Перейти к публикации
Самсон

Золотое очко Самсона (несекс)

Рекомендованные сообщения

2Корандо

хвост - это бонус. Сюрприз так сказать. вдовесок ко всему хорошему... Вот чувствую рано я карты раскрыл... ва-банкъ пошел... а тут... на те... Миланка, уже в откат собирается идти.... до чего же девушки ветрены и не постоянны.. из белокаменной голос раздался - и все. все мои старания сошли на нет. Да еще и СанСиро масла в огонь подливает.... сам в свой приезд на родину ни позвонил, ни написал....

 

2Самсон: я опять к тебе. вписывай в список...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маратик, не хотел тебя разачаровывать, но я как раз в Гомеле тусил сутки, не позвонил и смску не послал по причине того, что тусил не один совсем. Извини.

По поводу темы. Повторюсь, тему чисто форумская и относится нуно к ней с иронией... чем многие и занимаются. Настроение у меня паршивое иначе бы тоже ко всем присоеденился... Вот рассказал бы какой я такой растакой... И этакий между прочим... НО... Крах, бах тарарам...

Извиняюсь за офтоп :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще у нас тишь да благодать. Никакой Санта-Барбары :P Вот если кто кого решил забрать (ну предположим как мну Холланд) - все... точка. Списывают, вычеркивают... из списков я имею в виду.  :P

А МиланМана из списка почему тогда не вычеркнули? :angry:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МиланМана из списка почему тогда не вычеркнули?  :angry:

так ты ж взнос не уплатила.Я кассир.

к тому же ему надо двух дамс выбрать, один на один - это вчерашний день. Сочетания должны быть нечетными :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты ж взнос не уплатила.Я кассир.

к тому же ему надо двух дамс выбрать, один на один - это вчерашний день. Сочетания должны быть нечетными  :lol:

Как, и ты кассир? Я уже одному кассиру заплатила. И кто из вас насятоящий? :blink: Обманываете честных девушек... :angry:

Как это двух? То есть должны быть трое? Тогда я буду выбирать третьего, а то он навыбирает, знаю я его. Итак, третий!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, и ты кассир? Я уже одному кассиру заплатила. И кто из вас насятоящий?  :blink:  Обманываете честных девушек...  :angry:

хаааааааа :lol:

 

"У лейтенанта, - Аличе, - было три сына :lol: два умных, а третий..."(с) :lol::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаааааааа :lol:

 

"У лейтенанта, - Аличе, - было три сына  :lol: два умных, а третий..."(с)  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:

Я, значит, третий честный сын.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МиланМана из списка почему тогда не вычеркнули?  :angry:

 

 

Вот и я о том же! Смысл выбирать, если список не меняется :angry: И где вообще Самсон, наш волшебный сутенер, в смысле купидон, пардон...


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же! Смысл выбирать, если список не меняется :angry: И где вообще Самсон, наш волшебный сутенер, в смысле купидон, пардон...

Вот-вот! Требуем Самсона! А то устроим забастовку!

Ты читала, что, оказывается, нужно третьего выбирать? :P


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Требуем Самсона! А то устроим забастовку!

Ты читала, что, оказывается, нужно третьего выбирать?  :P

Как третьего? :blink: Я еще и второго то не выбрала! А вдруг первым не понравится, что есть еще 2 и 3? и тогда опять все сначала :lol: состариться можно :angry:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто какой-то флуд в теме пошёл бестолковый.....)))))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как третьего? :blink:  Я еще и второго то не выбрала! А вдруг первым не понравится, что есть еще 2 и 3? и тогда опять все сначала :lol: состариться можно :angry:

Не, третьего к паре. Можно либо девушку, либо парня. Но зачэм нам вторая девушка в паре? Надо выбирать мужчину.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! Требуем Самсона! А то устроим забастовку!

