Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вчера у Айртона Сенны мог бы быть 44-ый День Рождения :(  Уже одиннадцать лет пролетело с того момента, как умерла Ф1 <_<

Андрей, боюсь даже спросить, что ты будешь думать про Милан, и футбол вообще, когда ... повесит бутсы на гвоздь?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня семеро - Алонсо перейдёт в 2007 в Макларен !!! :lol::lol: :lol: Пипец !!! РЖУНИМАГУ !!! :lol:

ШЕВАман, Миланка - просто не представляю, что сейчас с вами происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня семеро не удержат!!!!!!!!!!! :blink: Пи-пи-пи-пи-пи-пи..............(и.т.д.) Все, у меня никто не выживет. :blink: Одеваю траур! :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... А вы мне не верили, что переход Райкконена в 2007 в Феррари довольно реален... Вот как оно всё получается... так что, усё возможно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть он переходит в Феррари, ;) главное, чтоб вместе с Алонсо не быть в одной команде. :blink: И Монтойя пусть тоже куда-нибудь уходит, пусть идет за наших ездить. :) Честно, противно будет смотреть на Алонсо в болиде Макларена. :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Если такой расклад состоится, то буду болеть ес-но за Монти. Хотя все будет зависить от того, как проявят себя наши в этом сезоне.... болиды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, боюсь даже спросить, что ты будешь думать про Милан, и футбол вообще, когда ... повесит бутсы на гвоздь?! :blink:

 

А ты не бойся.. я тебе отвечу. С миланом для меня уже ничего случиться не может, да и с футболом в принципе тоже... кроме того, что все продавать начнут без стеснения вообще. Из милана много кто уже уходил, однако ухода Паоло конечно побаиваюсь


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Решил немного поднять твое настроение. ;)

 

Хауг: "Кими вполне может остаться"

Глава спортивного отделения Mercedes Норберт Хауг признался, что предпочел бы видеть Кими Райкконена напарником Фернандо Алонсо в команде McLaren Mercedes образца 2007 года. По словам Хауга, если Кими захочет продлить свой контракт, истекающий в конце следующего сезона, "он сможет это сделать".

Сенсационная новость о переходе действующего чемпиона мира в MсLaren вызвала новый виток слухов о том, что Райкконен в 2007 году станет пилотом Ferrari. Но Хауг подчеркнул, что вопрос о том, кто займет в 2007 году место одного из призовых пилотов команды - Кими Райкконен или Хуан-Пабло Монтойя - "остается открытым".

Сам Кими отреагировал на известие о переходе Алонсо в McLaren спокойно, заявив, что знал о подписании контракта заранее.

 

Так что еще ничего не ясно! Скорее Монти уйдет, хотя очень не хотелось бы и этого. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое настроение??? Я сейчас плакать буду....... Хорошо, что Кими может остаться, но я не хочу, чтобы Алонсо стал его нааапааарнииикоммм. Я хочу, чтоб мой Монти остаааалсяяяяяя..


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстроен на самом деле, так как считаю, что Кимми лучше гонщик, чем Алонсо. С другой стороны это правильных ход руководства. Ведь если бы не подсуетились сейчас, а Кимми бы потом таки решил уходить в Феррари, то мы бы остались ни с чем (ну вернее только с Монти, что мало).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле по моему ИМО, до подписания контракта с Алонсо на 2007 год, состоялся разговор между Кимми и Хаугом, в котором первый скорей всего подчеркнул, что в случае если ему не удастся завоевать титул в предстоящем сезоне по тем же причинам что и в прошедшем сезоне, он уйдет. Не случайно же Хауг сказал: "Если Кими захочет продлить свой контракт, истекающий в конце следующего сезона, "он сможет это сделать".

Так что кого именно заменит Алосно в 2007 году, Кимми или Монти, будет ясно после завершения очередного сезона. ИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пусть создадут новую команду, хотя их достаточно, и пусть там гонщиками будут Кими и Монти. :D Они так хорошо смотрятся. :) Главное, чтоб эта команда была надежная и богатая. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда. :) Тогда пусть, Алонсо перейдет в дочернюю команду. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем на Кими положила глаз Тойота. :blink:

 

"Тойота" хочет переманить Кими Райкконена

Сегодня стало известно, что в борьбу за Кими Райкконена включилась команда "Тойота". Японская "конюшня" намерена предложить гонщику пятилетний контракт с годовой зарплатой в 25 миллионов евро. При определенных условиях доход финского гонщика может увеличиться до 35 миллионов. Такую сумму сейчас получает только Михаэль Шумахер.

Ранее уже появлялись сведения о том, что вице-чемпион "Формулы-1" может перейти в "Феррари". Впрочем, эта информация не получила официального подтверждения, передает РИА "Новости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Думаю Кимми все же между Маклареном и Феррари выбирать будет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас. Тойота губу раскатала. Делать больше нечего Кими садится в их болид. Я согласна с Кондром, что Кими будет выбирать между Маклареном и Феррари. И даже не знаю, что предпочтительней.


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Есно предпочтительней первое. :D В Тойоту тоже думаю Кими не пойдет, хотя бы потому, что он хочет быть чемпионом, а с японцами ему вряд ли удастся стать таковым. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P В Тойоте болиды фиговые, тоже часто ломаются, ТАК ЧТО УЖ ПУСТЬ БУДЕТ У НАС - ДОМА.

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren может остаться без пилотов

Корреспондент.net

19 Января 2006, 11:08

"Макларен" не воспользовался опционом на преимущественное продление контрактов с Кими Райкконеном и Хуаном-Пабло Монтойей.

 

 

Срок действия опциона заканчивался 31 декабря. Заявив до этой даты о желании продлить контракт, команда получала бы преимущество, но этого сделано не было, а значит вероятность того, что Кими и Хуан проведут следующий сезон в другой команде, достаточно велика.

Среди команд, которые хотели бы заполучить Райкконена называют "Феррари" и "Тойоту", а Монтойю активно сватают в "Ред Булл", где он снова сможет сотрудничать с Эдрианом Ньюи.

 

 

Трепещите поклонники Стрел!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поворот событий... Неужели скоро Стрелы ждёт крах ? Покрайней мере в результатах ? Ведь без таких гонщиков расчитывать на что-то не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, глупости все. Просто еще не уверены, кто из них уйдет они и все. Кто-то один останется, это 100%... (ну если машина в этом сезоне достойная будет)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОП, СТОП, СТОП!!!!!!!!!!!!!!! Я не успеваю обрабатывать информацию - Макларен остался без гонщиков, а Михаэль шумахер перейдет в тойоту. Чё за хрень? Что-то я вообще ничего не соображаю! Мне наверно покзалось, что у Макларена с Кими договор до 2007 года, что-то мне плохо. <_<

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/Championship/2006/pre...tions/bmw.shtml

 

У-у-у... "Трепещите" Макларенцы и Ферраристы :))... Восходит новая "звезда"! Бр-р-р...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, посмотрим, на что сподобится BMW Sauber F1 Team в будущем сезоне... ;)

 

Миланка, по большому счёту - это всё балабольство ! Шумахер сезон 2006 ТОЧНО выступает за Феррари !!! Затем, скорее всего на покой !!! Райкконен выступает в этом сезоне ха Макларен, а потом заменяет Михаэля в Феррари. И все довольны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...