Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

Если это заслуженная похвала, то я вседа готова сделать комплимент, особенно близкому человеку, но  если это слюнявое блеянье "ты мой самый самый сладкий пупсик-хрюпсик на свете" и прочая муть - ко мне это не имеет никакого отношения. Если в нете я могу употребить  уменьшительно-ласкательную форму, то в обычной жизни в мой лексикон такие слова не входят. В том числе ненавижу слова малыш, зая и все из этой опреы...........ух пока эти слова вспоминала, аж дурно стало

молодец деффка! :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маришка, Машенька, Машка - это тоже не годится? :)

Кстати, мне всегда казалось нормальным уменьшительно-ласкательные формы общения между двумя симпатизирующими друг другу людьми.

 

Кстати, извини за вопрос, но мне кажется, что ты невыского роста. Я прав?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Маришка, Машенька, Машка - это тоже не годится? :)

Кстати, мне всегда казалось нормальным уменьшительно-ласкательные формы общения между двумя симпатизирующими друг другу людьми.

 

Кстати, извини за вопрос, но мне кажется, что ты невыского роста. Я прав?

 

Пожалуй к имени, все выше сказанное не относится, так что к "Машеньке" и т.д. отношусь нормально :D уменьшительно-ласкательные формы можно заменить на нормальные, приятные и красивые слова, не обязательно употреблять всяких там малышей-кибальчишей...

 

Маленького роста?? гы, думаю тебе очень хотелось объяснить мою позицию с помощью психологии, но я давно поняла, что в принятые психотипы не вписываюсь :D Психолог из тебя так себе ;) Так вот отвечаю- я высокая, имею так сказать модельный рост :P


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще то не психолог. Так что приму твоё "так себе"как похвалу:)

Ну что ж с ростом я не угадал. Ну твою позицию я принимаю. Я сам не смог бы прожить рядом с человеком который постоянно бы называл меня "малыш и зая". Хотя чё там скрывать приятно до чертиков, когда сюси-пуси :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что дай только намек парню, что какая то дамочка неровно  к тееб дышит - всё начинается игра на чувствах. Такие мы мужики подлецы.

 

Нууу... Слава, ты чего? :huh: Расслабься... ;)

Тем более нельзя всех под одну гребенку то...

 

 

Может я ошибаюсь, но мне кажется мы все здесь просто прикалываемся и ничего больше.

 

Ошибаешься! :angry::P

 

 

молодец деффка!  :D

 

Щас как в лобешник, дам! :angry::P

 

 

Ничесе дискуссию развернули? :blink: Хотя по ее итогам Холланд - наговорили на очередной зачОт! :lol:

 

Это-таки да... согласен, что вот жить постоянно будучи "заеей" или "малышом" - бррррррррр :(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это штож это такое тут происходит! Сансирка ведет двойную игру! под видом самоотвода потихонечку копает под Марию :angry: Андрюха,не ведись! присекай на корню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это штож это такое тут происходит! Сансирка ведет двойную игру! под видом самоотвода потихонечку копает под Марию :angry: Андрюха,не ведись! присекай на корню! ;)

 

Опа, уже болельщики появились. Члены... фанклуба Маша+Андрей.

 

Ты лучше скажи, когда аську восстановишь в своей Одессе?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше скажи, когда аську восстановишь в своей Одессе?

А айда к нему в Одессу - поможем ;) ... :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присмотрись, конечно))))

 

кстати, ты могла в этом году как минимум дважды сделать это лично: в сентябре в Киеве и в ноябре в Донецке)))

Да я бы с радостью! Так меня оба раза заслали от чужбины! Когда все в Донецк поехали, я в Чехии была :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа, уже болельщики появились. Члены... фанклуба Маша+Андрей.

 

Ты лучше скажи, когда аську восстановишь в своей Одессе?

члены,члены вокруг одни члены B) у меня виста перестала с квипом дружить,поэтому приходится пользоваться айсикью классик.а у нее нет возможности сразу 2 пользователя запускать. а за компом супруга почти всегда. так что вот так,пока без аськи :)

и по существу.хочу слегка пиарнуть пару моих хороших дружбанов - Вовчика и Мишаню.деушки,прошу вас обратить на них внимание в целом и на каждого в отдельности.отличные друзья,обязательные,скромые,если упал-поднимут,если выпить хочешь-нальют.если заинтересуетесь могу более детально по каждому из соискателей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том числе ненавижу слова малыш, зая и все из этой опреы...........ух пока эти слова вспоминала, аж дурно стало

Я в отношениии женщине не употребляю зая и киска. B) Вот люблю мЫша, мышка :rolleyes: совёнок :rolleyes:

 

 

Сирыч, я как лучше хотел, так что не взыщи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магу подтвердить! Холланд - высооокая. 190-193 где-та... Ладонь - как у Шакила, свабодно голову схватит - и в кольцо... Да и пинокалату пила из пивной литровой крушки. Да-да! Точна так.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч за шож в лоб-то? :blink: я за тебя можно сказать радуюсь, шо тебе сюси-пуси не придецца...

