Перейти к публикации
K-S

Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Нет уж, господа и дамы..

Бонеру справа я лично видеть ни в коем случеа не желаю..

Оддо и только. Вот не купили Сисиньо в своё время на замену Кафу, купили чемпиона мира - будьте любезны.

Пока не похож на себя в Лацио, но, господи, дайте время.

Мертвячину Джилы мы уже сколько терпим?

 

Бонера типично центрдеф, да и даже когда он там мне страшновато..

 

Вы, глубокоуважаемый Дракон, видимо не очень внимательно отсматриваете матчи наши, либо я что-то не то вижу (в этом сезоне видел почти все матчи, а мот даже и все, не помню)..

Бонера парень привозной, и совсем не то показывает, чего от него ожидали его приобретая..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уж, господа и дамы..

Бонеру справа я лично видеть ни в коем случеа не желаю..

Оддо и только. Вот не купили Сисиньо в своё время на замену Кафу, купили чемпиона мира - будьте любезны.

Пока не похож на себя в Лацио, но, господи, дайте время.

Мертвячину Джилы мы уже сколько терпим?

 

Бонера типично центрдеф, да и даже когда он там мне страшновато..

Вот ведь так всегда, как только все в обороне нормализовалось - подавай атакующие фланги. А как атакующие фланги - так почему-то много пропускаем... <_<

 

Да нет почему же матчи я смотрю, на мой взгляд, вполне внимательно, а бывает что и не раз пересматриваю. Но вот ошибок Бонеры, в отличии от ляпов Оддо помню мало. Штуки три насчитаю. А Оддо... сколько раз не вернулся... сколько раз верховую борьбу проиграл, а сколько этих навесов на Питера Крауча, стоящего на плечах у еще одного Крауча, мы видели...

Кстати, а вы глубокоуважаемый Туристик, чего, собственно гря, от Бонеры ожидали? Моежт мы в ожиданиях разошлись?

 

з.ы. Джила не мертвечина. Дерево не умирает, оно гниет... ;)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе почти 30. Конечно, для защитника это еще не возраст, но! Слабо вижу Каху, как продолжателя "традиций защиты Милана". А Бонеру - запросто.

 

Некого наигрывать?! Есть кого. Там у нас два молодняка завалялись. Вот их и наигрывать! Но это при другой не толко команде-сопернике, но и при другом турнирном положении.

 

Каладзе на лево - нонсенс?! Странно... В прошлом... позапрошлом и т.п. сезонах он совсем не плохо работал там В ОБОРОНЕ! Но его оттуда на совсем убрали ибо понадобились АТАКУЮЩИЕ защитники на флангах! Кафу - был нормалек еще года два назад, потом туда пришел Одоо. А на левом поставили Янку. АТАКУЮЩИХ защитников... Смекаешь?! ;)

 

И отдельно... К сборной Бразилии ВСЕГДА было только одно отношение: ПИЖОНЫ! А после финала ЧМ-1994 года оно не только укрепилось, но и усилилось (хорошо тот мачт помнишь?! ;)... Ромарио и ко - величайшие из величайших... и т.п.... и Барези в центре обороны Сквадры вышедший на ПЕРВЫЙ матч в ЧМ после тяжелейшей травмы... Баждо с растянутой мышцей...). Брызг мого, толку - мало = сборная Бразилии. Эффектность поставлена выше эффективности.

И именно по этому лично для меня ценен больше Пирло а не Кака в Милане. Ну бывет... мнения совпадают :)

 

за оффтоп - сори сразу! :rolleyes:


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причём тут атакующие фланги?

Хотя понятно, что Оддо именно фланговый игруля, как и Сержи, Янкуловские, Кафу и проч и проч

 

Я в принципе о Бонере как о защитнике высказался..

Оооочень стрёмный парень, тем более на правом фланге, где ИМХО ну никак не его место. А если он справа ещё и бровку бороздить начнёт, как Оддо или Кафу - это же цирк просто будет :D

 

Это Дракону отвечал :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в принципе о Бонере как о защитнике высказался..

