Перейти к публикации
Isil

Роналдо в Милане

Рекомендованные сообщения

Корандо, в любом случае (если не спроить о талантах Амбро) на данный момент он очевидно в основу не прохожит. Если бы сидел и молчал типо Брокки или Шимича то ОК. Но так он же в каждом интервью говорит как его незаулсженно на лавке маринуют. Таких игроков я бы не хотел у нас видеть. ИМО

А :unsure: в чём собственно заваруха?Амброзини хочет куда-то уходить?Слышала только что в Реал. :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауль и Оуэн не хуже чем Джилардино.

А как можно ровнять 2 игроков на 1?

Рауль-намного лучше чем Джилардино!Да и Оуэн тоже!

У Джило все еще в переди я не сомневаюсь,он в классной форме но он не Оуэн и не Рауль!

Ребята вы так легко ровняете игроков!-сколько и как играют Рауль и Оуэн и сколько играет Джило!

 

Еще раз используете разные цвета, то будет вынесено предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько и как играют Рауль и Оуэн и сколько играет Джило!

И в какой команде! Парма на предпоследнем месте это вам не Реал на втором! ;)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leite Ribeiro Adriano
Рауль и Оуэн не хуже чем Джилардино.

А как можно ровнять 2 игроков на 1?

...

 

Я хотел написать место ''и'', ''или''. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN!

Мне Роналдо не семпатичен...не нужен он Милану!

мне кажется руководству Милана не стоит отказываться от идеи преобрести Торреса и Джилардино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl могу лишь ещё раз процетировать эти слова, Роналдо не нужен Милану, ему скаоро 30 стукнет( по моему через 1-2 года), я конечно не могу сказать что это большой возраст, но даже сейчас, когда ему 28( или 29) лет он не показывает своей лучшей игры. Что же будет когда ему станет за 30. А ещё Милан ведь вроде как хотел свой состав омолодить, так что я думаю, что переход Рона к нам не состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен все мы знаем Роналдо и слышали этот слух. Многие из нас не не навидят его, другие считают , что он хорошо сыграется с Шевой. Мне интересно, что об этом вы думаете. И притом мы теряем и Креспо и Джилу, ну и Том сразу вылетает из состава.

 

odno skaju, tolstim ne mesto v Milane!!! Dumaiu atim vsio skazal 4to dumaiu o Ronaldo v Milane!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда а зачем нам Рон если ми собрались брать Джилу????

Тем более он чтото за Интер говорил.....только вот они его не приймут:р

пускай в Реале остайотся....нам молодьож нужна!

Лутче уж Тореса берет чем Рона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму зачем подняли енту тему????? :blink:

Какой нафиг Рональдо...о его переходи в Милан вообще никто в последнее время не писал (ни одна газетенка)

тем более тут ходят слухи о покупках Тотти, Роналдинье

ведуться переговоры о покупке Джиллы и Креспо

так позвольте узнать с какого успага в этом списке может оказать Рональдо? <_<


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не будет в Милане, т.к. он нужен Реалу на следующий сезон а замены ему там нет


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему,так нам Рональдо вообще не нужен...зачем,когда есть такие классные форварды,как Шева,Пиппо,Креспо,Томассон??? Летом еще и Джилардино будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам Роналдо. Он нулевой. Шева гораздо сильнее его, да ещё и Джила к нам должен перебраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки вы блин одно и тоже пишите, вы бы чоть иногда читали, что люди перед вами писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interesno.......kak eto Ronaldo nulevoi?esli on nulevoi,u menya net slov........to kto togda ne nulevoi.v poslednee vremya opyat' razigralsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Рональдо нам не нужен. Не хочу рассуждать нулевой он или нет. игрок он мирового класса, суперзвезда. У каждого бывает пик формы и спады. Мне он, вообщем, не нравиться. Но наговаривать на него не буду. Правда хочу заметить, что головой он играет не ахти. Но в Милан он не пойдет. Говорят, Реал собирается Рауля спихивать (мол, 2 сезона в никакой форме, а еще капитан!). Да и стоит Рональдо дорого. Так что я думаю не будет его в Милане.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я не согласен с вами ребята.

