Перейти к публикации
Maxyers

Другие спортивные симуляторы

Рекомендованные сообщения

Решился открыть тему про остальные спортивные симуляторы :) .Раз у нас разные футбольные темы есть, почему бы не создать тему про хоккей, регби, гольф и т.д :P .

Очень люблю играть в хоккей и жду 08 части.Надеюсь Еа спортс не подведёт фанатов НХЛ <_< .В регби сыграл у друга, но не очень понравилось :( -управление не понятное.И очень хочу поиграть в гольф и теннис.И так...обсуждаем!!! :):D

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Да у друга в американском футболе наверное глюк-делаешь управление, всё настраиваешь, а он (комп) берёт и ставит одну клавишу на всё!Но мы этой клавишей еле-как до какой-то линии добрались, прогресс!

А так предпочитаю НХЛ.Не понравилось то, что в 07 управление изменили- а зачем?И клип с красивыми голами не изменили!Интересно, а есть НХЛ с русскими коментами?Зато на обложке наш Овечкин!

И если кто-то играл в теннис-делитесь информацией!Заразился на Яндексе и когда играл на Денди.Уж очень охото поиграть...

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Раньше рубился в НХЛ очень активно. Аж с 95 и 96 на сеге ещё :) Но потом забросил,как и футбол.симулятры.

Очень хотел порубиться в регби,но так и не разобрался с управлением. Вообще непонятно:( Спросил у друга,что да как? Он тоже не понял где какие кнопки управления.

Поделиться сообщением

А воллейбол.Никто не рубился?И вообще есть воллейбольный симулятор?А то я нигде не видел...

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Сыграл в Nhl 07.Сложность-вообще плохо продумана.На самом сложном уровне немцевобыграл Россией 11:1, канадцев обыграл 6:2.Ну у канадцев состав всё равно звёздный...и кто купил Nhl 08 рассказывайте...

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Играл я в нхл08. Ничего особого нет, так обычный прогресс с уровня на уровень (графика, техника, движение). А сложность, помимо уровня, можно увеличивать за счет настроек: точность паса, сила броска, надежность вратаря и т.д И будет сложно!

"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением

Большое спасибо Карлито!Я поменял настройки и сложнее стало!Сыграл матч Россия-Детройт.Выйграл 7-4, хотя проигрывал 2-0.И гол красивый забил-на добивании повернулся на 90 градусов и между своих ног бросил - забил!Сложнее стало биться!

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

По очереди НХЛ08,согласен с Сarlito,Ниичего особенного я люблю играть.

Регби а че там с управлением :huh: там 4 кнопки на до знать пас влево пас вправо удар и добавить убрать иргроков из стычки.

Насчет Тениса купи Virtual Tennis 3 и будет тебе счастье,лучший тенисный симулятор на данный момент поверь мне)

Поделиться сообщением

Для ПЕСа есть отдельная тема!Здесь тема для другого!

И никто не знает, есть ли у НХЛ08 демо версия?

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Люди а никто не знает есть ли игра Пляжный футбол?или Мини-футбол?

Vincere e Vinceremo

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением

Про пляжный или мини не знаю, но уличный видел.

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

У меня ощущение, что пока ЕА спортсу кто-нибудь по лбу не даст, хороших,, непохожих на предыдущие игры, у них не будет. Это касается всей линейки симуляторов. В гонках такая тенденция есть.

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением

Советую NBA это зло если и ещё джостик есть то ваще тема! Также гольф Тайгер Вудс!

Из тенниса ещё прикольно играть в Топ спин!

FORZA MILAN

Поделиться сообщением

мне из симуляторов разве что НХЛ и Формула 1 нравится.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее про Формулу.Нигде не встречал...И хоккей.Канадцы поменяли назад управление?Раньше выбор игрока и пас была одна кнопка, а в 07 две.

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

В 08 НБА порадовала,что сделали сборные-не порадовала,что нет России-когда они создавали 08,мы еще не были Чемпионами Европы,у них(создателей) все впереди :)

Поделиться сообщением

Ну вот и я сыграл в НХЛ и НБА.В НХЛ всё по-старому.Ничего нового.А в НБА я сыграл впервые, понравилось, правда в первом матче проиграл.Играл Ютой, только и знаю Кириленко, против Лейкерсов что-ли.До конца матча оставалось секунды 2-е и счёт был равный.Я пробиваю штрафной бросок и... мимо.Ну потом в допольнительное время я проиграл.

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Сегодня купил три диска, лицензионных, что редкость для меня :).

1)Футбол без правил-отличный футбол, играю гравитистами, минус-нельзя поменять управление, плюс-такие трюки, финты и суперудары не увидешь ни в какой Фифе, Песе.Да и "стадионы" впечатляют.Советую.

2)Скейт в большом городе-ещё толком не врубился, управление простое, просто катаешься по площадке и всё, честно-не очень.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением

Гость KarpovSergei

посмотрел пульт... гг кнопочки , краники и т.д. забавненько но нуно знать что крутиться и на что действет... игра не МСТС - ничего чесно не понял

ЗЫ по мультам... вы там Прагу катаете? очень хочу метро пока на другом сайте молчек

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...