Оооочень стрёмный парень, тем более на правом фланге, где ИМХО ну никак не его место. А если он справа ещё и бровку бороздить начнёт, как Оддо или Кафу - это же цирк просто будет :D

 

Ну вот напрягся... Как то не нашел серьезных ошибок Бонеры в этом сезоне... Или вспомнить не могу? Примечики есть!? ;)

А вот про бровку согласен - не его. Хотя в матчах, где он "там был" старательно отрабатывал "возложенные на него обязанности" :).

 

По этому вывод ;) Бонеру - в центрдефы! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каладзе почти 30. Конечно, для защитника это еще не возраст, но! Слабо вижу Каху, как продолжателя "традиций защиты Милана". А Бонеру - запросто.

Некого наигрывать?! Есть кого. Там у нас два молодняка завалялись. Вот их и наигрывать! Но это при другой не толко команде-сопернике, но и при другом турнирном положении.

Это хто? Дигао? Ты его в лицо хоть раз видел? Я - нет. Видимо многое потерял?

Хм, кстати, как показывает Индзаги, не только для защитника 30 - не возраст... :)

Каладзе на лево - нонсенс?! Странно... В прошлом... позапрошлом и т.п. сезонах он совсем не плохо работал там В ОБОРОНЕ! Но его оттуда на совсем убрали ибо понадобились АТАКУЮЩИЕ защитники на флангах! Кафу - был нормалек еще года два назад, потом туда пришел Одоо. А на левом поставили Янку. АТАКУЮЩИХ защитников... Смекаешь?!

Не я убирал Каху, и не мне понадобились, черт их возьми, эти производные парадокса "атакующие защитники". Поэтому я как раз все смекаю. Но заметь, господин Туристик требует аткующих защитников, а как было замечено поэтом: Если звезды зажигаются - то это кому-нибудь нужно?

А фразу про Оддо и защиту прошу запомнить...

 

И отдельно... К сборной Бразилии ВСЕГДА было только одно отношение: ПИЖОНЫ! А после финала ЧМ-1994 года оно не только укрепилось, но и усилилось (хорошо тот мачт помнишь?! ... Ромарио и ко - величайшие из величайших... и т.п.... и Барези в центре обороны Сквадры вышедший на ПЕРВЫЙ матч в ЧМ после тяжелейшей травмы... Баждо с растянутой мышцей...). Брызг мого, толку - мало = сборная Бразилии. Эффектность поставлена выше эффективности.

И именно по этому лично для меня ценен больше Пирло а не Кака в Милане. Ну бывет... мнения совпадают

Матч-то? Помню, конечно, мне тогда лет пять было...B)

 

Тем более записывайся в отряд Глазок. А я пойду свечку поставлю. За упокой раба божьего "i belong to iesus", слабонервным просьба зажмуриться...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну причём тут атакующие фланги?

Хотя понятно, что Оддо именно фланговый игруля, как и Сержи, Янкуловские, Кафу и проч и проч

Я в принципе о Бонере как о защитнике высказался..

Оооочень стрёмный парень, тем более на правом фланге, где ИМХО ну никак не его место. А если он справа ещё и бровку бороздить начнёт, как Оддо или Кафу - это же цирк просто будет :D

Это Дракону отвечал :)

 

Ну вот напрягся... Как то не нашел серьезных ошибок Бонеры в этом сезоне... Или вспомнить не могу? Примечики есть!? ;)

А вот про бровку согласен - не его. Хотя в матчах, где он "там был" старательно отрабатывал "возложенные на него обязанности" :).

По этому вывод ;) Бонеру - в центрдефы! :)

Собственно гря понятно. Один Бонеру не любит, другой любит, но не любит Каху...

Я люблю Милан, Индзаги и красную икру, а потому как неприкаянная душа и человек смотрящий на нашу оборону без пристрастий заявляю:

Оддо все равно будет играть, как бы Бонера не был надежнее, Каха тем не менее играть тоже будет, вперемежку с Кэпом, а Бонера вновь будет ждать лучших времен, слева тем временем выздоровеет Янку, на которого мы будем продолжать материться не меньше чем на Фавалли и опять сломается Серж, возвращения которого мы будем ждать с нетерпением и надеждой... Неста останется незаменимым. Наступит 2008 год.

