Перейти к публикации
Burunduk

Тотализатор сезон II 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Burunduk

А матч за СуперКубок қайда?

Вроде бы должен быть параллельно квалификационному раунду.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты

первых матчей квалификационого раунда кубка

 

Валенсия-Шальке 04 0-0

Вердер-Реал М 3-2

Ливерпуль-Порту 4-1

Русенборг-Челси 0-4

Селтик-Шахтер 2-1

Лацио-Олимпиакос 1-2

 

Результаты

Тревизо-Реймс 0*-4

Брешиа-Ювентус 4-2

Бавария-Спортинг 3-3

Погонь-Шахтер 8-3

Жальгирис-Вильяреал 1-3

Кубань-Атлетико 3-2

Динамо К-Специя 2-2

Севилья-Сантос 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включил в Линию на второй тур матч Милан-Ювентус.Думаю,даже объяснять не надо,какой это интересный матч.Поэтому не понимаю недовольства включения в Линию этой игры.Если бы Милан играл с какой-то средней командой,тогда понятно.НО Милан-Юве-это одно из самых интересных дерби.Встречаются гранды Итальянского футбола.Я считаю,что личные симпатии должны отходить на второй план в ТОТО.И еще,по личному опыту знаю,что на международных чемпионатах по Футболпрогнозу,у вас не будут спрашивать,какие матчи включать в Линию,а какие-нет...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...

Я всегда буду ставить только на победу Милана

Уже давно зарёкся даже на ничью никада не ставить.

Потому в конторах либо на победу, либо не ставлю вообще.

А тут вариантов нет...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burunduk

Почему не принят прогноз Тревизо????????????

Я же выкладывал

Прогноз от Nibelong- Тревизо

Валенсия-Шальке 04 2-0

Вердер-Реал М 1-2

Ливерпуль-Порту 2-0

Русенборг-Челси 0-2

Селтик-Шахтер 1-0

Лацио-Олимпиакос 1-0

Я писал в теме 2 дивизиона что я буду по обстоятельствам выкладывать матчи за Тревизо. На данный момент мой кент учиться в Томске. По техническим причинам он не может посещать сайт. Мы с ним регулярно общаемся и он через меня передает свои прогнозы.

В чем проблема???????? <_<


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доступно объяснил причину, если ты не понимаешь это не мои проблемы.

Каждый игрок должен делать прогноз лично.

Во втором дивизионе уже есть прецендент что Миланер делает прогноз и за себя и за "папу". Такое решение принял Индзаги демон.

Но сразу предупрежу что в высшей лиге строгий запрет, один игрок и одна комнда. Так же как и в настоящем футболе где одному хозяину нельзя иметь два клуба.

Т.е. Если выйдет в вышку Динамо и Ювентус то одной команде придеться удалится.

на кубок пока запрета нет , но в следущем сезоне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burunduk

Об этом нужно было предупреждать с самого начала сезона и писать в новых правилах а не придумывать и по ходу чемпа.

Первый раз о таком слышу. Можно было и предупредить когда я выложил линию за Тревизо что нужно что бы сам игрок выкладывал. Я бы предупредил его. Короче не красиво ты поступил. ППЦ. :angry:

Ясно все короче. <_<

Поздравляю Реймс с выходом в 1/16 Кубка.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего против не имею, но вот ситуация не понравилась по игроку Ден не было сообщения о том что выслал в личку прогноз + сами прогнозы были выложены поздно.Дена взял просто как пример.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За постоянные провокации , нечестную игру предлогаю дисквалифицировать job.

Основание его письмо присланное мне в личку

"Здравствуй Мереке.

У меня к тебе есть одно дело. Надеюсь, разговор останется между нами.

Я по поводу Гоши. Дела плохи. Он не появляется на сайте и когда он вернется неизвестно. Я не хочу, чтобы он был вторым Фантазистой которого все обыгрывали, и он вылетел из лиги. Он же, как ни как наш земляк. Нас туту казахстанцев мало, так что нужно помогать друг другу. Он сильный игрок и нужно помочь ему покамись его дела в тотале не стали хуже.

Предлагаю сделать так:

Ты будешь выкладывать линию за Гошу якобы он тебе высылает СМС. Если сказать что он высылает в личку то посмотрят его последнюю статистику посещения и все узнают. Лучше СМС. Если ты согласишься, то нужно будет еще об этом предупредить Гошу написав ему ЛС. Как он появиться он его сразу же и прочитает.

Хотя можно сказать, что это не честно по отношению к противникам и т.д. но поступай, как знаешь.

Ответь только мне что ты там решил. "

 

Вообщем я думаю это очень веская причина.

Ну как простим или подобное будет продолжаться дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burunduk не стоило это выносить на люди. Личка она и есть личка. Надо было самому лично job объянить. Теперь это выглядит некрасиво и с его и с твоей стороны.

А о правилах ты ему напомнил слишком поздно. Он в самом начале говорил что будет выкладывать прогноз за друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Inzaghi)DEMON

Я новичок,не судите сторого,но... во-первых,я успел отослать прогноз до всех матчей,а если и возникает такая ситуация,тогда давайте установим огрнаичения.

Например,попросить выслать всех прогнозы до 30 ноября 23.00 (просто пример)

я считаю,что это будет удобно человеку,который занимается тоталом

пришел в установленное время и вот уже все прогнозы


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат это выглядит не красиво.

