Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

МС хочет продать Робиньо Милану. Кажется Рони действительно покинет Милан. http://football.ua/england/news/101460.html

 

Не заметил, что до меня эту ссылку уже выложили.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья-то приличная, но мне интересней мнение ребят, проследивших за ним в играх Сериала, так как сам я к таковым не отношусь. А написать можно всякое...

 

он мало сыграл в том сезоне - 14 матчей всего.

 

меня вот напрягает, что мы берем вратаря и защитника из команды, которая заняла второе место по пропущенным мячам за сезон (61). :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 матча он сыграл на ноябрь 2009 года, 14 матчей - на ту же дату в прошлом сезоне. Играл на ЧМ-2010, правда как то не запомнился он мне. Еще недавно писали http://www.soccer.ru/news/188056.shtml, правда, почему то указали не Дженоа, а Катанью. От себя, если гер Отто предпочел его Сейтаридису, то, надеюсь, он как минимум не хуже. К тому же в центре может, двуногий, да и в аренду же берем. Правда, 50% на Страссера и Альбертацци как -то стремно за какую-то аренду отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупея с Польди, кажется, продолжается :huh: ...

http://www.eurosport.ru/football/transfers...liveevent.shtml

 

Вот за что не люблю межсезонье! Ждешь, надеешься, веришь, а потом - пшик :( .

Или вон, Подольски...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократис в АЕКе хорошо играл. А в Дженоа, ну там специфическая весьма оборона в 3 защитника, 2 из которых еще вперёд постоянно лезут :) И он там не 100% основа был, да и опорником выходил иногда. Вообще игрок приличный, обрадуюсь если слухи оправдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Кто следил за Папастатопулосом (если таковые имеются), выскажитесь по его поводу. Вроде мы берем его в аенду с правом последующего выкупа. Я, кроме того, что у него труднопроизносимая фамилия и ему 22 года, ничего о нем не знаю.

Если брать греков, то только Ниниса, остальные мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитники, защитники... Когда же наши наконец будут усилять полузащиту и нападение?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитники, защитники... Когда же наши наконец будут усилять полузащиту и нападение?

Нет ну если на данный момент в нападении пато ,боря и хунта , то усилять нужно именно защиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" пополнится Сократисом Папастатопулосом.

 

 

Греческий полузащитник "Дженоа" Сократис Папастатопулос продолжит карьеру в "Милане", сообщает Sky Sports. "Россонерри" за хавбека заплатят 5 миллионов евро и отдадут 50% прав на защитника Альбетрацци, полузащитника Одуаманди и форварда Страссера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так дешево?!?! Надо было еще и Гаттузо с Янкуловски отдать и не 5 млн., а 15 присовокупить.

 

Если это правда, то думаю нашему руководству никакой Кашпировский уже не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на официалке ничего не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну если на данный момент в нападении пато ,боря и хунта , то усилять нужно именно защиту)

А в прошлом сезоне у нас не эти же игроки были + Пиппо? Боря стеклянный, Пато в прошлом сезоне также очень много пропустил из-за травмы. Предлагаете надеяться на одного Хунтелаара? Если хотим попасть в ЛЧ на следующий год, нужно усилять полузащиту и нападение.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотим попасть в ЛЧ на следующий год, нужно усилять полузащиту и нападение.

А что делать тем, кто все еще надеется на победу в ЛЧ в ближайшие годы? Видимо сушить весла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" пополнится Сократисом Папастатопулосом.

 

 

Греческий полузащитник "Дженоа" Сократис Папастатопулос продолжит карьеру в "Милане", сообщает Sky Sports. "Россонерри" за хавбека заплатят 5 миллионов евро и отдадут 50% прав на защитника Альбетрацци, полузащитника Одуаманди и форварда Страссера.

 

Ахахаххахаха))) Что за источник)))) Прочитайте последние два слова)) Страссер уже форвард у нас оказывается)) А Альбертацци интересно почему не голкипером записан?))) А Одуаманди полузащитник?? Ничего что он нападающий вроде как?? Туфта кароче....

 

Слышал о 7 млн.....ну или о 4,5 + половина прав на молодняк. Ждем официалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать тем, кто все еще надеется на победу в ЛЧ в ближайшие годы? Видимо сушить весла...

А кто-то еще надеется на победу в ЛЧ? B) Жаль будет этих людей огорчать, но такова реальность.

Учитывая то, что наше руководство не собирается тратить достаточное количество денег на усиление, наша цель на будущий сезон будет выглядеть так: в серии А - зацепиться за место в ЛЧ, в ЛЧ - 1/4 в лучшем случае.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то еще надеется на победу в ЛЧ? B) Жаль будет этих людей огорчать, но такова реальность.

