Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А как вообще Ди Дженаро в Болонье поживает...

2 гола он там забил за Болонью,правда не знаю сколько матчей сыграл, хотя мне этот игрок нравиться,в нем всетаки побольше перспектив чем в Аубамеянге


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю подведем итог этой новостью

 

С 1986 года Сильвио Берлускони владеет Миланом. Он навсегда вписал своё имя в историю клуба, принеся золотую россыпь самых разных трофеев красно-чёрным. Но патрону Россонери этого не достаточно. Дон Сильвио задумал объеденить в одной команде, Милане, четыре звезды Бразильского футбола: сходящего уже Рональдо, находящихся в лучшем футбольном возрасте Кака и Рональдиньо, и восходящую звезду - Алекса Пато.

 

Испанское издание Marca утверждает, что после прибытия Пато в Милан Берлускони стал буквально одержим идеей покупки Рональдиньо. Как водится в таких случаях в Милане, никого не интересует совершенно, что тренеру больше по душе кандидатура ЭтоО. А вообще Анчелотти предпочитает омолодить команду за счёт покупки Рамоса, Мансини и классного вратаря. Берлускони любит Гаушо, Анчелотти - ЭтоО. В любом случае ясно, что для процветания клуба нужен хотя бы один.

 

Надо Анчи слушать а не психоз Берлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо Анчи слушать а не психоз Берлы

это да :lol::lol::lol:

 

дьяволёнок, зачем нам Ди Натале? Возраст о многом говорит... Это в Удинезе он более-менее забивной, потому как больше там забивать некому. Да, в Италии на отборочном турнире немного выстрелил, но тем не менее не наш он абсолютно.

Просто Ди Натале нравится :unsure:


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите на Димитара!Дубль в матче с Редингом!Глядишь, месяц пройдёт и придётся заплатить за него на лямов 5-10 больше!А как вы думаете - это талант или полуфабрикат?

И ещё вот!

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что хочет покинуть стан "аристократов" по окончании сезона, однако до этого он намерен выиграть c "синими" Лигу чемпионов и Кубок африканских наций со сборной Кот д'Ивуара.

"Я действительно думаю о том, чтобы покинуть "Челси". Но я не стану называть клубы, которые заинтересованы в моих услугах-приводит слова Дрогба Setanta Sports.

Намекает лысому!

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димитар бербатов....не смешите))) с каких пор он стал,таким крутым??? Когда уходил из Байера, руководство отмечало, что смогли ТАКОГО напа продать за внеземные бабки. А сейчас для команды, который играет в дыр-дыр может и подходит


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас Димитар раскрылся и неплохо играет!По крайней мере он играет лучше нынешнего Джилы и нынешнего Роналдо!Ив Тотенхе не жалеют о потраченных деньгах, и это главное!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы посмотрите на Димитара!Дубль в матче с Редингом!

Не дубль а покер

Не посчитайте меня за сумасшедшего но может нам Ангуло из Валенсии прихватить на лавочку? Он там с Куманом поссорился, Валя нам его по дешевке отдаст . Игрок может сыграть в атаке и не ноет, когда его не ставят в основу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дубль а покер

Не посчитайте меня за сумасшедшего но может нам Ангуло из Валенсии прихватить на лавочку? Он там с Куманом поссорился, Валя нам его по дешевке отдаст . Игрок может сыграть в атаке и не ноет, когда его не ставят в основу

Не,он уже "мёртвый". Будет ещё один слабый напад,надо что-нить по-серьёзнее...


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,он уже "мёртвый". Будет ещё один слабый напад,надо что-нить по-серьёзнее...

Я тоже не против, но Берл как всегда опять зажидит бабла и наше трансферное окно ограничиццо уходом Шимича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 35 лямов это слишком ну 25 лямов это потолок за эти деньги пускай покупает МЮ(4ig в чем то прав)не заслужил Карим таких денег.

Нет,ну я просто не могу в последнее время читать эту тему без смеха.35 много-пусть МЮ берет,30 тоже много-пусть Реал берет.А кто-нибудь может сказать,какого молодого,хорошего напада сейчас можно взять,например,за 10 млн?Интересно послушать фамилии кандидатов.

МЮ не жалеет денег и именно поэтому они сейчас играют так и борятся за все кубки,тоже самое можно отнести и к Реалу,а тут некоторые так жалеют деньги,будто они из вашего кармана уйдут.Да мы 17-и летнего Пато купили за 20 млн.А это мало???Нужно тратить деньги,а не жалеть их.Только так можно будет реально усилить команду.А,если не будем тратить,то останемся в таком же состоянии,как и сейчас.И опять говорю:Никто хорошего футболиста нам дешево не продаст.Не думал,что это до многих еще не дошло.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

Надо Анчи слушать а не психоз Берлы

 

Может быть я заблуждаюсь,но в Милане уже давно кого покупать решает Берл,а не Анчелотти.Хорошо,что перестал подсказывать по какой схеме играть и сколько нападов выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа ну про Мансини это ещё ничего...а вот РАмос нам не нужен Алекс ИХМО лучше го + он дешевле даже сам анчи сказал что не считая игроков его команды лучший деф это Алекс...Бербатов нам не нужен как и Амаури...Если Берл хочет видеть команду на вершине тогда он должен летом хорошо потратиться но не на всяких там Роников(от которых не известно что ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,ну я просто не могу в последнее время читать эту тему без смеха.35 много-пусть МЮ берет,30 тоже много-пусть Реал берет.А кто-нибудь может сказать,какого молодого,хорошего напада сейчас можно взять,например,за 10 млн?Интересно послушать фамилии кандидатов.

