Перейти к публикации
hola

Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

С тем успехом,с которым Милан играет в ЛЧ,наверное никто не сомневается в победе....Хотя я все-таки считаю Шахтер темной лошадкой...:)наверное он и выйдет с Миланом в плейофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ничья была бы приемлимым результатом для тех и других ноничьи не будеТ! кто то выиграет кто не решусь сказать но могу сказать что мы фавориты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник как буд-то на мине подорвался, и его заново собрали в МиланЛабе. Хороший урок для тех кто мечтает о Реале...

Он может и быть на заяве, но Анчи вряд-ли поставит его в основу, так что вряд-ли увидим мы его в матче с Шахтером.

Учитывая тенденцию последных матчей, ждем красивой победы от Милана.

Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... матч должен получиться интересным!Но я его немного опасаюсь!Ещё после первого матч игроки и трене Шахтера говорили, что что они ошиблись тактически по ходу матча, начав играть с Миланом в открутый футбол!Луческу предупреждал, своих футболистов, что с Миланом надо играть вторым номером... но все мы знаем итог.Так что сейчас легкой победы ждать не прихоходиться!украинцы будут более грамотно вести себя тактически и нам придется посложнее!Но всех рассудит игра.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад,что Ронник может сыграть :)

Тока интересно как он выйдет,в основе или с лавки?Думаю Анчи, даст шанс ему уже с первых минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Анчи, даст шанс ему уже с первых минут...

 

Это вряд ли. Да и скорее всего Анчи в Донецке Рональдо и на замену не выпустит. Побережёт. :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta: Индзаги выйдет с 1-й минуты. а Рональдо .... на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнувший Мальдини, Рональдо на замену - хорошо-то как :) очень хочу их увидеть, завтра.

 

По матчу: Шахтер не будет отсиживаться у своих ворот и, уверен, что забьет.

Либо результативная ничья, либо победа Милана в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант,Пиппо с первых минут,а Ронник с лавки тоже приемлем.Хоть так, увидем Ронника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что завтра в Донецке мы увидим ничью. 1-1 или 2-2. И это очень даже хороший вариант развития событий. Милан и Шахтёр набирают по 7 очков и всё, что им будут нужно это победы в домашних матчах, нам обыграть дома Селтик а Шахтёру Бенфику.

При таком раскладе мы бережём игроков и получаем верный результат.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого мы бережем играя 2-2 ? и самое интересное- для чего бережем. для игры с Аталантой ?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Милану надо играть вторым номером на контратаках. Врядли у такой команды с таким стилем как Шахтер, получится у себя дома не идти вперед в атаку. Оптимально отсидеться в обороне первые 20-25 минут, а под конец или в середине 1-го тайма где-то подловить их и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничья - хороший вариант?

ребята, вы чего?

это после провального начала сезона такие мысли?

что за бред? выигрывать и только.

какой-то сраный шахтёр с каким-то лукарелли...


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-то сраный шахтёр с каким-то лукарелли...

Ну не такой уж он и сраный... :) Да и Лукарелли не плох.Но побеждать все равно обязаны,с Рони или без-не имеет значения.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет играть Роналдо - выйграем.Если нет, то все зависит от Брокки

Изменено пользователем Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет играть Роналдо - выйграем.Если нет, то все зависит от Брокки

Это шутка такая? :huh: Если все будет зависеть от Брокки,то далеко мы не пойдем...Да мы вообще никуда не пойдем в таком случае. :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила положит дубль, чё тут гадать все решено уже :) Ронику надо обязательно дать игровое время, после травмы как раз против беспомощной кротовской защиты играть одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна победа чтобы пораньше себе обеспечить выход из группы и начать подготовку к Токио. Игра будет построена на контратаках.

ИМО. Роналдо выйдет в конце встречи за минут 5. Чтобы почувствовать вкус игры.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роника выпускать должны! Если конечно его не включили в заявку, что бы "окончательно расстроенные болелы не растерзали кого-нить" ;)

С Роником или без, но выигрывать обязаны!

Вот только надо сильную линию обороны выставить СРАЗУ (понятно, что справа не будет Одоо). Можно даже вот так: Кафу-Неста-Бонера-Каладзе. Толку от Кахи в нападении 0,5% но зато в защите отстоит по лучше чем тот же Фавалли или Серж! А по ходу можно уже и Мальдини дать побегать. Полузащита и нападение у нас очевидны! Начнет Анчи играть с одним нападом, в конце матча выпустит Роника вместо... Зее наверное. Вроде как Анчи намекал, после Торино, что вот мол схема с двумя нападами и Кака "под" наиграывается ;) И спокойно играть на результат! :)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S. А за дубль Джилы сильно сомлюваюся :(. Прошлые дубли он делал после собственных "мертвых" матчей! А с Торино то - он бегал, и много работал! Ну реализация - не на высоте, но работы много. По этому моет силенок и настроя на дубль не хватить :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 , 2:2 давычто гонети чтоли только победа хоть неразгромная но всетаки хотябы 2:1

Стопудов забьют ИНДЗАГИ и КАКА , а там кто знает :)

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нинада 2-1. Давайте лучше 1-2. Пажалиста.

 

 

я всмысле в пользу милана :)


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что голевой фиерии не будет. Милану играть 11-го в гостях и проигрывать то совсем не хоца!!! Тем более, что Фиоринтина играет с Удинезе, Палермо с Наполи а мы с Аталантой. Т.е. тур получается (как это не смешно звучит) важный! Ибо вот обыграв Аталанту можем перейти на 6-7 места. Нам сейчас не до жиру и Анчи 100% держит это в голове.

 

Но победить - ОБЯЗАНЫ!

 

FORZA MILAN!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...