Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Товарищи,у кого есть доступ к итальянской массмедиа...Вчерась грозились Бронцетти пинком в Барселону на переговоры отправить...ничего не слыхать по этому поводу?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурю продавать нельзя...эдак мы вообсче бес портков останимси ;)

Кстати в матче ссскоттами Гуря имхо отыграл свои 15-20 минут на хорошем уровне. Будет игровая практика - будет и стабильно классная игра имхо.

 

Конечно по одному матчу судить нельзя, но в матче с фиалками Амаури мне понравился. Мож купим? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

limanad07,ты сейчас Глазастику инфаркт сделаешь :lol::D

А Гуря,при всех своих задатках - основательный тормоз.Ему прибавить быстроту мысли - и можно оставлять.

А еще я бы Тиаго у Юве забрал.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я бы Тиаго у Юве забрал.

Чтобы Эмерсону было с кем на скамейке о полузащите поговорить? Гуря ж хранцуз, по португальски ни бум-бум, да?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

желаю glazastikу здоровья и есчо здоровья)).

Об том и реч: ну не будет ни мысли, ни её быстроты, ничего не будет беззз игровой(опять же) практики.

 

А вот про Тиагу буквально неделю назад Раньери говорил, что тот(Тиаго) постарается в скором будузчем(весной) закрепиться в основе и что мол задатки у него(Тиаго) к этому - все присутствуют. Источник не помню, но - было где-то...

Так что до лета похоже твоим мечтам не сбыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
l

А еще я бы Тиаго у Юве забрал.

 

Тиагу совсем молоденьким приехал в Челси и там в полной мере не сумел раскрыться. В Лионе стал одним из лидеров полузащиты и все таки имхо Лион для себя самого очень просто с ним расстался, не скажу, чтобы там он являлся определяющим игроком, как в свое время например Эссиен или Диарра или Малуда. Ну а в Юве пока полный провал...поэтому даже не знаю стоит ли брать такого игрока по крайней мере не имея под него четкой позиции на поле. Ему нужно играть, чтобы адаптироваться в сериале и наконец-то реализовать свой потенциал.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что  Бекхэм и Шона Райта-Филлипс, это не британцы? На сколько я помню, Англия тоже является частью GB.

 

Ну так я и говорю Боже упаси, что первого, что второго, что третьего..это ирония была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tuttomercatoweb.com/index.php?a...n=read&id=83588

http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=7826

Слухи,слухи.Официально привлекаю Глазастика к переводу,как к животрепещущей теме.Сподвигнуло запостить,так как этот слух о переходе Дзамба был озвучен в передаче "Força Barça" по каталонскому телевидению.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишут, что из-за "известных проблем" (кому известных? - мне не известных) Дзамбротта мечтает вернуться домой в Италию и уже попросил Самого Главного в "Барсе" продать его, Дзамбротту, в "Милан". Прибытие ожидается в январе.

 

Edit.:

А, в английской версии - family reasons. Синьора Валентина, стало быть, домой хочет. :) Правильно, синьора Валентина. Не то что всякие пазики. Давай, Лука, домой. К ноге. Место.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварные женщины.

Ну эти новости куда приятней. Трансфер этот решает проблемы флангов.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" предложил "Барселоне" €14 млн. за Дзамбротту

 

"Милан" предложил €14 млн. за защитника "Барселоны" Джанлуку Дзамбротта, сообщает 4-4-2. 30-летний игрок, скорее всего, сменит клуб уже в январе. Миланцы предложили игроку обороны четырёхлетний контракт.

 

15 декабря 2007 года, суббота. 13:23

Источник: Four-Four-Two

http://www.4-4-2.com/haupttribuene/news-de...anuar-zu-milan/

 

Так,так.Уже конкретней.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож! :) Радостное событие, есл конечно не утка очередная... <_<

Дзамба - лучший фланг обороны! Да пожалуй - в мире! :) И Сильно его в команду хочется.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость,если так случиться,трансферную политику уже можно считать хорошей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость,если так случиться,трансферную политику уже можно считать хорошей:)

 

Ну... <_< я бы так не стал говорить!

