Перейти к публикации
Soc1ket_Ultra

Soc1ket_Ultra (неоф: so1nyshk0)

Рекомендованные сообщения

Созрела для создания своей странички на сем великом сайте ^_^

Постоянно почитывая представления всех новичков форума, подумала, что и мне бы пора рассказать что-то о себе.

Ведь многие меня уже забыли, а некоторые еще и не знают. :)

 

Впервые о форуме я узнала и появилась на нем в июне 2005-ого. Была тут каждый будний день с работы (дома инета еще не было), постоянно что-то писала и рассказывала...

Потом навалилась простая нехватка времни и постепенно привычка тут бывать куда-то расстаяла... :( Тем более что так и не удалось толком ни с кем сдружиться.

В июле этого года я снова вернулась на форум. И вовремя, потому что только благодаря ему и замечательной маре узнала и попала на кубок РЖД и воочию увидела Милан :wub:

Это было мое первое в жизни посещение матча :)

Я теперь часто пересматриваю сделанные там ролики и фотографии и во мне растет надежда и уверенность что это повторится снова :)

Обязательно! :)))

 

Так, теперь о себе.

Меня зовут Нелли (Nellie), родилась и живу в Москве.

Сначала в Текстильщиках, потом Братеево, сейчас и навсегда - Раменки (м.Университет)

У меня есть самый замечательный и любимый пёс - пан Квинто (его фотки и

).

Ему уже чуть больше 10 лет, но он до сих пор как щенок :) Забавный, добрый и игривый.

Еще у меня живет кошка Sony Playstation (фото,

:)

потом 4 улитки (ахатины?) в террариуме, которые мне подарил френд по Жж. Я их назвала Виста, ИксПи, 98-я и 95-ая по их характерам :)

Они ОЧЕНЬ красивые, посмотрите сами - фото

Ещё - замечательная мышка Дженни (от Джениус) - (фотки и рассказ),правда, она уже очень старенькая и скоро мы видимо расстанемся :(......

Ну и наконец - 80-ти литровый аквариум, которому уже больше 15 лет (сомик)

 

Страстно увлекаюсь фотошопом (с детства обожала рисовать, и с момента появления компа сменила карандаш на мышку) чисто для себя и друзей :). Например, одна из моих замут - http://fotki.yandex.ru/users/Soc1ket-Ultra

 

Люблю гонки формулы-1, что вытекло из любви к Ferrari.

Коллекционирую модели Феррари (фото), скупаю все постеры с ней :) и у меня даже есть огромное полотенце с ее изобр., а недавно приобрела моник от Acer замученый под Ferri.

 

Ну, о футболе писать не буду - итак все понятно :)Милый Милан и всё такое :P

В профайле у меня всё написано об этом B)

Футболу, кстати, у меня посвящено более 100 стихов:)

 

Ну что ещё...? Музыка?

музыку люблю абсолютно разнообразную. какого то определенного стиля не придерживаюсь.

Есть только самые обожаемые для меня гранды, к музыке коих питаю особую страсть и ставлю превыше всего прочего - Metallica, DOM & ROLAND, Krec. - как видите, абсолютно даже враждебные стили, но я обожаю их всеми фибрами своей души.

Но еще есть много любимых групп...

 

Кстати, еще я коллекционирую плюшевых черно-белых собак (не долматинов) из-за своего любимца :)

Вот вся коллеция - мои собаки

если вы найдете пса которого нет на этой фото - с радостью выкуплю =) так что ищите, сообщайте.

***

Пока пожалуй всё, может пополню со временем =)

Добавлю лишь ещё, что я жутко стеснительный человек. На том же кубке РЖД, хоть и была на фанском секторе нашего сайта, но так ни с кем и не пообщалась. :blush:

И даже вступление в Фан-клуб мне не поможет :)))

Изменено пользователем Soc1ket_Ultra

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Нелли!

 

Вливайся!

 

Замечательно, что на форуме появляются такие приятные во всех отношениях и солнечные люди. :)

 

Пусть тебе здесь всегда будет интересно и комфортно :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала в Текстильщиках, потом Братеево, сейчас и навсегда - Раменки (м.Университет)

*ностальгически* Рааааааменки!

Я там жила первые 15 лет своей жизни. Безумно люблю это место. Жаль застроили все Новыми Олимпийскими деревнями и прочим.

Кстати, мне всегда казалось, что это м. Проспект Вернадского, а не Университет :blink:

Хотя смотря в какой части жить. Логично :)

 

Привет :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек так любит животных то остальное уже как бы по умолчанию ясно- человек замечательный. Животные они, лучше многих людей знаете ли ;) Мышка очень симпатичная... свою вспомнил..


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*ностальгически* Рааааааменки!

Я там жила первые 15 лет своей жизни. Безумно люблю это место. Жаль застроили все Новыми Олимпийскими деревнями и прочим.

Кстати, мне всегда казалось, что это м. Проспект Вернадского, а не Университет  :blink: 

Хотя смотря в какой части жить. Логично :)

Привет :

Аха :) Приветик

 

действительно - это смотря с какой стороны раменок жить :)

Я всё-таки ближе к МГУ, соответственно и к метро тому. Район и правда замечательный :)

Но и правда - застраивают - просто жэсть :( уже из окна и не видно ничего почти кроме соседних домов.

Ну если человек так любит животных то остальное уже как бы по умолчанию ясно- человек замечательный. Животные они, лучше многих людей знаете ли ;) Мышка очень симпатичная... свою вспомнил..