 

Энто я тебе, голуба, говорю, как краевед. (с)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "работает в защите" спешу разочаровать! Оддо никак не может работать в защите в этом сезоне, по причине полного отсутствия наличия его персоны в оной - прошу записать и запомнить.

А теперь мы с тобой выкраиваем полтора часа времени, включаем запись любого - подчеркиваю, любого - матча "Милана", в котором Оддо отыграл больше полутайма, берем карандашик и аккуратно записываем все ТТД Оддо. И переоцениваем свое прошлое. :D И пока мы не привыкнем вот так, с карандашиком, подтверждать все наши смутные ощущения от матча, мы будем очень осторожны с такими вот заявлениями. :) И вообще с любыми заявлениями. :)

 

За счет мудрости Дони и полной мобилизации сил в районе штрафной площади.
Отлично, но какое отношение мудрость Дони имеет к "закрыться наглухо"? В том, что касается разумных оборонительных действий, Дони примерно такой же помощник, как нынешний Зее. Игра "Аталанты" строится примерно так. Дони получает мяч, как правило, от юного аргентинского дарования Тиссоне. Чтобы Дони мог получить от Тиссоне мяч, а Тиссоне - хоть как-то его принять, не получив вместо мяча по ногам, нужен Де Ашентис. Который должен и этих двоих подстраховать, и в обороне отработать. Никакого отношения ни к самостоятельной работе в обороне, ни к организации обороны (логично, правда?) Дони вместе со всей своей мудростью не имеет. Его оборонительные обязанности сводятся разве что к перехватам - но перехваты делает любой умный игрок.

 

Жестоко уестествленная нами "Самп" насовала "Аталанте" трижды. Рассказать, каким образом? Именно при попытках "закрыться наглухо". Как только Ривалта и компания вспоминали, что они защитники, как только они бежали от центрального круга как черти от ладана, как только фланговые (условно фланговые) защитники возвращались кто откуда "страховать" центральных - практически сразу "Аталанта" получала гол. И все три гола она получила как раз из средоточия "наглухо закрывшихся" оборонцев. "Наглухо закрыться" в понимании бергамасков - это когда Капелли/Карроцьери и прочие пытаются утыкать своими телами (разной степени безжизненности) штрафную, полагая, что этого достаточно. В итоге "Аталанта" не пропустила только от "Пармы" и от "Эмполи" (безголевая ничья с Удинезе не в счет). При том, что в матче с нами не будет еще и Де Ашентиса. В принципе, достаточно было посмотреть хотя бы один матч "Аталанты", чтобы понять - ну не "наглухозакрываемостью" они будут нас брать. Я почти уверена - они поступят много проще. Поскольку в этом туре из нападающих в их распоряжении только бестолочи (ну и Ланджелла, который... кхм... ладно), то святейшей обязанностью их нападающих - что ну никак не может быть для "Милана" новостью, потому что с "Миланом" сейчас так играют почти все, - будет не "забить гол", а "мешать вражьей полузащите". Нашей то есть. И чтобы они и думать об этом забыли - надо сделать что?.. :) Смекаешь? © :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пойду свечку поставлю. За упокой раба божьего "i belong to iesus"

базар этот пора прекращать... а то уже шутки про упокой моей души полши. :angry:

 

Если по делу, то:

 

1. В Каладзе будущего Милана НЕТ. В Бонере - есть! Играть надо давать именно Бонере, а не Каладзе. И при этом в центре обороны!

 

2. Фразу про Одоо запомнил, записал. Перешлю Анчи ;) Слепой он наверное у нас.

 

3. Я в чем то не прав относительно финала ЧМ-1994?! или просто не смотрел?! или "бразилия - форева"?! тогда зачем Кальчо и Милан?! тут отродясь такого не бывало как в испанской примере или сборной Бразилии... тут люди головой думают прежде чем мячики ногами трогать.

