Перейти к публикации
LENTINI

сборная Англии

Рекомендованные сообщения

http://www.sports.ru/football/3967073.html

 

Я бы предложил ФАБИО на место капитана кандидатуру Стива Джеррарда. Вот настоящий лидер. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI,не устал сам с собой переписываться? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халфорд, не понимающий ты. Приятно ведь одновременно свои мелкие радости удовлетворять и культуру в массы нести... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халфорд

Я собираюсь поддерживать эту тему независимо от того, сколько здесь англофобов... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ,я не англофоб...я англофутболфоб.Это две большие разницы... :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/4022830.html

 

Так кто у англичан будет в воротах 6 февраля??? Чего-то не пойму..... :unsure:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Клауса в сборную вызовите, пускай на ворота встанет... ;) Лентини, это я дискуссию поддержать. Чтоб ты не сам с собой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а проблема ИМО серьёзная. Если не Робинсон, то кто? Ну, конечно же, не Карсон, это ясно, такие ляпы от нск ХОРВАТИИ невозможно так быстро забыть. Но с другой стороны должны же найтись во всей АПЛ хоть какие-нибудь вратарские таланты??? Ладно, подождём, когда КАПЕЛЛО объявит состав вызванных игроков команды на игру с Швейцарией, наверняка его помощник Танкреди сейчас вплотную занимается этой проблемой, а кто ищет, тот всегда найдёт..... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Робинсон, Джеймс и Симэн за свою карьеру в сборной столько чудили, что по твоей логике, Лентини, им и лет через двадцать на улицах в спину дротики кидать будут.

Робинсон, Карсон, Грин, Фостер... куча вратарей средней паршивости в АПЛ. Чего там искать?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помне, так надо в ворота Альмунию ставить. :huh:

Ну не вижу я среди коренных бритов того самого, который не облажается в ответственный момент... :unsure:

А что ? Тренер иностранец, вратарь полуиностранец... Оба европейцы... Почему нет ?.. :huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу подумал о Грине.Вот кто!Слышал, что благодаря ему Вест Хэм неплохо играет!Да и его Макларен игнорировал, игнорировал и доигнорировался.Это я о Евро 2008.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Грина игнорировал, игнорировал и доигнорировался. Попробуйте повторить?.. :)

 

Ну не вижу я среди коренных бритов того самого, который не облажается в ответственный момент...

Lecter

Я с тобой впервые абсолютно согласен, mon ami. :)

 

P.S. Искренне прошу прощения - хорошее настроение. :) Portez-vous bien. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

Ещё бы ты не согласился. Я бы удивился. :P

А вот что ты написал на тарабарском языке - не понял. :) Поэтому не обижаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

Про мона знал) А вот вторая фраза, как раз-таки и вызывала наибольший интерес. :)

Muchas, gracias por la información.

Думаю догадываешься. Это испанский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный союз Германии договорился с футбольной ассоциацией Англии о проведении товарищеского матча между сборными двух стран. Встреча состоится 19-го ноября в Берлине на "Олимпиаштадион".

 

Готовимся заранее :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Бекхэм не держит зла на Капелло за невызов в сборную Англии на товарищеский матч с Швейцарией 6-го февраля.

 

http://www.sports.ru/football/4059851.html

 

ИМО очень неожиданное решение Фабио!

 

http://www.sports.ru/football/dolgih/4058244.html

 

Капелло назвал состав сборной Англии на 6-е февраля!

 

http://www.sports.ru/football/4056629.html

 

Вратари: Скотт Карсон («Астон Вилла»), Дэвид Джеймс («Портсмут»), Крис Киркленд («Уиган»).

 

Защитники: Ледли Кинг («Тоттенхэм»), Джолеон Лескотт («Эвертон»), Уэйн Бридж («Челси»), Уэс Браун («МЮ»), Эшли Коул («Челси»), Кертис Дэвис («Астон Вилла»), Рио Фердинанд («МЮ»), Мика Ричардс («Манчестер Сити»), Никки Шори («Рединг»), Мэтью Апсон («Вест Хэм»), Глен Джонсон («Портсмут»), Джонатан Вудгейт («Тоттенхэм»).