Ты читала, что, оказывается, нужно третьего выбирать?  :P

Как третьего? :blink:  Я еще и второго то не выбрала! А вдруг первым не понравится, что есть еще 2 и 3? и тогда опять все сначала :lol: состариться можно :angry:

ну вот, я так и знала, что примерно чем-то таким это и закончится - тотальная путаница и неразбериха B)

 

Самсон, ау! :huh: ...упс...каламбур....скузи B) - ты уж будь добр, наведи-ка здесь порядок, раз эту кашу заварил. :lol:

А то, вишь, народ в панике: девушки уже запутались, сколько претендентов выдается в одни руки, а претенденты разволновались, что тема плавно переходит во флуд (хотя, разве можно переливать из пустого в порожнее? :huh: )

 

Девочки, спокойней и расчетливей, не создавайте очередЯ и панику :lol: Тщательно взвесьте все достоинства претендентов и сделайте уже в конце-концов свой выбор! как это сделала я, например B) ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, третьего к паре. Можно либо девушку, либо парня. Но зачэм нам вторая девушка в паре? Надо выбирать мужчину.

 

а кто это правило придумал? :D Я вообще то за традиционные семьи, но если уж выбирать, то второго мужичка естессно :D Пойду анкеты смотреть :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спокойней и расчетливей, не создавайте очередЯ и панику  :lol: Тщательно взвесьте все достоинства претендентов и сделайте уже в конце-концов свой выбор! как это сделала я, например  B) ....

Так мы с Holland честно и выбрали, не отлынивали. :O Но теперь говорят, что надобно ещё одного человека к паре. Вот я и присматриваюсь. B)

Ты таки выбрала какого-то гарха?

 

а кто это правило придумал? :D Я вообще то за традиционные семьи, но если уж выбирать, то второго мужичка естессно :D Пойду анкеты смотреть :D

Так это Puzo сказал, что пары должны быть нечётными. Читни чуть выше.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это Puzo сказал, что пары должны быть нечётными. Читни чуть выше.

 

Да это он просто свои эротические фантазии на форуме решил воплотить, ему надо, пусть и создает такое сочетание (МЖЖ, ММЖ или МММ) :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это он просто свои эротические фантазии на форуме решил воплотить, ему надо, пусть и создает такое сочетание (МЖЖ, ММЖ или МММ) :D

Ну, он нафантазировал, а что нам мешает сделать ещё один выбор? Не поверю, что ты против. :D Кста, уже есть сочетание ММГ.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он нафантазировал, а что нам мешает сделать ещё один выбор? Не поверю, что ты против.  :D  Кста,  уже есть сочетание ММГ.

 

Внимательно изучаю анкеты.... :D А что такое ММГ, точнее Г - это что? :blink:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимательно изучаю анкеты.... :D  А что такое ММГ, точнее Г - это что? :blink:

:lol:

ММГ - МиланМан и Грайне. Сейчас скажут, что он по инициалам так сойдёт за двоих. :D


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тщательно взвесьте все достоинства претендентов

фигасе требования :blink: тада давай способ взвешевания достоинств без ампутации оных! иначе я дам вес вместе с телом, достоинства эти на себе таскающем... некорректно, но внушительно :rolleyes:

 

 

Да это он просто свои эротические фантазии на форуме решил воплотить

мои эротические фантазия закончились много лет назад. Сейчас они трансформировались в воспоминания :rolleyes:

надо ввести закон чтобы в состоянии алкопь в эту тему не пускали :lol:

а вапще дзефчонки что-то активировались,а пацаны пропали. ПАЦАНЫ! я ж для вас стараюсь. увеличил вдвое кол-во необходимых душ на одну женскую осопь ;)

Самсон, ну узаконь что-ли...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала говоришь, что Марат уходит в руки к тебе, мол завидуйте мне (я и завидую, думая, а вдруг и вправду что-то ценное уплывает). А потом пишешь, что нужно в живую познакомиться?!  ;)

 

Я вот не совсем понял, вернее не до конца рассмотрел, Машенька... Что ты делаешь там? Завидуешь? :angry::O

так, так, так....

 

 

и сделайте уже в конце-концов свой выбор! как это сделала я, например  B) ....