Вопрос напада стоит весьма актуально! А так же по хорошему нужна середина поля молодая, что бы не помирали наши ВЕСЬ сезон, и потихонечку готовить смену.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно он же говорил, что счастлив в Барсе, или все счастье уже закончилось. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну...  <_< я бы так не стал говорить!

Вопрос напада стоит весьма актуально! А так же по хорошему нужна середина поля молодая, что бы не помирали наши ВЕСЬ сезон, и потихонечку готовить смену.

Гриш, но с нашей то активностью на трансферах. Конечно, надо усилять и центр, и нападение, и вратарскую позицию. Но в одно трансферное окно - это не про нас ;)

Поэтому, если все же возьмем Дзамба :rolleyes: можно ставить - зачет.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нападающий нам сейчас гораздо нужнее чем фланговый защитник,а о защите можно и летом позаботиться,сейчас пока есть Кафу,если что он Оддо подменить сможет,а вот с нападением больше проблем всётаки

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с права - ладно! А слева?! Сержик?! Он может играть редко (согласен, что выкладывается, но...). Так что фланг защиты, да еще такой как Дзамбро - БРАТЬ НАДО!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот соглашусь с Вредителем, если не заиграет Зубастик, а на это рассчитывать сейчас не приходится :( не понятно как покажет себя Пато, да и Джила играет от случая к случаю, то остается один Пиппо. Поэтому зимой нужно покупать напада, что бы попасть в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот соглашусь с Вредителем, если не заиграет Зубастик, а на это рассчитывать сейчас не приходится  :(  не понятно как покажет себя Пато, да и Джила играет от случая к случаю, то остается один Пиппо. Поэтому зимой нужно покупать напада, что бы попасть в четверку.

 

Так и я о том же! :)

Позиция край обороны у нас хоть как-то смутно прикрыта. Когда нет травм одновременных у Одоо и Янку - даже ВЕСЬМА прикрыта. Кафу на замену ВСЕГДА готов выйти. Сержик и Фавалли - на здоровье, как замена - нормально, а тут они еще и показади по разу что и полный матч могут весьма даже ;) ). Вратарь... н-да.. беда! Но до лета уж как-нибудь потерпим. Ну или если покупать, то молодого и ставить на матчи с середняками СериАла. А вот напад... напад - ДА!

На Роника ваще уже надеги нету :(. Пато?! Молод и в СериАле вообще опыта нету! Как он там заиграет <_< одному Богу известно :(. Так что напад серьезный - нужен по любому! Как минимум для того, что бы Зее давать передознуть от матча к матчу! Схему менять на 4-3-1-2 и вперед! ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Four-Four-Two: Милан предложил Барселоне €14 млн. за Дзамбротту. Надеюсь, что Барса не будет сильно упираться и уже зимой мы сможем лицезреть итальянца в рядах красно-чёрных. ;)

 

К слову о "дефиците нападающих"(в связи с патовой ситуацией с Рони, возрасте Пиппо, неровной игре Джило и пока-что неизвестных игровых качествах Пато):

 

Топ-клубы Европы ведут борьбу за Бензема

"Интер", "Милан", "Реал", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Ювентус" продолжают вести борьбу за подписание юной звезды из "Лиона" Карима Бензема.

http://www.championat.ru/football/_italy/news-76448.html

 

Имхо Банезма очень хорош в этом сезоне.

У меня двоякое к нему отношение:

1. С одной стороны нам нап вроде нужен, а Банезма показывает хорошую игру в этом сезоне.

2. С другой стороны не хотелось бы, что бы он попал к нашим прямым конкурентам (мерда и Юве)

3. С третьей: далеко не факт, что Карим сможет заиграть в Милане.

4. Ну и вовсе уж неизвестно насколько выдаваемая за интригу информация соответствует действительности, т.к. возможно, что это всего лишь утка в предверии зимнего трансфера.

 

Обдумав всё вышеизложенное заключу, что сам хотел бы увидеть Банезму в Милане уже этой зимой. О-как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДНЫЙ СОСТАВ НЕ МЕНЯЮТ.

Галлиани просил закрыть тему.

А Берлускони высказался в том плане, что сейчас хорошее питание и качественное медицинское обслуживание продлевают срок игровой жизни футболиста и привел в пример Паоло Мальдини. ДЛя Рональдо Берла отпустил еще лет 5 на высшем уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...