 

4. люблю - не люблю это в 19 лет хорошо... А сейчас трезво смотрю и на Бонеру и на Каху. При этом Бонера на текущий момент надежнее Кахи (хотя к Каладзе лично отношусь с уважением). Если не прав, то прошу с примерами выходить а не с фразами типа: ВСЕМ СТОЯТЬ И ПОМНИТЬ! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь мы с тобой выкраиваем полтора часа времени, включаем запись любого - подчеркиваю, любого - матча "Милана", в котором Оддо отыграл больше полутайма, берем карандашик и аккуратно записываем все ТТД Оддо.

А чего далеко ходить... Вот с Аталантой и глянем?

И переоцениваем свое прошлое. :D И пока мы не привыкнем вот так, с карандашиком, подтверждать все наши смутные ощущения от матча, мы будем очень осторожны с такими вот заявлениями. :)

Фига с два мы будем осторожны с такими заявлениями... :P Не дождетесь.

Отлично, но какое отношение мудрость Дони имеет к "закрыться наглухо"? В том, что касается разумных оборонительных действий, Дони примерно такой же помощник, как нынешний Зее. Игра "Аталанты" строится примерно так. Дони получает мяч, как правило, от юного аргентинского дарования Тиссоне. Чтобы Дони мог получить от Тиссоне мяч, а Тиссоне - хоть как-то его принять, не получив вместо мяча по ногам, нужен Де Ашентис. Который должен и этих двоих подстраховать, и в обороне отработать. Никакого отношения ни к самостоятельной работе в обороне, ни к организации обороны (логично, правда?) Дони вместе со всей своей мудростью не имеет.
В наше смутное время к организации обороны имеет отношение любой игрок на поле. Хоть он пять мячей в матче забьет, а прессинговать обязан. Поэтому это не логично. Дони с Ашентисом и Тиссоне надо в первую очередь озаботиться при потере мяча начать жестко прессинговать наших опорников и оборонцев. Те как известно напору не любят и ошибаются. А кое-какие истерички, даже начинают обводки у своих ворот!

Затем при провале прессинга, если он случится, Дони и Ко не должны стоять как Джила у центрального круга, а становиться первым эшелоном обороны. В перекрытые зоны как известно не ворвешься, а потому наши опять сваливаются на навесы с нулевым КПД. Еще вопросы?

Его оборонительные обязанности сводятся разве что к перехватам - но перехваты делает любой умный игрок.

Коих в наше время немного.

 

Жестоко уестествленная нами "Самп" насовала "Аталанте" трижды. Рассказать, каким образом? Именно при попытках "закрыться наглухо". Как только Ривалта и компания вспоминали, что они защитники, как только они бежали от центрального круга как черти от ладана, как только фланговые (условно фланговые) защитники возвращались кто откуда "страховать" центральных - практически сразу "Аталанта" получала гол. И все три гола она получила как раз из средоточия "наглухо закрывшихся" оборонцев. "Наглухо закрыться" в понимании бергамасков - это когда Капелли/Карроцьери и прочие пытаются утыкать своими телами штрафную, полагая, что этого достаточно. В итоге Аталанта не пропустила только от "Пармы" и от "Эмполи" (безголевая ничья с Удинезе не в счет). В принципе, достаточно было посмотреть хотя бы один матч "Аталанты", чтобы понять - ну не "наглухозакрываемостью" они будут нас брать. Я почти уверена - они поступят много проще. Поскольку в этом туре из нападающих в их распоряжении только бестолочи (ну и Ланжелла, который... кхм... ладно), то святейшей обязанностью их нападающих - что ну никак не может быть для "Милана" новостью, потому что с "Миланом" сейчас так играют почти все, - будет не "забить гол", а "мешать вражьей полузащите". Нашей то есть. И чтобы они и думать об этом забыли - надо сделать что?..

То есть Сампа. И то есть настрой против Сампы. Эмполи вон тоже играет из рук вон, а три очка забрал...