Но зато справедливо. Я хочу чтоб наш тотал был чистым и побеждал только сильнейший.

Кроме того мне надоели подобные предложения от джоба.

 

 

почему я должен ему напоминать что нельзя делать прогноз за друго человека?

Это самособой разумеющеся. Представь сейчас каждый будет друг за друга выкладывать прогноз не предупредив меня и не объяснив причину.

Вот пример поставит Коля за Васю, причом Вася не предупреждал что Коля будет за него отвечать.

Патом появляется Вася и говарит ни чом падобном не знаю.

Вообщем тут все однозначно.

Изменено пользователем Burunduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,действительно смешно... B) Я лично считаю,что Бурундук поступил правельно.У нас не ЧИ сезона 2005-2006,когда покупались судьи...Кроме того,думаю,что сам Гоша был бы против этого.Он честный игрок и предупреждал заранее,что на сайте появляться почти не будет.Так что,нужно было заранее меры принимать,а сейчас за него выкладывать прогнозы-нечестно по отношению ко всем участникам нашего Тотала.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам одно, что мне **** отчислят меня или нет. Решать вам!!!!!!!!!! Называйте это как хотите мне ****. Я такой, какой есть и останусь таким же.

А вот ты Мереке терпила. Не ожидал от тебя токого. Еще хотел меня снять в первом тотале. Походу у тебя получилось. Еще и о справедливости начал чето говорить. Скажи мне кто в нашем мире честен или справедлив? Просто ты решил мне сгнобить но у тебя не получалось а тут такой момент. А если бы я выложил что ты мне написал тогда. Но я не такой человек как ты. Если отчислят то жаль что не будет возможность отделать тебя в тотале как я прощатал тебя в первом тотале.

 

 

Решайте сам и нужен ли вам такой игрок как я ??????? Если не нужен, то я просто уйду.

 

 

удалён мат. Выносится предупреждение.

Изменено пользователем alex

В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому вопросу - действительно, уже нечестная игра. Бурундук верно вопос поставил.

Предлагаю снять с Джоба 6 очков. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых форум читают дети и женщины прошу не материться, но это уже дело администратора.

По поводу личного оскорбления, ты на верняка сам не понимаешь смысл этого слова.

Мое предложение

снять с job 6 очков за нечестную игру (описанную выше)

3 очка за откровенный мат в форуме.

Итого 9.

Вслучае повторения подобной ситуации снятие с турнира.

В случая повторения мата и оскорблений в форуме, ходатайсто у администраторов о постоянной блокировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу матов. Как говориться вырвалось в порыве гнева. Всех кого они как-то задели приношу извинения.

По поводу личного оскорбления я тебе как-нибудь в личке расскажу значение этого слова. Хотя тебе уже опасно писать в личку.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз извиняться не хочешь, у тебя скоро будет возможность растолковать значение этого слова только не в личку ,а лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против всех склок между участниками. Давайте простим друг друга, и не будем учинять здесь суды как в Серии А. На мой взгляд, между Мереке и Владиславом уже давно сложилась напряженная ситуация, и непонимание. Но решать дело таким образом, чтобы банить Joba – я считаю неправильным.

Однако Владислав, имей уважение к старшим ,) И будь спокойнее впредь. И лучше подтверди, что твой кент из Томска сам диктует тебе прогнозы. Как это сделать, я не знаю, но лучше сделай.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burunduk, извини меня,но мне кажется ты сделал подло по отношению к Job.Этого нельзя выносить на люди.Хотя джоб тоже написал очень неприличные вещи.Я не думаю что стоит его исключать и еще.

Job предупреждал что он будет за друга писать,и ты не сказал что так нельзя.Следовательно он ничего не нарушил. если ты был против надо было раньше говорить чтобы Тревизо не участвовал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это поссорились Джоб и Бурундук!У Бурундука в коментариях стоит надпись Джоба-классный чел!Ребята, давайте мириться и всё-таки пусть Джоб ставит резалты за Нибелонга!

Простите за флуд и оффтоп!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно замять этот конфликт. Burunduk, ты сделал неправильно, ИМХО. Не нужно было выносить этот конфликт на люди, а просто постраться job'у еще раз объяснить, что так нельзя выкладывать прогноз. Ну и job тоже неправ, не нужно было так ругаться и разжигать конфликт. Нужно было найти сперва компромис. Так что давайте, помиритесь и извинитесь друг перед другом, нам в Тотале не нужны такие конфликты, а такой сильный игрок как job обязан остаться в нашем турнире. ;)

По поводу Тревизо: если Burunduk говорил, что нельзя выкладывать чужой прогноз, то нужно было как-то доказать, что эти прогнозы действительно принадлежат тому челу. Получить от него потверждение или т.п.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойдём от сорры.У меня предложение.Например один игрок не появлялся в Тотале 3 матча, т.е. пропустил эти 3 игры.Может в таблице не нужно ставить цифру 3 в колонке сыгранные матчи.Зачем писать в сыгранных матчах 3?Если эти матчи какой-либо игрок пропустил.Потом в подведениях сезона, легче будет посчитать, сколько матчей пропустил игрок.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7 Мое мнение что подло это предлагать обмануть участников.

Еще более подлым было скрыть это и не сделать попыток прекратить подобные вещи.

Исключать не будем , но и делать из игрока нарушевшего кодекс честной игры героя не нужно.

Мое предложение отнять 9 очков в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...