Перейти к публикации
LENTINI

нск ХОРВАТИИ

Рекомендованные сообщения

Национальная сборная команда ХОРВАТИИ!!!!! :)

Я помню ВЕЛИКУЮ команду образца ЧЕ 1996 и ЧМ 1998 гг. под руководством Мирослава Блажевича. Там играли ЗВОНИМИР БОБАН, Роберт Просинечки, Алёша Асанович, Давор Шукер, Роберт Ярни, Ален Бокшич….

ИМО они несправедливо вылетели на ЧЕ 1996 года от немцев, но зато - бронзовые призёры ЧМ 1998 года!!!

Вообще хорваты – традиционно сильные футболёры и команда у них всегда сильная…

А сейчас под руководством молодого и талантливого тренера Славена Билича (кстати, игрока хорватской сборной 90-х и бронзового призёра ЧМ 1998 года) у них ещё одна отличная команда. Как они обыграли англичан да на “Уэмбли”?! ФАНТАСТИКА. 3:2!!! Честолюбивая команда. Играли за свою страну. ИМО ими можно гордиться. Славен Билич обещал сыграть на победу, и КАК сыграли они!!! Даже когда счёт стал 2:2, я подумал: рановато радуетесь, англичане, это ещё не всё, и оказался прав! Билич - не “мир-дверь-мяч” (по английски).

Браво, ХОРВАТИЯ!!! Вчера во время просмотра игры с англичанами я решил, что независимо от результата игры создам тему, посвящённую этой команде – с такими честолюбием и спортивной злостью они бились с англичанами. Хорваты играли на победу и они её добились. Молодцы!!! B)

Этой замечательной команде и посвящается данная тема… :rolleyes:

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кто сделал для российской сборной больше Хиддинка :P , так это Хорваты :D

Ивица обиду не затаил на нас :P

Бум надеяться, летом эта страничка станет популярной ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду летом на ЧЕ симпатизировать ХОРВАТИИ - стопудов!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благо что в одну группу с Италией они не попадут :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку сербов! Россия-Хорватия братья на века!

Вот такие лозунги можно было встретить после вчерашних игр.

 

Не один Лентини будет симпотизировать хорватом на евро08 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки больше склоняюсь к тому, что хорваты играли не за вознаграждение, а за свою честь. Может они так и сражались с англичанами, что бы никто не смог их упрекнуть в том, что они безвольно отнеслись к игре. Хорваты - молодцы и заслуживают уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В топку сербов! Россия-Хорватия братья на века!

Вот такие лозунги можно было встретить после вчерашних игр.

 

Не один Лентини будет симпотизировать хорватом на евро08 :)

 

вот наконец то в России поняли кто ей друг а кто нет :) Я имею в виду вечно подставляющих их сербов :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все таки больше склоняюсь к тому, что хорваты играли не за вознаграждение, а за свою честь.

 

ППКС.

 

ХОРВАТЫ вообще ИМО очень патриотичные люди. Я их уважаю. Вспоминается Звонимир Бобан, их национальный герой. Уж он-то как рад, представляю!!! :)

 

Браво, ХОРВАТИЯ!!!!! B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот пожалуйста!))) Звонимир действительно очень доволен.

http://www.championat.ru/football/news-71757.html


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с высказываниями Звонимира Бобана. ИМО он очень точно всё представил. Респект!!! B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билич - не “мир-дверь-мяч” (по английски).

Хехе, отжог :D Я теперь буду болеть за Хорватию на ЧЕ, после скуадры каэшна. Так спокойно вынести бритов это надо уметь. Модрич особенно понравился, Ромка обещался заплатить по 1 млн. фунтов за каждый килограмм его веса и не прогадает ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий гол Петрича - это НЕЧТО!!! Это как дыхание свежего ветерка посреди зноя. Браво, Петрич!!! Отменный удар и заслуженный гол. По правде говоря я настолько им впечатлён, что с его свершения держу его в своей памяти практически постоянно и он меня вдохновляет, питает энергией... FORZA CROATIA!!!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...