Кста, если как Крэй говорит - высокая и ладони большие - можно шакилочкой звать. И ласково и не уменьшительно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще как грится хочешь подружиться с девушкой, иди и знакомься сам, а вот когда тебя знакомит кто то другой, то девушка, как правило, редко проявляет знаки внимания. Леша, я ценю твое рвение заострить внимание миланисток на моей особе, но это плохо выглядит со стороны.

Неужели всё происходящее здесь можно воспринимать так серьёзно? :blink:

 

Девочка моя, я тя очень лю, но...

...Но к нам третьей - даж не мечтай...  :rolleyes:  :P

К вам? :huh: Я к вам и не собираюсь. Ты чего, Оль? К вам третьей я не хочу. :P

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаешься! :angry:  :P

Ничесе дискуссию развернули? :blink: Хотя по ее итогам Холланд - наговорили на очередной зачОт! :lol:

Это-таки да... согласен, что вот жить постоянно будучи "заеей" или "малышом" - бррррррррр :(

 

Ошиблась? Ах ну, у нас то с тобой настоящая любовь :lol: свадьба вот скоро, только б Олин Гарх не жадничал :(

 

Что там про зачОт? Я у тебя что ли сессию здесь здаю? :blink: Зачеты он мне ставит :P Развратный препод :P

 

Магу подтвердить! Холланд - высооокая. 190-193 где-та... Ладонь - как у Шакила, свабодно голову схватит - и в кольцо... Да и пинокалату пила из пивной литровой крушки. Да-да! Точна так.

 

Ошибка, мой юный нижегородский друг, я где-то 200-203 см, хотя таким 150-сантиметровый богатырям с типичной глистоподобной айтишной фигуркой все люди за 160 см Годзиллами кажутся ;):lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейне, вот такой я серьезный человек, по крайней мере, во всём, что касается отношений с женщинами.

 

Оля и другие представительницы Украины вот хотел у вас попытать..

Многие россиянки (про украинок и не говорю ) не отказались бы найти себе подходящего чела в зарубежье.

Вот это всё вышеописанное является чистейшей прравдой?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели всё происходящее здесь можно воспринимать так серьёзно?  :blink:

ну, в каждой шутке, Аличе...

...лишь доля шутки.... B)

 

Оля и другие представительницы Украины вот хотел у вас попытать..

Многие россиянки (про украинок и не говорю  ) не отказались бы найти себе подходящего чела в зарубежье.

Вот это всё вышеописанное является чистейшей прравдой?

стереотипы - зло, Славкин <_<

Даже не буду отвечать, извини.... (особенно задело "про украинок и не говорю" .... :unsure: )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно Оля... Я был в Беларуси не так давно, думаю на Украине приблизительно тоже самое. Мой израильский акцент мне никаких преимуществ не давал. Сэмс наверное давно в союзе был :))

 

Мария, неужели 203? Вообще то это не модельный рост, как бы в модельном бизнессе не любили высоких женщин, но 203!!! Это больше волебольный рост. Мария, ты играешь в волейбол?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария, неужели 203? Вообще то это не модельный рост, как бы в модельном бизнессе не любили высоких женщин, но 203!!! Это больше волебольный рост. Мария, ты играешь в волейбол?

 

Нет, я не играю в волейбол, я борец сумо, благо вес и рост позволяют быть чемпионкой B) Еще работаю вышибалой в ночном клубе, меня все боятся :rolleyes:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости всякие болтаете на ночь глядя........


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не играю в волейбол, я борец сумо, благо вес и рост позволяют быть чемпионкой B) Еще работаю вышибалой в ночном клубе, меня все боятся :rolleyes:

 

ой постеснялась бы, а? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грейне, вот такой я серьезный человек, по крайней мере, во всём, что касается отношений с женщинами.

То, что в отношении к женщинам серьёзен, это всегда хорошо. Но и здесь важно не перестараться. Или я не права? B)

 

ну, в каждой шутке, Аличе...

...лишь доля шутки....  B)

Я могу говорить лишь за себя. Я в этой теме просто равзлекаюсь, сбрасываю груз дневных проблем и получаю удовольствие. И всё. :)


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой постеснялась бы, а? ;)

 

Лен, а чего стесняться то? :blink: Говорю все как есть! :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. не люблю когда люди прибедняются :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сумо это больше мужская борьба, женщин до сумо, даже таких комплекций, как твоя не допускают, к тому же японцы очень привиредливый народ берут в сумо только японцев, а ты насколько я успел заметить не японка, жаль кстати. Так что ты чемпионка в какой то другой борьбе это однозначно. Да и вышибалами сумоистов не берут. Приметные слишком...

Маша, может всё-таки самбо?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...