... учите матчасть))

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо продолжает феерить! :)

 

А у нас тут, Ф-1 переехала с одного канала на другой. В какой-либо стране ещё, по ходу сезона, Ф-1 показывали по двум разным каналам в течении одного сезона? :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_BAKU,

В России такого не было, чтобы походу сезона перезжала...

 

А Алонсо действительно продолжает побеждать... Теперь в его коллекции есть ГП Канады...

Ну а Шумми всё-равно молодец. Стартовал 5-ым, приехал 2-ым. :) Кими конечно сам себе вё испортил своей ошибкой на последнем круге... ;)

Пейс-кар конечно украсил концовку гонки тем, что на трассе вновь возникла борьба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть какой-то позитив за этот викенд. :) :) :)

Классная гонка была в Индианаполисе. :):D

Дубль Ferari и хет-трик Михаэля !!! B)B)B)

Лучший результат в карьере Фелипе. :D

 

Да и Алонсо всего лишь 5ый. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже!

Макларен - не набрал не одного очка!

А Алонсо первый раз в сезоне не попал на подиум!

Радует что хоть ситуация слегка заострилась!

Но не радует что её не зоострил Макларен!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Сбылась моя давняя мечта - "красный трамвай" :)

 

Что случилось с калькулятором Алонсо?

Квалификация: ошибка за ошибкой, невпечатляющая скорость.

Гонка: снова проблемы.

Сглазили?))

 

Теперь с надеждами ждём возвращения в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что сразу к Алонсо прицепились. Скорее эта гонка это исключение, лишь подтверждающая правило...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

возможно.

Но вспомни его грубейшие ошибки в квалификации.

 

Рэно подписали на следующий год Физикеллу и итальянец полон желания побеждать уже сейчас. Более того, Бриаторре дал ему зеленый свет и теперь Алонсо будет гораздо труднее.

Может быть это и стало следствием его провала? Мне кажется в Фернандо что-то подорвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть гран-при Индианаполиса, но перед трансляцией по местному каналу, случайно наткнулся на немецком канале RTL, на эту самую гонку, причём показывали уже последние два круга. Так что смотреть гонку целиком уже смысла не было.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов весь викенд повторял, а точнее напоминал, что Алонсо и Рено вообще всегда были не на ведущих ролях на ГП в Канаде и США... Ведь даже 5ое место Алонсо стало для него... лучшим резалтом на этой трассе ! Поэтому я бы не стал делать каких бы то ни было далеко идущих выводов... Хотя, конечно хотелось бы, чтобы тотальное преимущество Нандо стало сходить на нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды не нашли виновного

в столкновении на первом круге

 

Рассмотрев обстоятельства аварии на первом круге "Гран-при США" и выслушав аргументы Монтойи, Райкконена, Уэббера и Клина, стюарды гонки решили никого не наказывать, посчитав произошедшее гоночным инцидентом, сообщает сайт f1news.ru.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...