Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

ты имеешь ввиду, что он нашей Грайне пахнет пивом? :blink:

:lol: Доктор Изврат прямо :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости ;) Баварский дух = пиво и шпикачки. А еще свиные сосиски с кислой капустой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска,классный выбор!Глаз у тебя - что надо.Я о твоем избраннике в теме респектов отозвался.Короче,считай,тебе повезло ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и я  :) Прошу прощения: периодически заходил в эту интересную тему, но, вот последнюю страницу только сейчас прочитал. А здесь такое!  :)

 

Грайне, Алиса, весьма польщен выбором твоим!  :rolleyes:  Только я в шоковом состоянии пока что пребываю  :blink: . Пока не осознал до конца судьбоносности момента. Вот, в списке-то меня вроде нет, а выбор есть. И пока вот не знаю почему выбор такой? Не видели друг друга, не общались много. Только в теме выборов и что-то о музыке еще  ;)

Да, Алекс плохого не посоветует. Я когда прочитал этот твой пост, мысль у меня промелькнула, что может речь обо мне идет. Но, вот, скромный я человек, не поверил  :unsure:

 

И что такого у меня в анкете написано, что такой эффект вызвало?

Да, а я не в курсах и пребывал несколько дней. Вот так люди мимо счастья своего и проходят...  B)

Грайне, счастье есть! Его не может не быть  :D

Вот, насчет сокровища нужно осторожнее быть  :unsure:  Сокровища ведь разные бывают. Много людей из-за сокровищ пострадало  :)

Догадаться было можно, но сложно  ;)

Вот, я о том же подумал. MM человек неспокойный. Мало ли на что пойти может. За себя не беспокоюсь, но за тебя, Грайне, переживаю  ;)  Да и не хочу, чтобы сам ММ пострадал.

Ну, в этом случае я спокоен

Если только не это:

Милости просим!  :)

Только с клубными симпатиями/ антипатиями теперь что-то делать надо  :rolleyes:

В шоковом? Да неужто ты считаешь, что тебя и выбрать нельзя? :mellow: Давай, осознавай судьбоносность момента! :P

Самсон великодушно разрешил нам, девушкам, выбирать не только из списка.

Да и не в том дело, много ли общались. Алекс правильно заметил, что я наблюдательная. Вот я и наблюдала за всем. B) А то, что скромный, это хорошо.

В анкете я нашла массу интересных вещей, но дело даже не в них. ;)

А что с клубными симпатиями? Я болею за своё, а ты за своё. Никто никому не мешает.

 

Коооль, ну, за это ты не беспокойся  :rolleyes:

Аличе сумела меня полюбить с моими клубными симпатиями, а тебя и подавно полюбит  B)

 

ПС: тока это.... ты сам-то уж и думать не моги выбить из нее баварский дух... Не выйдет  :unsure:

Я тебя полюбила вне зависимости от клубных симпатий, потому что есть понятия, которые, на мой взгляд, стоят выше таких мелочей.

 

ты имеешь ввиду, что он нашей Грайне пахнет пивом? :blink:

Ну приехали! Я пиво вообще не люблю!

 

Алиска,классный выбор!Глаз у тебя - что надо.Я о твоем избраннике в теме респектов отозвался.Короче,считай,тебе повезло ;)

Ну так! Я старалась! :P Строю свою судьбу сама!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон великодушно разрешил нам, девушкам, выбирать не только из списка.

Ну да :P Брюс Всемогущий и Самсон Великодушный :lol: Хорошая компашка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алекс плохого не посоветует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да :P Брюс Всемогущий и Самсон Великодушный :lol: Хорошая компашка :lol:

У меня вопрос. А почему заброшена тема про лучшую пару? Кандидатов, вроде, немало уже набралось. Организаторы, вы где? Девушки желают соревноваться!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос. А почему заброшена тема про лучшую пару? Кандидатов, вроде, немало уже набралось. Организаторы, вы где? Девушки желают соревноваться!

 

Полностью согласна, пора бы уже и соревноваться, может к конкурсу новые пары организуются в надежде выиграть приз :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос. А почему заброшена тема про лучшую пару? Кандидатов, вроде, немало уже набралось. Организаторы, вы где? Девушки желают соревноваться!

Желают? :O Немало? :blink: Ну помоги мне утвердить пары к конкурсу. Я пока знаю следущие:

 

Груня и Джерри

Маха и Корандо

Оля и мистер Икс

Глазя и мистер Фикс

 

Других не знаю B)

 

Кто знает, пусть напишет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля и мистер Икс

Оля и "Мистер Х" вне конкурса B):P:lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я понимаю, что пропустил много, а куда наша пара с Алексом делась?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, прости меня, изменника, но тебя слишком долго не было, а молодость проходит, как короткое уральскоре лето :)

Но я думаю ты долго в одиночестве не останешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане!кто по каким-либо причинам не спаровался,всех приглашаю в тему волосяной покров!все женихи и невесты щас там! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
граждане!кто по каким-либо причинам не спаровался,всех приглашаю в тему волосяной покров!все женихи и невесты щас там! B)

 

Как там пишется то все это дело правильно по-интернетски: "РЖУНИМАГУ!" Так да? :D

Ну вот я этим делом что-то последнюю неделю здесь занимаюсь просто беспробудно...