Спасибо :)

Жаль они так мало живут :(


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отлично тебя помню еще по прошлому посещению :) Вот еще раз убедился, какая ты разнообразно талантливая девочка :) Давай ты не будешь стесняться, потому что тебе все рады, просто на форуме иногда тяжело хвостом вилять :D Короче, не комплексуй, не обижайся и не вздумай больше уходить :)

 

И стихи о футболе давай. У нас и рубрика соотвествующая есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я отлично тебя помню еще по прошлому посещению :) Вот еще раз убедился, какая ты разнообразно талантливая девочка :) Давай ты не будешь стесняться, потому что тебе все рады, просто на форуме иногда тяжело хвостом вилять :D Короче, не комплексуй, не обижайся и не вздумай больше уходить :)

 

И стихи о футболе давай. У нас и рубрика соотвествующая есть :)

*голосом из фильма* Мерси за комплиман :blush:

 

Насчет выложить стихи - я хз,

потому что они давно устарели :)

кое что может выложу, а некоторые после матча определенного писались. или перед ним - уже не актуально :)


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Вливайся в нашу Миланфанскую семью. И самое главное, будь, какая ты есть и не стесняйся, здесь все свои.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пан Квинто с Сони плейстейшен нормально играет?

вообще удивительные названия для животных... Пан квинто - напомнил мне замечтельный польский фильм Ва банк. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный у тебя пес. :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как пан Квинто с Сони плейстейшен нормально играет?

Ну кошка у меня появилась всего год назад, как "наследство " :)))

Квинто уже довольно взрослый пёс, и конечно поначалу хотел драццо,

да и честно сказать я сама его как то на кошек раньше неправильное внимание обращала :blush:

Но он очень меня любит и старается слушаться :)

Вообще это гипер какой то сообразительный пес :blink:

Так что через 3 дня он уже хоть и скалился, но сдерживался, а потом перешел на тактику полного игнора :)))

Они уже год вместе так живут, а недано кошка поняла, что он ей ничгошеньки не сделает и стала сама нападать на него! :) А он то ей ответить не может... иногда даже побаиватся теперь 0_о знает, что я ругаться буду если он на неё окрысится :rolleyes:

Пан квинто - напомнил мне замечтельный польский фильм Ва банк. :))

Вот! Первый человек, который сам догадался и знает это кино!!!! :)))

Респект ^_^

Это наш с папой наилюбимейший фильм был, и когда я Квинто еще щеночком в дом принесла, на след. день стали ему имя подбирать. А по телеку как раз Ва-Банк шёл :)

ну папа и решил =)

 

Прекрасный у тебя пес.

Спасип :)


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Формулу люблю!У нас теперь её тоже показывают!Только я за БМВ!Уж больно Вильнёв мне нравился!Потом и Хайфилд,Кубица...

Интересные животные и их клички!И чего там Майкрософт с Гейтсом нового разрабатывают?И предлагаю следующего животного называть любой программой-Фотошоп,Винамп,Винрар!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, привет.. Сразу по аве тебя узнала))))))))))))

Как всегда поражаюсь твоему умению выражать свои мысли и т.д. так красиво, а главное читабельно..... У меня к сожалению так не получается, поэтому я не знаю поймешь ли ты, что я пыталась сказать... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,что я свой респект не высказал...исправляюсл,высказываю ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно,что я свой респект не высказал...исправляюсл,высказываю ;)

Полностью присоединяюсь)))


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, какая творческая, многогранная и разносторонняя личность! :)

 

А скромность тебе, пожалуй, не идет! :unsure:

так что нечего прятаться солнцу за тучами! :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, Carlito, Оля - спасибо за теплые высказывания ^_^

миланка, мерси =)

Странно тоже, всю жизнь страдаю оттого что неправильно выражаю то что думаю и никто меня не понимает, а ты говоришь - красиво и читабельно :)

Может я научилась? Ура! :D

Постараюсь не потерять навык :)


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и респект!

Замечательные были фотки с кубка РЖД...

И один глупый вопрос, можно?

Soc1ket_Ultra (неоф: so1nyshk0) - как произносится?

Вторую неоф. часть я уже осилил, "солнышко" :D , а вот "соцодинкетультра", наверное ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И один глупый вопрос, можно?

Soc1ket_Ultra (неоф: so1nyshk0) - как произносится?

Вторую неоф. часть я уже осилил, "солнышко"  :D , а вот "соцодинкетультра", наверное ...  <_<

 

:) Ну ты же не прочел so1nyshk0 как соодиннусхкноль :lol:

Так же и Soc1ket - просто убери лишнюю единичку :)

надеюсь, что такое socket - ты знаешь B)

Единичка там просто для уникальности ника, усиливает букву k :)


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, что такое socket - ты знаешь  B)

Если бы... Загадки остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы... Загадки остаются...

:blink:

Ну блин :)

Сокет, разьем на мат.плате для проца

Просто я люблю железо, потому и такой ник :rolleyes:


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет выложить стихи - я хз,

потому что они давно устарели :)

кое что может выложу, а некоторые после матча определенного писались. или перед ним - уже не актуально  :)

 

да Ты что?! это всегда актуально! напиши хоть что-нибудь, пожалуйста!!! если не сможешь по каким-то причинам всё выложить на нашем форуме - напиши мне на мыло! обязательно! ;)

..я тоже очень скромная, но это мне не помешало даже выйти замуж за миланфановца.. ;):lol:

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Ты что?! это всегда актуально! напиши хоть что-нибудь, пожалуйста!!! если не сможешь по каким-то причинам всё выложить на нашем форуме - напиши мне на мыло! обязательно! ;)

..я тоже очень скромная, но это мне не помешало даже выйти замуж за миланфановца..  ;)  :lol:

 

Не за миланфановца, а за злодея, который футбол даже не любит :) обижает сборную России и вообще очень некрасиво иногда себя ведет, так что скромной быть вредно :) Учишь людей плохому :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...