Не будем хоронить бергамасков раньше времени, ок?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оддо все равно будет играть, как бы Бонера не был надежнее"

- это в цитатник :)

GregorVd, я, к сожалению, не обладаю столь феноменальной памятью, которой, по всей видимости, обладаете вы :)

Не могу упомнить всех обрезок, пасов в никуда и т.п. сеньора Бонеры, коих было несметное количество. Да, роковых ошибок быть может он и не совершает, или совершает не так часто (кстати, Неста очень даже подчищает за своим напарником по центру защиты и не только, и кабы не он хз что бы было), но он стрёмный парень как факт. Т.е. как количество перерастает в качество, так и мелкие, но постоянные ошибки Бонеры могут перерасти в один прерасный и естесственно самый неподходящий момент в роковую.

В общем я реально боюсь, когда Бонера выходит поиграть в футбол.

Но альтернатив не так много. И конечно я очень хочу, чтобы он рос, чтобы был уверенне и надёжнее, потому что я, чёрт возьми, за Милан.

Ну и чтобы не наказали нас тут за развёрнутый оффтоп, ставлю на уверенную победу над Аталантой.

У нас, кстати, зубастый парень уже восстановился :)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, кстати, зубастый парень уже восстановился :)

 

Тут люди в "гостевой" говорят, что сидит зубастик наш с большим пузцом :(.

А значит не дождаться его нам с Атлантой... если тока чуток на замену постоять :(

А жаль! Сейчас бы и он сгодился.

 

Ну а по Бонере. Есть недочеты! У Несты их в первых пяти-шести матчах было больше раз в десять :) И что?! Исправился... правильно! Почему?! Уровень и куча игровой практики. А Даник?! Это его по сути первый серьезно игровой сезон то, когда на него СТАВЯТ как на основу а не на "замену если что"... так что думаю, что СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ ПАРЕНЬ! :)

 

А с Атлантой... Если Одоо в порядке - то на фланг его. В центре Неста-Бонера... Слева - Каладзе.

по ходу матча возможны замены ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
базар этот пора прекращать... а то уже шутки про упокой моей души полши.  :angry:

А почему вдруг твоей души? :)

Если по делу, то:

 

1. В Каладзе будущего Милана НЕТ. В Бонере - есть! Играть надо давать именно Бонере, а не Каладзе. И при этом в центре обороны!

 

2. Фразу про Одоо запомнил, записал. Перешлю Анчи ;) Слепой он наверное у нас.

Ну а это не "всем стоять и помнить"? <_< Может и в Бонере его нет? В центре обороны...

3. Я в чем то не прав относительно финала ЧМ-1994?! или просто не смотрел?! или "бразилия - форева"?! тогда зачем Кальчо и Милан?! тут отродясь такого не бывало как в испанской примере или сборной Бразилии... тут люди головой думают прежде чем мячики ногами трогать.

Я все описал выше... :) Но все же повторюсь. Финал я видеть не мог никак. К сб. Бразилии у меня отношение сугубо официальное. Посмотреть как они вылетят с очередного мирового форума. Но испанскую примеру я бы трогать не советовал. Люди не поймут.

4. люблю - не люблю это в 19 лет хорошо... А сейчас трезво смотрю и на Бонеру и на Каху. При этом Бонера на текущий момент надежнее Кахи (хотя к Каладзе лично отношусь с уважением). Если не прав, то прошу с примерами выходить а не с фразами типа: ВСЕМ СТОЯТЬ И ПОМНИТЬ! ;)

Повторюсь. С претензиями по поводу позиции Бонеры - к Анчи. И с доказательствами кто кого надежнее тоже к нему.

 

з.ы. Хорошо, что с господином Туристиком мы поняли друг друга. Вот только зря он Бонеру не любит. А вдруг действительно - будущее Милана... :unsure:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего далеко ходить... Вот с Аталантой и глянем?

Можно. Только считать ТТД, когда смотришь в первый раз, почти бессмысленно. Все равно собьешься.

