Перейти к публикации
Bond

Чемпионат мира-2014 - Бразилия

Рекомендованные сообщения

ЧМ 2014 стартовал) и стартовал с интересного матча, где Бразилия, все же была сильнее)) и мне очень понравился этот старт. Всем веселого просмотра))) Мне очень все понравилось. И сборная Бразилии, за которую я не болею (ну кроме бразильянок)) и ТС)) тоже ей желаю удачи. Потомучто болельщики сборной этой будут создавать праздничный фон)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне не хватило футбола) Щас бы даже Мексика - Камерун посмотрел)

 

ох уж эта ненасытная молодежь ))) Еще весь месяц впереди, распределяй силы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нашего Виктора Вацко просто тащусь.

На Футбол 1 коммент тоже отлично отработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил себя на мысли, что никто из футболистов никогда так не бесил, как Неймар.

У меня похожее чувство. :glare: А еще очень неприятны Диего Коста, Алвес, Месси. К последним двум привык уже, а этих увижу падающих, крыльями размахивающих - ругаццо начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Футбол 1 коммент тоже отлично отработал.

 

еще бы, ведь он именно и комментил на Футбол 1 ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нашего Виктора Вацко просто тащусь. Вот уж коммент для души. Выкладывается по-полной + очень грамотно речь ведет.

 

Завидую. Здесь наигранные эмоции, выдавленные просто из себя. Плоский комментарий, какие то обороты несуразные над которыми по замыслу Стогни мы должны улыбаться. Если бы не желание все-таки смотреть с интершумом вырубил бы звук минуте к десятой. На второй игре с ним скорее всего так и сделаю так как трибуны не поразили. Ожидал большего от тамошней торсиды, видимо билеты раскупила попкорн-публика в первую очередь

 

Берегите ненависть к Испании, бразильцы дети по сравнению с кампионами :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, такие пендали всегда выходят боком, в самый неподходящий момент.

Имхо ничего никому не выходит боком. Нет и не было никакого вселенского баланса судейских ошибок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого матча можно сказать одно , с такой игрой как сегодня , бразильцам не видать чемпионства ! На 80 - тых минутах играть на отбой с хорватами , да и дыры в обороне имеются ! Вообщем Италия будет с Кубком Мира ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эта ненасытная молодежь ))) Еще весь месяц впереди, распределяй силы )))

 

А я сессию закрыл, работаю на дому :) Весь месяц распланирован под футбол :)

 

Мне Стогниенко очень понравился сегодня, как и всегда. Те кто его критикует видимо Черданцева забыли :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого матча можно сказать одно , с такой игрой как сегодня , бразильцам не видать чемпионства ! На 80 - тых минутах играть на отбой с хорватами , да и дыры в обороне имеются ! Вообщем Италия будет с Кубком Мира ! )))

 

у Бразилов есть с чего выбирать. Тут уж Сколари должен провести работу над ошибками. Ибо Халк с Паулиньое просто мрак для команды. Фернандиньо какого хрена на лавке тоже непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от нашего Виктора Вацко просто тащусь. Вот уж коммент для души. Выкладывается по-полной + очень грамотно речь ведет.

Это ты трансляцию с футбола смотрел? Тоже оч люблю когда комментирует Вацко..

Смотрел по Спорт 1, тоже не понравился этот Стогниенко, много понтов у него ,как мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно бразилы просто в подготовке упор на плэй офф делают, группа на самом деле с закрытыми глазами проходимая.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фавелос подраньте Стогниенко плиззз. Невозможно этого мальчонку слушать

 

Игорь, а в чем претензии? Мне вполне нормально

 

Завидую. Здесь наигранные эмоции, выдавленные просто из себя. Плоский комментарий, какие то обороты несуразные над которыми по замыслу Стогни мы должны улыбаться...

 

Ну, вот, у меня вовсе не так. Так что всё индивидуально


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а в чем претензии? Мне вполне нормально

 

 

Выше написал уже. Очень слабая работа даже с поправкой на нервы

 

 

Ну, вот, у меня вовсе не так. Так что всё индивидуально

 

ну я не призываю открытые письма писать. Лучше в темном углу попросить деньжат на кашасу :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно бразилы просто в подготовке упор на плэй офф делают, группа на самом деле с закрытыми глазами проходимая.

Как раз по физике нормально они смотрелись, носятся как кони, каждый сам по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написал уже. Очень слабая работа даже с поправкой на нервы

 

Да какие нервы? Он такой и есть. Это все искренне. Нет здесь ни нервов, ни, тем более, наигранности. Все индивидуально.

Как по мне, один из лучших российских комментаторов. Во всяком случае, лучше, чем 90% из состава НТВ+


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у Бразилов есть с чего выбирать. Тут уж Сколари должен провести работу над ошибками. Ибо Халк с Паулиньое просто мрак для команды. Фернандиньо какого хрена на лавке тоже непонятно.

Они последнюю товарищескую игру выграли на последних минутах 1-0 , командная игра довольно скудная и после этого матча , что то мне подсказывает не вытянут они даже до полуфинала ! Очень были показательные моменты , стоят в центре распасовываются а продвижения нет , один Оскар шевелится на флане .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль да пес с ним. На вкус и цвет сам понимаешь хотя имхо ему лучше работать в паре даже с такими чайниками футбольными как Брилев в первом тайме. Один он не вывозит имхо

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что бразилы прибавят, и будут набирать по ходу турнира. Но не факт, что в финал выйдут


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, а кто тебе нравится из комментаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-90, а кто тебе нравится из комментаторов?

 

Из нтвшников Генич, Казанский и с натяжкой Розанов и Уткин(если не валяет дурака в эфире). С основных каналов дядя Гена как теплое ламповое нечто из детства :D

 

То есть Орлов тоже щас на нтв работает но для меня он как бы федеральный калибр)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VfVHn6o9JCM.jpg

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dqwSw6aOz38.jpg

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...