Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

ДЛя Рональдо Берла отпустил еще лет 5 на высшем уровне...

В качестве оператора, видимо.

А зарплату ему будет платить Studio Buzzi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОБЕДНЫЙ СОСТАВ НЕ МЕНЯЮТ.

Галлиани просил закрыть тему.

А я-то весь вечер ждал, когда это скажут.

Дождался... Сбылась мечта идиота. :(


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!! :D:(

 

Как раз сейчас и самое время наступает (по окончании сезона) его менять. Как можно этого не видеть? Наше руководство в своём репертуаре... :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять состав? Именно эта формулировка? Тогда я тоже против того, чтобы его менять.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "менять" это я позаимствовал из "победный состав не меняют". Не нужно к словам придираться. Вот разбавлять, обновлять - это самое оно. Этим точно нужно заниматься, причём всегда и при любых обстоятельствах. Иначе - застой и кризис. Вопрос к руководству: как этого можно не понимать? Тем более при нашем общекомандном возрасте. При нынешнем варианте состава реальная борьба за Скудетто (а многим его хотелось бы видеть) не возможна, это уже ПОВОД для перемен. Старички не вечны, так что перемены нужны. ;)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин!!!  :D  :(

 

Как раз сейчас и самое время наступает (по окончании сезона) его менять. Как можно этого не видеть? Наше руководство в своём репертуаре... :rolleyes:

Полностью согласен, пора на етой мажорной ноте попрощатся со старичками, с почестьями отправить их на заслуженный отпуск, надо набирать молодых, переспективных, сделавших себе имя, игроков.

Дзамброта хороший фланговый игрок, но возраст.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasur :angry:

Я вежливо, но все-таки попрошу УВАЖИТЕЛЬНО относиться к Команде, Семье и тем ВЕЛИЧАЙШИМ игрокам, которые во многом и сделали Милан ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ! Так что смысл твоего сообщения то понятен, но тон - надо сменить по отношению к этим людям!

Это совет мой... :)

 

а по Дзамбротте... ;) А можешь назвать ЛУЧШЕГО флангового защитника в МИРЕ?!?!? Разве это не Дзамба?! Опыт+Универсальность+500% адаптация в СериАле+сыгранность с нашими ПОЛНАЯ (скажется ира в сборной). Разве это - не идеальный вариант зимнего трансфера?! :)

Играть ему на высоком уровне еще года 3 - точно! А фланги у нас :( ГОРЕ а не фланги! И не дай Бог кому-либо получить травму - вообще будет швах полный :(.

 

А вообще, я тоже против именно "смены состава". А вот вводить сейчас постепенно молодежь! Закрывая ей дыры и играя на полувтором составе матчи с "Катанбями-Палермами-Аталантами" - это дело! Вот увидев такую трансферную политику вполне с пониманием отнесусь с тому, что Скудетто уплыло в очередной раз. ЛЧ-2008 ?! ВЫИГРАЕМ!!! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбротта силен, не спорю, но также можно вспомнить и Кьеллини..На самом деле сейчас в мировом футболе существует дефицит классных левых фланговых защитников.Их много,но они посредственные,англичан я даже во внимание не беру ,т.к. они никаким боком не подходят под Сериал.Эвра?возможно.но если реально смотреть на вещи - то только Дзамбротта, он реально самый подходящий и,главное, возможный вариант.все в руках нашего руководства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьялини :)

Есть мнение и не только мое ;) что его нам не отдадут! А за молодого Милан 15-20 не отдаст :(.

Я бы тоже го видел в команде! Но! В идеале и его и Дзамбротту! И тогда вопрос наших флангов - СНЯТ на все 100%. Но вот тут уж... дули нам судя по всему по нашей фанатской физиономии :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо набирать молодых, переспективных, сделавших себе имя, игроков.

Оригинально. :huh:

Вот только не очень понятно, кого же набирать охапками: молодых и перспективных или сделавших себе (из пластилина, что ли) имя игроков. <_<

 

Дзамбротта силен, не спорю, но также можно вспомнить и Кьеллини...

...И сразу забыть. Никто нам "надежду Юве" не продаст. К тому же больно он мне Матерацци напоминает. ;)

Да и скорость у него... <_<

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jasur    :angry:

Я вежливо, но все-таки попрошу УВАЖИТЕЛЬНО относиться к Команде, Семье и тем ВЕЛИЧАЙШИМ игрокам, которые во многом и сделали Милан ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ! Так что смысл твоего сообщения то понятен, но тон - надо сменить по отношению к этим людям!

