Перейти к публикации
Самсон

Кто окажется лишним в четверке?

Рекомендованные сообщения

Думаю,что будет так:

1)Мерда

2)Рома

3)Фио

4)Милан

А юве будет 5-ым...Нечего им в ЛЧ делать.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giuseppe_meazza

Я крестился, плевался и стучал костяшками пальцев об Джилу... Но написать пришлось... меня били.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у Вас язык-то повернулся такое напечатать?  :O

 

А чему тут удивляться? Сегодня (в серии) к сожалению так и есть. Я пока не вижу кто может отнять у них в этом сезоне 3 подряд скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется:

1. Интер (ну что поделаешь?);

2. Рома (а кто ж еще?);

3. Ювентус (уж очень им хочется);

4.Фиорентина или Милан......вот так вот.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сомнительно, что не попав в ЛЧ, наши станут раскошеливаться на приличные деньги - заработку-то не будет такого :mellow:

А в прошлом сезоне заработок был. Ща конечно точно не скажу сколько денег принесла победа в ЛЧ, но сумма была весьма внушительная. Уж на Анри точно хватило бы. А воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня (в серии) к сожалению так и есть.

Ага, а в попугаях вы, Bishione, длиннее всех...

Какие-то садомазские экзерсисы на тему турнирной таблицы.

Остается ее в сортире на двери повесить...

Как там у Самсона?

(год в говне - не два в говне <_< )

Царство Мерды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно:

 

1. интеррьер(как ни прискорбно) скорее всего будет первым(хотя: если Кьелини поднажмёт в следующий раз, то из-за вынужденных ротаций интер может и впухнуть) - понабрали: с миру по нитке и хвалятся, что чемпионы(с Юве хать бы одного итальянца поставили бы - Серия А называется - тьфу...стыдоба) :angry:

2-3. Здесь Рома с Юве посоревнуются: Юве пока что на кураже, но останавливаться похоже не собирается - курс на ускорение; Рома вроде мощнее, но к концу сезона провалится имхо - амбиции амбициями, но не в этом сезоне. <_<

4. Фиалки опасно прут вперёд. Кое-где везёт им, но похоже толк у них будет: Паццини или Пацинни(как там его)- бегает, падает у штрафной, старается; Мотта отрабатывает своё да и воротник у них в порядке. :mellow:

5. Х.З.

 

А уж за какое место будет Милан бороться покажет декабрь месяц: тут тебе и Реджи с Кальяри и Ливорно(короче всё "дно" - на чём мы спотыкаемся в этом сезоне), тут и Аталанта(18очков-твёрдое 6-е место пока), ну и конечно Юве с интеристами - АХ... ;) Вот тогда и поговорить можно более предметно.

 

А пока что Милан...в проруби, а не за четвёрку борется - увы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в игре ничего не изменится и после зимнего перерыва не сделаем рывок, то лишними будем мы, как это не прискорбно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, попадем мы в 4-ку, должны попасть! Не дело Милану в кубке уефа играть! Позорно как-то... Хотя смысл в этом на мой взгляд есть! Если случится так, что мы пролетаем, то кубок уефа будет отличной возможностью насобачить молодняк, а костяку собраться и дать под зад наконец этим вонючим неррадзури!

 

Все проблемы Милана из-за невнятной мотивации на мой взгляд... Пусть ты чемпион есвропы, но Кальчо - не тот чемпионат, где тебя будут носить на руках, если ты не входишь в 10-ку, будь ты хоть трижды чемпион европы!

 

Кто-то сказал на форуме, что Джила вот-вот нащупает нить игры... Че-то долго он ее щупает! Играть надо в 4-4-1-1, где последняя единичка, никак не Джила, а сами знаете кто! Дай Бог ему здоровья!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть надо в 4-4-1-1, где последняя единичка, никак не Джила, а сами знаете кто! Дай Бог ему здоровья!!!

Простите, а у нас есть два фланговых полузащитника? Хде? Или мы туда Оддо отправим по образу мысли, а Сержика по старой памяти? Ну а Зее с Амбро на лавку? Простите, мол, ребята, но полузащитника центральных у нас два... Перспективы впечатляют. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играть надо в 4-4-1-1, где последняя единичка, никак не Джила, а сами знаете кто! Дай Бог ему здоровья!!!