Жека, красавец! :lol:

И это казалось бы... ну с виду... на чисто футбольном сайте и форуме. ;)

 

Давай, Деточкин, пошли уж... в "волосяной покров"... поглядим че там щас... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
граждане!кто по каким-либо причинам не спаровался,всех приглашаю в тему волосяной покров!все женихи и невесты щас там! B)

 

 

Жень! я так и не поняла-мы спаровались или как? :unsure:

чето всех как-то напугало присутствие Санечки в основном составе... :blink:


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо иногда промежуточные итоги подводить или вести с полей обозначать. А то действительно некоторые товарищи могли не с самого начала присутствовать, могли отлучиться на денек-другой (а это в данном случае практически смерти подобно :lol: - потом не догонишь или только с неимоверным трудом), а следовательно информация должна быть правильной и понятной.

Итак на сегодня ( с учетом того, что список обозначен изначально Самсоном, а выбор делают миланфанки и только они) у меня получается вот что (кстати пишу по памяти, если что прошу поправить и дополнить):

1. Грайне и Джерри.

2. Кондр (чуть было не подавшийся к сексменьшинствам) - Марго

3. Анютка и Деточкин

4. Оля и Мистер Х (он же Олин Гарх)

5. Глазя и Мистер Фикс

6. "Пузаня" (Пузо+Тузания)

7. ДиМэйлано" (Ди Милано + Мэй)

8. Одна из самых пиарнутых парочек (так как один из них пиарщик) "Холландо"

Вот... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Анютка и Деточкин

6. "Пузаня" (Пузо+Тузания)

Подождите, а как же Самсон??? :blink:

У Тузани, вродь, с Самсоном что-то стало намечаться? или показалось? B)

 

И кого-таки из одесситов выбрала Анютка - тож вопрос, все-таки, здесь не Деточкин выбирает, а Аня :P А у нее было в Одессе неееесколько претендентов :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желают? :O Немало? :blink: Ну помоги мне утвердить пары к конкурсу. Я пока знаю следущие:

 

Груня и Джерри

Маха и Корандо

Оля и мистер Икс

Глазя и мистер Фикс

 

Других не знаю B)

 

Кто знает, пусть напишет :huh:

Мистеры Иксы и Фиксы вряд ли изъявят своё согласие, так что с их вычетом у нас уже получается 7 пар.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень! я так и не поняла-мы спаровались или как? :unsure:

чето всех как-то напугало присутствие Санечки в основном составе... :blink:

Анюта,так я сам в непонятках.вон Оля еще нескольких одесситов с тобой увязывает.так что тут надо серьезно разобраться и расставить точки над и под ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мистеры Иксы и Фиксы вряд ли изъявят своё согласие, так что с их вычетом у нас уже получается 7 пар.

Анюта,так я сам в непонятках.вон Оля еще нескольких одесситов с тобой увязывает.так что тут надо серьезно разобраться и расставить точки над и под ;)

 

..... так и водил Моисей народ свой по пустыне ...... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, а как же Самсон???  :blink:

У Тузани, вродь, с Самсоном что-то стало намечаться? или показалось?  B)

Пасиб, родной, что хрудью за меня ложишься на амбразуру :) Ну я не знаю :unsure: Ты ее саму попытай - у нас ведь тут белый танец :unsure:

Мистеры Иксы и Фиксы вряд ли изъявят своё согласие, так что с их вычетом у нас уже получается 7 пар.

Да, жаль, что Оля отказывается от конкурса ;) Просто форумчан жалко - обедняешь ты их :(

 

А вам, Груня, могу сказать тока одно: хотите принять участие в конкурсе - фотку на бочку :P Мы анонимов не допущаем. Кстати, по-хорошему, надо б уже явить себя народу и без конкурса. А нас вродь паранджа-то сорвана со всех (даж Глазастик слал фоту кому надо :P ).

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам, Груня, могу сказать тока одно: хотите принять участие в конкурсе - фотку на бочку :P Мы анонимов не допущаем. Кстати, по-хорошему, надо б уже явить сеья народу и без конкурса. А нас вродь паранджа-то сорвана со всех (даж Глазастик слал фотукому надо :P ).

Это шантаж? То есть без фотки никак? Что же это получается? k020.gif

Я буду просить защиты у Джерри! :angry:

Паранджа, говоришь... Будет вам паранджа.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшой брат дело говорит - хош участвовать,будь добра опубликуйся! меня пугает отсутствие реакции со стороны потенциального жениха-ему видимо все равно,будь то женщина или не дай бог музчина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня пугает отсутствие реакции со стороны потенциального жениха-ему видимо все равно,будь то женщина или не дай бог музчина ;)

:blink: Думаешь коксинель? :huh: Трансвестит? <_< Неужто Джерри не видел? :O

Это шантаж? То есть без фотки никак? Что же это получается?  k020.gif

Паранджа, говоришь... Будет вам паранджа.

Будешь скандалить, ваще топлесс заставим. Соглашайся побыстрее, пока мы добрыя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...