Учитывая то, что наше руководство не собирается тратить достаточное количество денег на усиление, наша цель на будущий сезон будет выглядеть так: в серии А - зацепиться за место в ЛЧ, в ЛЧ - 1/4 в лучшем случае.

А я всегда на эту победу надеюсь. Даже когда мы во второй половине 90-х в еврокубки не попадали я ждал что со следующего сезона Милан попадет в ЛЧ, а потом сразу победит. Милан - это Милан. Он способен приносить сюрпризы не только неприятные, но и такие как в 2007 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра сказал, что бред все то что говорят насчет его перехода в МС или Челси, мол у него еще с Барсой контракт на 4 года. Но про Милан он ничего не говорил, да и можно отрабатывать этот контракт, находясь в аренде)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра сказал, что бред все то что говорят насчет его перехода в МС или Челси, мол у него еще с Барсой контракт на 4 года. Н про Милан он ничего не говорил, да и можно трабатывать этот контракт, находясь в аренде)

Вилье он не конкурент, так что типа ждемс...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/football/71823803.html

 

Вот как мы хотим избавиться от Гаттузо.

 

мне как то в это не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в прошлом сезоне у нас не эти же игроки были + Пиппо? Боря стеклянный, Пато в прошлом сезоне также очень много пропустил из-за травмы. Предлагаете надеяться на одного Хунтелаара? Если хотим попасть в ЛЧ на следующий год, нужно усилять полузащиту и нападение.

а на кого ты предлагаешь надеятся в защите? На Фавалли видимо?

Кстати , если пато в том году много из за травмы пропустил то на него значит теперь лучше не надеятся ? не вижу логики , да и вообще несешь чушь , в нападении у нас три неплохих игрока поэтому считаю что лучше усиливать другие линии ,а уж потом братся за наподение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на кого ты предлагаешь надеятся в защите? На Фавалли видимо?

Кстати , если пато в том году много из за травмы пропустил то на него значит теперь лучше не надеятся ? не вижу логики , да и вообще несешь чушь , в нападении у нас три неплохих игрока поэтому считаю что лучше усиливать другие линии ,а уж потом братся за наподение

В защите у нас есть: Дзамбротта, Оддо, Т.Сильва, Неста, Оньеву, Антонини, Каладзе, Янкуловски, Бонера, Абате, Йепес и теперь Папастатопулос.

Фавалли, к твоему сведению, команду покинул. И того получилось 12 игроков. Вполне достаточно.

Идем дальше. Я где-то написал, что нельзя надеяться на Пато? Я наоборот считаю, что это единственный классный нападающий в команде на данный момент. НО это футбол. Никто не застрахован от травм. А мы все видели, что происходит с нашим нападение, если Пато вылетает на длительный срок. Пиппо, к сожалению, сильно сдал по сравнению с прошлыми сезонами. Возраст сказывается.

Вот почему нам нужно усилять нападение, в которой на протяжение больше части прошлого сезона бы замечаны признаки импотенции.

 

P.S Перед тем, как понять чью-то логику и бросаться такими словами, как "несешь чушь", для начала читай внимательнее, о чем пишут на форуме.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето этот Сократис стремный какой-то :lol:

1265.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимит на легионеров в Италии не подвергнется изменению

 

Президент Итальянской федерации футбола Джанкарло Абете заявил, что новый лимит на участие в матчах чемпионата Италии легионеров, не имеющих гражданства стран Евросоюза, не будет отменен, информирует ANSA.

 

Напомним, что согласно новому правилу лимита, в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум.

 

Также если клуб намерен купить нового игрока из-за пределов Евросоюза, то он должен продать футболиста, у которого нет паспорта ЕС.

 

Получается в следующем сезоне Пато и Тиаго Сильва не могут играть одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В защите у нас есть: Дзамбротта, Оддо, Т.Сильва, Неста, Оньеву, Антонини, Каладзе, Янкуловски, Бонера, Абате, Йепес и теперь Папастатопулос.

Фавалли, к твоему сведению, команду покинул. И того получилось 12 игроков. Вполне достаточно.

Идем дальше. Я где-то написал, что нельзя надеяться на Пато? Я наоборот считаю, что это единственный классный нападающий в команде на данный момент. НО это футбол. Никто не застрахован от травм. А мы все видели, что происходит с нашим нападение, если Пато вылетает на длительный срок. Пиппо, к сожалению, сильно сдал по сравнению с прошлыми сезонами. Возраст сказывается.

Вот почему нам нужно усилять нападение, в которой на протяжение больше части прошлого сезона бы замечаны признаки импотенции.

 

P.S Перед тем, как понять чью-то логику и бросаться такими словами, как "несешь чушь", для начала читай внимательнее, о чем пишут на форуме.

Все видели что происходит с нашей защитой если неста выбывает на длительный срок , или может напонить как феерично оборона провела концовочку чемпионата ? Начнем с матча в Манчестере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...