 

Боже мой,это когда Милан с такой тактикой играл? Я вообще помню при Анчи только 4-1-2-1-2 или 4-3-2-1. Думаю следует так играть и дальше,а первую,как говорил сам Анчи,будем использовать когда вернется Рони. Именно с Аталантой уже может и будет её использовать.

Думаю в четвёрку не поподёт Юве или Фиалки,а мы ещё поборимся за Скудетто,если не потерям ещё больше до января.

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2rosso7neri&Dragon: акцент в своем сообщении я делал на атаку, не надо докапываться до то, до чего не надо! Я лишь хотел сказать, что Джила - не формата Милана нападающий (по крайней мере с сегодняшней его играй), если играть с одним чистым онным! А по-другому Анчи играть не хочет!

 

Простите, а у нас есть два фланговых полузащитника? Хде? Или мы туда Оддо отправим по образу мысли, а Сержика по старой памяти? Ну а Зее с Амбро на лавку? Простите, мол, ребята, но полузащитника центральных у нас два... Перспективы впечатляют.  ;)

 

Не знаю, кто справа будет, но слева Янкуловки очень здорово смотрится! В этом году его мало видно, конечно, но он - то, что нужно!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2rosso7neri&Dragon: акцент в своем сообщении я делал на атаку, не надо докапываться до то, до чего не надо!

В следующем сообщении прошу указать до чего не надо докапываться... <_<

Форум, он знаете для того и создан, чтобы до другр друга докапываться.

Я лишь хотел сказать, что Джила - не формата Милана нападающий (по крайней мере с сегодняшней его играй), если играть с одним чистым онным! А по-другому Анчи играть не хочет!

Почему не формата Милана? Рожей не вышел? Нет... Не забивает? Да нет когда хочет, или когда по башке настучат, - забивает. Деревяннный? Так мы когда брали его - знали о его принадлежности к семейству дубовых.

Я вот лично сильно сомневаюсь, что Роналдо сможет играть волка-одиночку. Игры головой у него нет, а скорость включать при позиционных атаках не придется. Ему нужна пара... Для схемы с одним форвардом Рони не подходит категорически.

Не знаю, кто справа будет, но слева Янкуловки очень здорово смотрится! В этом году его мало видно, конечно, но он - то, что нужно!

Янку здорово смотрится? Ммм, его атакующие качества, скажем так, конечно, лучше чем защитные... Но это вам не Райян Гиггз и не Висенте (в лучшие годы), атаки разгонять он не сможет, он сможет поддерживать...

 

А от незнания и рождаются такие бредовые схемы. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот лично сильно сомневаюсь, что Роналдо сможет играть волка-одиночку. Игры головой у него нет, а скорость включать при позиционных атаках не придется. Ему нужна пара... Для схемы с одним форвардом Рони не подходит категорически.

 

Янку здорово смотрится? Ммм, его атакующие качества, скажем так, конечно, лучше чем защитные... Но это вам не Райян Гиггз и не Висенте (в лучшие годы), атаки разгонять он не сможет, он сможет поддерживать...

 

А от незнания и рождаются такие бредовые схемы.  ;)

 

Джила в игре головой тоже не Бирхоф! Когда надо головой упасть под мяч, тогда он конечно молодец! А так, считаю, что тока Амброзини сегодня может головой филигранничать в чужой штрафной.

 

Ну да ладно, не будет сраться, не для того мы здесь! Мы болеем за один клуб - это главное!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто здесь, простите, срется...

Это называется дискуссия. Что и является главным на Форуме... ;)ъ

Смекаешь?

 

"головой упасть под мяч": надо будет запомнить...

 

Джила в игре головой не то что не Бирхофф, он в ней даже не Фабио Каннаваро... Но надеятся на то что Рони сумеет сыграть единственного форварда... Странно... Ну не создан он для этого, а тем более потеряется если мы на него забрасывать мяч станем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто здесь, простите, срется...

Это называется дискуссия. Что и является главным на Форуме... ;)ъ

Смекаешь?

 

"головой упасть под мяч": надо будет запомнить...

 

Джила в игре головой не то что не Бирхофф, он в ней даже не Фабио Каннаваро... Но надеятся на то что Рони сумеет сыграть единственного форварда... Странно... Ну не создан он для этого, а тем более потеряется если мы на него забрасывать мяч станем.

 

А не столь давняя мечта Голлиани "Ро-Ка-Ро" не подразумевает игру в одного чистого форварда?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янкуловский на фланге имхо универсальный футболист: что в защите, что в полузащите...-мне нравится. И в атаке он ускоряется ровно на столько - на сколько надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж попробуем по-фандорински!

