Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну я, честно говоря, не уверен,что Дзеко сдулся..довелось посмотреть несколько матчей Вольфсбурга в этом сезоне..Выделю матч с Шальке..ДДзеко играл на высочайшем уровне, чувство гола присутствует, техника также, если вспомнить прошлый сезон. то он тоже не крепко забивал, а весной пошли покеры, хет-трики,дубли! прекрасный нападающий, на самом деле

 

А у Суареса, по-моему, нет паспорта ЕС..но брать его, при возможности,наеобходимо

 

Еще меня убивает тот факт, что такой игрок, как Рафа Ван дер Ваарт сидит на банке..Господи, да у него же светлейшая голова на поле..я согласен, Гути не менее одареный футболист, но если Пеллегрини любит ротацию, почему бы вместо Гути не выпускать ,хоть изредка, Рафу?Милан, пожалуйста, обрати внимание на ВДВ, выхвати его!

 

Как удалось Бенфике за 7,5 млн. купить Рамиреса?Это я о наболевшем..Человек сразу же стал мозгом команды.

Уже сейчас точно не помню где,но года 3 назад,читал интервью Ван дер Ваарта,в котором ему категорически не нравится вязкий итальянский футбол,и он всю жизнь мечтал бы играть в Испании.Так что если он в Реале не заиграет,то в Милан на вряд ли перейдёт-есть другие в Испании команды.Хотя.....как сказал один известный Великий человек:"Только дураки никогда не меняют своих решений")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт упавшего уровня Джеко не согласен,очень часто забивает и в ЛЧ Манчестеру тоже забил,но у него нет мотивации. Человек,который целое лето просится отпустить его в Милан,конечно будет без мотивации,насильно никто не будет играть там где не хочет. У него даже драка на тренировке произошла (точно не помню с каким футболистом) - это всё указывает на то,что он хочет к нам по прежнему. А 25 миллионов он точно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет Тони в Милане....ммм думаю, о харакири)

 

Суарес, он вроде из Перу...

 

Джеко, однозначно БРАТЬ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
А вот Джеко предсказуемо сдулся после шикарного сезона и резко снизил свою результативность.

Ну если это называется "резко снизил свою результативность" то я вообще ничё не понимаю в футболе...

5 банок в 8 матчах. Счастье чтобы нашему Патычу так забивать. Даст Бог появится Эдин у нас и заменит-таки Шеву. А то его заменить никто так и не смог. :rolleyes:

Суарез Уругваец. Совершенно точно)) Насчёт паспорта ЕС не в курсе

Изменено пользователем Sheva132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это называется "резко снизил свою результативность" то я вообще ничё не понимаю в футболе...

5 банок в 8 матчах. Счастье чтобы нашему Патычу так забивать. Даст Бог появится Эдин у нас и заменит-таки Шеву. А то его заменить никто так и не смог. :rolleyes:

Суарез Уругваец. Совершенно точно)) Насчёт паспорта ЕС не в курсе

ты прав про Суареса. Я вот думал, что он из Перу.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это называется "резко снизил свою результативность" то я вообще ничё не понимаю в футболе...

5 банок в 8 матчах.

Ну,относительно Пато,в плане результативности,сравнение не корректно.Я сравниваю Джеко прошлогоднего и нынешнего.Учитывая,какую фантастическую игру он показывал во второй половине прошлого сезона,когда хет-трики сыпались как из рога изобилия,нынешний Эдин выглядит гораздо скромнее.Не исключено,правда,что во второй половине,он снова покажет себя прежнего.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,относительно Пато,в плане результативности,сравнение не корректно.Я сравниваю Джеко прошлогоднего и нынешнего.Учитывая,какую фантастическую игру он показывал во второй половине прошлого сезона,когда хет-трики сыпались как из рога изобилия,нынешний Эдин выглядит гораздо скромнее.Не исключено,правда,что во второй половине,он снова покажет себя прежнего.

невозможно играть всегда так. Таких игроков не бывает в природе. Тем более игроки других команд уже намного больше присматривают за ним, чем в прошлом сезоне, что неудивительно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невозможно играть всегда так. Таких игроков не бывает в природе. Тем более игроки других команд уже намного больше присматривают за ним, чем в прошлом сезоне, что неудивительно.

Согласен,невозможно.Но есть несколько форвардов в природе,которые всегда держали марку,играли без видимых срывов и исправно делали то,что умеют лучше всего - забивали голы.К примеру,РВН.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,невозможно.Но есть несколько форвардов в природе,которые всегда держали марку,играли без видимых срывов и исправно делали то,что умеют лучше всего - забивали голы.К примеру,РВН.

а где у него срыв??? 5 голов 8 матчей?)))

что еще надо....а это втором сезоне, который считается очень сложным, после первого удачного.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где у него срыв??? 5 голов 8 матчей?)))

что еще надо....а это втором сезоне, который считается очень сложным, после первого удачного.

Ну,на пример в прошлом сезоне,у него за период в 5 матчей набиралось 8 мячей)))

Ну ладно,сезон покажет.В конце концов,если он перейдет в Милан и будет исправно забивать,я буду только безумно счастлив)))


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,относительно Пато,в плане результативности,сравнение не корректно.Я сравниваю Джеко прошлогоднего и нынешнего.Учитывая,какую фантастическую игру он показывал во второй половине прошлого сезона,когда хет-трики сыпались как из рога изобилия,нынешний Эдин выглядит гораздо скромнее.Не исключено,правда,что во второй половине,он снова покажет себя прежнего.

