Перейти к публикации
Crayfish

Суперкубок Италии 2004: Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

Качественная игра нам гарантирована. Покрайней мере 2 игрока Милана будут страться на 200% против Лацио.Это Креспо и Стам,а другие им помогут.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы Лацио быстро со счета списали! Да команда осталась без звёзд, но... Чем меньше звёзд, тем больше амбиций. Лёгкой игры не ждите. Будет рубка. Более того я вам скажу, что у меня чувство, что Лацио именно в нынешнем составе удивит всех в этом сезоне!

 

По поводу фашизма. Не секрет, что во времена правления Дуче (Бенито Муссолини), команда неплохо смотрелась. В те времена, команда, отмеченная Дуче, считалась национальной командой, вот наверно и повелось с тех пор, что большая часть боллельщиков Лацио именно национал-социалисты! Ну а какое рук-во пойдёт против желания своих игроков? Между прочим похожая история с английским клубом Лидс. Большая часть болельщиков клуба - скинхэды. Помнтие какие проблемы возникали у замечательного товарища Джоржа Веа по сборной, Иебоа? Он тогда играл за Лидс и играл прилично, но... Пришлось от него отказаться!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Лацио: как ни крути, а эта команда лично мне очень симпатична и как правильно заметил Сан Сиро, раненько списывать Лацио со счетов. Ясное дело, все мы желаем нашему Милану победы, победы и ничего кроме победы, но согласитесь, есть за rosso-neri такой грешок, как недооценка соперника. Так что буду очень надеяться, что наши ребята сыграют на уровне и не заставят от волнения сгрызать ногти….

 

Насчет фашизма…. Знаете, даже в Италии, при всей горячности итальянских болельщиков, римские тиффози пользуются довольно дурной славой… так что неспроста все это. а о природе такого отношения можно только гадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти римские болельщики конечно "покажут" себя. Как всегда. А если мы выиграем, то надо скорее уносить ноги! :D:wacko:


11061988_1_18_07_2_9_0_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia,

Ну думаю после памятного провала с Депором, недооценка соперника у наших явно не числится в списке "грешков".

Наверное теперь у каждого игрока в голове сидит эта заноза. И забыть о таком не просто. ;)

Но и нам не стоит забывать, что эта игра по сути будет лишь еще одной генеральной репетицией перед началом сезона. Как по мне, так все эти межсезонные трофеи пусть лучше достануться нашим соперникам. А россонери пусть наигрывают схемы и берегут силы для сериала.

Зы. хотя честно говоря, я бы конечно хотел, чтобы наши выиграли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто бы не хотел.Лацио должен спасибо сказать

за то что зимой мы им позволили выйти в финал Кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, если ничего интересного не сообщу, но вдруг кто в неведении. Ребят, кто из Украины: вчера узнала, что матч Милан - Лацио будет транслировать ТРК Украина. 21.08.2004 вроде в 21.55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pokemon, ооооччччччееень надеюсь, что ты прав, и что эта заноза у них до сих пор сидит!

Но насчет " все эти межсезонные трофеи пусть лучше достануться нашим соперникам" - ну ты не прав!!! наигрывают схемы пусть на тренировках, и силы беречь нечего. составчик, слава богу, вроде ниче, если все будет ок, без травм (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) - то у нас есть кого и кем подменить в случае чего. к тому же, думаю, что победа над Лацио только добавит игрокам сил и уверенности :) да и нам всем приятно будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да состав у нас лучше но....поражения последнего года показали,что все идет от настроя игроков(Депор 0-4) и вот здесь очень много зависит от тренера...(как не банально) вся вина за поражения в Испании лежит на Анчелотти...

я надеюсь ремейка не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia, :)

Это я согласен. Пусть играют в свое удовольствие и дай бог выигрывают себе и нам на радость. Лишь бы ценой таких трофеев не стали выбитые зубы и поломанные ноги...

Соббсно именно это я и имел ввиду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного расширяя тему: ;)

26 сентября играем с ними на выезде в серии А. Так что скоро узнаем чего стоит Лацио сегодня, и к чему готовиться через месяц. Кстати, это будет наш первый серьезный матч в сериале. Как сиграем, так и таблица сформируется.

К слову, у Ювентуса до игры с Ромой в 8 туре почти все матчи проходные, если не считать первый, с Брешией на выезде.

Так что придется россонери булки потренировать, чтоб набрать форму уже к началу сезона. Нельзя лидерство отпускать никак!

Кстати, кому интересно, ссылка на новый календарь висит на гостевой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, конечно чемпион... Я вот дивлюсь другому! Как это Капелло сыграв, 2:2 дома сказал что результатом доволен... Игру не видел, но судя по всему раз такое последовало от тренера то играл Юве хуже некуда!

По поводу Супер кубка. Я думаю Анчи не поставит сильнейший состав... Будут играть, те кто в Америке играл...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в последние годы я тоже заметил оакую особенность - команды, хорошо играющие в предсезонке в сезоне смотрятся неважно. И наоборот. А суперкубок ИМХО вообще пора отменять. В Англии, например, в последние годы тот, кто проигрывает в суперкубке становится чемпионом.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперКубок всё - таки нужен. Это лишний повод срубить немного зелени и к тому же - это как бы подготовительный этап к чемпионату и всё такое. Ничего плохого в наличии в Италии Суперкубка лично не вижу


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперк кубок отменять не стоит, так как одним трофеем, который выиграет МИлан, станет меньше. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в количестве трофеев, а в "качестве". Я бы променял суперкубок, кубок Берлускони и вообще все эти шикарные предсезонные кубки на один маленький значок, под названием "Скудетто".


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти кубки являються незаменимыми. Если в Суперкубке мы можем и не учавствовать (надо либо Скуддо либо КИ выиграть), то Трофей берлускони - это повод проверить новичков да причём в матче не с кем нибудь, а с Ювентусом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и Юве на поле выпустит примаверу точно с таким же расчетом! ;)

Хотя все равно лучше, чем Сампдория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот почему -то Юве никогда Примаверу не выпускал. Потому что за это бабки платят. Вот и делают команды из этого шоу


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой матч очень полезен в первую очередь для тренера,другое дело глупо выпускать основу в полном составе.....несколько играков из основы и ближайший резерв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...