Она подразумевает игру 4-3-2-1! Это раз.

Что существенно нивелирует роль флангов и навесов с них. Это два.

Но заметно усиляет комбинационную игру, чему способствуют два инсайда. Это три.

В комбинационной игре низом, на грани оффсайда, а не отряженный скидывать мячики, Роналдо играет существенно лучше. Это четыре.

Мы и так играем по этой схеме. Это пять.

 

Смекаешь?

 

з.ы. limanad, плиз парочку хороших навесов Янку за ближайшие полгода напомни. Ускоряться каждый может. Янку же не тот футболист, что играет на двух позициях, Янку - тот футболист, что завис между позициями! И ни туда и ни сюда. Примерно то же можно сказать и про Оддо, но у того похуже с обороной и получше с атакой.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...з.ы. limanad, плиз парочку хороших навесов Янку за ближайшие полгода напомни...Янку - тот футболист, что завис между позициями! И ни туда и ни сюда...

 

С вотэтим-твоим НАПОМНИ :) - подловил - не напомню...ну не учу я каждое движение футболиста, но Янку мне оч даже - то.

 

А вот про - И ни туда и ни сюда - зря. Если надо, то он: и туда побежит, и сюда сладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб "побежит"... дай бог...

А то пока, если он куда и побежит, то обратно не успеет. B так у него было всегда. Самый яркий и помнящийся пример Финал в Афинах.

 

Отрядим его только в атаку - поймем, что навешивать Янку умеет не хуже Оддо, особенно на трибуны. Головой наши забивают редко. Пусть уж лучше играет, где играет (а пока лечится, где лечится).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянское дерби может пролить свет на вопрос, вынесенный в заголовок темы. Отступать нам, ИМХО, некуда. Мы итак находимся на неприличном расстоянии от "Большой четверки" ;) А тут еще реформатор-Платини <_< воду мутит. Если не сумеем еще и настроиться на принципиального соперника, то ... возможно весной попрощаемся с ЛЧ ;) Так что в ближайшем туре на кону не просто дерби, а гораздо больше :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере пока, из всей этой компании меня реально раздражает и беспокоит Интер, со своим юбилеем столетним. Юве - посыпется, точно говорю... причем надеюсь, что уже завтра и начнет. ;) Рома? Ну Рома конечно ничего так... однако как правило ровно сезон не проходит никогда. Кто еще? Фио? Да ну... не серьезно.

Что имею в виду в итоге-то... Да все исключительно в наших союбственных руках до сих пор находится. Все в порядке должно быть. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы об "Удинезе" беспокоились. Дадут прикурить и фиалкам, и "Роме". Будут четвертыми. Мы - вторыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я не знаю как все остальные, типа Рома, Юве, Фио и проч. палермы (я-то тоже надеюсь, что все будет нормально, потому что если думать иначе нашу лавочку ваще нужно прикрывать :huh: ), но только не повторяй за другими про юбилей Интера. Интер просто на данный момент объективно сильнее нас. Это больно, я понимаю, но никакие юбилеи не причем. У него разумнее руководство, лучше скамейка, они играют не на пределе, как мы, и по моему ощущению, в любой момент могут прибавить. Если мы займем 2ое место - выжмем максимум, если 3-4ое - провалим и следующий сезон, так как вся подготовка к нему будет скомкана из-за квалификации ЛЧ. И ваще, не живите прошлым сезоном, когда финишный наш спурт удался абсолютно в отсутствие всякой конкуренции. Нынче за четверку борьба будет куда яростней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш, я не знаю как все остальные, типа Рома, Юве, Фио и проч. палермы (я-то тоже надеюсь, что все будет нормально, потому что если думать иначе нашу лавочку ваще нужно прикрывать :huh: ), но только не повторяй за другими про юбилей Интера. Интер просто на данный момент объективно сильнее нас. Это больно, я понимаю, но никакие юбилеи не причем.

 

Сэм, да я и не повторяю ни за кем. Я по-моему один из первых, если не первый вообще начал разговаривать об этой теме (юбилее Интера) вслух. :huh:

Ну а то, что они сильнее... может быть, может быть... время покажет. Больно - не больно... не знаю, я верю в Милан, верю, что моя команда самая сильная. Вот такой я жизнелюб и миланоман! ;) Горбатого, сам же знаешь - могила только и исправит!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...