 

Фига с два мы будем осторожны с такими заявлениями...  :P Не дождетесь.
:)

"Я приехал в Париж с четырьмя экю в кармане и вызвал бы на дуэль любого, кто осмелился бы сказать мне, что я не в состоянии купить Лувр". © :D

 

В наше смутное время к организации обороны имеет отношение любой игрок на поле. Хоть он пять мячей в матче забьет, а прессинговать обязан. Поэтому это не логично.
Да, да. Теоретически. :) В теории ты рассуждаешь действительно очень хорошо и очень правильно. :) А сколько матчей "Аталанты" ты в этом сезоне видел, если не секрет? Потому что теория - это, конечно, прекрасно, только вот можешь мне поверить: когда я сама беру оружие или слежу за другим стрелком, вся физика вылетает у меня из головы напрочь. И теория уступает место практике - собственной или практике наблюдений.

 

В перекрытые зоны как известно не ворвешься, а потому наши опять сваливаются на навесы с нулевым КПД. Еще вопросы?
Ни малейших. Ты просто пересмотри голы, забитые "Аталанте". К вопросу о навесах с нулевым КПД.

 

То есть Сампа.
Нет "Сампы". Есть "Самп". :)

 

Не будем хоронить бергамасков раньше времени, ок?
Но и нас тоже раньше времени хоронить не стоит. Наши друзья из Бергамо могут нам насовать - но, уверена, совсем не так, как может представляться - см. выше - в теории. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, эй, господа-товарищи: я Бонеру люблю :)

Я просто говорю о том, что стрёмный он, что потенциально привозной :)

Dragon, можно просто турист. туристик потому что турист был занят.. Итак стебуцца некоторые, надоело :)

GregorVd, я ж только этого и хочу - чтобы стабилизировался. Очень хочу. А говорю про сегодняшний момент, а не про перспективу или как начинал Неста. Будет в перспективе мегазащем - отлично, просто супер!


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Только считать ТТД, когда смотришь в первый раз, почти бессмысленно. Все равно собьешься.

А я запишу матч. :P

:)

"Я приехал в Париж с четырьмя экю в кармане и вызвал бы на дуэль любого, кто осмелился бы  сказать мне, что я не в состоянии купить Лувр". © :D

(закрывая ноздри лапами) Меня выдал нос.

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс.

И в ваших жилах тоже есть огонь.

Но умница фортуна повеселится всласть.

Пока на этом свете,... пока на этом свете,... пока на этом свете... есть Драконь!

Да, да. Теоретически.  В теории ты рассуждаешь действительно очень хорошо и очень правильно.  А сколько матчей "Аталанты" ты в этом сезоне видел, если не секрет? Потому что теория - это, конечно, прекрасно, только вот можешь мне поверить: когда я сама беру оружие или слежу за другим стрелком, вся физика вылетает у меня из головы напрочь. И теория уступает место практике - собственной или практике наблюдений.

Ровно два, миледи. Не впечатлило. Но спорить буду.

"Шахматную партию я еще не выйграл, но жизнь, возможно, уже проиграл" (с)

Ни малейших. Ты просто пересмотри голы, забитые "Аталанте". К вопросу о навесах с нулевым КПД.
Ну если мы поставим в нападение Роника и будем на него навешивать... То КПД перейдет на отрицательную шкалу.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, эй, господа-товарищи: я Бонеру люблю :)

Я просто говорю о том, что стрёмный он, что потенциально привозной :)

 

Расшифруйте мне это предложение, а? :)

Что значит стремный и потенциально привозной? Ну где это было в этом сезоне? Пора уж абстрагироваться от детских комплексов :lol: Это что-то из разряда генетической памяти Манчестера? Так нет давно того Манчестера.

 

И вообще фраза про то, что если Бонера еще и кроссы будет делать меня порадовала. Делает он их, делает. И возвращаться успевает. Да тот же матч с Шахтером можно посмотреть. В товарняке с Динамо Пато с его заброса еще и забил. Он вообще в карьер регулярно игра на правом фланге.