Это совет мой... :)

Я очень извеняюсь перед людьми, которых задели мои слова!!! ты знаешь я прекрассно понимаю, и снимаю шапку перед этими величайшими игроками, и ничего плохого я против них не имею, и на сколько я помню, ничего оскарбительного в их адресс я не написал, а то что я, без всяких плохих мыслей назвал их старичками, это не значит, что я не уважаю традиции и всё остальное что связанно с миланом.

А на счёт лучшего в мире, то я не могу так прямо сказать, тем более вкусы разные, но у меня есть "любимчики"

1)Эманнуэлсен - Аякс, молод, амбициозен, не смотря на свой возраст, уже основной игрок не только Аякса, но и сборной. Очень быстрый, цепкий, и подключается грамотно!!

2)Тайво - Марсель, из него просто прёт африканская сила, да и с головой всё в порядке.

3) Кьелини - Ювентус, но с ним вроде вопрос решился.

4) Клиши - Арсенал, очень переспективный игрок, полезно играет в защитке.

5)Риссе - Ливерпуль, если помните он начанал играть на позиции левого защитника, и это у него осчень хорошо получалось.

Ответте плжалуйста на мои вопросы

1) А что Гримми совсем "мертвый" нельзя надеется на него как на будущее Милана?

2) Кто знает, что из себя предстовляет младший брат Канаваро из Наполи, может это не плохой вариант в центр защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Эманнуэлсен - Аякс, молод, амбициозен, не смотря на свой возраст, уже основной игрок не только Аякса, но и сборной. Очень быстрый, цепкий, и подключается грамотно!!

2)Тайво - Марсель,  из него просто прёт африканская сила, да и с головой всё в порядке.

3) Кьелини - Ювентус, но с ним вроде вопрос решился.

4) Клиши - Арсенал, очень переспективный игрок, полезно играет в защитке.

5)Риссе - Ливерпуль, если помните он начанал играть на позиции левого защитника, и это у него осчень хорошо получалось.

Ответте плжалуйста на мои вопросы

1) А что Гримми совсем "мертвый" нельзя надеется на него как на будущее Милана?

2) Кто знает, что из себя предстовляет младший брат Канаваро из Наполи, может это не плохой вариант в центр защиты?

 

Из перечисленых тобой игроков я бы выделил двойх которых я бы мог преставить в Милане: первый игрок это Эманнуэлсен не часто видел Эманнуэлсена в деле но, по тем матчах которые я видел он играл прилично и был одним из самых лучших в составе Аякса.

И второй игрок это Риссе но, врятли Ливер его захочет продать.Имхо. :)

А брат Канаваро Паоло вроде его зовут уже не мальчик да и игрой феноминальной он не когда не отмечался ценрт защиты у нас и так хорош Неста-Каладзе FOREVER. B)

Изменено пользователем Gosha

Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2)Тайво - Марсель,  из него просто прёт африканская сила, да и с головой всё в порядке.

вариант в центр защиты?

Это у него с головой всё в порядке?Хмм...согласен,защитник он хороший,удар сильный,но глупить он тоже любит. На замену Янки подошёл бы.

Вот,не первый раз говорю.Очень хорош Ньянг из Марселя.Пара ему попробывать себя на другом уровне,в более сильном клубе

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,не первый раз говорю.Очень хорош Ньянг из Марселя.Пара ему попробывать себя на другом уровне,в более сильном клубе

Хм,а по мне так лучше пусть там и остается. B) Не вижу в нем ничего интересного.Ему дают пас-он лупит по воротам.Ньангу уже 28 лет и он только в этом сезоне стал стабильно забивать.Ну и делает он это по 2-м причинам:

1)Отсутствие конкурентности,так как Сиссе на поле появляется крайне редко.

2)В таких командах,как Марсель вся игра идет на одного человека.Джила тоже до фига в Парме забивал. B)

ИМХО,если и брать напада не итальянца,то надо тратиться на Бензема.А так,было бы вполне отлично,если уже зимой к нам перешли Квальярелла или Росси...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Кто знает, что из себя предстовляет младший брат Канаваро из Наполи, может это не плохой вариант в центр защиты?

Паоло Каннаваро представляет собой усредненную и волосатую (в смысле не лысую), но плохо сделанную копию старшего брата. То есть бывают очень удачные матчи (но гораздо реже), а бывают...

Для нашей защиты ИМХО это плохой вариант. Особенно сейчас. Потому как в Наполи он ИМХо играет еще хуже чем в Парме.

1)Отсутствие конкурентности,так как Сиссе на поле появляется крайне редко.

Странно, по-моему, то что Сиссе все чаще остается на лавке - это как раз результат здоровой конкуренции. И Ньянг пока выглядит лучше.