Амбро несмотря на то, что был талантливым, после травм мало того, что прекратил в росте, но и явно сдал.

В атаке он 0, даже Рино явно прибавил в технике за последние два года. Амбро же и нормального паса отдать не может. В отборе тоже крайне слаб, без фола не может. А такое количество нарушений, которые он совершает, ведут к опасным моментам со стандартов. Хоть он и неплохо головой играет, но когда он забивал последний раз? Что-то не припомню.

 

В принципе, я считаю, что Амбро хорош лишь для замены в важных матчах против топ клубов где мы, допустим, 1-0 ведем. Чтобы в конце матча цементировать оборону. Не более. Сам же он явно расчитывает на большое, и что меня очень раздражает, вечно %;:?; в интервью, что он должен играть в основе. Я обеими руками за то, чтобы его продали. Могли бы купить кого-енибудь типо Аппии (типо, не самого него ессно) который был бы и талантливым, и неплохо бы так же в обороне помогал.

 

КОНДР берёшь свои слова обратно? :D:D:D

О Рональдо. Откровенно говоря не вижу его в Милане, хотя если Сильвио прикупит ещё одного бразильца, что ж тогда нужно тренера, говорящего на португалськом тоже прикупать...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на Goal.com прошла новость, что Сильвио готовит покупку Рональдо за 60млн евро... Имхо бред..... За такие деньги надо Роника брать. Рональдо - не игрок итальянского чемпионата. Слишком хрупкий (не имею ввиду его габариты). Когда играл в Интере - постоянные травмы. Глупое сравнение, но он как Пиппо которого я тоже не считаю игроком Серии а, скорее Испанской Лиги. Такой нам не нужен, тем более за 60млн евро. Наверно слухи все. Не думаю, что за такую сумму его кто-нить когда-нить купит...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфан, ты опять начинаешь флудить...

Эти оффициальные заявления НИЧЕГО не значат.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм, думал что эта тема насчет перехода Роналдо к нам какая нибудь утка.Ан нет вполне возможно.

Прочитал на серия-а.ру о том что может он перейти я аж поперхнулся.

ИМХО таково что если он и перейдет, то заиграет у нас как и другие из его предшественники из интера,нам будет не хватать его чуба :P !

Так же если он перейдет, то это будет его второй переход во враждующий клуб! :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо?!Зачем он нам нужен?Да, он великий игрок, он звезда.Но с такой игрой как в последнее время он Милану не нужен.Да и еще он дороже Джилардино.Да и для форварда Роналдо уже не молодой.Вообщем если Милан его купит, то глкпее этого приобретения я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2acmilanos

Ты говоришь, что Рональдо не игрок итальянского чемпионата и предлагаешь брать Рональдиньо. Но ИМХО Рональдиньо куда более НЕ ИГРОК ИТАЛЬЯНСКОГО ЧЕМПИОНАТА! Не смотря на безмерную мою симпатию к этому Богху футбола.

А на счет Рональдо ИМХО некуда его брать если будут Шева, Джил и Креспо. Четвертый форвард, я считаю, должен быть из Примаверы, чтобы расти! Индзаги жаль, но он из-за травмы упустил свой шанс стать вместе с Шевой бесспорным ОСНОВНЫМ игроком.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдо очень талантливый форвард, принижать его достоинства не стоит. Но он совершенно не подходит к серии А из своих больных травмоопасных коленок. Он сам это хорошо понимает и именно поэтому и покинул Италию, где он будет травмироваться постоянно, поскольку все мы знаем как жёстко тут защита играет. Так что он см первый не захочет играть в Милане ИМО. Испания для него в самый раз пока есть силы физические. А потом можно и в премьерлигу на завершение карьеры, допустим в Ньюкасл..или Мидлсбро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...