А может Джеко и не хочет в данный момент блистать результативностью,смекнул,что Милан много не любит платить,а за незабивного форварда много Вольфсбургу не дадут.Цену трансферную сам себе снижает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Джеко и не хочет в данный момент блистать результативностью,смекнул,что Милан много не любит платить,а за незабивного форварда много Вольфсбургу не дадут.Цену трансферную сам себе снижает)))

Интересная мысль,будем надеяться,это - так)))И цену снизил,и реноме приличного игрока сохранил)))

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... результативность у Джеко говорите упала относительно прошлого сезона? Ну-ну...

У нас для справки вся команда в семи!!! матчах наковыряла 4 гола. А этот самый Эдин в восьми пять забил - экий неумеха, правда?! :D

Да и вообще что-то делёж шкуры неубитого еще медведя какой-то.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... результативность у Джеко говорите упала относительно прошлого сезона? Ну-ну...

У нас для справки вся команда в семи!!! матчах наковыряла 4 гола. А этот самый Эдин в восьми пять забил - экий неумеха, правда?! :D

Да и вообще что-то делёж шкуры неубитого еще медведя какой-то.

Ну,во-первых,Милан - это те ещё уникумы в плане результативности.А во-вторых,насчет медведя согласен,пусть перейдет к нам,тогда обсудим.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132
А во-вторых,насчет медведя согласен,пусть перейдет к нам,тогда обсудим.

А если он перейдёт... то обсуждать его будем не в теме о будущем усилении :D Джеко можно обсуждать я думаю... наш клиент B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко конечно хорош, и я его очень даже хотел бы видеть в Милане, но, ИМХО, проблема имеет более глубокие корни,почему у нас тот же Пато и Хунт с Пиппо почти не забивают. 5 почему как говорят японцы.

 

Напы наши и не забивают, т.к. только Пато с Хунтом, ну может еще Роник/Пирло/Зее отчасти что-то создают. Человека 3, не больше. Фланги мертвые и не работают совсем (к Дзамбу это тоже относится), да и Роник/Пирло/Зее толком не работают. Накрыть троих человек - не проблема даже для Ливорно, поэтому и нет результативности.

 

Поэтому Фланги нужно покупать и кого-то с мозгом и креативом молодого в центр на замену нашим "Великим Чемпионам" - тогда и Хунт с Пато разыграются.

 

А так никакой Джеко не поможет - один в поле не воин.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он перейдёт... то обсуждать его будем не в теме о будущем усилении :D Джеко можно обсуждать я думаю... наш клиент B) )

По крайней мере,пусть зимой руководство четко даст понять,что снова хочет заполучить его и вступит в переговоры.А то мы как-то,исходя только из слухов,едва не начали Фабрегаса обсуждать :D .

 

"Милан" не оставляет надежд подписать Адриану

Мало вероятно,но все же - полку алкашей прибыло? :D

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" присматривается к защитнику "Фламенго" Жуану Мальдонадо, сообщает eurosport.ru.

 

В пятницу исполнительный директор "россонери" Арьедо Брайда вылетит в Бразилию, чтобы лично посмотреть за игрой футболиста.

 

Стоит отметить, что красно-черные осведомлены о том, что Мальдонадо, которого "Фламенго" оценивает в 7 млн. евро, имеет паспорт гражданина Евросоюза.

 

 

И ещё один бразилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки всё идет к тому, что клуб уйдет с молотка. Во-первых, на Берла давят болельщики, во-вторых как оказалось Фининвест уже ок 10 лет ведет судебное разбирательство с каким-то конкурентом и очень вероятно что всё-таки проиграет, тогда Берлу приделся выложить 750млн евро, что при его состоянии в 4 с хвостиком миллиарда очень и очень ощутимо. Поэтому и сумма продажи обсуждается в районе 700млн. евро.

 

Ссылку могу выложить если очень хочется..но она на чешском.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sheva132

Исходя из суждений Chilavert-а Джеко отметается... Тогда для меня идеальный выход - Суарез. Он в этом году как то особенно разошёлся. В 8 матчах 10 голов +7 пасов. Если уж замыкалу Джеко не хотим, он поможет. Фланговый, скоростной и с мозгами, но паспорта ЕС у него нету. Жаль что его талант ценит только Гвардиола. И не дай Бог он уйдёт в Барсу...

kid4ever, Только мне интересно кто покупатели? Сразу всплывает два имени: Каддафи и Тачи. Если Берл продаст, то я думаю что только им. Оба нефтянники, а у них денежек много =) Ждём-с

Изменено пользователем Sheva132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kid4ever, Только мне интересно кто покупатели? Сразу всплывает два имени: Каддафи и Тачи. Если Берл продаст, то я думаю что только им. Оба нефтянники, а у них денежек много =) Ждём-с

Скорее всего Тачи. Во-первых с Болоньей у него ничего не получилось, а во-вторых Каддафи только 400 за часть прав предлагал, как видно этого гипотетически Берлу может не хватить.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. впору учить олбанский :)

Да хоть кому продаст, смотреть на этот ужос под названием "игра Милана" уже никаких нервов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Джеко.

Нам некем мяч доставлять, а мы - Джеко. Чтобы он там вместе с Хунтом у моря погоды ждал?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Джеко надо сразу и Мисимовича забирать они сыгрались просто офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю. Джеко.

Нам некем мяч доставлять, а мы - Джеко. Чтобы он там вместе с Хунтом у моря погоды ждал?

разве Пирло нету?))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...