 

Полузащитники: Гарет Бэрри («Астон Вилла»), Дэвид Бентли («Блэкберн»), Майкл Кэррик («МЮ»), Джо Коул («Челси»), Стюарт Даунинг («Миддлсбро»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Оуэн Харгривз («МЮ»), Джермэйн Дженас («Тоттенхэм»), Шон Райт-Филлипс («Челси»), Эшли Янг («Астон Вилла»).

 

Нападающие: Майкл Оуэн («Ньюкасл»), Уэйн Руни («МЮ»), Габриэль Агбонлахор («Астон Вилла»), Питер Крауч («Ливерпуль»), Эмил Хески («Уиган»).

 

Что в заявке делает вратарь-дырка Карсон и почему нет Робинсона, Грина? Почему нет Сола Кэмпбелла, Пола Скоулза, Флетчера, Пеннанта, Фила Невилла? Куда подевался Гарри Невилл? Ну и травмированы Джон Терри и Фрэнк Лэмпард.....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много вопросов, Лентини, как для человека, который собрался болеть за сборную Англии :). Скоулз попрощался сборной уже по-моему год как. Робинсон дырка не лучше Карсона. В клубе он кстати в основу не проходит, Черны играет. Флетчер вроде бы шотландец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

Ну так он же только собрался. ;) Причем больше всего мне нравится его вера в то, что Фабио Капелло сможет привить сборной англии свой стиль за дни сборов. Я понимаю, что капелломания способна доходить до степеней одурманивания рассудка, но такая подмена Мысли лозунгами "Forza!" - ИМО чересчур.

 

P.S. Кстати, что такое "стиль Капелло" и как его видит Лентини, по-моему, ни разу внятно так и не было объяснено... Как и процесс его (стиля, всмысле) прививания сборной лесозаготовочного профсоюза. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Лентини поражает. Скоулз не то что год, он еще на Евро-2004 со сборной раз и навсегда распрощался. Как и Сол Кэмпбелл, который впрочем это сделал осенью 2006.

Гари Невилл - вечно травмирован, и на данный момент капитан МЮ тоже пребывает в этом состоянии.

 

Ну а про Флетчера... :)

 

Наверное, человек с таким упорством собирающийся болеть за какую-нибудь команду должен поболе занть, чем историю главного тренера.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я в шоке.

мы уже островитян обсуждем больше нежели Скуадру.

дожились.:(

Надо вообще удалять эту тему с форума.

Лекс,выкладывай голосование на главной;),

FORZA AZZURRI!

Эх,как я хочу в октябре приехать в Минск с баннером Ингланд ти одио!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Флетчер не щотландец?

Изменено пользователем DJIN

Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в заявке делает вратарь-дырка Карсон и почему нет Робинсона, Грина? Почему нет Сола Кэмпбелла, Пола Скоулза, Флетчера, Пеннанта, Фила Невилла? Куда подевался Гарри Невилл? Ну и травмированы Джон Терри и Фрэнк Лэмпард.....

Кэмпбелл в сборной и не нужен.В центре и так все ясно-Терри и Фердиданд.Если нет Терри,его может и Ричардс или Вудгейт заменить,и прости Господи-Браун. :)

Пеннант уже давно и в Ливере в основе не выходит.Не знаю что там.Может травма.В любом случае,он сборной также не нужен.Много понтов-мало пользы.

Ну а Фил может и работяга,но до уровня сборной он не дотягивает.Про остальных уже сказали.

Меня больше удивилно отсутсвие в заявке Леннона...ИМХО один из самых перспективнейших полузащитников в Англии.Играет в Тоттенхэме,на правом фланге полузащиты.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ули, ИМХО, когда сб. Англии докатится до Брауна в основе - это будет полный армагедецц для британского футбола с вытекающими последствиями. :)

 

А Леннон, кажись, в молодежку списан. За невыдерживание заочной конкуренции с Райтом-Филлипсом...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...