И ему дейстивтельно пора попробовать себя в более сильном клубе. В Тоттенхеме, например. Или в Вердере. B)

 

з.ы. КОНДР, Алекс, надеюсь это не излишнее цитирование? Я вроде не однострочно отвечаю, да и объекты цитирования уже далеко вверх ушли.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сссссподи, вы все чегой-то там прожектируете ;) Ведь сказал наш недотыкомка (ну после Победы ес-но), что может зимой максимум 2 новичка (следите за моей рукой: максимум :( ). Причем одного из них зовут Пато :lol: Они его кажный раз продавать нам будут :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двух же обещал!!!

Правда, если второго зовут Роналдо,... мол, мы ж его на полгода в аренду в МиланЛаб сдавали, тогда, можем спокойно сворачивать наш дискуссионный клуб.

Потому как "Слово царя - тверже сухаря" (с)... А уж про слово синьора Галлиани я и молчу...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, по-моему, то что Сиссе все чаще остается на лавке - это как раз результат здоровой конкуренции. И Ньянг пока выглядит лучше.

Я совсем недавно читал,что у Сиссе конфлкт с тренером.Именно поэтому почти всегда на поле появляется Ньянг.А это уже не здоровая конкуренция. ;)

И ему дейстивтельно пора попробовать себя в более сильном клубе. В Тоттенхеме, например. Или в Вердере.  B)

Именно этим клубам напад нужен меньше всего:

Тоттенхем-Бент,Бербатов,Кин,Дефо.

Вердер-Саного,Класнич,Росенберг,Хунт,Алмейда.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если затрагивать тему о нападающем то можно купить Бензема очень не плохой и молодой нап.Так же Агуеро но он не наш тип.А Ньянг не так уж он нам и нужен да и вообще сейчас с напами после Нового года будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совсем недавно читал,что у Сиссе конфлкт с тренером.Именно поэтому почти всегда на поле появляется Ньянг.А это уже не здоровая конкуренция. ;)

Да будь он хоть побратимом с тренером. В начале сезона забивать нужно было, а не ваньку валять. Ньянг же забивает.

Именно этим клубам напад нужен меньше всего:

Тоттенхем-Бент,Бербатов,Кин,Дефо.

Вердер-Саного,Класнич,Росенберг,Хунт,Алмейда.

Вердер и Тоттенхем являлись сборными сочетаниями варианта "клуб посильнее". ;) Нужно было конкретизировать: в какой клуб посильнее с проблемами в нападении ему перейти, да? :unsure:

Могу предложить Бенфику там или Лацио (а то они бедные там всего двух форвардов нормальным имеют), если уж так надо. Не думаю, что это имеет большое отношение к усилению Милана.

 

К-S,

А чем собссно Агуэро не наш тип? Что ему красно-черное не идет что-ли? :huh:

И тем более не верится, что после Нового Года вдруг как по волшебству у нас исчезнет проблема бомбардира.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, я разве Патто не в команле ещё с лета? а Где он?

А вот вариант с Агуэрро это супер, но вряд ли его продадут менше чем за 30 лямов, а вот наше руководство вряд ли выложит столько.

Сиссе мне всегда нравился, да и вообще у нас в команде не хватает игроков с корнями или просто представителей африканского полуострова, так вот они, как раз таки, здорово себя чувствуют в серии А.

Приклоняю голову перед стремлением, игрока Вердера Ивана Класнича, перенести 2 :O пересадки почек, и в первом же матче забть 2 гола!!! Да конечно же и врачи молодцы. если он наберет былую форму, будит очень даже хорошо!!! Рад з него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasur у нас уже есть Пато Второй такой как Агуеро нам не нужен хотя если его купят я не растроюсь и даже обрадуюсь но все же...

Сиссе в Милане места нет(это мое мнение)слишком много в нем амбиций и выпендрежа.Я конечно рад за Класнича но то что он сделал Милану никак не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понял, я разве Патто не в команле ещё с лета? а Где он?

У нас,но сможет играть только со второго круга.

 

Сиссе мне всегда нравился, да и вообще у нас в команде не хватает игроков с корнями или просто представителей африканского полуострова, так вот они, как раз таки, здорово себя чувствуют в серии А.

Сиссе уже не тот,далеко не тот, ну а представителей "африканского полуострова" нам точно не хватает.А нужны они? :blink:

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего: Какой-такой Сиссе или Агуеро?! :blink:

Тут бы Дзамбротту взять, а вы запели ...

- Сиссе вообще не нужен: имхо Джила и Пиппо игроки посерьёзней.

- Агуеро?! - ещё неизвестно как Пато заиграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось про "Африканский полуостров". Сразу чувствуешь, что с человеком можно вести серьезную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...