Перейти к публикации
Моисей

Формула-1

Рекомендованные сообщения

миланка,

Мне не нравятся твои перепады настроения из-за всяких пустяков...

Бери пример с ШЕВАмана - он всё переводит в шутку...

Оранжевый, так оранжевый... Симпотишный даже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

Не обижайся, ведь оранжевый цвет очнь кроасивый. у меня он ассациируется с Голандией, по крайней мере мне нравится Голандия и из-за этого орнажевый цвет. Может с уходом серебряного цвета и уйдут и неудачи. Конечно я не хотел что-бы Феррари поменяли цвета. Но как я помню большие поебды макларен были связаны совсем не с серебрянным цветом. Да и вообще какая тебе разница что говорят другие?! БУДЬ СПОКОЙНЕЙ!

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка

Не обижайся, ведь оранжевый цвет очнь кроасивый. у меня он ассациируется с Голандией, по крайней мере мне нравится Голандия и из-за этого орнажевый цвет. Может с уходом серебряного цвета и уйдут и неудачи. Конечно я не хотел  что-бы Феррари поменяли цвета. Но как я помню большие поебды макларен были связаны совсем не с серебрянным цветом. Да и вообще какая тебе разница что говорят другие?! БУДЬ СПОКОЙНЕЙ!

Во-во, у меня такие же ассоциации. :) Обожаю сборную Голландии и их форму, также обожаю Макларен и балид мне их очень нравится. :D Я против ничего не имею. Но просто обидно за новый болид. :(

Прошу меня извинить за всё, что я вам всем сделала, т.е. написала!!!!!!!!!!! :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МALDYNI, последний раз когда пилот МакЛарэна занял первое место в Личном Зачете - 1998, 1999 г.г. И был этим пилотом славный Мика Хаккинен. А цвета были как раз черно-серебристые.

 

Миланка, не воспринимай всё так близко к сердцу ;)

Смотрю и аватар печальный какой-то поставила(( сорри.

Лично мне больше нравился прежний дизайн серебрянных стрел!

Кстати вспоминая прошлогодний опрос, проводимый в одном из авторитетных журналов о Формуле-1:

"Болиды какой команды вам кажутся наиболее стильными?" - победил болид МакЛарэна (черн.-серебр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слимми, Мальдини написал про большие победы. А это времена Проста и Сенны в команде с красно-белыми цветами.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

Во времена Проста и Сенны по сути эти два гонщика и вели борьбу за чемпионство. Два гонщика из одной команды!!! Сейчас такого не увидешь!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вспоминая прошлогодний опрос, проводимый в одном из авторитетных журналов о Формуле-1:

"Болиды какой команды вам кажутся наиболее стильными?" - победил болид МакЛарэна (черн.-серебр.).

В этом году мы отстоим звание самых стильных. :D

Зато оранжевого цвета ни у кого нет на машине. :P Наш болид теперь издалека легко увидеть, то есть нас ни с кем не перепутаешь, и это хорошо, если учесть мое зрение!!!!!!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, MALDYNI, всё равно не понимаю почему времена Сенны и Проста связуете с большими победами, а дубль Мики эт ерунда?

Чтобы партнёры по команде регулярно выносили с трассы друг друга - это кажется чем-то из рода фантастики.

 

Миланка, самое главное - оранжевый с красным не спутай! :)

В Формуле-1 эти команды такие же антагонисты, как и Милан с Ювентусом в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль Микки, конечно хорошо а дальше....

1988 Сена-1 Прост-2, 1989 Прост-1 Сенна-2, 1990 Сена-1 Берегер-4

1991 Сена-1 Бергер-4

1986 Прост-1 вот здесь стоит большой вопрос так как когда макларен был с порше они кижись не были красно-белыми, только когда в команду пришла Хонда они поменяли окраску на красно-белую. Кстати вместе с Хонда пришел и Сенна, ранее он выступал в Лотус-Хонда.

Slimmy

Что лучше Покер или дубль?

И кстати как ты смотришь на два дубля подряд? разве такое было во временя Микки?

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Покера есть только 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 = 5 Чемпионств к ряду (не знаю как это называется) by Michael Schumacher&Ferrari :P

 

Кстати, в имени Мика (Mika) одна к ;)

 

-=-

KONDR, знаю что ты живешь в Лондоне, хочу у тебя спросить:

Встречал ли ты англичанина болеющего за Феррари?

Лично мне это кажется таким же нереальным, как и итальянца болеющего за МакЛарэн :D

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка, самое главное - оранжевый с красным не спутай! :)

Нет, у меня не до такой степени плохое зрение, чтобы спутать оранжевый с красным!!!!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал, конечно. Не так много, как в остальных странах но и тут есть, конечно ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе, Сильверстоун недалеко = завидую белой завистью! ;)

А слухи о появлении русского Гран-При там и остаются на уровне слухов(

Но радует тот факт, что в предстоящем сезоне впервые появится команда под российским флагом, да еще и с российским гонщиком-тестером. Братья Славяне - вперёд!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман,

Ещё бы !!! Я ток и жду того момента, когда можно будет за Русинова поболеть во время какого-нить ГП !!! Это же офигенно классно будет !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда придет это время. когда Русинов все-таки откатает свою первую гонку.... и сразу в призах!!!!!! :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI,

Многое будет зависеть от того, как будут выглядеть в этом сезоне основные гонщики Мидланда. Поэтому, я думаю, вполне реально предположить, что даж в этом сезоне мы сможем Русинова увидеть. О призовом месте, конечно, речи пока не идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что инидец Картекьян сдуется. Думается если и суждено будет Русинову откатать хотябы один гран-при то это будет не раньше первой половины чемпионата так как за это время он должен привыкнуть к новой машине


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слимми, Мальдини написал про большие победы. А это времена Проста и Сенны в команде с красно-белыми цветами.

 

а дуплет Хаккинена это так, пустяки что ли? :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно когда придет это время. когда Русинов все-таки откатает свою первую гонку.... и сразу в призах!!!!!! :D

Ну, откатает он свою гонку в этом году, точно. (если что я меу помогу в этом) :lol: А вот в призах, лет эдак..... Короче, когда не будет Шумахера, Райкконена, Алонсо и др. сильных гонщиков. ;) Хотя, может и в скором времени, например на гран-при в США. :P Но всё-таки хотелось бы по-быстрее. Даже, если этого не случится в ближайшее время, я всё равно горжусь тем, что на Ф1 появилась наша машина и гонщик. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, почитай выше. Там подробное сравнение достижений при разных цветах ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа, просто опупенски ржачная !!! Шуми, ещё оказывается и лавэшку не плохую срубает ! ИБО налогов платит с гулькин нос ! Хплявщик ! :)

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Михаэль Шумахер, в соответствии со швейцарским законодательством, признан безработным. Как сообщает Tageszeitung, в Швейцарии, где сейчас проживает немецкий спортсмен, автомобильные гонки не считаются официальным видом трудовой деятельности.

Таким образом, на данный момент Шумахер зарегистрирован в этой стране как неработающий иностранец.

Как известно, годовой доход гонщика составляет свыше $50 млн. Однако статус безработного по тем же швейцарским законом дает ему право платить налоги из расчета, что он зарабатывает $300 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шева вообще налоги не платит так как живет в Монако

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо устроились... Но слово "безработный" в отношении Михаэля Шумахера меня ваще убило ! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...