Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Kidman и Иракли, ну с какого это перепугу вы на ровном месте устроили дебош? давайте без этого обойдемся.

Kidman, выбирай выражения, пожалуйста.

 

peace


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да остаток карьеры ладно, главное, чтобы лучшие годы у нас провели.

А Кака нехай будет наставником для "фараона", который типа "нью Рикардо". Раньше были в трекварти старый Руй Кошта и молодой Кака. Теперь - старый Кака и молодой Эль-Шаарави. Налицо преемственность.

 

Дорогой наставник получается :D проще Зеедорфу поручить опекать новичка

 

А вообще с этой семейностью пора нафик кончать,что то многовато благодушия по ходу предсезонки


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, но фаны Милана адекватно понимают, что приход Кака в клуб, будет шагом назад для Милана, для НОВОГО МИЛАНА, который сейчас строится, и строится весьма неплохо! ИМХо уверен, что в плане "усиления" будет достаточно Монто либо Акви, это новая кровь, новые эмоции, а Кака - это пройденный этап, при всем к нему уважении!

 

Кидман, ты не прав! его никто не забыл, так же как никто не забыл Руи Кошту, Сержинио, Альбертини, Шевченко и так далее!!!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад любому "усилению". Даже Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно не верится в возвращение Кака,,,,,,,,,,но всякое может случиться. Лично я и не сторонник и не противник его возвращения. Но в данный момент есть хороший шанс в его возрождение как минимум на пару сезонов и передать опыт молодым то есть нашему фараончику Эль-Шаарави (верю я в этого паренька думаю будет толк )

На данный момент того самого звездного мистера Х уже продали и пусть уж лучше Кака чем вообще никого.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я и не сторонник и не противник его возвращения.

Оригинально сказано.Это как?

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально сказано.Это как?

:)

 

B)

Вернется хорошо нет так то же хорошо!!!!!!

Хотя Рикки один из моих любимчиков,,,,,,,,,,,но на первом месте Милан и победы. И сможет ли Рикки усилить или его постигнет участь Шевы :( ,,,,,,,,,,,,не знаю не знаю ,,,,,,,,,,желание и сомнения мои переплелись,,,,,,,,,,,,!!!!!

Пусть будет так как решит Берл. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кидман, ты не прав! его никто не забыл, так же как никто не забыл Руи Кошту, Сержинио, Альбертини, Шевченко и так далее!!!

Я верю в него, Рикардо ещё не такой старый, по футбольным меркам, чтобы ставить на нём крест как на игроке. К тому же мы он в случае прихода не будет претендовать же на лидерские позиции, у нас есть Ибра для этого. А как часть команды он вполне может приносить пользу. Ребята это Кака! Это наш мальчик, благодаря которому мы выиграли последний, на сегодня, кубок чемпионов. Неужеди мы не дадим ему шанс? Я не понимаю как его можно оскорблять и поливать грязью. Некоторые пользователи слишком много себе позволяют. Это не болельщики Милана, это .... ладно.

 

Все обращения к Миланисте просьба отправлять ему в личку.Ираклию та же просьба. Нам неинтересны ваши разборки. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но останусь при своем мнении: лучше Рикки. Вам не кажется что футбол становится слишком прагматичным, и во главе всего сейчас стоит результат? Я лишь хочу просто игры, хорошей игры. И Кака игрок. Это не футбольный менеджер, где нужно искать игроков именно непосредственно по позициям. Со временем игра человека меняется, у него появляется новая роль на поле. Считаю что Кака смог бы вжиться в новую роль.

 

П.С. Вроде обещал не комментировал... В общем как думаю, так и написал. Не критикуйте меня, я всего лишь болельщик ...

 

Ашат, пишешь, что воздержишься от комментариев, и тут же комментируешь. Ещё раз прошу, все свои отзывы о пользователях форума высказывайте им же в личке. Ну или в крайнем случае - модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какой будет Кака в Милане, я лишь вижу, что парень не играет в Реале. Если Маур, доверяет ответственные поединки всяким Озилам и Де Мариям, то наверное что то не то с самим Кака. Я не хочу вдаваться в причины, почему Кака покинул Милан, но яркий пример Шевы на лицо! Кака - сейчас игрок скамейки! Этот факт нужно признать и успокоить нервы! Мы же ищем основного игрока! Нам нужен молодой, мобильный с головой парень. Есть мнение, что это Гансо, я сомневаюсь! Вот убейте, наши могут удивить! После подписания Фабрегаса, жду сюрпризов, как в прошлом году, из Барселоны! Алексис Санчес, Сеск, слишком много там народу собралось, 100% кто то лишний будет! Ох пусть это будет Хави! :))) Я верю.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох пусть это будет Хави! :) )) Я верю.

