Перейти к публикации
Lex

Тесты

Рекомендованные сообщения

Я тоже лишь на 20% типичный. Пятая колонна же :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20%... А ну понятно за что меня бы расстреляли :)

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франциск,не типичный Россиянин,которого хрен бы расстреляли, босого и голожопого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, был ли уже этот тест...

 

Всё-таки у меня есть шанс поднять Россию с колен )

 

Кто ты из правителей России XVIII-го века?

Вы - Петр Великий

 

Одного абзаца тут явно мало. Вы и сами про него все прекрасно знаете, если не прогуливали уроки истории в школе. Впрочем, даже если прогуливали, все равно про него знаете. Потому что при нем Россия действительно встала с колен.

  • Like 2

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Вы - Елизавета Петровна

 

Последняя из прямых потомков Петра, со смертью которой его род, по сути, прервался. Великая Императрица, которая могла бы стоять в одном ряду с Петром и Екатериной II. Именно при ней Россия закрепилась в статусе мировой державы. А еще Елизавета отменила смертную казнь и подписала закон о борьбе с коррупцией. Никто не знает, когда он вступит в силу?

  • Like 1

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запертая в ГУЛАГЕ Елизавета которую освободит капрал Питт :D

 

Типичный ли вы россиянин?

 

http://yodnews.ru/20.../typicalrussian

 

Я какая-то абсолютно нетипичная :ph34r: 3/10

 

6\10

 

Не совсем типичный


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , я так наделся стать Павлушей 1ым :)

Вы - Анна Иоанновна

 

9cb2f0d660_2661177_20558339.jpg

 

Ее, вообще-то, хотели отправить в Курляндию навсегда. Но никто и представить себе не мог, что прямы потомки Петра Великого быстро переведутся. В общем, пришлось звать Анну Иоанновну из Курляндии обратно. Условий от Тайного совета она, как известно, не приняла, да еще и своего любимчика Бирона с собою притащила. А вообще женщина она была суровая, и если бы не рисковый характер, могла бы долго править Россией

  • Like 2

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StDemetrio, красавица красавец :closedeyes:

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StDemetrio, красавица красавец :closedeyes:

Ох уж эти Нарышкины :) Вся семейная линейка с её лицом :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вы из античных мыслителей :)

http://diletant.media/personality_test/test/27651799/

Вы - Аристотель , бедняга Платон из-за меня любовь придумает :wub:

 

greece0040_3099637_20565012.jpg

 

Аристотелю удалось структурировать философию, разделив науки на теоретические и творческие, написать великий труд «Метафизика», а также приблизиться к разгадке мотиваций и поступков человека. Кроме того, именно он был главным учителем великого Македонского.

Изменено пользователем StDemetrio
  • Like 4

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://yodnews.ru/20.../typicalrussian

 

Я какая-то абсолютно нетипичная :ph34r: 3/10

кажется у меня рекорд - 1/10 :) Так что, Юль, слово "абсолютно" можешь смело вычеркивать ^_^

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Диоген

Тот самый знаменитый эпатажный старик, который жил в бочке и попросил Александра Македонского подвинуться, чтобы не загораживать солнце. Сейчас его назвали бы маргиналом, а, возможно, даже поместили бы в сумасшедший дом.

:D

 

  • Like 4

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется у меня рекорд - 1/10 :) Так что, Юль, слово "абсолютно" можешь смело вычеркивать ^_^

Каюсь, когда проходил этот тест, подсознательно хотел набрать ноль)) ну просто интересно было получится или нет, а то меня в русофобии обвинят)) но дурацкий вопрос про поцелуи мне все испортил :angry2:

Естественно пофиг кто там как где и с кем целуется! Хотя вот теперь нет)) теперь я их ненавижу!! )))

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкий вопрос про поцелуи мне все испортил :angry2:

ну с поцелуями я справился, как впрочем и с летающими тарелками :) но набрать ноль адекватному человеку не позволит вопрос про неполноценных детей, поэтому единицу можно считать минимумом ;)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с поцелуями я справился, как впрочем и с летающими тарелками :) но набрать ноль адекватному человеку не позволит вопрос про неполноценных детей, поэтому единицу можно считать минимумом ;)

а меня что до 3ки подкинуло? Гороскопы что ли? :angry::ph34r::D

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с поцелуями я справился, как впрочем и с летающими тарелками :) но набрать ноль адекватному человеку не позволит вопрос про неполноценных детей, поэтому единицу можно считать минимумом ;)

Блин)) я чудовище))

  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://diletant.medi...esult/27666040/

 

Вы - Сенека

 

Философ-стоик, один из воспитателей деспотичного Нерона, фактически управлявший государством за императора в годы его глубокого детства. Считал, что именно Сенат может и должен быть противовесом тирании. Умер эпично.

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что до 3ки подкинуло? Гороскопы что ли? :angry::ph34r::D

Меня, вот, до 2ки подкинуло то, что я верю в способность людей предсказывать будущее )

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Сенека

 

Философ-стоик, один из воспитателей деспотичного Нерона, фактически управлявший государством за императора в годы его глубокого детства. Считал, что именно Сенат может и должен быть противовесом тирании. Умер эпично.

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деспотичный Нерон? Вот что значит реклама одной старой почтенной фирмы с двухтысячелетней историей :D

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой? добрый и нежный Нерон? ) Как добрый Сталин?

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нежного Нерона) забавный факт. В Греции тогда еще проводили элевсинские мистеерии (это такое абсолютно закрытое таинство было о котором, кстати, мало что известно). И вот Нерон, когда посещал Грецию, очень хотел туда попасть. Ну и тогда где был Рим и где была Греция?)) Однако на мистеерии Нерона греческие жрецы не пустили! А что самое удивительное, Нерон ничего за это плохого грекам не сделал. Творческая натура, хотя и шизанутая, был Нерон))

И это действительно чудесная история. Очень сложно современному человеку, не понимающему кто такой был Нерон, что такое был Рим описать, как можно запретить ему посетить мистеерии. И понять как так он за это не сжег всю Грецию)))

P.S. кстати Нерон Рим не поджигал тоже)

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота ржу :D

 

Вы - Плутарх

 

 

Самое главное богатство, которое оставил нам Плутарх - огромное количество жизнеописаний и исторических сочинений. Его биографии, пусть и не всегда фактически верные, дают представление о характере самых выдающихся личностей древнего мира. Удивительно, но почти все его труды сохранились вплоть до нашего времени.

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Аристотель

 

 

Аристотелю удалось структурировать философию, разделив науки на теоретические и творческие, написать великий труд «Метафизика», а также приблизиться к разгадке мотиваций и поступков человека. Кроме того, именно он был главным учителем великого Македонского.

 

p.s. А там Дженоа - Лацио разбегались, пока мы тесты проходим )

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота ржу :D

 

Вы - Плутарх

 

 

Самое главное богатство, которое оставил нам Плутарх - огромное количество жизнеописаний и исторических сочинений. Его биографии, пусть и не всегда фактически верные, дают представление о характере самых выдающихся личностей древнего мира. Удивительно, но почти все его труды сохранились вплоть до нашего времени.

 

Я еще два дня назад прошел этот тест)) тоже Плутарх)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...