Перейти к публикации
Самсон

Наши враги долго не живут

Рекомендованные сообщения

Враг - это неприятель во время войны. Для меня враг это любой террорист. Среди моих знакомых славо богу террористов нет, по этому вроде бы и врагов нету тоже. Все остальные имеют симпатии и антипатии.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть один враг. Я его просто ненавижу! Но это мне помогает. Когда мне тяжело или кажется, что не справлюсь, представляю его и все - мне уже ничего не страшно.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, Арсюша Венгер ходит с горестным видом по Лондону и восклицает: в чем, в чем наша ошибка? :blink: Вот чудак :lol: Он не знает. Так пусть спросит нас :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесгря, Ливерным мало что светит, хоть на данный момент они на две головы выше Челски ;) А если и как-то укатают, то на МЮ спотыкнуцца ;) Причина проста: ни МЮ, ни Челси ничего плохого нам не сделали. Кто в Барсе вынлядел просто ужасно, на ватных ножках? Прааально: Карлуша. Такие же ватные ножки он обнаружил, когда в честной борьбе изобразил, что Шева нарушил правила. Аукнулось ему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина проста: ни МЮ, ни Челси ничего плохого нам не сделали.

Более того,МЮ красную дорожку (с черными вкраплениями) в Афины постелили,а Членси денег подкинули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагов у меня не много ... но есть...

 

1.Лень ... и невнимательность ещё иногда по запаре бывает. - с ними у меня борьба налажена чётко - крепкий, здоровый сон. :D

 

2.Мерда :angry: . - как с ней бороться покажет Милан 4-го числа сего месяца(надеюсь) B)

 

Ну и 3-й враг появился буквально недавно - это тема на нашем форуме:"Лига Чемпионов сезона 2007/2008", но как с этим бороться?!- я не знаю, т.к. не являюсь ярым поклонником АПЛ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня враги – это мои соседи. Эта женщина или девушка собачей породы, типа [ самка собаки ] когда приходит домой включает свою музыку падло, что я четко слышу слова с песен, при том на замечания это чувырло в женском обличие никак не реагирует. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...