 

Хави :blink: ,,,,,,,,,,,,,,,,я конечно только За!!!!! но вот как то сильные сомнения,,,,,и моя фантазия как то до такого не дотягивает!!!! :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мы скорее купим Гансо Кака Монти и Акву вместе взятых чем одного Хави... они его не отдадут, во первых это не Реал чтобы разбрасыватся своими идолами, во вторых он еще весьма на ходу и нужен Барсе, чтобы его отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, какой будет Кака в Милане, я лишь вижу, что парень не играет в Реале. Если Маур, доверяет ответственные поединки всяким Озилам и Де Мариям, то наверное что то не то с самим Кака. Я не хочу вдаваться в причины, почему Кака покинул Милан, но яркий пример Шевы на лицо! Кака - сейчас игрок скамейки! Этот факт нужно признать и успокоить нервы! Мы же ищем основного игрока! Нам нужен молодой, мобильный с головой парень. Есть мнение, что это Гансо, я сомневаюсь! Вот убейте, наши могут удивить! После подписания Фабрегаса, жду сюрпризов, как в прошлом году, из Барселоны! Алексис Санчес, Сеск, слишком много там народу собралось, 100% кто то лишний будет! Ох пусть это будет Хави! :))) Я верю.

 

Я тоже как-то в этом отношении "доверяю" Мауру, Рикки в ответственных матчах даже на замену не выходит, это о чем-то говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же мы он в случае прихода не будет претендовать же на лидерские позиции, у нас есть Ибра для этого.

Ибра у нас конечно есть, чтоб "претендовать на лидерские позиции". Но почему Кака вдруг перестанет покушаться на самое святое, раз у нас есть Ибра "для этого"?

 

Придет, увидит, что трон занят, и постоит в сторонке?

 

При выборе между Кака и ничего, я обеими лапами за Кака, кто ж спорит. Но верить, что амбиции "захапать мяч и потащить" у парня испарятся только от одного вида нордического боснийца... Наивняк.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра у нас конечно есть, чтоб "претендовать на лидерские позиции". Но почему Кака вдруг перестанет покушаться на самое святое, раз у нас есть Ибра "для этого"?

 

Придет, увидит, что трон занят, и постоит в сторонке?

 

На данный момент именно такая ситуация с ним сейчас в Реале - трон занят, бразилец в сторонке - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент именно такая ситуация с ним сейчас в Реале - трон занят, бразилец в сторонке - это факт

И его это устраивает? Что-то незаметно.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И его это устраивает? Что-то незаметно.

 

Вопрос в том, устраивает ли нас такая ситуация, приобретать игрока, который когда-то был на ведущих ролях, а теперь не выходит даже на замену в принципиальном матче

 

Новую команду надо строить с новыми футболистами, на одном Кака футбольный рынок не заканчивается. ИМХО, того же Кросса из Баварии (это я так, например, об интересе к нему лысых не слышал) было бы куда более предпочтительным т интереснее видеть в клубе

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иуда он!

 

Иракли,будь сдержанней)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня промелькнули имена Гетце и Тиаго Алкантары, интересно, скажу вам :)

а что касается Кака, Ибра тоже был игроком скамейки, когда мы его брали, да и Роби не нужен был своей команде. Учитывая опыт прошлогодних трансферов, Милан возьмет тех, кто своим в принципе не нужен. Так что никаких Швайни, Гамшиков, Роббенов и прочих мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой весчи не пойму, какогож лешего Тоша физ форму не подтянет себе, он же Р70 как нех делать на скамейку посадит. И не парились бы мы о разыгрывающем так сильно. Даже тот же Прандели сказал что не столь важно начнет он игроком основного состава или нет, гавное чтобы поддерживал форму и сам в конце сезона станет основным.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня промелькнули имена Гетце и Тиаго Алкантары, интересно, скажу вам :)

да, по Тиаго Галлиани сказал, что мы сделали предложение Барсе, но они, почему то, его отвергли.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот такой весчи не пойму, какогож лешего Тоша физ форму не подтянет себе, он же Р70 как нех делать на скамейку посадит. И не парились бы мы о разыгрывающем так сильно. Даже тот же Прандели сказал что не столь важно начнет он игроком основного состава или нет, гавное чтобы поддерживал форму и сам в конце сезона станет основным.

Дак в конце сезона он будет менее нужен, чем скажем осенью или зимой. Нафиг он нужен на пару матчей концовки сериАла? Когда нужно 1/4 будет проходить!

 

Если брать, то только с надеждой, что он ОЧЕНЬ быстро адаптируется и начнет играть, если не на прежнем уровне, то близком к нему, уже с 4-5 тура. По другому он просто команде не нужен.

С другой стороны: реально уж лучше Рикки ,чем вообще никого!..

НО, есть подозрение, что Галл готовит выстрел, как в прошлом году. Аля "Ибрагимович". Этому свидетелсьтвует ПОЛНОЕ затишье в трансферной компании Милана (окромя Тайво, но вы понимаете, что это бесплатная булочка), и контраргумент этому: брать-то некого! Гансо скорее всего перейдет зимой, а то так бы давно уже подписали. Все топовые игроки позиции плеймейкера плотно сидят в своих клубах и уходить не собираются, либо уже перешли куда-то. Остаются крепкие среднячки типа Аквы и Монти.

Вывод: либо мы остаемся ни с чем, либо арендуем Кака и подписываем Акву и/или Монти, либо синьор Галлиани нас всех очень сильно удивит. Честно, я готов на третий вариант даже больше, чем на 2ой. Пускай немного, но больше.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не имел в виду что жду от него результатов только в конце. Это как бы двусмысленная фраза о том что в конце сезона(по результатам всего в целом) он будет в основе, на коне и в хорошей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вроде как кузены нацелились на Монтоливо. Надо срочно брать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть забирают хлам этот и акву еще прихватят!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...