Я, конечно, тоже считаю, что его место в центре обороны. Имено потому, что у нас фланги должны быть активными. Бегающими вперед. Иначе атака задыхаться чуток начинает. А для таких флангов нужен железобетонный центр обороны, который будет их страховать.

Бонера с этим справится.

 

Но Дракон, увы, правильно описал ситуацию. Оддо будет играть в любом случае (и хорошо, ИМХО), и Каха попеременно с Мальдини. Потому что Каха умеет настоять на своем, а Бонерка еще до этого не дорос :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно все сделать в защитных рядах следующим образом:Сначало выпусть Оддо на правый фланг в центр Неста и Мальдини а слева Каха.Потом поменять Мальдини на Бонеру и мне кажется все здесь присутствующие будут рады.Мы обязаны выигрывать этот матч просто потомучто у Гатузо родился сын и он будет рвать и метать и остальные поддержут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нээрэ, я уже всё растусовал и по полочкам разложил.

Если из всего того, что я тут понаписал, непонятно что я имел ввиду и почему - звиняйте. Либо у вас проблемы, либо я толком объяснить не могу.

 

Про кроссы, что мол делает и возвращаться успевает - это просто lol

Всё, больше не буду про Бонеру да и в огуле про игру.

Хватит, высказался.

Жизнь покажет.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каха умеет настоять на своем, а Бонерка еще до этого не дорос  :)

дорастёт. И Каху подвинет через годик максимум. Или на фланг или на банку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди выезд в соседний Бергамо B)

 

Гол Кака в Донецке стал 10-м его голом в этом сезоне.

 

FORZA MILAN! 3bandiera.gif


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида - Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини - Гаттузо, Пирло, Амброзини - Кака, Зеедорф - Индзаги.

 

Вот это нам пророчит Гадзетта.

 

Если это все правильно, то...

Не нравится мне лично четыре весчи. Первая: очередное появление Кэпа слева. Загоним его матча через два так, если все налево ставить будем. Уж лучше Фавалли. Его не жалко.

Вторая: Одновременное появление Оддо и Кэпа. Поскольку вполне возможно, что один не будет успевать возвращаться по состоянию запаса сил, а другой по лени и некоторой безалаберности, то свободных зон у нас будет в обороне пруд пруди...

Третья: Очередные появления Пирло и Зее. Ждем видно пока на поле издохнут. Пирло-то хотя бы заменить некем, разве что Брокки... но у Зее-то на смене восходящая звезда Ренна сидит. Пусть уж хоть раз на поле появится.

Четвертая: Непостоянность Анчи в нападении. То он твердит, что Джила в хорошей форме, а Пиппо в плохой. И потому даже на замену второго не пускает. А тут вдруг опосля дубля и форма поправилась?

К тому же давно стращают нас двумя нападающими... И хде они? Ну убрали бы Зее, поставили Рони. Одному отдых, другому игровая практика... А то вничью мы и с Зее сыграть сумеем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч,конечно, очень выжный. Вижу здесь разгорелись страсти начсёт защитников. Согласен с теми, кто утверждает, что Бонера сейчас хорош. Действительно, он очень добавил и думаю уже достоин места в в основе.Но только играя в центре. Каха может не хуже его, но в таких матчах лучше дать играть Бонере, Каха опотнее, нам ещё пригодиться. С права без сомнений Оддо. С лева, думаю, Каха, т.к. наверно будем играть с 2 нападами,атаки,думаю, хватит. Там может,и Сержиньо выйдет если ,не дай Бог, придётся идти в перёд.

Амбро может отдохнуть,уж слишком горячий он в последнее время =).Кстати,Каха сам говорил что не очень любит играть с краю, так что может будет играть и Кэп.

Дида-Оддо,Неста,Бонера,Каладзе-Пирло-Гаттузо,Зеедорф-Кака-Рональдо,Джила.

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то не хочется в 2 напов играть, опять история выйдет, если выйдут Джила и Рони то Джила явно из игры выпадать будет, ну а на замену Амбро можно и Эмерсона выпустить а то он уж на банке засиделся.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерсон выйдет разве что хромая с палочкой. Травма у него.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...