МЮ не жалеет денег и именно поэтому они сейчас играют так и борятся за все кубки,тоже самое можно отнести и к Реалу,а тут некоторые так жалеют деньги,будто они из вашего кармана уйдут.Да мы 17-и летнего Пато купили за 20 млн.А это мало???Нужно тратить деньги,а не жалеть их.Только так можно будет реально усилить команду.А,если не будем тратить,то останемся в таком же состоянии,как и сейчас.И опять говорю:Никто хорошего футболиста нам дешево не продаст.Не думал,что это до многих еще не дошло.

В принципе если посмотреть как давно мы не тратили денег на трансферы то можно Бензема купить и за все 50 да только Бензема действительно не стоит этих денег.Ведь дьяволито в чем то прав можно потратить эти деньги на Бензему но я думаю что все со мной согласятся что не стоит этих денег Бензема по крайней мере в данный момент.

А вот Дрогба должен к нам уйти за него Берла пускай денег не жалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Давид Суазо - игрок Милана……

 

Давид Суазо сегодня стал игроком Милана. Это было подтверждено на Итальянской версии официального сайта команды.

 

Официальные цифры по поводу трансфера поступят чуть позже, однако уже сейчас ”Sports.It” называет €14 млн, как трансферную стоимость игрока. Игрок заключил 4-летний контракт с Миланом, что принесёт ему зарплату в размере €3.5 млн. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально: Давид Суазо - игрок Милана……

 

Давид Суазо сегодня стал игроком Милана. Это было подтверждено на Итальянской версии официального сайта команды.

 

Официальные цифры по поводу трансфера поступят чуть позже, однако уже сейчас ”Sports.It” называет €14 млн, как трансферную стоимость игрока. Игрок заключил 4-летний контракт с Миланом, что принесёт ему зарплату в размере €3.5 млн. в год.

:D Шутка да?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не шутка, нашел в интернете, ну а кто его знает, может быть и шутка = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker21,ты когда новость находишь,на дату смотри...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вспоминают незлым тихим словом Хави Морено, а вот Бербатов чем лучше?.. Вы чего: в Милан, Бербатова, еще за такие деньги-да пусть его МЮ, Ливерпуль или Челси берут... Хави Морено тоже в свое время стал пичичи в Примере и лучшим снайпером КУЕФА, за сборную хорошо дебютировал...26 лет ему тогда было и что... А вообще, если брать форварда, то его должен себе выбрать Анчелотти. Он такой тренер-оригинал, что при нем 5 % игроков только заиграют. Зее-Рино-Пирло-Амброзини сколько уже вместе играют..? Уверен, Гуркюфф у Венгера или Фергюсона заиграл бы, да еще как. Зато вот Ривалдо, Эмерсон, Руи Кошта, Джилардино чего-то не подошли тренеру. Единственный шанс Пато-заиграть сразу, как Кака, сходу, уже в этом сезоне. Если нет, то при Анчелотти будет он как Гуркуфф, Далла Бона + лучшая часть загубленной примаверы. Тоже касается Росси и Бензема, как вариантов усиления. Как играли Оддо в Лацио, Янкуловски в Удине, Джила и Бонера в Парме, Кошта в ФИО, Ривалдо и Эмерсон-везде, даже Каладзе... Зато при Анчелотти заиграл Неста, который только наверное без ного бы не играл, Зее, воскрешенный скорее командой, а не тренером после Интера, Кака...он просто не мог по другому. Так что уповать на покупку молодых-нонсенс, при Анчи, дорогих-то же самое, с оглядкой на Галиани, игроков-непонятно зачем  (Бербатов с Амаури явно в эту когорту целят)-ниже пояса болельщикам. Так пусть уж лучше Анчелотти сам выберет, кто ему нравится и кто будет играть под его тактические схемы, туды их в качель.

 

+++++1

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально: Давид Суазо - игрок Милана……

 

Давид Суазо сегодня стал игроком Милана. Это было подтверждено на Итальянской версии официального сайта команды.

 

Официальные цифры по поводу трансфера поступят чуть позже, однако уже сейчас ”Sports.It” называет €14 млн, как трансферную стоимость игрока. Игрок заключил 4-летний контракт с Миланом, что принесёт ему зарплату в размере €3.5 млн. в год.

ахах :D ты на дату этой новости посмари и где ты её вообще нарыл то???походу тот сайт не обновляли уже пол года...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой был игрок! сейчас штаны протирает на лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не шутка, нашел в интернете, ну а кто его знает, может быть и шутка = )

Страйкер терпит жестокое фиаско мдаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вы тут говорите про Бербатова то мне не кажется что перспектива Муту или Кежмана хуже, можно Питера Крауча, лично мне он очень симпатичен, на втором этаже играет хорошо, да и пофинтиться тоже может, и играет он неплохо. И молодой ещё


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность руководства Милана, на трансферном рынке не может не радовать.

Точно знаешь, что ничего лишнего не прикупят.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дьяволёнок

Ты что совсем с дуба рухнул какой Кежман какой Крауч.На кой нам крауч что он умеет кроме как на втором этаже играть?

А вот Муту очень даже но нам его никто не продаст((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяволенок и Дин Винчестер,

А с чего вы, вообще, решили, что Крауч хорошо играет на втором этаже. Средненько он на втором этаже играет. Даже очень средненько. Половину мячей не выигрывает. Он просто высокий, а из роста и вышли эти стереотипы.

Вот дриблинг у него... своеобразный...

з.ы. Крауч молодой? 27 лет вообще-то. Видимо сказочки про старость нынешнего Милана просочились и в фанатскую среду.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...