 

Ну и? :lol: Тут вроде о выборе вслух говорят? Или я что-то поропустил :blink:

 

а кто это правило придумал? :D Я вообще то за традиционные семьи, но если уж выбирать, то второго мужичка естессно :D Пойду анкеты смотреть :D

 

Второго мужичка? :blink: Прям-таки именно "мужиЧка"? А для чего? :blink:

Нет, ты конечно можешь выбирать кого угодно. В конце концов фантазии дело нужное и важное... и из подсознания их до конца выкурить невозможно. В этом-то я себе отдаю отчет...

Но так и знай, выбранный Корандо, причем тобой выбранный, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! :lol:

Не хотел, тебе говорить, но ты попала Машуль! :D

 

 

мои эротические фантазия закончились много лет назад. Сейчас они трансформировались в воспоминания  :rolleyes:

Ты че Виталь... :huh: Тсссс... акции щас махом попадают ;) Давай трансформирую воспоминания в реальность... и фантазируй в полный рост. Вон Холланд у меня видишь... фантазировать начала и ничего... пока ;)

 

надо ввести закон чтобы в состоянии алкопь в эту тему не пускали  :lol:

а вапще дзефчонки что-то активировались,а пацаны пропали. ПАЦАНЫ! я ж для вас стараюсь. увеличил вдвое кол-во необходимых душ на одну женскую осопь  ;)

Самсон, ну узаконь что-ли...

 

Неее... русский витязь по определению пропасть не может! :P Это я не про себя исключительно, а в общем и целом, можно сказать про пацанов на форуме. Они офигивают небось как и я от типа "закончившихся много лет назад", но прорывающихся именно сегодня эротических фантазий нашего канадского другана. И сомнительно выходит на поверку, что этот парень из страны кленового листа старается для НАС... увеличивая количество душ на одну женскую "осопь"...

 

Самсон... списки реально почистить можно конечно... но узаконивать НЕЧТО... не надо :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не совсем понял, вернее не до конца рассмотрел, Машенька... Что ты делаешь там? Завидуешь? :angry:  :O

так, так, так....

Ну и? :lol: Тут вроде о выборе вслух говорят? Или я что-то поропустил :blink:

Второго мужичка? :blink: Прям-таки именно "мужиЧка"? А для чего? :blink:

Нет, ты конечно можешь выбирать кого угодно. В конце концов фантазии дело нужное и важное... и из подсознания их до конца выкурить невозможно. В этом-то я себе отдаю отчет...

Но так и знай, выбранный Корандо, причем тобой выбранный, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! :lol:

Не хотел, тебе говорить, но ты попала Машуль! :D

Самсон... списки реально почистить можно конечно... но узаконивать НЕЧТО... не надо :P

 

Ой, я попала :blink: , ладно не будет второго мужичка, у меня Корандо за двоих сойдет :D Прости дорогой, бес попутал, это все пузо со своими воспоминаниями :D


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я попала :blink: , ладно не будет второго мужичка, у меня Корандо за двоих сойдет :D Прости дорогой, бес попутал, это все пузо со своими воспоминаниями :D

 

Ах, как приятно, когда люди понимают друг друга с полуслова! :D

Тебе два продолжительных французских поцелуя! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои эротические фантазия закончились много лет назад. Сейчас они трансформировались в воспоминания  :rolleyes:

 

:blink::blink:

ААААаааа.... Катастрофа <_<<_<

*обреченно* Вот она, жизнь моя :( Тока было рот раскрыла, чтоб Пью на дружбу :blush: соблазнить, и нате -- экий облом :huh:

Хэл сослался (правда в другом топе ;) ) на прекрасные оковы, его опутавшие. Сэмс, пока не понятно, точно в тренеры подался, или поиграет еще маленько :unsure: Леша уральский регион вполне успешно окучивает ;) , лондонский сиделец не проявляет никаких признаков жизни B) На Пью-то я железно расчитывала :rolleyes::(:(

Есть адресок ближайшего монастыря :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, как приятно, когда люди понимают друг друга с полуслова! :D

Тебе два продолжительных французских поцелуя! :lol:

 

Холланд от избытка чувств падает в обморок, Холланд больше не посещает форум без нашатырного спирта :lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...